Адвокат айдола — s01e12 — Un:ending
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2026 06:00
Всего просмотров: 1 99256.75%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 20:48 #
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 20:48 #
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 20:49 #
Glownesstock
Glownesstock
28 янв. 16:26 #
@AsyaSava: 2 минуты длился поцелуй, это было сильно 🔥
AsyaSava
AsyaSava
28 янв. 16:34 #
@Glownesstock: Да, и какой!
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 20:49 #
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 20:49 #
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 20:49 #
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 20:57 #
Ну что же, с финалом нас! В целом, финалом довольна, всем, кроме - того момента, где она его оттолкнула, покупая фанатский мерч. Серьезно? Рядом с тобой живой Раик, зачем мерч?😅 И я не поняла, неужели за гастроли он ни разу не позвонил и не написал? Ну вот не верю, буду считать, что нам этого не показывали.😅 🤨 С помощницей адвоката вышло мило^^. И фанатки в конце забавно набросились на журналиста. Перевоспитали таки!
И очень красивый поцелуй был, и фоновая песня, вах, зачтем, что все было🤭
Ну а когда показали Усона на видео, я просто не смогла сдержать слез, просто вот😭😭😭
Короче, я в лагере тех, кому сериал понравился. 5 из 5.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 янв. 21:10 #
@AsyaSava: вот я тоже поорала с кринжа насчёт покупки мерча и билетов в общей очереди. В остальном завершили неплохо, всякие линии позакрывали, что неплохо.
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 22:57 #
@alexa_samara: ну, насчет билетов то лан, это ее незакрытый гештальт был))
Metira
Metira
PRO
31 янв. 14:42 #
@AsyaSava: плюсую на счёт мерча 😄 Хотя от старых привычек сложно отвыкнуть) И возможно, это просто азарт уже)
Munin
Munin
18 февр. 20:45 #
@AsyaSava: Усон на видео, сильно!
natalishka3el
natalishka3el
28 янв. 01:48 #
Какая замечательная последняя серия! Очень часто в дорамах в конце все скомкано, и забудут про каких-то героев. А тут все идеально!! Вау! Шикарный финал!😍🤗🥰
tomagalustyan
tomagalustyan
28 янв. 05:02 #
То как она покупала билеты на концерт в интернет кафе, так перекликается с тем как сейчас все гонялись за билетами на БТС что я чуть не прослезилась от того, как это мило 🥹
KayEileenJay
KayEileenJay
28 янв. 12:06 #
@tomagalustyan: кстати да) я начала смотреть дораму 23 января, потом мне в тт попалось несколько видео, как люди рассказывали о попытках купить билеты... До этого дня я вообще не знала, как их покупают, там битва не на жизнь, а на смерть идет 😁😅 вот такое вот совпадение)
vk731525
vk731525
11 февр. 21:14 #
@tomagalustyan: я себя узнала)) при покупке билета на концерт BTS передо мной было 33000 человек🙈
AsyaSava
AsyaSava
11 февр. 22:01 #
@vk731525: удалось?
hellena_sama
hellena_sama
PRO
30 мар. 13:48 #
@tomagalustyan: я ещё в 2017 году покупала билеты на БТС через интернет кафе в Сеуле и даже тогда это было тяжело... сейчас вообще жесть полная ахахаха
VasElena
VasElena
28 янв. 21:42 #
Очень понравилась дорама, теперь в копилке моих любимых, не скомкали финал, единственное что не закончили, так это дело отца🤔, оправдали или нет... А так всё супер, и да, всех с финалом✌
budurr
budurr
28 янв. 22:20 #
КАК перед таким можно устоять?!
budurr
budurr
28 янв. 22:23 #
Хорош, чертяка
budurr
budurr
28 янв. 22:27 #
Крепкая, качественная дорама. Понравилась.
Не затянута, без стекла.
budurr
budurr
28 янв. 22:31 #
b_t_a
b_t_a
29 янв. 03:10 #
Хорошая дорама 🫶🏻
Не было скучно, и стекла не было. Но моменты пустить слезинку всё же были.
Как же здорово, что прокурор принял себя, а не пошел по кривой дорожке отца.

Как можно не принять такой блат с мерчем и билетами 😅 Эх…
Да и зачем это всё, когда он тут рядом во плоти.
AsyaSava
AsyaSava
29 янв. 15:21 #
@b_t_a: да, я думала, будет больше стекла, хорошо, что не было!
kvtr1n
kvtr1n
PRO
29 янв. 18:52 #
Ну концовка просто вишенка на этом торте))

Серия смеха и умиления 😁
На десерт нам отсыпали еще несколько сладких поцелуев ❤️
Сэ На очень повеселила: после страстной ночи отгоняла бедного Ра Ика, потому что мешал ей сумку заказать 🤣
Вот она истинная фанатка, готовая честно бороться за мерч и билеты на концерт (я б так не смогла наверное) 😅

То, что ее коллега это Смайли не удивилась даже, но всё равно приятно было, что они узнали)

Жаль только, что бывшая уехала на лечение, а не села на пожизненное.

Те две ненормальные сталкерши в моих глазах адекватнее конечно не стали, но спасибо хоть, что прекратили пакостить.

В общем, хорошо, что у всех всё хорошо ❤️
Дорама мне очень и очень понравилась. После просмотра думаю на несколько дней останется такое приятное чувство в душе и хорошее настроение))
alittlelamb
alittlelamb
29 янв. 21:01 #
В целом закончилось так, как и должно было. Все проблемы решены, история закончена, гг счастливы ☺️ Считаю что закончили реально достойно!

Прекрасно показали как себя ведут фанаты/антифанаты по отношению к айдолам, вполне себе реально
Сэ Ну понимаю, тут сложно не фанатеть 😂

Химии между героями было достаточно, чувствуется что они не новички в этом деле 😁

Удивил прокурор, в хорошую сторону, было неожиданно что встал на сторону правды и пошел против своего отца, прям зауважала 😄

Отдельный респект всем актерам и всем кто трудился над дорамой, очень хорошо передали историю и закончили достойно!👏🏻👏🏻👏🏻
poly6poly
poly6poly
PRO
30 янв. 00:27 #
Это я, когда все таки смогла купить билет на концерт😅
poly6poly
poly6poly
PRO
30 янв. 00:29 #
Это было мило, рада что они встретились😊
poly6poly
poly6poly
PRO
30 янв. 00:30 #
Спасибо за такой финал! Химия между главными героями была супер. Момент на концерте с У Соном прям в самое сердечко, даже не смогла сдержать слез🥺♥️
Olga_Drofa
Olga_Drofa
31 янв. 11:58 #
Досмотрела)) сократили бы до 10 серий, не думаю, что потеряли бы что-то, потому что некоторые серии были размазанными и ничего толком не выясняющими, просто час проходил и всё на этом)) но нормально. В целом, хорошо.
vk731525
vk731525
11 февр. 21:16 #
@Olga_Drofa: согласна. Я чуть не дропнула сериал. Рада, что продолжила смотреть.
Metira
Metira
PRO
31 янв. 14:44 #
Дорама милая получилась 🥰
В плане выбора преступника всё банально, но мы и не триллер смотрели)
alinarice
alinarice
31 янв. 21:03 #
За хорошего парня, который стал третьим лишним огромный минус, это в принципе было лишнее и ни к чему, смысла в треугольнике никакого не было ибо он даже на взаимоотношения героев не повлиял. Моя беда в том, что в самом начале я вот вообще никак не ожидала, что фанатка окажется не просто фанаткой, а любовным интересом. Мне же хотелось увидеть именно просто девушку – фанатку группы, которая стала юристом любимого артиста, любовная же линия слишком как будто нереалистична показалась, возможно, из-за этого химии не увидела. Очень мало показано треш-фанатов, которые губят артистов и как личностей, и как певцов, буквально только в первой серии, хотя как мне кажется, подобное наоборот нужно порицать. Детективная линия была мне очень интересна, но я в этом плане не искушённый зритель, так как мало такого смотрю, и последняя серия достаточно позитивная и милая показалась (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)
Safrane
Safrane
06 февр. 00:30 #
В целом было очень хорошо, но вот эти фанатские проявления в последней серии добавили какого-то диссонанса во всю историю. И мне сложно себе это объяснить, потому что я вполне могу понять ее, ведь сама фанатела, но не так остро и мой биас мне на жизненном пути не повстречался 😁
Взаимодействие героев мне очень понравилось, поцелуи в последней серии были огонь. Они как-то примирили со всем остальным.
А вообще, самое запоминающееся для меня было в каких-то начальных сериях, когда ее друг по кладбищу, третий лишний, сказал: «Всегда знал, что мужчинам, которые красят губы, доверять нельзя» 🤣
nevereats
nevereats
09 февр. 02:28 #
я определенно в лагере тех, кому дорама понравилась.

всё красиво снято и мне в этой истории действительно всего хватило: я много смеялась, где-то плакала, строила свои теории (хотя изначально и ставила на бывшую), дорама смотрелась очень легко и оставила приятное послевкусие после просмотра.

красивый актерский состав, химия между героями, нет огромного переигрывания, красивые саундтреки и, что редкость - развернутый финал.

несмотря на легкость были затронуты и острые темы: давление общественности, проблема само*ств, сасэнства, за что огромный респект

я точно с удовольствием пересмотрю ее.
YuluaR
YuluaR
PRO
10 февр. 16:22 #
Долго откладывала просмотр последних двух серий, потому что уже знала финал. В целом, дорама получилась для меня на один раз. Не сожалею о просмотре, но и в памяти после нее ничего не останется.
Как же я ждала Сэ Ну в суде в финале, а по факту вся ее работа закончилась на первом суде.
Сама суть истории получилась печальная. Истеричка убила хорошего парня просто так, даже причины для этого не было никакой, ни заговоров, ни интриг, просто не в то время, не в том месте подвернулся ей под руку.🙈 И как будто с этим недомотивом и дорама получилась какая-то недолеланная. Кажется, что хотели снять одно, а получилось совсем другое. Может здесь, как раз, и не хватило 16ти серий, чтобы полноценно раскрыть и детективную линию, и любовную, и фанатскую.
snezhaa
snezhaa
PRO
10 февр. 19:04 #
@YuluaR: А можете мне спойлер дать пожалуйста, бросила на 4 серии, скучновато смотреть, но интересно кто в итоге виновник
YuluaR
YuluaR
PRO
10 февр. 19:06 #
@snaaazii: в коментариях к 11 серии есть много спойлеров)) это бывшая Ра Ика.
snezhaa
snezhaa
PRO
10 февр. 19:10 #
@YuluaR: так и думала в принципе, спасибо!!
Stelzz
Stelzz
PRO
14 февр. 11:18 #
Классная дорама и развитие отношений было постепенное. Такие милахи. ♥️♥️♥️
tanya_malysheva
tanya_malysheva
PRO
14 февр. 22:43 #
Так рада, что не было никакого стекла ближе к концу серий, очень комфортная ✨

И какой же у них прекрасный вайб был на съемках 🤌🏻🫰🏻
Munin
Munin
18 февр. 20:42 #
Нуууу, не то чтобы "вах". Но достойное, предсказуемо, сладенько, но вполне смотрибельно. За последнее время, наверное, единственная дорама, которая не сильно разочаровала последней серией.
En_El_Silencio
En_El_Silencio
08 мар. 13:37 #
Они что, долго не виделись? Не, работа и все такое. Но переписывались хоть? Созванивались? Сколько тур длился?

Вообще логично, что Хе Джу в психушку отправили, особенно если папаша подсуетился.

Вот был бы прикол, если бы Се На с прокурором сошлась? Романтик с буллером - это конечно сомнительно. Но типа признание ошибки, попытка все исправить. Сложно, долго и все такое. Но вот они вместе пытаются добраться до правды, расследуя дело Ра Ика. А потом и над делом отца Се Ны. Ляяя выдумщица хд

Оооо как Ра Ик появился Ммммммм

Хорошо, что сасэнки исправились. Не зря их тогда пожалели. выплеснули агрессию на том, кто творит чушь. Правда, здесь тоже своя крайность есть.

Ра Ик сам к себе ревнует? хддд Но чего она от билета отказалась?

О, они таки ушли из компании. Здорово.

Если честно, это треш с покупкой билета всех нервов стоил бы хех
Еее, так и знала, что помощница интернет подруга хдд

Финальный концерт прекрасен.

Но как же даль, что нет окончания для истории отца и крах деда.
hellena_sama
hellena_sama
PRO
30 мар. 14:01 #
В целом дорама крепкий середнячок, не жалею о просмотре, но и советовать не буду.
Изначально были надежды на детективную линию, но они увы не оправдались.
Наверно, если бы тут не играла Суён, то я бы скорее всего не досмотрела, ибо люблю её и смотрю все дорамы с её участием (она была моим биасом в снсд хд).
Taysa
Taysa
30 мар. 14:48 #
Мне очень понравилась дорама 🥰 баланс между детективом и любовью. Пропитана надеждой для фанатов. Мол и такое может случиться не только в наших фантазиях!
К просмотру советую! Милота и легкость, не оторваться! 😉
KaterinaVitam
KaterinaVitam
13 апр. 13:28 #
С одной стороны дорама простая и вроде даже нет ничего особенного в сюжете, но...
Чудесный актерский состав, страшные моменты с сасэнками (от которых просто мурашки по загривку бежали🤬) , и счастливые моменты фанатской жизни от которых сердечко замерало (в момент случайной первой встречи главных героев даже дыхание перехватило!))). Всё это сделало дораму очень классной!

"Для фантатки, счастье кумира - всё! Мы всегда желаем им быть счастливыми, где бы они не были" 🥰🤩
Karynever
Karynever
03 мая 01:43 #
То чувство, когда доволен всем! Начало, развязка, финал - все на своих местах. Самое милое, что в этот сюжет можно вставить свои воспоминания и желания по отношению к кумиру. У меня была одна такая любовь - это Токио Хотел в 14 лет (сейчас мне 30😂), поэтому в последней серии представляла себя в такой ситуации, так сказать свою несбывшуюся 14 летнюю мечту, фантастика чесслово😄 больше таких кумиров у меня не было. Просто нравилась музыка и не более)
vistain_m
vistain_m
08 мая 22:21 #
И ни слова о деле отца Се Ны. Я так надеялась хоть на какую-то развязку. А так у нас получился немного открытый финал в этом сегменте. Дело на пересмотре, но вердикт уже зрители сами додумают
damn_marina
damn_marina
15 мая 21:50 #
Ну лааааадно, навалили нам хихишек и счастья, всем на радость) меня тоже заставили улыбнуться, врать не буду
Ну с этими голубками итак все понятно было
А вот прокурор и помощник детектив - порадовали, приятно знать, что у них все хорошо по жизни складывается)
peculiarcharm
peculiarcharm
20 мая 22:35 #
В целом интересная дорама,но под конец накинули кринжа с возобновленым фанатством гг. Адвокатша когда взялась за дело айдола поснимала все постеры,попрятала весь стаф,включила режим профессионала.
По ходу пьессы Ра Ик влюбился в неё, признался,у них вроде как отношения намечаются,выяснили кто что,а в последней серии скип - и несчастный уставший от карьеры айдол радостно уезжает в мировой тур,хотя до этого показывали вроде,что он перегорел и только адвокатша ему желание жить возращала,а тут уже все ок.И группа умильно помирилась и всё у них гладко. А адвокатша опять всю стену плакатами завесила. Прикол с покупкой билетов вообще не поняла. Он ей хотел дать специальный (подозреваю,что именной) пригласительный на лучшие места. А она от него отказывается. Втф просто. Одно дело от супер дорогого подарка отказаться, но от пригласительного от по сути твоего мч - глупо. Любят корейцы такой троп про независимых девушек,которые отказываются от подарков мч просто потому что они дофига независимые. В плане музыки неплохо,но не Сон Дже,там осты все классные. И инструментал и закадровые и песни группы. Тут раза с пятого понравилась основная песня из заставки и сразу понравилась грустная every time I close my eyes
vaunyeon
vaunyeon
PRO
16 июня 13:08 #
В целом милая дорама, но как будто мне не очень зашло то, что они вроде разобрались в своих чувствах, но у Се Ны всё равно будто остаётся на фанатском уровне. Наверное, если брать это как историю, то это действительно интересно, красиво и мило, но если бы так было в жизни...
Ljeka
Ljeka
PRO
Вчера, 02:09 #

Дорама легкая и очень душевная, хоть детективная часть тут и прихрамывает на обе ноги с точки зрения логики и связей. Зато персонажи классные: чудесный начальник Ман Сен Ы частично заменивший ей отца; бусинка-друг Чон Дже (к сожалению с разбитым сердцем); прокурор Квак который смог выбрать правильную сторону не смотря на отца и давление; ребята из группы; коллега - фанатка; сам До РаИк и еще домработница (такая тетка мировая). Да и сама героиня в целом хорошая и стойкая девушка, которая не изменяет своим принципам. Сюда же в плюсы, что романтика милая: без фур стекла, расставаний и прочего, что обычно "по классике" пихают в сюжет. И еще порадовала наполненность серий: в целом проходных не было и не свалили все в кучу в последней.

Из обидного: музыка к сожалению не запоминается вообще (ну кроме "миллиона алых роз", которые тут меньше всего ожидаешь услышать) и ощущается просто фоном, не смотря на то, что по сюжету речь идет о муз. группе. Возможно потому, что ОСТы тут "живут" отдельно от сюжета в отличие от упоминаемой в комментариях выше дорамы "Хватай Сон Дже и беги", где песни группы Eclipse действительно были именно вплетены в сюжет и являлись его важной частью (I′ll Be There - моя любимая, да и в целом у создателей получилось создать такую группу и песни - что многие на ее концерты пошли бы не раздумывая.

Саму основу сюжета и его реальность в обычной жизни обсуждать не вижу смысла, т.к. это не документальное кино, а "сказка" на тему. И сказка эта получилась приятной для просмотра.

Написать комментарий: