s01e07 — Empty From What I Couldn't Let Go

Адвокат айдола — s01e07 — Empty From What I Couldn't Let Go
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2026 06:00
Всего просмотров: 2 16861.77%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 20:24 #
Стеклишко.
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 20:24 #
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 20:25 #
Эх, парниша((
Mercers
Mercers
PRO
31 янв. 23:25 #
@AsyaSava: самый болезненный момент
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 20:25 #
💔
dqqrt
dqqrt
19 апр. 16:35 #
@AsyaSava: эхх, везет же Хён Джину на роли 3 лишнего в любовных треугольниках
AsyaSava
AsyaSava
20 апр. 12:38 #
@dqqrt: а где еще был?
dqqrt
dqqrt
20 апр. 12:39 #
@AsyaSava: взбодрись
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 20:25 #
💔💔
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 20:57 #
А теперь он ее сталкерит
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 20:57 #
Как же я рада, что он нашел эту кепочку. Но неужели не вспомнил?
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 21:06 #

Серия - лютое стеклище, и моя теория о том, что будут устранять всех "голд бойс" подтверждается. Следующий на очереди, очевидно, мелкий - он слишком много знает

ChandlerLi
ChandlerLi
12 янв. 22:03 #
@AsyaSava: он сидит там как брошенный кот
😭😭😭😭
AsyaSava
AsyaSava
12 янв. 22:07 #
@ChandlerLi: и ведь все равно пришел к ней
Metira
Metira
PRO
12 янв. 23:48 #
@AsyaSava: подвезли знатную порцию стекла. Надеюсь, что они хоть помирятся в 8 серии.
Меня вынесло с того, как она грохнулась по дороге домой, а потом встала как ни в чём не бывало и потопала дальше)) Но поорать песни с хорошими текстами на пьяную голову прям жизненно. Терапия)
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 00:22 #
@Metira: я думала, он сейчас запалится со своим сталкерством, кинувшись к ней))
grayheart
grayheart
12 янв. 22:16 #
Жалко друга гг, куда же без треугольников и драм .У нас тут правда разрыв шаблонов, героиня в роли man, спасающего героя.
b_t_a
b_t_a
13 янв. 03:00 #
Надеялась, что треугольника не будет, но увы…

Се На забавная, так грохнулась, когда шла пьяная 😅

Ра Ик с кепкой не вспомнил. Нужно теперь плеер увидеть.

Надеюсь, что Джэ Хи выживет. Не ожидала такой поворот.
tomagalustyan
tomagalustyan
13 янв. 05:27 #
Какая же гг крашиха🥰 красивая, глаз не могу отвезти
Olga_Drofa
Olga_Drofa
13 янв. 08:16 #
Надеюсь, что в 8 серии они помирятся и будут бороться с другим злом)))
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 09:06 #

Кстати, я вообще не думаю, что прокурор может в нее влюбится, предпосылок просто ноль, он тут пока на стороне зла. Так что останется у нас в безответных влюбленных только парниша-соседушка.
И, кстати, все жду и боюсь, что рано или поздно должно всплыть оружие, да еще, конечно же, с отпечатками Раика

Shooky
Shooky
13 янв. 13:58 #
@AsyaSava: 🤝 тоже за оружие боюсь.
Но я уже ломаю голову, кто так знатно подставляет Ра Ика, кто-то из близкого круга точно, пока думаю
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 14:17 #
@Shooky: менеджер и директор пока под подозрением,мутные они. Хотя, с другой стороны - рубить сук, на котором сидят💁‍♀️ их мотивы не очень ясны тогда
Shooky
Shooky
13 янв. 21:11 #
@AsyaSava: 🤝 вот поэтому и я не могу их записать первых в список подозреваемых, мотива пока не вижу. Впрочем, я вообще мотива для убийства сильно не вижу, то, что он хотел уйти в другую компанию и перетянуть ещё остальных? Зачем тогда так руки пачкать? Если даже пачкать менеджеру или директору, зачем делать это подставлять Ра Ика? Ведь опять же, все упирается в деньги, они ещё могли бы поиметь с него их🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
13 янв. 14:55 #
Что-то вообще за серию ничего не произошло. Как я не хотела прописали чувства со стороны Чунджэ, ну почему не дружба?
Не смогла даже ради Ким Джэ-ён домучить Моё прекрасное путешествие https://myshows.me/view/95445, тут прям тоже уже неинтересно
Shooky
Shooky
13 янв. 21:08 #
@НадеждаТ: а вот зря, слишком приятная и атмосферная дорама, с поиском самого себя как личности, когда столько времени бежал без оглядки, а тут оказался на дне/паузе и начал просто жить.
И истории других людей, это просто отдельная тема, цепляюще, глубоко и выводили часто на эмоции меня.
А какие локации и цветовые гаммы, я просто в восторге от этого творчества и надеюсь, что будет второй сезон.
korriina
korriina
13 янв. 17:51 #
Анонс странный...
Glownesstock
Glownesstock
13 янв. 18:06 #
Это такая прекрасная серия 😭😭 я ожидала, что будет хуже. Но они поговорили сразу про ее фанатство и он объяснил, что его так задело, в общем, как взрослые люди. И как он потом за ней ходил, как кот ❤️ дорама пока очень радует, кроме прошлой серии, которая была явно затянута.
abdl
abdl
13 янв. 21:06 #
Кажется друг , которого убили , что то узнал и хотел в ту ночь рассказать Ра Ику , поэтому его и убили. Самые подозрительные пока что директор и менеджер
budurr
budurr
15 янв. 23:53 #
Совсем незаметный.
Шиноби)
budurr
budurr
15 янв. 23:54 #
budurr
budurr
15 янв. 23:56 #
Весь такой холодный, но все равно беспокоится.
budurr
budurr
16 янв. 00:01 #
Хорошо, что он быстро оттаял.
AsyaSava
AsyaSava
16 янв. 00:18 #
@budurr: да, ядумала, будет хуже. Если бы было 16 серий, страдали бы мы дольше))
budurr
budurr
16 янв. 00:32 #
@AsyaSava: тут некогда страдать! Надо влюбляться скорее)
poly6poly
poly6poly
PRO
24 янв. 19:19 #
«Казалось будто все эти моменты растворяться в небытие, будто та счастливая я из прошлого тоже исчезнет. И это меня напугало, поэтому я спрятала это глубоко…» моя девочка 💔
poly6poly
poly6poly
PRO
24 янв. 19:20 #
Как же бесит его бывшая, не удивлюсь, что она может быть причастна к убийству…
veenacivilla_69
veenacivilla_69
28 янв. 21:23 #
Этот сериал снимали по фанфику? Иначе я не могу понять, почему сюжет идет по мотивам влажных снов школьницы
kvtr1n
kvtr1n
PRO
29 янв. 04:26 #
После его слов теперь я понимаю его чувства 🥺
Надеюсь они быстро помирятся.

Что-то напрягать начинает ген. директор этот. Неужели причастен к убийству? Теперь всё именно так и выглядит.
С ума сойду от количества версий, которые рождаются в моей голове 😁

И снова бывшая на экране, такая противная 🙁

Я бы плакала, если бы выбросила столько мерча 🥲

Жалко ее друга, остался с разбитым сердцем.

Как Ра Ик испугался забавно, когда у юр. фирмы увидел Сэ Ну 😁
Такой из него получился милый сталкер))
Ахахахах, он еще и пьяное пение ее слушал 😂
Верни ей пакеты с мерчем, она столько денег за это заплатила, не пропадать же добру 😁

Надеюсь Дже Хи выжил. Он конечно не очень приятный парень, но такой участи явно не заслуживал((
Валерий57
Валерий57
29 янв. 23:01 #
Как по мне так пусть присядет на пожизненное раз такой придурок. Прямо бесит ГГ, в его то положении еще и выкобенивается.
Mercers
Mercers
PRO
31 янв. 23:30 #
Концовка 🤣 Дураик под дождём, просто королева драмы
En_El_Silencio
En_El_Silencio
07 мар. 20:59 #
А ведь он, получается, еще расстроился из-за того, что допустил собственные чувства. Если учесть, как он относится к фанаткам, но не удивительна его реакция. В своей массе фанаты да, поддерживают группу и все такое. Но если кто-то выделяется лично, то творит жесть. Те же сасэнки.

Директор мутный. Картинка как будто складывается.

Ну почему Чон Джэ не мог быть просто другом? Зачем?

Как же забавно Ра Ик следил за ней и суетился. Оттаял быстро. Это хорошо. Ура, он нашел кепку.

А ведь если бы прокурор не был таким болваном, барабанщика, может, не попал в аварию.
subject_13
subject_13
15 мар. 01:41 #
Меня этот До Раик уже подза*бал…
Ну овердраматичный парниша, весь на измене, повышенный невротик с острой зацикленностью на себе любимом. А уж как он по улицам бегает чуть что, это просто прикол. Он словно застрял в подростковом возрасте, такая глупость. Отведите его к психотерапевту и заканчивайте сюжет.
subject_13
subject_13
15 мар. 01:53 #
Всё, не могу смотреть эту херню дальше. Сюжет писал подросток? Какая тупая непроходимая дичь!!!!!!!!!!!! Ну полный Дураик реально, я сдаюсь, я эту серию вырубила на словах «вы уволены». В моем воображении этот придурь сидит на пожизненном. Всем пока.
hellena_sama
hellena_sama
PRO
18 мар. 14:38 #
Блин, а какой классный получился бы сюжет, если бы Сэна помогла До Раику как адвокат, они бы стали хорошими друзьями, он бы после этого восстановил своё доброе имя и организовал сольную карьеру. И она сошлась бы со своим другом детства. Получилось бы свежо и более реалистично что ли... А так реально какой-то фанфик, да ещё и туповатый =/
peculiarcharm
peculiarcharm
04 мая 07:09 #
Все штампы бинго 🫣и раскрытие лжи с последующими расставашками,и влюбленный друг
vistain_m
vistain_m
07 мая 22:19 #
Если снимут хоть одну дораму, где второй мужской персонаж правда будет только другом главной героини, а мгг и жгг никогда ранее не встречались в прошлой жизни/в детстве/отрочестве и т.д., а просто познакомились недавно, то вселенная схлопнется
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мая 22:45 #
@vistain_m: я бы посмотрела с удовольствием
hellena_sama
hellena_sama
PRO
08 мая 12:20 #
@vistain_m: разбудите меня, когда такое снимут, хочу увидеть этот дивный новый мир :D
damn_marina
damn_marina
13 мая 19:19 #
А мне что-то нравится как прокурор с адвокатшей препираются)
Пусть он и явно под влиянием папани находится, но в нем есть какой-то надрыв что ли...
Эх люблю я троп от соперников к возлюбленным, что ж поделать. Но в этой дораме конечно ему не суждено случится)
Написать комментарий: