s02e05 — По щучьему велению

Волшебный участок — s02e05 — По щучьему велению
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2025 03:00
Всего просмотров: 7 20747.04%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

48
vk728323
vk728323
04 дек. 2025, 03:46 #

Какето флешбекти пошли по моему это было в этом фильме
Ямакаси
Где они грабили богатого мужика там тоже был богатый большой дом и дуберманы и оно от них бегали

vk728323
vk728323
04 дек. 2025, 03:47 #
@vk728323:

Щюка выглядит крепово особенно когда её в первые показали но идея с ней интересная

g1619933
g1619933
04 дек. 2025, 10:00 #
Как по мне, на фоне остальных, серия слабоватая. Ну хоть русалка прикольной получилась-уже хорошо 😁
an_khv
an_khv
04 дек. 2025, 13:39 #
@g1619933: полностью с вами согласна, русалка вообще крутая, ну идут Валентине Мазуниной такие роли))
RinaAb
RinaAb
04 дек. 2025, 11:16 #
Говорящий зуб мудрости, который преисполнился осознанием, умер и увидел Гитлера 😂
вот это точно сон при температуре 40)
an_khv
an_khv
04 дек. 2025, 13:42 #
Тема с щукой прикольная, но вот сам щука - кринжатина. То же самое с зубом, интересно придумали, но нарисовали...

Одна русалка красотка, да и Семёнович тоже нормально отыграла))

Кстати, интересно, пятна на футболке Бокова - ляп или тонкая работа художников по костюмам?)
Ridge
Ridge
05 дек. 2025, 14:31 #
@an_khv: щука похожа на щуку из фильма с Калогрывым.
Гном тоже норм отыграл бородатого мальчика😂😂
AlbinoDeer
AlbinoDeer
04 дек. 2025, 14:00 #
Емельянова как-то даже сильно жалко в конце стало
vayana
vayana
05 дек. 2025, 01:29 #
@AlbinoDeer: у него жена красавица, и посвежее Семенович заметно)). И добреет иногда
big_aspid
big_aspid
30 дек. 2025, 17:12 #
@vayana: Есть классная короткометражка, Холодец. Там тоже эта актриса на пороге с мужиком, правда соседом общается. Шикарная сцена, как в принципе и весь фильм.
karaspunk
karaspunk
PRO
01 февр. 07:28 #
@vayana: красавица? Мда)
Loreleya_
Loreleya_
04 дек. 2025, 15:02 #
- По щучьему веленью, по моему хотенью..
...
- Паленка, что ли?!..

- Господи, храни алкашей )))
Mirzoevshama
Mirzoevshama
04 дек. 2025, 17:27 #
Показать комментарий
Mirzoevshama
Mirzoevshama
05 дек. 2025, 17:23 #
Показать комментарий
driveshaft
driveshaft
05 дек. 2025, 22:54 #
@Mirzoevshama: Она выложила у себя дубль сцены, где она на Зайчика нападает. Точно так же выглядит, как в сериале. Там камера общим планом снимает, всех актёров видно.

https://vk.com/wall-29735797_230997
slcotix
slcotix
04 дек. 2025, 18:14 #
блин, я уже жду и очень хочу посмотреть фильм о фильме 2 сезона
Социофоб
Социофоб
04 дек. 2025, 18:29 #
Идея серии супер , но щука реально не очень

Ворон скорее всего всех кинет захочет свои хотелки исполнить. И принципе можно понять его
karaspunk
karaspunk
PRO
01 февр. 07:29 #
@Социофоб: не очень тут зуб)
Bairum
Bairum
04 дек. 2025, 21:06 #
На телевидение вернулись такие программы, как "Голые и смешные" и "Диалоги о рыбалке" 😂

Философствующий зуб мудрости - это топ)

Валя из "Пацанов" в роли русалки как влитая)
deanwayne
deanwayne
04 дек. 2025, 22:46 #
Это было ну очень смешно 🤣
spiskarev
spiskarev
05 дек. 2025, 05:47 #
Проход по квартире снятый одним кадром вначале — прекрасен
mari_zem
mari_zem
05 дек. 2025, 21:00 #
Семенович хорошо отыграла 👍

Графика может и не айс, но что ожидать от сериала онлайн кинотеатра?! Просто не обращаю внимания на это. Больше нравится сюжет. 😉
Djigman
Djigman
24 дек. 2025, 16:36 #
@mari_zem: не согласен про графику, в "Плюрибусе" с бюджетом по $15 млн за серию и некоторых фильмах марвел есть гринскрины позорней
mari_zem
mari_zem
24 дек. 2025, 22:59 #
@Djigman: конечно, не спорю. Я и говорю, что не стоит чморить сериал за графику. Бывало и хуже и у подороже проектов. 😁😁
driveshaft
driveshaft
05 дек. 2025, 22:50 #
ЯЗЬ!
Зуб настолько преисполнился в своём познании.)
Чё гном всем свою корочку показывает? Ни фига не работает.
Забавно как субтитры смягчают текст. Семенович говорит говнюк, а там написано скотина.
Зря Ворон колдуна убил. Мазохист какой-то. Кощей его ни во что не ставит.
мальмышь
мальмышь
06 дек. 2025, 06:11 #
О! Кракин появился. )))
lady_kana
lady_kana
06 дек. 2025, 17:36 #
Странно, что Федотовой не было и что начальник не проверяет на месте ли артефакт, который спрятан в " супер мега надёжном месте "

Я думала, Гном первым делом попросит у Щуки, что бы в него Краснова влюбилась...

Русалка прикольная и ее было мало !
an_khv
an_khv
07 дек. 2025, 02:16 #
@lady_kana: тоже подумала, что Федотова постоянно маячит - надо не надо, она тут как тут, но когда Заяц реально с женщиной - испарилась))
tonimiami
tonimiami
07 дек. 2025, 06:22 #
Пока лучшая серия
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
07 дек. 2025, 10:32 #
Зуб мудрости, говорящий голосом Лосяша и Правого полушария интроверта, - это шикарная идея 😄
randolphcarter
randolphcarter
07 дек. 2025, 12:49 #
@РиаНеймлесс: а я никак не могла вспомнить, чей это голос!)
GUD
GUD
08 дек. 2025, 15:33 #
@randolphcarter: Михаил Черняк озвучивает.
id202115727
id202115727
23 дек. 2025, 17:47 #
@РиаНеймлесс: увидя,комментарий заинтересовалась,чем отличается от правого полушария экстравертов. Ну, я думаю, многие поняли кто я.
karaspunk
karaspunk
PRO
01 февр. 07:31 #
@id202115727: многие давно уже плняли всё про вас :)
Al02D
Al02D
30 дек. 2025, 13:27 #
@РиаНеймлесс: +Тириона Ланнистера
Обожаю этот умиротворяющий голос
yadenis
yadenis
PRO
10 дек. 2025, 03:57 #
Эх, такой шанс упустили узнать у Лосяша про смысл жизни 😁
Castor_Troy
Castor_Troy
21 дек. 2025, 23:30 #
Бычков все таки украшение сезона
id202115727
id202115727
23 дек. 2025, 17:39 #
В этой серии нормально смешно было
id202115727
id202115727
23 дек. 2025, 20:16 #
Зависть про желания. Ох,это сами с усами)
smepx
smepx
12 янв. 18:39 #
Уже писал как-то про игру Василисы
Пишу опять.
Восприятие ее стало хуже.
Ну она ж не играет вообще.
Ну вот прям никак.
Устал наблюдать ее даже так, редко, как ее показывают

Закадровым псиньим лаем лающий лапенко - кринге отдает, не?)
smepx
smepx
12 янв. 18:41 #
Левое полушарие интроверта в качестве голоса говорящего зуба?
Огонь)

Он ещё как будто этими саммари и разговаривает) по крайней мере сейчас, когда его только-только наколдовали
smepx
smepx
12 янв. 19:03 #
@smepx: правое полушарие интроверта, извиняюсь)
smepx
smepx
12 янв. 18:57 #
За мем "яяяязь" плюсую, неожиданно было)
PanPanich
PanPanich
PRO
01 февр. 01:11 #
@smepx: я всю серию ждал когда это выкрикнуть
KatyaCyanide
KatyaCyanide
27 янв. 20:56 #
почему Гном не пожелал вернуть Палычу человеческий голос Т_Т я уже устала от этого лая
karaspunk
karaspunk
PRO
01 февр. 07:32 #
Валюха русалка - топ.
А так жаль конечно, что сериал стал таким детским :)
music_annet
music_annet
11 мая 15:15 #
думала, что гном загадает, чтобы Палыч заговорил по человечески, как будто для меня было бы логично
sunsh1ne98
sunsh1ne98
12 мая 21:40 #
С говорящего зуба и его "смерти" заржал в голос. Это ж надо такое придумать))
Написать комментарий: