- Главная
- Сериалы
- Волшебный участок
- 2 сезон
- s02e05 - По щучьему велению
s02e05 — По щучьему велению

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 20747.04% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 20747.04% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
48Какето флешбекти пошли по моему это было в этом фильме
Ямакаси
Где они грабили богатого мужика там тоже был богатый большой дом и дуберманы и оно от них бегали
Щюка выглядит крепово особенно когда её в первые показали но идея с ней интересная
вот это точно сон при температуре 40)
Одна русалка красотка, да и Семёнович тоже нормально отыграла))
Кстати, интересно, пятна на футболке Бокова - ляп или тонкая работа художников по костюмам?)
Гном тоже норм отыграл бородатого мальчика😂😂
...
- Паленка, что ли?!..
- Господи, храни алкашей )))
https://vk.com/wall-29735797_230997
Ворон скорее всего всех кинет захочет свои хотелки исполнить. И принципе можно понять его
Философствующий зуб мудрости - это топ)
Валя из "Пацанов" в роли русалки как влитая)
Графика может и не айс, но что ожидать от сериала онлайн кинотеатра?! Просто не обращаю внимания на это. Больше нравится сюжет. 😉
Зуб настолько преисполнился в своём познании.)
Чё гном всем свою корочку показывает? Ни фига не работает.
Забавно как субтитры смягчают текст. Семенович говорит говнюк, а там написано скотина.
Зря Ворон колдуна убил. Мазохист какой-то. Кощей его ни во что не ставит.
Я думала, Гном первым делом попросит у Щуки, что бы в него Краснова влюбилась...
Русалка прикольная и ее было мало !
Обожаю этот умиротворяющий голос
Пишу опять.
Восприятие ее стало хуже.
Ну она ж не играет вообще.
Ну вот прям никак.
Устал наблюдать ее даже так, редко, как ее показывают
Закадровым псиньим лаем лающий лапенко - кринге отдает, не?)
Огонь)
Он ещё как будто этими саммари и разговаривает) по крайней мере сейчас, когда его только-только наколдовали
А так жаль конечно, что сериал стал таким детским :)