- Главная
- Сериалы
- Адвокат айдола
- 1 сезон
- s01e11 - Episode 11
s01e11 — Episode 11

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 00957.24% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 00957.24% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Ещё эти пожелания "Ты меня никогда не забудешь, и будешь видеть во сне каждую ночь".
Больная на всю голову 😵
Теперь в финале что? Каждый живёт свою лучшую жизнь и ХЭ.
Не знаю почему, мне скучно стало. Лучше "Про Боно" посмотреть))
И хочу их совместный хэ. Почему мы вернулись к фанатству… 😥
Думаю те слова вернуться к вам скорее были обращены к ней.
Ну почему по тв а не лично по звонку- это конечно вопрос. Может она просто превыкла к фанатству и не хочет отпускать хоть есть и реальное общение.
Но с другой стороны еще в турме реа сидела и ждала пока он поговорит он вышел и пошёл первым без нее- как подсказка что будет дальше?!
Почему в прокуратуре Хёджу был на допросе без адвоката?
Вообще не интересно.
И моё вечное – предохраняйтесь!
Отец-председатель группы Имхва испортил жизнь минимум трём людям – жене, которой изменял с любовницей, любовнице и её дочери, выросшей со статусом незаконнорожденного ребёнка. Сам председатель сексился с кем хотел, а дочери не дал быть с Раиком на к-м помешалась, оказалась в больнице, потом убийцей и в тюрьме. А всего этого можно было избежать если б мунделай предохранялся на стороне.
Вообще очень намудрили с кодом для входа через код в музике. А фанаты все равно узнали. Да ладно!
Раик я кажется знаю кто убийца- да мы это еще неделю назад поняли так кто же это?
Хорошо что ты знаешь было бы еще лучше если бы ты и нам рассказал!
Кто этот мужик в синей рубашке в палате? Тот Из полиции? И кто этот парень в темно синим которой с ним разговаривал когда они вышли из палаты?
Менеджер спрашивает : "ты знаешь что-то Раик?"- ага сейчас он вам и все и расскажет. Ага ищи дурака!
2е ну хоть и банально кто убийца но по крайней мере она это не специально сделала.
И какие у нее стальные нервы она зная что убила поперлась на встречу с прокурором на свиданку.
Минутку а почему тогда у убитого тоже был препорат Раика?
И как ее отцу все эти годы ее не было жаль?! Ради того чтобы они растались он пожертвовал ее душевным здоровьем. Может даже хотел чтобы она умерла. Жаль что у нее такой отец
Но как говорят психологи если хорошо постараться можно вспомнить все что угодно если тебе об этом сказали.
Бывшая всегда казалась какой-то подозрительной и озлобленной, её бы только дурак не заподозрил. Меня удивило только то, почему она это сделала. Я думала у неё был какой-то хитрый мотив или месть за неразделённую любовь, а она оказалась просто дура с бедами в башке.
Ну, собсна, это и не важно.
Важнее то, что она села в тюрьму и спасибо за это нашему прокурору Кваку 🐸, который вовремя одумался и решил не переходить на тёмную сторону, а сделать всё по совести.
Разговор Ра Ика и бывшей в тюрьме это просто нечто. Так хотелось ей треснуть за то, что она вместо того, чтобы просить у него прощения за свою ошибку, пожелала ему винить себя в произошедшем и мучаться кошмарами всю жизнь.
Правильно он ей сказал, что она его никогда не любила, любимые так не поступают..
В целом, дораму можно было закончить и на этой серии, ибо преступник раскрыт и наказан, а наши герои в порядке)
С доброй грустью иду включать последнюю серию. Думаю там нам просто на хороший финал "присыпят сахарной пудры", чтобы зрителям было слаще от концовки 😁
как то все наиграно
но романтическая линия главных героев все равно ми 🥰😅
Я думала, тут убийца продуманный и хладнокровный. Так все гладко спланировал и провернул, не подкапаешься. А оказывается это случайное пыряние ножом аккурат в сердечко. Айщщщщ
Последнюю серию даже смотреть не буду. Дорама досвидули, не рекомендую к просмотру. Ну, если только для фанатов актёров, игравших ГГ.
Да я была очень сильно разочарована тем кого выбрали убийцей 🤦🏻♀️
Напомнило старый квн станция спортивная -8 женшин: убитый хотел отрезать колбасу но промахнулся и умер. 🤦🏻♀️
Забавно, что Хе Джу говорила, что видела барабанщика у дома Ра Ика. Я еще удивилась, как она там оказалась, если они встретились в другом месте. А потом забыла эту нестыковку. Очень забавно, что ответ был на поверхности. Но вокруг Ра Ика слишком много мутных личностей со своими мотивами.
Но хоть прокурор в последний момент одумался. И даже деду высказал все. Вот бы еще кто-то записал чушь деда, выкинул в сеть, и он погряз в осуждении народа.
Мне казалось, что помощница Се Ны и есть ее подружка по фанатству.
Как У Сон выдумщик, конечно. Фанаты молодцы.
Прокурор может быть не засранцем - это радует. Но легко отделался, конечно.
Вообще, я не разочарована в том, кто убийца. Это вполне неплохая версия. До чего дов одит одержимость. Меня больше поражала работа полиции и прокуратуры.
Год спустя. Рада, что у группы все хорошо. Надеюсь, директор пересмотрел свое отношение. Ра Ик Се Не послание оставил? хдд
Ну то есть судмедэксперт дал заключение, что рана точная и аккуратная, что исключало так называемые преступления страсти и борьбу. Поэтому я и не думала на другого участника группы, т.к. это вообще никак не вязалось с якобы хладнокровным убийством и тут здрасьте приехали.
вообще между главной героиней и прокурором больше химии, чем между ней и айдолом...
но для меня весь сюжет всё равно утратил интерес где-то ближе к середине и только одна интрига удерживала от того, чтобы дропнуть сериал - пойдёт ли прокурор по пути истины и справедливости
спасибо, хоть в этом не разочаровали
(последнюю серию можно не смотреть)
Детективная линия просто дно. Детективы, судмедэксперты и криминалисты явно отдыхали всё расследование, т.к. Хе Чжу даже ЛЕЖАЛА на трупе У Сона, но её следов, даже волоска, нигде не было найдено?! Что за чушь. А её сережка-пирсинг? Вы даже не стали искать на ней ДНК?! Она же её потеряла, а не оставила, предварительно протерев и избавившись от всех следов. Судмедэксперт ещё такой важный гусь говорил, что так четенько меж ребер прямо в сердце фиг попадешь. Но нет, Хе Чжу его НЕЧАЯННО зарезала. Тупо упав на него. Какого черта просто...
Как итог, романтики, как по мне, здесь лучше было бы избежать, а детектив шел параллельно сюжету, так с ним и не соприкоснувшись, ибо эту чушь я не могу назвать детективом. Там от следствия только одно название...
Финальную серию я конечно посмотрю. Хочу, чтобы наконец доброе имя отца Се Ны восстановили. На всё остальное уже, если честно, плевать. Двенадцать часов жизни потратила впустую
Разгадка действительно смотрится немного топорно и по-дурацки, учитывая какой интересный сторителлинг нам дали в первых сериях.
Зачем там еще целая серия только, не могу понять