- Главная
- Сериалы
- Волшебный участок
- 2 сезон
- s02e03 - Проклятье Пушкина
s02e03 — Проклятье Пушкина

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 51849.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 51849.07% |
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
70(а проклятие Пушкина заклятие Гнома на мат не перекрывает, ахах)
Уржалась с серии:DDD
- Они тут отзывы штампуют и в комментариях лютуют.
- Сорян.
- Да это извинения, по-армянски.
А можно 100 миллионов долларов в книжицу вписать, ммм?
Про Гуфа, который умер или не умер орнула, конечно 😂
Кстати, я ошибаюсь или нам до этого не показывали человеческое лицо Кощея? Только "электронное", а потом он в девочку вселился.
- Поверь, он так и не думал.
- Да-да, я так не думал.
С первых минут поняла, что будет одной из лучших 💔 рифмы, закадровый голос, шутки
Смеялась в голос на моменте допроса тролля
Стало интересно, а совпадение ли это, что в даркнете перо пытался купить Амур, достаточно классическая кличка для собаки….
Не будет ли это каким-нибудь мега твистом в конце сезона?
Гном конечно расстроил, но надеюсь, что вывернут все так, что он будет двойным агентом или что-то типа того 🫢
Пирдамир сначала жизнь Горшку в КиШе портил, теперь тут тоже колдун)
Про Гуфа смешно. Фабрика троллей прям как у Лекса Лютора в Ганновском "Супермене")
- Вместе дружная семья ! ))
P/S : ванну действительно не мешало бы помыть 🙃
«- без вопросов краску дай, бородатый рас….негодяй»
На данный момент это самая лучшая серия 😄
Да это "извините" по-армянски.
У вас появился поэт лучше, чем я?
Лучше? Нет. Но рэпер Гуф максимально приблизился.
Он ещё не умер?
Наконец-то нормальная серия. Жаль, конечно, что не все стихами говорили. Но, наконец, гному позволили выругаться, сразу лучше стало.
Сериал - именины сердца! Смакую по пятницам. Хоть с середины 2-го 1-й сезон пересматриваю, что б не сильно расстроится из-за конца. Соболев молодец!!!!!! Молодцы, что его взяли
Бывают серии-мюзиклы в некоторых сериалах, но серия в стихах - такое вижу впервые.
Респект сценаристам и актерам за то, что смогли эту задумку воплотить.