Такая теплая сцена между Мэй и Афиной, рада, что они смогли поговорить на эту тему❤
Я и не сомневалась, что Бак будет таким хорошим наставником. Такие правильные вещи говорил Гарри🔥
Очень надеюсь, что с Хэн будет все в порядке. Судя по всему, там что-то очень серьезное...
На моменте с вручением часов чуть не заплакала... Вот именно здесь я увидела, что они все еще та самая семья, а то в предыдущих сериях об этот как-будто бы забыли. Чимни нужна была эта поддержка, и он ее получил🥰
"Ты так боишься потерять ещё хоть что-то, что решил, лучше уйти самому, чем дожидаться отказа, но поверь, отказаться самому будет не менее больно, чем если они откажут тебе"
Я если честно не очень понимаю как эту спа клинику и этого "врача" оставили эээ спокойно работать? Ну клиника еще ладно тут не причем, но этот врач явно виноват в своей халатности. Во-первых, он не спросил про аллергии у пациентки и вообще был в шоке, что йод может вызвать аллергию (норм вообще ему?), но это допустим ладно. Самое важное, что он не следил за пациентом вообще (окно там сделано не просто так)!!!! А у нее могла случиться не только аллергия, а все что угодно. И он сказал что процедура длится 30 минут, и за это время он ни разу не обратил на нее внимания. Если б он следил, то раньше бы все понял и вызвал помощь. А так из-за его халатности буквально умер человек и он спокойно работает дальше. Что за треш?
@Dar5: потому что юридически она подписала все доки перед процедурой, таким образом клиника снимает всю ответственность, а еще она написала что нет никакой алергии, он планшет показывал чимни, что даже не было про родственников написано
@Kimberly: так я поэтому и написала про аллергию, что "допустим ладно". Но так-то врач обязан спросить именно про аллергию на йод) Но то, что у них умер клиент из-за того, что этот псевдо врач всю процедуру болтал по телефону, то их так то никакой документ не защитит))))
@Dar5: я думаю, он в монитор смотрел. Он же ещё похвалил её, что она так неподвижно лежала в течение всего обследования. Там первые минуты решали, когда он отвлёкся на звонок, да. А потом то она просто лежала...
@Soon1304: а может это последствие того что она была в космосе? Все таки не просто так астронавты проходят подготовку месяцами, а из в космос отправили через 2 недели
Меня каждая серия разочаровывает в этом сезоне. Как же все скучно...Ноль интриги насчет нового капитана, ноль интриги насчет Гарри. Даже с болезнью Хен не докрутили! Не поняла, зачем надо было вводить эту линию, и в итоге оставлять вот так? Я конечно охнула, когда она упала, но потом - вжух, и она встает как ни в чем ни бывало! Я не успела даже начать переживать. Вызовы тухлейшие. Хотя меня удивило, что женщину из клиники не спасли. А еще больше удивило, что никто не понес наказания...А как будто халатность присутствовала. И Хен идет к этому же парню на процедуру? мда. Историю про мать, которая довела дочь, совсем недавно смотрела у какого-то блогера, к сожалению, не смогла найти у кого, но меня ужасно выбесило, как в сериале все перековеркали. Лучше бы вообще не брали эту тему. В реальном деле мать еще и ревновала дочь к парню дочери, и писала и ему тоже. Это были многолетние издевательства, она просто уничтожала психику своего ребенка, сделала так, чтобы от нее отвернулись все близкие, и осталась только она. В итоге мать посадили, а девочка так и не оправилась и продолжила общаться с ней. А в серии меня прям покоробило, как дочка гордо "хлопнула дверью". Короче, тема не раскрыта. А ведь история такая необычная, точно не для рассказа мимоходом на 3 минуты. Вызов с оторванными пальцами ужасный.
@FringeMania: Хэн к нему ни на процедуру пошла, а сделать тайно МРТ, чтобы самой узнать что с ней не так раньше команды. Даже заплатить предложила наличными, чтобы никто не смог отследить, где она была и что делала. Тут безответственность Хэн, потому что она знает, что может в любой момент упасть в обморок, оступиться, словить тремор, а от нее на вызовах зависят жизни других людей. Она не должна так работать и скрывать проблемы со здоровьем. А этого врача она просто использовала, чтобы получить снимки МРТ без записи в личное дело.
Бак суровый тренер вообще!)) Гарри, конечно, не очень ясно мыслил: зачем думать, что он подкидывает матери очередную проблему, если все, что он делает - это самостоятельно стремится к своей цели, и поддержка на этом пути - не стыд и позор, а от матери он скорее получит принятие и понимание?
Про мать и дочь 9-1-1 взяли реальный кейс, про него снята документалка на Netflix - Unknown Number, про то, как мать кибербуллила свою дочь. Лорен и Кендра Ликари.
@tyrell: видела трукрайм на ютубе про этот случай. Как только услышала про сообщения, сразу вспомнила эту историю. В реальной жизни это всё тянулось гораздо дольше, само расследование запутанным было, кому интересно — обязательно посмотрите про это дело. Для сериала прям очень сократили историю.
Я не понимаю, как пожарная может быть такой безответственной. От тебя зависят жизни людей, а у тебя сыпь и ты хлопаешься в обморок. А если это произойдёт во время спасения чьей-то жизни? Хэн дура что ли? Зачем из неё дуру делают?
кто про что, а я снова про Рави и Мей, хпх в этот раз аж целых два кадра, где они рядышком😊 надеюсь, что все-таки будет какое-то развитие их недоотношений, хах
@ellik: Рави так мельком на фоне показывают, что я за серию увидела его только один раз на моменте с часами, там Мэй не было, к сожалению. тоже была бы рада увидеть такое развитие)
Только похвалила прошлую серию спустя долгое время , и мы вновь возвращаемся в начало скукота , есть классные моменты но серия не динамичная нет вот этой искры что ты сидишь и думаешь а что сейчас будет , и вот уходим на перерыв длиной в 2 месяца , все очень «реалистично»
Так, я ещё не привыкла к мысли о смерти Бобби, КАКАЯ НАХРЕН НЕИЗВЕСТНАЯ БОЛЕЗНЬ У ХЕН(я не говорю, что она обязана умереть, но гспд давайте перестанем заставлять их(и нас) страдать)?
как я рада, что Чим все-таки решил стать капитаном, никого лучше для 118 сейчас нет ох уж Бак, тренирующий Гарри, как его красиво одели во всех сценах и я прям представляю как Оливер кайфовал от издевательств над Элайджей 🤣 а вот кого я совсем не понимаю - Хен, а вернее не понимаю почему она пошла в этот спа-центр на мрт. вообще конечно боязно за нее но и хочется узнать в чем причина - последствия ли это той инфекции из-за которой Бобби умер или все же космоса не сомневалась, что про Абуэлу не вспомнят, вот в чем большая проблема этого сериала, что они начинают какие-то ветки и потом резко обрывают… (будто и не было ничего для Эдди) и судя по съемкам нас опять таймскип после следующей серии ждет 😔
Ну давайте одного раскрасим, второго убьем, третей какой нибудь рак напишем.. Когда они уже будут тупо по вызовам гонять, как в первых сериях . давайте ещё Бакли с Гарри сведём . а че .. 😤
Блин, умеет 911 растрогать 🥹 Прослезилась на моменте вступления Чима в должность и когда ребята собрались, чтобы подарить ему часы с надписью 🥹 p.s. Эдди, зачем такой красивый? 🫣
Генриетта Уилсон - одна из самых ответственных персонажей сериалов, в принципе, а конкретно в этом сериале - тем более. Она та, которой без раздумий можно доверить свою жизнь, или жизнь любого близкого тебе человека. За весь сериал она совершила лишь один безответственный поступок, когда думала не головой - изменила Карен с Евой. И то ей хватило сил, ума, ответственности и мужества всё, в итоге, рассказать жене, как есть.
Я никогда не забуду, как она изводила себя после аварии, в результате которой погибла девочка-музыкант. Было доказано, что в этом не было её вины, что это - ошибка техники, но Хен корила себя, что в расстроенных чувствах вообще села за руль.
Я прекрасно помню, как она собрала целый консилиум, чтобы поставить диагноз своей матери, и не успокоилась, пока в правильности диагноза не осталось сомнений. Или как она отчитывала девушку, которая хотела стать медиком, потому что ей показалось, что она относится к спасению человека как к игре - и отступила, лишь когда услышала, что все родные этой девушки по женской линии рано умерли от рака, и она просто пытается всё успеть.
Даже в этой серии она до последнего боролась за жизнь той девушки, пыталась её спасти.
И вот мы видим её, страдающую неизвестной болезнью, падающую на ровном месте, имеющую тремер в руках - и она не просто никому не говорит об этом никому, а продолжает ходить на работу, основа которой - спасать людей, чья жизнь в огромной опасности.
Ладно бы, решив тайно обследоваться, она для этого взяла отпуск / ушла на выходные, сославшись хотя бы на ту же сыпь. Но она делает это всё параллельно с работой по спасению жизни. Ещё и проявляет агрессию по отношению к тому, кто заметил, что с ней что-то очевидно не так.
Извините, но это кто угодно, но не Генриетта Уилсон. Это вопиющий оос персонажа.
Каким образом к десятому сезону сериала мы к этому пришли?!?
Буквально в Новобранце в новом сезоне только что было про канат и повреждения после него. Но более реалистичные. Просто ну блин...прям всем-всем оторвало пальцы...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
56Я и не сомневалась, что Бак будет таким хорошим наставником. Такие правильные вещи говорил Гарри🔥
Очень надеюсь, что с Хэн будет все в порядке. Судя по всему, там что-то очень серьезное...
На моменте с вручением часов чуть не заплакала... Вот именно здесь я увидела, что они все еще та самая семья, а то в предыдущих сериях об этот как-будто бы забыли. Чимни нужна была эта поддержка, и он ее получил🥰
«118 это не просто номер, это мы» ❤
-хочу сделать мир лучше..
-ты что мисс вселенная?😂
Спасибо, я поплакала
— 118 ❤️
— Верно, только это на интервью не говори 😅
Бак в роли наставника крут, хорошая получилась команда.
Но то, что у них умер клиент из-за того, что этот псевдо врач всю процедуру болтал по телефону, то их так то никакой документ не защитит))))
А то смерть Бобби и это очень сильно выступает контрастом с неуловимой Афиной.
Вызовы тухлейшие. Хотя меня удивило, что женщину из клиники не спасли. А еще больше удивило, что никто не понес наказания...А как будто халатность присутствовала. И Хен идет к этому же парню на процедуру? мда.
Историю про мать, которая довела дочь, совсем недавно смотрела у какого-то блогера, к сожалению, не смогла найти у кого, но меня ужасно выбесило, как в сериале все перековеркали. Лучше бы вообще не брали эту тему. В реальном деле мать еще и ревновала дочь к парню дочери, и писала и ему тоже. Это были многолетние издевательства, она просто уничтожала психику своего ребенка, сделала так, чтобы от нее отвернулись все близкие, и осталась только она. В итоге мать посадили, а девочка так и не оправилась и продолжила общаться с ней. А в серии меня прям покоробило, как дочка гордо "хлопнула дверью". Короче, тема не раскрыта. А ведь история такая необычная, точно не для рассказа мимоходом на 3 минуты.
Вызов с оторванными пальцами ужасный.
Гарри, конечно, не очень ясно мыслил: зачем думать, что он подкидывает матери очередную проблему, если все, что он делает - это самостоятельно стремится к своей цели, и поддержка на этом пути - не стыд и позор, а от матери он скорее получит принятие и понимание?
Про мать и дочь 9-1-1 взяли реальный кейс, про него снята документалка на Netflix - Unknown Number, про то, как мать кибербуллила свою дочь. Лорен и Кендра Ликари.
- ЕЩЕ!
С Хен верю, что все будет в порядке! 🥺Го очень переживаю.
Как же я обожаю этот сериал! Пусть он будет вечным! Аминь! 🙏🏻
в этот раз аж целых два кадра, где они рядышком😊
надеюсь, что все-таки будет какое-то развитие их недоотношений, хах
ох уж Бак, тренирующий Гарри, как его красиво одели во всех сценах и я прям представляю как Оливер кайфовал от издевательств над Элайджей 🤣
а вот кого я совсем не понимаю - Хен, а вернее не понимаю почему она пошла в этот спа-центр на мрт. вообще конечно боязно за нее но и хочется узнать в чем причина - последствия ли это той инфекции из-за которой Бобби умер или все же космоса
не сомневалась, что про Абуэлу не вспомнят, вот в чем большая проблема этого сериала, что они начинают какие-то ветки и потом резко обрывают… (будто и не было ничего для Эдди)
и судя по съемкам нас опять таймскип после следующей серии ждет 😔
Бак и Гарри классная команда получилась )
Я всю серию была в слезливом состоянии от взаимодействия Бака и Гарри 🥺
Прослезилась на моменте вступления Чима в должность и когда ребята собрались, чтобы подарить ему часы с надписью 🥹
p.s. Эдди, зачем такой красивый? 🫣
Я никогда не забуду, как она изводила себя после аварии, в результате которой погибла девочка-музыкант. Было доказано, что в этом не было её вины, что это - ошибка техники, но Хен корила себя, что в расстроенных чувствах вообще села за руль.
Я прекрасно помню, как она собрала целый консилиум, чтобы поставить диагноз своей матери, и не успокоилась, пока в правильности диагноза не осталось сомнений. Или как она отчитывала девушку, которая хотела стать медиком, потому что ей показалось, что она относится к спасению человека как к игре - и отступила, лишь когда услышала, что все родные этой девушки по женской линии рано умерли от рака, и она просто пытается всё успеть.
Даже в этой серии она до последнего боролась за жизнь той девушки, пыталась её спасти.
И вот мы видим её, страдающую неизвестной болезнью, падающую на ровном месте, имеющую тремер в руках - и она не просто никому не говорит об этом никому, а продолжает ходить на работу, основа которой - спасать людей, чья жизнь в огромной опасности.
Ладно бы, решив тайно обследоваться, она для этого взяла отпуск / ушла на выходные, сославшись хотя бы на ту же сыпь. Но она делает это всё параллельно с работой по спасению жизни. Ещё и проявляет агрессию по отношению к тому, кто заметил, что с ней что-то очевидно не так.
Извините, но это кто угодно, но не Генриетта Уилсон. Это вопиющий оос персонажа.
Каким образом к десятому сезону сериала мы к этому пришли?!?