- Главная
- Сериалы
- Адвокат айдола
- 1 сезон
- s01e12 - Un:ending
s01e12 — Un:ending

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 99256.75% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 99256.75% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
54И очень красивый поцелуй был, и фоновая песня, вах, зачтем, что все было🤭
Ну а когда показали Усона на видео, я просто не смогла сдержать слез, просто вот😭😭😭
Короче, я в лагере тех, кому сериал понравился. 5 из 5.
Не затянута, без стекла.
Не было скучно, и стекла не было. Но моменты пустить слезинку всё же были.
Как же здорово, что прокурор принял себя, а не пошел по кривой дорожке отца.
Как можно не принять такой блат с мерчем и билетами 😅 Эх…
Да и зачем это всё, когда он тут рядом во плоти.
Серия смеха и умиления 😁
На десерт нам отсыпали еще несколько сладких поцелуев ❤️
Сэ На очень повеселила: после страстной ночи отгоняла бедного Ра Ика, потому что мешал ей сумку заказать 🤣
Вот она истинная фанатка, готовая честно бороться за мерч и билеты на концерт (я б так не смогла наверное) 😅
То, что ее коллега это Смайли не удивилась даже, но всё равно приятно было, что они узнали)
Жаль только, что бывшая уехала на лечение, а не села на пожизненное.
Те две ненормальные сталкерши в моих глазах адекватнее конечно не стали, но спасибо хоть, что прекратили пакостить.
В общем, хорошо, что у всех всё хорошо ❤️
Дорама мне очень и очень понравилась. После просмотра думаю на несколько дней останется такое приятное чувство в душе и хорошее настроение))
Прекрасно показали как себя ведут фанаты/антифанаты по отношению к айдолам, вполне себе реально
Сэ Ну понимаю, тут сложно не фанатеть 😂
Химии между героями было достаточно, чувствуется что они не новички в этом деле 😁
Удивил прокурор, в хорошую сторону, было неожиданно что встал на сторону правды и пошел против своего отца, прям зауважала 😄
Отдельный респект всем актерам и всем кто трудился над дорамой, очень хорошо передали историю и закончили достойно!👏🏻👏🏻👏🏻
В плане выбора преступника всё банально, но мы и не триллер смотрели)
Взаимодействие героев мне очень понравилось, поцелуи в последней серии были огонь. Они как-то примирили со всем остальным.
А вообще, самое запоминающееся для меня было в каких-то начальных сериях, когда ее друг по кладбищу, третий лишний, сказал: «Всегда знал, что мужчинам, которые красят губы, доверять нельзя» 🤣
всё красиво снято и мне в этой истории действительно всего хватило: я много смеялась, где-то плакала, строила свои теории (хотя изначально и ставила на бывшую), дорама смотрелась очень легко и оставила приятное послевкусие после просмотра.
красивый актерский состав, химия между героями, нет огромного переигрывания, красивые саундтреки и, что редкость - развернутый финал.
несмотря на легкость были затронуты и острые темы: давление общественности, проблема само*ств, сасэнства, за что огромный респект
я точно с удовольствием пересмотрю ее.
Как же я ждала Сэ Ну в суде в финале, а по факту вся ее работа закончилась на первом суде.
Сама суть истории получилась печальная. Истеричка убила хорошего парня просто так, даже причины для этого не было никакой, ни заговоров, ни интриг, просто не в то время, не в том месте подвернулся ей под руку.🙈 И как будто с этим недомотивом и дорама получилась какая-то недолеланная. Кажется, что хотели снять одно, а получилось совсем другое. Может здесь, как раз, и не хватило 16ти серий, чтобы полноценно раскрыть и детективную линию, и любовную, и фанатскую.
И какой же у них прекрасный вайб был на съемках 🤌🏻🫰🏻
Вообще логично, что Хе Джу в психушку отправили, особенно если папаша подсуетился.
Вот был бы прикол, если бы Се На с прокурором сошлась? Романтик с буллером - это конечно сомнительно. Но типа признание ошибки, попытка все исправить. Сложно, долго и все такое. Но вот они вместе пытаются добраться до правды, расследуя дело Ра Ика. А потом и над делом отца Се Ны. Ляяя выдумщица хд
Оооо как Ра Ик появился Ммммммм
Хорошо, что сасэнки исправились. Не зря их тогда пожалели. выплеснули агрессию на том, кто творит чушь. Правда, здесь тоже своя крайность есть.
Ра Ик сам к себе ревнует? хддд Но чего она от билета отказалась?
О, они таки ушли из компании. Здорово.
Если честно, это треш с покупкой билета всех нервов стоил бы хех
Еее, так и знала, что помощница интернет подруга хдд
Финальный концерт прекрасен.
Но как же даль, что нет окончания для истории отца и крах деда.
Изначально были надежды на детективную линию, но они увы не оправдались.
Наверно, если бы тут не играла Суён, то я бы скорее всего не досмотрела, ибо люблю её и смотрю все дорамы с её участием (она была моим биасом в снсд хд).
К просмотру советую! Милота и легкость, не оторваться! 😉
Чудесный актерский состав, страшные моменты с сасэнками (от которых просто мурашки по загривку бежали🤬) , и счастливые моменты фанатской жизни от которых сердечко замерало (в момент случайной первой встречи главных героев даже дыхание перехватило!))). Всё это сделало дораму очень классной!
"Для фантатки, счастье кумира - всё! Мы всегда желаем им быть счастливыми, где бы они не были" 🥰🤩
Ну с этими голубками итак все понятно было
А вот прокурор и помощник детектив - порадовали, приятно знать, что у них все хорошо по жизни складывается)
По ходу пьессы Ра Ик влюбился в неё, признался,у них вроде как отношения намечаются,выяснили кто что,а в последней серии скип - и несчастный уставший от карьеры айдол радостно уезжает в мировой тур,хотя до этого показывали вроде,что он перегорел и только адвокатша ему желание жить возращала,а тут уже все ок.И группа умильно помирилась и всё у них гладко. А адвокатша опять всю стену плакатами завесила. Прикол с покупкой билетов вообще не поняла. Он ей хотел дать специальный (подозреваю,что именной) пригласительный на лучшие места. А она от него отказывается. Втф просто. Одно дело от супер дорогого подарка отказаться, но от пригласительного от по сути твоего мч - глупо. Любят корейцы такой троп про независимых девушек,которые отказываются от подарков мч просто потому что они дофига независимые. В плане музыки неплохо,но не Сон Дже,там осты все классные. И инструментал и закадровые и песни группы. Тут раза с пятого понравилась основная песня из заставки и сразу понравилась грустная every time I close my eyes
Дорама легкая и очень душевная, хоть детективная часть тут и прихрамывает на обе ноги с точки зрения логики и связей. Зато персонажи классные: чудесный начальник Ман Сен Ы частично заменивший ей отца; бусинка-друг Чон Дже (к сожалению с разбитым сердцем); прокурор Квак который смог выбрать правильную сторону не смотря на отца и давление; ребята из группы; коллега - фанатка; сам До РаИк и еще домработница (такая тетка мировая). Да и сама героиня в целом хорошая и стойкая девушка, которая не изменяет своим принципам. Сюда же в плюсы, что романтика милая: без фур стекла, расставаний и прочего, что обычно "по классике" пихают в сюжет. И еще порадовала наполненность серий: в целом проходных не было и не свалили все в кучу в последней.
Из обидного: музыка к сожалению не запоминается вообще (ну кроме "миллиона алых роз", которые тут меньше всего ожидаешь услышать) и ощущается просто фоном, не смотря на то, что по сюжету речь идет о муз. группе. Возможно потому, что ОСТы тут "живут" отдельно от сюжета в отличие от упоминаемой в комментариях выше дорамы "Хватай Сон Дже и беги", где песни группы Eclipse действительно были именно вплетены в сюжет и являлись его важной частью (I′ll Be There - моя любимая, да и в целом у создателей получилось создать такую группу и песни - что многие на ее концерты пошли бы не раздумывая.
Саму основу сюжета и его реальность в обычной жизни обсуждать не вижу смысла, т.к. это не документальное кино, а "сказка" на тему. И сказка эта получилась приятной для просмотра.