@lady_kana: Я твердо уверен, что вот этот момент с коляской и детской рукой навеян сразу двумя персонажами "Очень страшное кино-2" - один был на коляске, а другой как раз с недоразвитой рукой, которой он делал картофельное пюре например))
Я вижу чёрный лендровер, я хочу в него сесть. Где мы? Чё-то слабо. Похоже, сериал настигло проклятие второго сезона. Скучно, без искры. Саундтрек всё ещё огонь, но всё остальное просело. Зря гнома отучили материться, вся харизма в ноль ушла с этим ягидочкосраданием. Его юмор будто поделили на остальных, на собаку и истукана. А деревянного теперь и вовсе вывели из команды. Основной сюжет будто не развивается и только делает вид, что есть какое-то развитие. Лёха вроде как всё ещё решает, но тоже будто ушёл на задний план. Ощущение, что уже вторую серию филлер. И в Питер они переехали, только потому что кто-то из съёмочной группы хотел там потусить. Ещё и это приветики-пистолетики чуть ли не в один день в двух сериалах звучит, подозрительно.
После натальной карты с Лапенко стал внимательно прислушиваться к голосу собаки. Всё равно не узнал. Вроде, молодец, что так играет. А, с другой, зачем звали, если не узнать? 🤣 Но анимировали мимику отлично.
Так Карл - это брательник Пеннивайза из параллельных вселенных Кинга.) В "Тёмной башне" как раз была сущность, которая питалась от положительных эмоций.
- Мама говорила, что я самый красивый мальчик 😂
Егор, вроде, в начале нулевых деревянным стал. Должен знать, что такое браузер. Да даже если реткон сделали до девяностых, всё равно про интернет должен быть в курсе.
- Зачем так усугублять... Усугублять-то какая. 😂 Фишка с гномиком, не способным материться, мне определённо нравится.)
- Давай, родной, блюй ради нас 😂
Егор - всё-таки Кенни.
Концовка чисто как в "Орудиях" Зака Креггера.
Есть ощущение, что Воронов под конец сезона исправится.
Догилева на Бабе Яге была слишком имбовой, заменитель Мерлин не тащит(
Серьезная ветка Соболева мммаксимально нелепая и унылая, чем-то напоминает аналогичную с Масукой в "Декстере" (когда он какое-то время пытался отказаться от амплуа клоуна, там она в итоге ни к чему не привела)
@Djigman: поддерживаю, в какой-то момент, когда он разочаровался в "высокой" жизни, я понадеялась, что его вернут в исходный формат с функцией матершинника, но нет
@Djigman: Мерлин как персонаж мерзковатый, актер играет хорошо, но сам персонаж днище тотальное. А вот Догилева просто офигенно Ягу сыграла, жаль что один сезон всего была...
Если честно я в восторге, и мне кажется второй сезон нисколько не уступает первому. Хорошая актерская игра, плотность событий, операторы просто молодцы. Участок и вампиры средней полосы - для меня два лучших фантастических российских сериала, которые сейчас снимают. То что события во втором сезоне происходят в культурной столице только расширяет вселенную сериала и идёт ему на пользу.
Как-то мне эта серия не очень зашла, первый сезон смотрела не отрываясь, а тут нет такого, надеюсь, дальше будет интереснее. Бабы Яги очень не хватает. Гном маленький и матершинник был смешной, а теперь не очень. Егора снова вывели из игры (и стоило ли его целовать, чтобы он сиськи в браузере посмотрел и по сути всё).
Основные злодеи теперь слабоваты, их часто показывают, но главные герои ничего не пытаются предпринять уже две серии.
Из плюсов - музыка не заезженная, Питер красивый, Карлсон злой неплохо придуман
как-то очень плохо всё вторую серию подряд( шутки стали туалетные, уровня пубертат в средней школе, и не смешные, уж лучше бы мат оставили гномику. Такой классный первый сезон и такой никакой второй
Злой карлсон забавно вышел, прям целый злодейский процесс 😁 Зачем Лена на удаленке по прежнему непонятно, собственно, как и Мерлин. Гном совсем расклеился, вместо чилового парня -- стал бабострадальцем и ненавистником собак. Немного спасает все эти его старания выразить мысль не матом 😁 Зайца с капитанством походу совсем накрыло и снится и руки рубит, но с собакой хорошо подметил 💪. Кощей не кощеит, Егор опять в ауте. Пу-пу-пу.
@yadenis: сценарно обыграли невозможность полноценного участия в съёмках актрисы. Например, беременность. Или другой проект, в другой стране, допустим. Просто отсняли все сцены с ней за пару дней и отпустили. Это и видно - там всё однотипно на заднике.
@мальмышь: да, читал. Но тогда можно было просто отправить в отпуск без включений по видеосвязи, т.к. непонятно что это дает развитию серии. Создается впечатление, чтобы просто не забыли что такой персонаж есть. В третьей серии мне кажется её наконец более гармонично включили в повествование.
Надеюсь, что нет, хотя тут все возможно) А так чёт... Все герои на своем будто зациклились: гном по Вале сохнет и не матерится, у зайца загоны достать погоны, Егор в интернете... Не успеваю улавливать каждую нить 🥲 И зачем все таки заяц отрубил ему руку?👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
54)))))
- Он улетел.
- Ты еще скажи, что он улетел, но обещал вернуться.
- есть за жопу!"
И все таки тому, кто подбирал музыку в этом сериале - большой респект! Реально топовая, каждая серия - новая музыкальная находка))
Серия прикольная, снова куча годных шуток и отсылок)
Соболь, который ругается с псом - вообще отдельный вид искусства😂
Правда Карлсон жуткий немного и я не смогла найти в интернете информацию о том, кто его сыграл.
А Егора очень жаль, персонаж прикольный, надеюсь его не выведут и он не пролежит в коме весь сезон.
Чё-то слабо. Похоже, сериал настигло проклятие второго сезона. Скучно, без искры. Саундтрек всё ещё огонь, но всё остальное просело.
Зря гнома отучили материться, вся харизма в ноль ушла с этим ягидочкосраданием. Его юмор будто поделили на остальных, на собаку и истукана. А деревянного теперь и вовсе вывели из команды.
Основной сюжет будто не развивается и только делает вид, что есть какое-то развитие. Лёха вроде как всё ещё решает, но тоже будто ушёл на задний план.
Ощущение, что уже вторую серию филлер. И в Питер они переехали, только потому что кто-то из съёмочной группы хотел там потусить.
Ещё и это приветики-пистолетики чуть ли не в один день в двух сериалах звучит, подозрительно.
Так Карл - это брательник Пеннивайза из параллельных вселенных Кинга.) В "Тёмной башне" как раз была сущность, которая питалась от положительных эмоций.
- Мама говорила, что я самый красивый мальчик 😂
Егор, вроде, в начале нулевых деревянным стал. Должен знать, что такое браузер. Да даже если реткон сделали до девяностых, всё равно про интернет должен быть в курсе.
- Зачем так усугублять... Усугублять-то какая. 😂 Фишка с гномиком, не способным материться, мне определённо нравится.)
- Давай, родной, блюй ради нас 😂
Егор - всё-таки Кенни.
Концовка чисто как в "Орудиях" Зака Креггера.
Есть ощущение, что Воронов под конец сезона исправится.
О, отсылочка к Дэдпулу с рукой.
Ну и Карл - отличный.
Серьезная ветка Соболева мммаксимально нелепая и унылая, чем-то напоминает аналогичную с Масукой в "Декстере" (когда он какое-то время пытался отказаться от амплуа клоуна, там она в итоге ни к чему не привела)
Основные злодеи теперь слабоваты, их часто показывают, но главные герои ничего не пытаются предпринять уже две серии.
Из плюсов - музыка не заезженная, Питер красивый, Карлсон злой неплохо придуман
Не хватает конечно мата от Гнома )
«- операция «Забитый каньон»»🤣
Надеюсь, что нет, хотя тут все возможно) А так чёт... Все герои на своем будто зациклились: гном по Вале сохнет и не матерится, у зайца загоны достать погоны, Егор в интернете... Не успеваю улавливать каждую нить 🥲 И зачем все таки заяц отрубил ему руку?👀
А вообще пока 2 сезон разочаровывает, что-то не цепляет. Первый был топ!
Чем дольше на нее смотришь, тем дискомфортнее. Себя играла - было лучше, а тут прям никаких эмоций
- *осуждающее молчание*
- что, только я пробовал?
- 🤮 я пробовал. Спасибо.