- Главная
- Сериалы
- Адвокат айдола
- 1 сезон
- s01e06 - A Blatant Lie
s01e06 — A Blatant Lie

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 23463.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 23463.72% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
65Единственное, не хочется, чтобы он уходил и убегал снова, но увы..
Нравится, когда люди могут признать себя неправым и озвучить это, надеюсь, что прокурор сможет показать свое я в этом деле, а не пойдёт под дудку
В общем, в следующей серии нас ждет грузовик стекла, готовимся
его походу не совсем заботит что он главный подозреваемый в убийстве и у него есть время на кого то обижаться и увольнять единственного адвоката,которая доверилась ему и взялась за его дело🫣
Но если он не кабачок, то понимает что она профессионал
Хотя он весьма вспыльчивый и может дров наломать
Но очень понравилась сцена у пианино. "Музыка не лжёт".
Влт так и думала, что ее друг спалит, хоть и не нароком.
Понимаю, что сцена с находкой мерча была необходима, но она такая странная 😭 Лучше бы он просто решил осмотреть дом. Зачем Сэ На хранит мешок риса на чердаке?
Если У Сон хотел уйти в другое агентство, то директор и менеджер сейчас — главные подозреваемые. «Потому что это был не Ра Ик» звучит двояко. Это либо вера в старого знакомого, либо он знает кто убийца. Но я уже боюсь делать какие-то предположения. Потому что ощущаю, что нами манипулируют, ведь в поведении многих персонажей нет никакой линейности.
Ждёт нас романтика между ними или нет, но их взаимодействие очень милое)
скрипучим голосом старой бабульки:
"ооот они последствия ваших интернетов и глобализаций!!! Про РИС забывать начали!!!
О, времена, о, нравы!!!"
Как же БЕСИИИТ в дорамах когда родители или другие родственники взрослых/совершеннолетних публичных личностей якобы что-то за них подписывают.
Ну бред же!
Без доверенности никакой юр.силы не имеет, такое ещё в Человек со звезды (сериал 2013) https://myshows.me/view/34626 забесило, так сценаристы и переписывают явно не консультируясь со специалистами, а подсмотрев в вышедших ранее сериалах/фильмах.
То есть двух чеканашек которые в квартиру неоднократно вламывались и колёса порезали Раик отпускает, а к адвокату претензии
Как дождаться понедельника? 🫠
вообще не хочется между ними романтики, на самом деле. и когда уже расскажут, что там произошло с её подручным тайным детективомммм
И в прошлом гадостей наговорила ему и реально думала, что после всего сказанного он захочет ее видеть?
Такие, как она, так быстро не отстанут. Мне кажется, она еще наделает пакостей.
И опять эта мамаша.. Думаю она за спиной у него провернула всё и получила аванс втихаря. Да что ж ты за мать такая, гадюка 😡
Эти переглядки и разговор об интересах 🤣 Как ей неловко было))
Сцена с пианино на улице попала в самое сердечко ❤️
Когда сказали про контракт и Кан У Сона я аж офигела 🙁
Ну всё, спалилась((
Я понимаю, он шокирован, но не понимаю, почему он злится. Только если потому что она ему не сказала сразу правду?
Да и какая разница, даже если она фанатка, в любом случае она ведёт себя с ним достаточно профессионально, не переступает личных границ, не ведёт себя как очумелая сталкерша.
Хотела пойти спать, но придётся включать следующую серию, ибо на таком напряженном моменте закончили((
Хорошо, что смотрю не онгоингом, а когда уже вышли все серии. Можно хоть сразу посмотреть дальше 😅
Что ужасного в том, что она скрыла, что она фанатика, выполняя свою работу профессионально и никого не напрягая своими фанатскими чувствами. 🤦🏻♀️
Заверните ее друга и помощника, адекватный заботливый парнишка 😏 не туда она смотрит)))
И я не считаю, что (как писали выше), он истеричка и не мужик. Он человек с ментальными проблемами, подвижной психикой и паническими атаками, да ещё и весь мир на него ополчился и называет убийцей. Достаточно малейшего триггера и обнимание коленок сидя в углу обеспечено. И это ещё будет самой безобидной его реакцией
А может, господин прокурор, вы не будет голословным?
Я все еще не понимаю, как мать может все это проворачивать. Это вообще законно с ее стороны и со стороны агентства? Мерзкая мамаша.
Шестая серия и все персонажи бесят, кроме главных и помощника Се Ны. Просто кромешная тьма. Так и задохнуться можно, если не появится никого, кто будет верить Ра Ику. Фанатка, прохожая, да кто угодно. И момент на крыше с роликом был легкой отдушиной.
Дед опять чушь несет. Ну обвинил прокурор невинного человека. Такое бывает. Главное же найти убийцу. А дед несет чушь, словно он заядлый игрок в казино: нельзя останавливаться, в конечном итоге будет приз, ага.
Директор подозрительно добрый. Такое ощущение, что начальник Се Ны что-то сказал ему, о чем-то договорились.
Дело похоже на дело отца. Не удивлюсь, если папаша прокурора тогда его вел со всей своей гнилой философией.
Я надеюсь, у Се Ны не будет проблем из-за ее помощника и всего такого. Законно там, незаконно. Просто надеюсь, что этот момент не будет использован, когда все пойдет по одному месту, и репутация и дело станут разваливаться. Или еще какой-то кризис финальных серий.
Кан У Сон что? Неужели убийца таки-то гендиректор или менеджер? И действительно хотели убить У Сона.
Она не заперла весь мерч? Штош А ведь им было бы намного легче, если бы в самом начале он ее узнал, но от безвыходности согласился бы. И потом понял, что фанатство ни на что не влияет. А тут такой удар. И я ненавижу троп "разоблачение лжеца" в том виде, в котором его часто показывают. Здесь, в силу характеров героев и особенностей, он хорошо вписывается. Да, можно понять, почему Ра Ик так отреагировал, особенно в моменте. И я надеюсь, что все разрешится. Что сценарий не станет долго мусолить эту тему.
И опять между ними стена.
Единственный друг убит и вот появляется героиня, которая видит его в самом неприглядном виде и всё равно на его безоговорочно стороне. И он плывет, потому что думает, что впервые в жизни кто-то увидел его настоящего и принял.
А в итоге оказывается, что она тоже фанатка. Ведь для него это равноценно тому, что она тоже любит лишь его образ, а реального человека за ним не видит. И по сути так ведь и было. Буквально за пару дней до этого она была свято верила, что знает его. Незнакомого по сути человека.
И выходит, что единственный лучик в этом темном царстве погас. Никому нельзя верить. Никому он не нужен настоящий.
И вот он селится к своей адвокатессе при её содействии и, наверное, в первые в жизни чувствует себя в этой самой пресловутой безопасности и обнаруживается, что она тоже фанатка. Это же капец жутко выглядит со стороны.
я думаю если он сейчас скажет что Ра Ик не виновен, то сам признает что ложно обвинил его без доказательств и был не прав, а это не совсем выгодно для них. да и сейчас пока все вокруг обвиняют лишь Ра Ика, то что он посадит невиновного не будет так важно для окружающих, таким образом удара по репутации не будет