- Главная
- Сериалы
- Адвокат айдола
- 1 сезон
- s01e07 - Empty From What I Couldn't Let Go
s01e07 — Empty From What I Couldn't Let Go

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 16861.77% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 16861.77% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Серия - лютое стеклище, и моя теория о том, что будут устранять всех "голд бойс" подтверждается. Следующий на очереди, очевидно, мелкий - он слишком много знает
😭😭😭😭
Меня вынесло с того, как она грохнулась по дороге домой, а потом встала как ни в чём не бывало и потопала дальше)) Но поорать песни с хорошими текстами на пьяную голову прям жизненно. Терапия)
Се На забавная, так грохнулась, когда шла пьяная 😅
Ра Ик с кепкой не вспомнил. Нужно теперь плеер увидеть.
Надеюсь, что Джэ Хи выживет. Не ожидала такой поворот.
Кстати, я вообще не думаю, что прокурор может в нее влюбится, предпосылок просто ноль, он тут пока на стороне зла. Так что останется у нас в безответных влюбленных только парниша-соседушка.
И, кстати, все жду и боюсь, что рано или поздно должно всплыть оружие, да еще, конечно же, с отпечатками Раика
Но я уже ломаю голову, кто так знатно подставляет Ра Ика, кто-то из близкого круга точно, пока думаю
Не смогла даже ради Ким Джэ-ён домучить Моё прекрасное путешествие https://myshows.me/view/95445, тут прям тоже уже неинтересно
И истории других людей, это просто отдельная тема, цепляюще, глубоко и выводили часто на эмоции меня.
А какие локации и цветовые гаммы, я просто в восторге от этого творчества и надеюсь, что будет второй сезон.
Шиноби)
Надеюсь они быстро помирятся.
Что-то напрягать начинает ген. директор этот. Неужели причастен к убийству? Теперь всё именно так и выглядит.
С ума сойду от количества версий, которые рождаются в моей голове 😁
И снова бывшая на экране, такая противная 🙁
Я бы плакала, если бы выбросила столько мерча 🥲
Жалко ее друга, остался с разбитым сердцем.
Как Ра Ик испугался забавно, когда у юр. фирмы увидел Сэ Ну 😁
Такой из него получился милый сталкер))
Ахахахах, он еще и пьяное пение ее слушал 😂
Верни ей пакеты с мерчем, она столько денег за это заплатила, не пропадать же добру 😁
Надеюсь Дже Хи выжил. Он конечно не очень приятный парень, но такой участи явно не заслуживал((
Директор мутный. Картинка как будто складывается.
Ну почему Чон Джэ не мог быть просто другом? Зачем?
Как же забавно Ра Ик следил за ней и суетился. Оттаял быстро. Это хорошо. Ура, он нашел кепку.
А ведь если бы прокурор не был таким болваном, барабанщика, может, не попал в аварию.
Ну овердраматичный парниша, весь на измене, повышенный невротик с острой зацикленностью на себе любимом. А уж как он по улицам бегает чуть что, это просто прикол. Он словно застрял в подростковом возрасте, такая глупость. Отведите его к психотерапевту и заканчивайте сюжет.
Пусть он и явно под влиянием папани находится, но в нем есть какой-то надрыв что ли...
Эх люблю я троп от соперников к возлюбленным, что ж поделать. Но в этой дораме конечно ему не суждено случится)