- Главная
- Сериалы
- Волшебный участок
- 2 сезон
- s02e04 - Бажовская Братва
s02e04 — Бажовская Братва

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 34247.92% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.11.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 34247.92% |
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
49Тут и Засеря-Палыч-Лапенко, и Данила мастер маникюра, и влюблённая в Мерлина Волочкова (жаль, не показали, было бы классное камэо).
Саундрек как всегда 🔥
- Р-р-р-гав!
- Зоопарк какой-то...
Данила мастер маникюра :DD
Блин, что тут, что в вампирах средней полосы уральцы какие-то злые орг бандосы( вы чо, ребят 🦎 нинада так
Гном сильно разочаровывает. Кто-то к предыдущей серии писал, что возможно, это все план общий, но судя по тому как он отчаянно скрывался от всех и искал перо - он действительно так глуп и отчаян
кажется все ведут к тому, что Ворон предаст Кощея в конце 👌
ждала жирный намек, что ворон начнет идти против кощея и вот, получите
хотя я все еще думаю, что он трусоват, чтобы довести дело 😅 но постоянную критику и унижения от начальства кто готов терпеть
- И на ножки тоже. )))))
Стрела Мерлина попала в Волочкову 🤣🤣🤣
" Мы уральская братва, мы сейчас порубим вас на пельмешки..." ))
Камень в почках, как пытки - жестоко
+ 1 слово в копилочку - футлярность
То что колдун облапошит Зайца было ожидаемо, на жалость упал ...ещё и Палыча до конца не расколдовал
А Гном да, скурвился😅
Я бы еще сильно угарала, если бы в конце серии, когда Палыч и Заяц готовились к концу, Палыч бы грыз лапы в тишине, как собаки обычно делают) Собачники поймут, как бесит этот звук😂
А Анна Уколова в образе хозяйки медной горы - вообще огонь!
Гримеры класс!
Заяц освободил волшебника. Если даже вывести за скобки, что он недалёкий безвольный рохля. но этот поступок разве не должностное преступление? И не доложил. Ещё одно. За такое ему положено не просто увольнение, а наказание. Как такое может быть комедией?
Гном тоже. Вроде такой циничный, но как будто совсем потерял голову от своей кучеряшки - не вяжется. И ему говорят ну давай, служи нам и мы тебя отблагодарим,и он, волшебный, верит этой лапше на уши,как будто мира этого не знает совсем.
Но есть вероятность, что сейчас Ворон сам предаст Кощея.
Саундтреки этого сезона 🔥
- Режиссёр из наших. Тролль 😂
- 5 дней в одноклассники не заходил.
- Это серьёзно.
Пытка камнем в почке - это шикарно 😅
- Камбербэтч и Стэтхем. Вместе. Тю-тю-тю. Как тут без мата сказать? Да без мата и не сказать.
Вот это сериальная неделя выхода из тени. В "Дерри" Скарсгард появился, в "Участке" Лапенко. 😂 Лапенко - Меркьюри 🤣 Потом свою форму достал)))
Да и Кузьмич наконец-то раскрываться стал.
Копьё-самотык 😂
Данила-мастер маникюра 🤣 Кирилл Мелехов ещё по "Острову" нравился.
Столько упоминаний пельмешек, что даже странно, что ни Рожкова, ни Брекоткина не позвали)
На самом деле, авторы действительно молодцы, как органично и с фантазией интегрирует сказки в современность.
P.S. Песня про собаку, если что, "Нарастающий азарт" Bitcevsky Park
Кологривый, видимо, теперь на сторону ментов перейдёт, хоть и не сразу.
Копьё-самотык.)
Гигантская вывеска в центре Питера на доме Зингера «Малахитовая шкатулка»:………
Заяц: это зонтик мэри поппинс
Также Заяц: не знаю как эта шутка работает
Перегибают с тупостью персонажа. Еще и про колдуна скрыл…
При передаче пера показалось, что оно темное слишком, надеюсь, что Антоха его подменил.
Однотипные диалоги Кощея и Ворона о поиске артефактов уже утомили.
Отдельными сценами и сериями смотрится прикольно, но общий сюжет провисает сильно