Адвокат айдола — s01e11 — Episode 11
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2026 06:00
Всего просмотров: 2 00957.24%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 20:18 #
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 20:18 #
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 20:21 #
Ну, тут все слишком просто и очевидно, мы строили теории круче сценаристов. Рада, что Джехи сказал адвокату такие нужные слова. И, казалось бы, на этом можно завершить сериал, короче, все недовольные главной парой Раика и Сены монут закончить на 11й серии, потому что финал истории подозреваемого айдола и адвоката фаната здесь. Неужели нам приготовили целую серию просто про Раика и Сену? И да, надеюсь, что на год их не разлучали, а просто нам показали, что спустя год мальчики снова на сцене))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 янв. 21:32 #
@AsyaSava: ну, мы прямо наванговали...как знали, как знали...
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 22:11 #
@alexa_samara: это к какой серии было? 2?)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 янв. 06:11 #
@AsyaSava: нее, вроде 3 или даже 4-я, я в первых двух не нашла
poly6poly
poly6poly
PRO
29 янв. 22:42 #
@alexa_samara: просто мы с вами на опыте, сразу видим врага в лицо аххха
Metira
Metira
PRO
26 янв. 23:08 #
@AsyaSava: там ещё сцена в интернет-кафе в превью есть. Она покупает билет на его концерт? 😅
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 17:48 #
@AsyaSava: думаю в 12й будут оправдывать ее отца. Если она этот год потратила впустую вместо оправдания отца то это очень глупо
Metira
Metira
PRO
26 янв. 22:55 #
Бывшая реально психопатка.
Ещё эти пожелания "Ты меня никогда не забудешь, и будешь видеть во сне каждую ночь".
Больная на всю голову 😵

Теперь в финале что? Каждый живёт свою лучшую жизнь и ХЭ.
Не знаю почему, мне скучно стало. Лучше "Про Боно" посмотреть))
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 23:27 #
@Metira: хоть так, но ты будешь думать обо мне! Капец просто!
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 17:53 #
@Metira: да согласена эта серия была скучной с момента когда сказали кто же этот убийца на 3 минуте
b_t_a
b_t_a
27 янв. 02:28 #
Хоть и банально, что бывшая виновата, изначально мутная была, но мне понравился исход. Но вот раз она такая сумасшедшая, её ведь опять в клинику должны определить, или она для этого не настолько психопатка 🤔

И хочу их совместный хэ. Почему мы вернулись к фанатству… 😥
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 19:28 #
@b_t_a: я думаю что он о ней скрывает так же как и о 1й девушки чтобы было больше фанаток.
Думаю те слова вернуться к вам скорее были обращены к ней.
Ну почему по тв а не лично по звонку- это конечно вопрос. Может она просто превыкла к фанатству и не хочет отпускать хоть есть и реальное общение.
Но с другой стороны еще в турме реа сидела и ждала пока он поговорит он вышел и пошёл первым без нее- как подсказка что будет дальше?!
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 09:31 #
В Корее нет медтайны? Как прочитали что Хон Хёнжу нестабильна?

Почему в прокуратуре Хёджу был на допросе без адвоката?

Вообще не интересно.
И моё вечное – предохраняйтесь!
Отец-председатель группы Имхва испортил жизнь минимум трём людям – жене, которой изменял с любовницей, любовнице и её дочери, выросшей со статусом незаконнорожденного ребёнка. Сам председатель сексился с кем хотел, а дочери не дал быть с Раиком на к-м помешалась, оказалась в больнице, потом убийцей и в тюрьме. А всего этого можно было избежать если б мунделай предохранялся на стороне.
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 17:55 #
@НадеждаТ: полностью согласена тоже было очень странно что без адвоката и достала адвокат инфу о ее психике
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 11:55 #
А вот еще что.. а почему полиция сразу не обратила внимание на телефон? И не озаботилась доступом к нему? Вот не верю, что в Корее это невозможно.
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 17:57 #
@AsyaSava: согласна и почему 4й участник вспомнил о записях только сейчас и Раику а не полиции?!
Вообще очень намудрили с кодом для входа через код в музике. А фанаты все равно узнали. Да ладно!
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 21:00 #
@Anita-Grace: намудрили, конечно, хотя и прикольная идея
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 янв. 05:27 #
@AsyaSava: мне кажется, что названия альбомов можно было и перебрать и без замуты с каким-то шифрованием. Такой бред, честно говоря:-))
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 15:56 #
Коментирую по ходу просмотра
Раик я кажется знаю кто убийца- да мы это еще неделю назад поняли так кто же это?
Хорошо что ты знаешь было бы еще лучше если бы ты и нам рассказал!

Кто этот мужик в синей рубашке в палате? Тот Из полиции? И кто этот парень в темно синим которой с ним разговаривал когда они вышли из палаты?
Менеджер спрашивает : "ты знаешь что-то Раик?"- ага сейчас он вам и все и расскажет. Ага ищи дурака!
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 15:58 #
@Anita-Grace: а что если его бывшая свою отдала еще кому то?! Или у нее выкрали чтобы ее подставить. Ну я просто не хочу чтобы это было так банально!
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 16:13 #
@Anita-Grace: но это логично что это она написала признание которое оправдывает Раика и убила 2го друга. Но это так просто
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 17:33 #
@Anita-Grace: ну по крайней мере радуют 2 вещи в этой серии- прокурор взялся за ум и не будет больше собачкой на поводке у своего бати, а честно ведёт расследование.
2е ну хоть и банально кто убийца но по крайней мере она это не специально сделала.
И какие у нее стальные нервы она зная что убила поперлась на встречу с прокурором на свиданку.
Минутку а почему тогда у убитого тоже был препорат Раика?
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 17:51 #
@Anita-Grace: единственное что удивило кроме решения прокурора идти за правду против отца и несчастный случай а не убийство, то что она не была заграницей.
И как ее отцу все эти годы ее не было жаль?! Ради того чтобы они растались он пожертвовал ее душевным здоровьем. Может даже хотел чтобы она умерла. Жаль что у нее такой отец
Anita-Grace
Anita-Grace
27 янв. 17:59 #
После разоблачения убийцы мне даже как то жаль потраченого времени, я начинала смотреть ради детектива а закончилось все как обычная романтичиская дораму. Даже обидно... хотя с 7 серии к этому все шло
Glownesstock
Glownesstock
28 янв. 07:05 #
@Anita-Grace: читайте жанр в начале просмотра romantic comedy-drama - уже точно не расследования будут на первом плане
natalishka3el
natalishka3el
28 янв. 01:04 #
Рада, что молодой прокурор выбрал правильный путь) Успел!
natalishka3el
natalishka3el
28 янв. 01:10 #
А подружка из сети - это помощница по работе СеНы?))
AsyaSava
AsyaSava
28 янв. 09:16 #
@natalishka3el: она!
Anita-Grace
Anita-Grace
28 янв. 10:23 #
@AsyaSava:я это пропустила это показали или догадка?
AsyaSava
AsyaSava
28 янв. 10:29 #
@Anita-Grace: пересмотри диалог с ней в парке, вроде там и было. Сена же удивилась, увидев ее, а кому она еще так удивится могла))
AsyaSava
AsyaSava
28 янв. 10:31 #
@Anita-Grace: а блин, у меня теперь сомнения. Есть еще вариант - девушка из гостишки)) хоть пересматривай
Anita-Grace
Anita-Grace
28 янв. 12:28 #
@AsyaSava: какой диалог в парке в какой серии о чем они говорили, вообще не помню чтобы адвокат с помощником разговаривала в парке. Но вполне может быть что я не внимательно смотрела
Anita-Grace
Anita-Grace
28 янв. 12:29 #
@AsyaSava: мне просто кажется что это еще не показали. Но теперь я вдруг начинаю припоминать что действительно это была ее помощница за компьютером в офисе на том сайте.
Но как говорят психологи если хорошо постараться можно вспомнить все что угодно если тебе об этом сказали.
AsyaSava
AsyaSava
28 янв. 14:01 #
@Anita-Grace: разговор в парке был, она еще договорилась о встрече перед концертом, чтобы отдать билеты - сиреневый зонтик, рюкзак. Но кто это был, я уже сомневаюсь надо пересматривать. Думаю, девушка из гостишки все-таки
Маниплан
Маниплан
29 янв. 13:34 #
@AsyaSava: Это в следующей, последней серии будет. Но то, что это помощница, можно догадаться, когда Се На просит у лайк помощи по поводу скрытого смысла в песнях.
AsyaSava
AsyaSava
29 янв. 15:00 #
@Маниплан: о, точно, я серии перепутала🤭🫣
kvtr1n
kvtr1n
PRO
29 янв. 17:20 #
Что-то к этой серии даже расписывать нечего особо.

Бывшая всегда казалась какой-то подозрительной и озлобленной, её бы только дурак не заподозрил. Меня удивило только то, почему она это сделала. Я думала у неё был какой-то хитрый мотив или месть за неразделённую любовь, а она оказалась просто дура с бедами в башке.
Ну, собсна, это и не важно.

Важнее то, что она села в тюрьму и спасибо за это нашему прокурору Кваку 🐸, который вовремя одумался и решил не переходить на тёмную сторону, а сделать всё по совести.

Разговор Ра Ика и бывшей в тюрьме это просто нечто. Так хотелось ей треснуть за то, что она вместо того, чтобы просить у него прощения за свою ошибку, пожелала ему винить себя в произошедшем и мучаться кошмарами всю жизнь.
Правильно он ей сказал, что она его никогда не любила, любимые так не поступают..

В целом, дораму можно было закончить и на этой серии, ибо преступник раскрыт и наказан, а наши герои в порядке)

С доброй грустью иду включать последнюю серию. Думаю там нам просто на хороший финал "присыпят сахарной пудры", чтобы зрителям было слаще от концовки 😁
poly6poly
poly6poly
PRO
29 янв. 23:28 #
Как круто У Сон придумал с посланием, в котором спрятано название следующего альбом🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
29 янв. 23:28 #
«Твои чувства не были любовью. Настоящая любовь становится опорой для людей в любых обстоятельствах. Она верит и доверяет всему, что есть, всегда желает только добра и счастья и не ждёт счастья для себя» какие слова💔
Olga_Drofa
Olga_Drofa
31 янв. 09:07 #
Эта серия очень порадовала меня!)) наконец-то всю серию прям движ-париж случился и все они раскрыли)) неожиданные повороты))
чем занимались судмедексперты? неужели не осталось её волос ДНК отпечатков? потому как показали, там даже с тем, что она что-то убирала, должен было остаться много доказательств 🫠
как то все наиграно

но романтическая линия главных героев все равно ми 🥰😅
Anka_mim
Anka_mim
05 февр. 23:54 #
Да вы блять издеваетесь?! Она буквально на нем лежала! Облапала всего и ни отпечатка, ни биоматериала, даже волосинка с неё не упала?! Сириусли? Ну не могла она так всю квартиру и тело зачистить! И ни на одну камеру не попала. Или там следаки никакущие. Нафиг все эти экспертизы, если есть подозреваемый, я правильно понимаю?

Я думала, тут убийца продуманный и хладнокровный. Так все гладко спланировал и провернул, не подкапаешься. А оказывается это случайное пыряние ножом аккурат в сердечко. Айщщщщ
kvtr1n
kvtr1n
PRO
05 февр. 23:59 #
@Anka_mim: Если бы прокуратура в дорамах работала как надо, то сюжет дорам ограничивался бы парой серий 🤣
Anita-Grace
Anita-Grace
08 февр. 16:23 #
@Anka_mim: я тоже была уверена что будет что-то замысловатое и не ожиданое может даже профи наняли. А оказалось так тупо.
Redarmyman
Redarmyman
19 февр. 00:19 #
Блин, как всё банально 🤦 Спасибо доброму человеку, что подсказал сразу перейти к 11 серии, что бы узнать кто убийца.
Последнюю серию даже смотреть не буду. Дорама досвидули, не рекомендую к просмотру. Ну, если только для фанатов актёров, игравших ГГ.
Anita-Grace
Anita-Grace
19 февр. 20:27 #
@Redarmyman: всегда пожалуйста 😀
Да я была очень сильно разочарована тем кого выбрали убийцей 🤦🏻‍♀️
Напомнило старый квн станция спортивная -8 женшин: убитый хотел отрезать колбасу но промахнулся и умер. 🤦🏻‍♀️
En_El_Silencio
En_El_Silencio
08 мар. 12:24 #
Неужели на найденной сережке на нашли ДНК Хе Джу? Если это уникальная сережка, там нет номера? Или отпечатки не оставила, так все хорошо вытерла? Полиция вообще работает? Адвокат и обвиняемый большую часть работы сделали.
Забавно, что Хе Джу говорила, что видела барабанщика у дома Ра Ика. Я еще удивилась, как она там оказалась, если они встретились в другом месте. А потом забыла эту нестыковку. Очень забавно, что ответ был на поверхности. Но вокруг Ра Ика слишком много мутных личностей со своими мотивами.
Но хоть прокурор в последний момент одумался. И даже деду высказал все. Вот бы еще кто-то записал чушь деда, выкинул в сеть, и он погряз в осуждении народа.

Мне казалось, что помощница Се Ны и есть ее подружка по фанатству.
Как У Сон выдумщик, конечно. Фанаты молодцы.

Прокурор может быть не засранцем - это радует. Но легко отделался, конечно.

Вообще, я не разочарована в том, кто убийца. Это вполне неплохая версия. До чего дов одит одержимость. Меня больше поражала работа полиции и прокуратуры.

Год спустя. Рада, что у группы все хорошо. Надеюсь, директор пересмотрел свое отношение. Ра Ик Се Не послание оставил? хдд
chickchirik
chickchirik
22 мар. 20:20 #
Эм, есть лёгкое ощущение, что сценарий по ходу переписали и изменили личность убийцы и обстоятельства.

Ну то есть судмедэксперт дал заключение, что рана точная и аккуратная, что исключало так называемые преступления страсти и борьбу. Поэтому я и не думала на другого участника группы, т.к. это вообще никак не вязалось с якобы хладнокровным убийством и тут здрасьте приехали.
hellena_sama
hellena_sama
PRO
25 мар. 21:30 #
реально нафига надо было в начале с умным лицом рассуждать о характере и точности нанесённого удара, чтобы что? чтобы в конце кинуть всем в лицо факт о том, что жертва оказалась невероятно точна, что с такой хирургической точностью упала на нож... великолепно 8)

вообще между главной героиней и прокурором больше химии, чем между ней и айдолом...

но для меня весь сюжет всё равно утратил интерес где-то ближе к середине и только одна интрига удерживала от того, чтобы дропнуть сериал - пойдёт ли прокурор по пути истины и справедливости
спасибо, хоть в этом не разочаровали
(последнюю серию можно не смотреть)
dqqrt
dqqrt
29 апр. 01:02 #
бывшая конечно прибацнутая, но меня удивляет тот факт что она при ссоре попала ножом идеально в сердце, насколько мал шанс был на такое попадание
vistain_m
vistain_m
08 мая 21:12 #
Дорама - манифест и план действий для всех фанаток и сасенок. Уж лучше бы Се На и Ра Ик друзьями остались. А то теперь у них есть пример, что их влажные фантазии однажды могут стать правдой и они смогут встречаться со своим айдолом)))))))
Детективная линия просто дно. Детективы, судмедэксперты и криминалисты явно отдыхали всё расследование, т.к. Хе Чжу даже ЛЕЖАЛА на трупе У Сона, но её следов, даже волоска, нигде не было найдено?! Что за чушь. А её сережка-пирсинг? Вы даже не стали искать на ней ДНК?! Она же её потеряла, а не оставила, предварительно протерев и избавившись от всех следов. Судмедэксперт ещё такой важный гусь говорил, что так четенько меж ребер прямо в сердце фиг попадешь. Но нет, Хе Чжу его НЕЧАЯННО зарезала. Тупо упав на него. Какого черта просто...
Как итог, романтики, как по мне, здесь лучше было бы избежать, а детектив шел параллельно сюжету, так с ним и не соприкоснувшись, ибо эту чушь я не могу назвать детективом. Там от следствия только одно название...
Финальную серию я конечно посмотрю. Хочу, чтобы наконец доброе имя отца Се Ны восстановили. На всё остальное уже, если честно, плевать. Двенадцать часов жизни потратила впустую
damn_marina
damn_marina
15 мая 21:05 #
Ай прокурор милашка, порадовал)
Разгадка действительно смотрится немного топорно и по-дурацки, учитывая какой интересный сторителлинг нам дали в первых сериях.
Зачем там еще целая серия только, не могу понять
Написать комментарий: