Неубиваемая Афина Грант-Нэш. На земле, в воде, в воздухе, в космосе - везде выживает. Главное, почти все такие спокойные. Я бы на их месте там уже испсиховалась вся, как этот парнишка😂
Эх, надеюсь, что это не единственный кроссовер с Нэшвиллом. Хотелось бы посмотреть на взаимодействия не только диспетчеров службы 911, но еще и самих пожарных
Какое-то тревожное промо к следующей серии. Надеюсь, что с Афиной все будет в порядке. Хотелось бы сказать, что уверена в том, что все будут живы, но после смерти Бобби я уже ни в чем не уверена. Еще одной смерти я не переживу...
@stay8_skz: они так долго решались на убийство одного персонажа, думаю создатели не способны убить ещё одного так скоро)))) Хотя может у них вообще крышу унесло....., кто знает
Ну я позитивно воспринимаю космическую историю, с определенного периода приняла тот факт, что сериал стал транслировать события за гранью реального! 😁 Афина уже давно не просто профессионал и человек, в супер-женщина и спаситель, до этого момента только земного формата, но сериал растёт, а с ним и Афина 🚀😅.
@ilayy: Там в конце прошлого сезона кто-то радовался, что сериал стал реалистичнее, показав, что спасатель может погибнуть на службе. Интересно, как там эта реалистичность, она все еще с нами в одной комнате?
@Voider: так как вы задали вопрос в продолжении моего комментария, я озвучу свое мнение на этот счет.
Смерть Бобби(в моём восприятии) не погоня за реалистичностью, это финал истории персонажа, красиво отыгранный финал, трагичная, пробирающая на эмоции точка. Это просто завершение линии героя.
Кроссовер с Нэшвиллом и это такой приятный сюрприз. Нэшвилл, конечно, много критики на своем старте получает, но я в проект верю. Мэдди и Кэмми - какая прелесть🥰🫂 Надеюсь, это не последняя командная работа. ❤️
Ну судя по анонсу следующая серия последняя в этой "Космичесской Одиссее Афины Грант"... как-то по истечении 3 эпизодов как-то отпустило... да пусть бы и космос))))))))))
Звание «Чудо-женщина» определенно получает Афина. В каких только заварушках она за всё это время не побывала, всегда всех спасала, и этот случай — не исключение. Хорошая серия получилась, порадовал мини-кроссовер с Нэшвиллом, теперь ждём полноценный с пожарными. Все большие молодцы, Мэй, Карен и команда 118 заслуживают огромного уважения.
Хотели кросс с Нэшвиллом? Получили :D Господи, дай сил. МКС?! Обычно три серии на открытие сезона дают, а тут уже четвертая судя по всему будет. Надеюсь, не затянут на весь сезон. Уже поднадоело что-то. Хочется нормальных вызовов уже. Очень понравились в этой серии Мэй и Гарри. Прям огромные умнички.
@olya_loui: ну по идее последняя. Ну тут масштабная история, думаю по затратам все эти имитация космоса стоили денег, собственно по этом целых 4 серии, так сказать чтобы оправдать бюджет иначе бы попросту не было этого
Чисто впечатления о космической арке в 3 словах - сомнительно, но окей. В тт часто попадаются видео «Бобби умер для реализма», и как-то грустно становится. Зачем тянуть на несколько серий эту арку? Наземная часть всё ещё смотрится выигрышней.
@FosterC: у меня закрадываются мысли, что Питер Краузе узнал, что написали сценаристы на 9 сезон, и решил свалить из этого дурдома😅он даже на кому не согласился!
Может, эта неделя меня доконала, но я отвратительным образом проплакала половину серии. Гарри бесит своими выходками, верните его снова в пыльный угол персонажей, появляющихся раз в сезоне. Понравилось, как Афина рявкнула на паникующего сопляка и как Хэн мастерски начала спасать космонавтку на МКС. Лучшие в своём деле🥰
Кроссовер с Нэшвиллом на корень из намекулечки, хочу полноценную встречу пожарных команд!
на данный момент 9 сезон разочаровывает , очень сложно смотреть и скучно , не знаю. Прошлые сезоны были интереснее и более реальные , тут то кит кого-то съел то рандомные люди в космосе то огненные шары летят с неба. Мало взаимодействий между персонажами много воды и мало реально интересных моментов ( надеюсь к середине сезона они сделают хоть что-то адекватное
Как я смотрела этот сериал до 9 сезона: 😯😲🤔🥰🤩😫💔😭😡 как я смотрю 9 сезон: 😒🙈🥱😴 просто уже нет слов комментировать это. вспоминаю, как раньше хотелось поскорее написать свои впечатления, я переживала и болела за каждого персонажа, я любила этот сериал! кто-то скажет-так не смотри! а я не могу, я плююсь, но смотрю. Я с ним с 3 сезона, и очень сложно взять и бросить... Надежда еще теплится, а вдруг эта дичь с космосом закончится, и вернется тот самый 911, который я любила(
Ладно, я даже как-то верила +- в космическую историю, но с каждом моментом грань уходит всё дальше :D Но мне всё равно нравится, серия как типичный 911 принесла драматичные и нелепые эмоции с красивыми картинками, Карен с Мэдди лучшие, все дети умнички и не понимаю что некоторых давно так бесит Гарри, ему всего 18 и на фоне того что произошло и происходит со всеми его родителями вполне адекватная у него реакция, он срывается или чуть творит-говорит всякое, но в ожидаемых рамках, не все эмоционально стабильны, а в таком возрасте так тем более Правда лучше бы скорее вернулись просто к земным вызовам разной категории с обычными дружеско-семейными делами
А меня забавляет, как команда говорит Гарри на вызовах сиди в машине, как будто огненный дождь не попадает в пожарную машину. А так всё нравится и падающий космический мусор/ метеорит и торнадо в Нэшвилле. Чем масштабней тем круче.
@vbkb: Если в тебя спутник попадет, то уже пофиг, в машине ты, в небоскребе или в вагоне метро, это да. Но от обломков две стены никто не отменял - а тут и одна за счастье.
елки палки как я из всех люблю😭😭😭😭😭 за серию прослезилась мне кажется раза три…….. сцена с ампутацией и сцена где они в мкс перебирались мои новые римские империи
Огромный огненный шар падает на машину, взрыв, обломки горят. Но муж с женой продолжают ругаться, только поднимают взгляд на небо, видят еще кучу таких же летящих шаров, удивляются, а потом жена спокойно спускается в метро. Ну бред бред бред 🙄 даже космос уже не так нелепо выглядит))
Я просто сижу и жду когда тема с космосом закончится и продолжат линию проблем Эдди и Бака, мне больше ниче в целом не над, удивительно конечно что они пожертвовал целым космонавтом и целой ногой, в целом жертвы должны быть какие-то
надо было заканчивать эту космическую одиссею на этой серии, а не продлевать еще на одну. происходящее на земле смотреть было в 100 раз интереснее, чем то, что в космосе происходит. но шутка про то, что Афина сажает только пассажирские самолеты - потрясающая. еще понравился момент, когда Гарри и Мэй вспомнили, что во время землетрясения Майкл взял их в школу, чтобы помочь. это дает надежду, что они помнят про свои сюжетки из первых сезонов, а не похоронили их с концами. в этом доме мы радуемся малому не совсем поняла, почему Чим решил провести ампутацию сам (да Чим парамедик, но Эдди военный медик в конце концов), но с учетом, что героиня вернется, я знаю почему это сделали. и очень мало Бака в серии(( Мэй стоит вернуться в диспетчерскую или пойти учиться на парамедика, она рождена для этого, такое спокойствие, вау
@Anny_fay: Кстати, вообще не помню, знаем ли мы, чем сейчас занимается Мэй. Она закончила учебу или еще учится? Ей бы действительно вернуться в диспетчерскую.
В следующем сезоне им придётся отправить Афину Грант в параллельную вселенную разве что 😆 Вообще очень рад возвращению семьи! Карен ❤️🩹4Life! Специально ждал выхода трёх серий, чтоб весь сразу сюжет посмотреть, а тут на тебе — ещё не всё🥲
Меня поражает, что на МКС только два человека пока были показаны. Эта международная станция, там экипаж из большего количества человек (среди которых не только одни американцы).
На МКС обычно находится экипаж из 6–7 человек, но во время стыковок и «пересменок» это число может увеличиваться до 11. Максимальное количество людей, которое одновременно находилось на станции, — 13 человек.
Не все космонавты то бывали в открытом космосе, а тут обычные туристы на раз два. Они ну через чур переборщили, можно было обойтись небольшой поломкой и автоматическим возвратом их в капсуле, а не вот это вот всё.
То, что Чимни проводил ампутацию более логично, он же парамедик. Да, Эдди этому обучали давным давно, но думаю у Чимни с анатомией получше будет, так что правильный выбор.
Жаль что космосу решили дать больше трёх серий. И это, айфон так хорошо работает внезапно в -150? 🤣🤣🤣 Ладно, о чем это я, какая реалистичность нафиг в этом сезоне 🤣
если честно, я надеялась, что ситуация с космосом будет не на весь сезон 🥲 ну типа, уже точно не будет ничего круче сезона с цунами; невозможно же вечно придумывать катастрофы, тем более когда они такие нелепые... дайте лучше развития персонажей или крутые пожары, раз они пожарные 😭
Мне вообще нравится начало сезона. И нравится, что все три серии один сюжет. Люблю когда так. А то в этом сериале все глобальные проблемы решаются в 40 минутах, максимум 80. И меня, в целом не напрягают всякое бредовые лечение и спасение жизней с того света просто надавив на грудь пару раз!!! Это все, при любом раскладе, не навредит. В жизни лучше не сделают но и хуже тоже. Но позвольте возмутится, чтобы кровь не текла на голове НУЖНО ЗАВЯЗАТЬ КОСУ..... Я работаю на скорой, и столько кровавых голов видела, не сосчитать)) И единственное верное решение(до приёмного покоя)-это плотно замотать голову. И часто "плотно" - это значить избавится от липких клоков волос с кровью. Найти эту мелкую дырочку, и замотать. Волосы в вперемешку с кровью, особенно если прошло хотя бы минут 15, выглядят как шапка))) лучший способ размочить их обычной водой в больших количествах, а потом уже искать эту рану))) Надеюсь никто не воспользуйся таким КРУТЫМ лайфаком...
Сейчас выходит сериал Больница Питт, в которой весьма напряженно и жестко показана всего лишь одна смена неотложки. Почему бы точно с таким же подходом не сделать сериал про службу спасения?!
Буду надеяться и ждать. А сериал 911 уже давно для меня превратился просто под формат телешоу под легкие закуски к винцу на вечер)
1. Смысл арки понятен, это пародия на то, что происходит в обществе США. Миллиардер - Илон Маск, система спутников Starlink. В этой стране развит туризм частный в космос, вот и его тоже осмеивают. Типа а что там делать не подготовленным.
2. А вот все манипуляции медицинские в космосе явно вдохновились фильмом российским - Вызов, 2023 года)))
3. Сцена с ампутацией ноги очень напряженная, но как бы и не страшно - есть протезы же, главное жива. Психологически сложно, но думаю не просто так для этой пары выпало испытание. Правда не хватает хаоса на фоне, каких-то сирен по городу, предупреждений что ли. Было бы прикольно если показали как работают разные части в разных концах города)
Две серии подряд ждал что будет как в Армагеддон-е, обратятся к пьяному русскому космонавту, который в шапке ушанке, а в руках лом или кувалда. И он всех спасёт. Может на МКС что-то похожее будет?
Очень понравилась часть со спасением на земле, и мини больница в пожарной части, и ампутация ноги в метро просто потрясающе проникновенно, а вот с космо темы так и кринжую
Эта серия как-то пободрее. И тяжёлые решения и находчивые решения были. Афина, как всегда отрезвляет всех. Порадовал их пилот - я ждал этого 50 лет. Пусть мало реалистичные серии, но думаю можно потерпеть)) позже посмотрим на наземные катастрофы)) Эту серию посмотрела прямо не отвлекаясь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
70Эх, надеюсь, что это не единственный кроссовер с Нэшвиллом. Хотелось бы посмотреть на взаимодействия не только диспетчеров службы 911, но еще и самих пожарных
Какое-то тревожное промо к следующей серии. Надеюсь, что с Афиной все будет в порядке. Хотелось бы сказать, что уверена в том, что все будут живы, но после смерти Бобби я уже ни в чем не уверена. Еще одной смерти я не переживу...
Хотя может у них вообще крышу унесло....., кто знает
Афина уже давно не просто профессионал и человек, в супер-женщина и спаситель, до этого момента только земного формата, но сериал растёт, а с ним и Афина 🚀😅.
Смерть Бобби(в моём восприятии) не погоня за реалистичностью, это финал истории персонажа, красиво отыгранный финал, трагичная, пробирающая на эмоции точка.
Это просто завершение линии героя.
Нэшвилл, конечно, много критики на своем старте получает, но я в проект верю.
Мэдди и Кэмми - какая прелесть🥰🫂
Надеюсь, это не последняя командная работа. ❤️
Хорошая серия получилась, порадовал мини-кроссовер с Нэшвиллом, теперь ждём полноценный с пожарными. Все большие молодцы, Мэй, Карен и команда 118 заслуживают огромного уважения.
Господи, дай сил. МКС?!
Обычно три серии на открытие сезона дают, а тут уже четвертая судя по всему будет. Надеюсь, не затянут на весь сезон. Уже поднадоело что-то.
Хочется нормальных вызовов уже.
Очень понравились в этой серии Мэй и Гарри. Прям огромные умнички.
Обидно, если все усилия бросят на спин-офф.
Кроссовер с Нэшвиллом на корень из намекулечки, хочу полноценную встречу пожарных команд!
как я смотрю 9 сезон: 😒🙈🥱😴
просто уже нет слов комментировать это.
вспоминаю, как раньше хотелось поскорее написать свои впечатления, я переживала и болела за каждого персонажа, я любила этот сериал!
кто-то скажет-так не смотри! а я не могу, я плююсь, но смотрю. Я с ним с 3 сезона, и очень сложно взять и бросить...
Надежда еще теплится, а вдруг эта дичь с космосом закончится, и вернется тот самый 911, который я любила(
Но мне всё равно нравится, серия как типичный 911 принесла драматичные и нелепые эмоции с красивыми картинками, Карен с Мэдди лучшие, все дети умнички и не понимаю что некоторых давно так бесит Гарри, ему всего 18 и на фоне того что произошло и происходит со всеми его родителями вполне адекватная у него реакция, он срывается или чуть творит-говорит всякое, но в ожидаемых рамках, не все эмоционально стабильны, а в таком возрасте так тем более
Правда лучше бы скорее вернулись просто к земным вызовам разной категории с обычными дружеско-семейными делами
А так всё нравится и падающий космический мусор/ метеорит и торнадо в Нэшвилле. Чем масштабней тем круче.
еще понравился момент, когда Гарри и Мэй вспомнили, что во время землетрясения Майкл взял их в школу, чтобы помочь. это дает надежду, что они помнят про свои сюжетки из первых сезонов, а не похоронили их с концами. в этом доме мы радуемся малому
не совсем поняла, почему Чим решил провести ампутацию сам (да Чим парамедик, но Эдди военный медик в конце концов), но с учетом, что героиня вернется, я знаю почему это сделали. и очень мало Бака в серии((
Мэй стоит вернуться в диспетчерскую или пойти учиться на парамедика, она рождена для этого, такое спокойствие, вау
Вообще очень рад возвращению семьи! Карен ❤️🩹4Life!
Специально ждал выхода трёх серий, чтоб весь сразу сюжет посмотреть, а тут на тебе — ещё не всё🥲
На МКС обычно находится экипаж из 6–7 человек, но во время стыковок и «пересменок» это число может увеличиваться до 11. Максимальное количество людей, которое одновременно находилось на станции, — 13 человек.
Не все космонавты то бывали в открытом космосе, а тут обычные туристы на раз два. Они ну через чур переборщили, можно было обойтись небольшой поломкой и автоматическим возвратом их в капсуле, а не вот это вот всё.
То, что Чимни проводил ампутацию более логично, он же парамедик. Да, Эдди этому обучали давным давно, но думаю у Чимни с анатомией получше будет, так что правильный выбор.
И меня, в целом не напрягают всякое бредовые лечение и спасение жизней с того света просто надавив на грудь пару раз!!!
Это все, при любом раскладе, не навредит. В жизни лучше не сделают но и хуже тоже.
Но позвольте возмутится, чтобы кровь не текла на голове НУЖНО ЗАВЯЗАТЬ КОСУ.....
Я работаю на скорой, и столько кровавых голов видела, не сосчитать)) И единственное верное решение(до приёмного покоя)-это плотно замотать голову. И часто "плотно" - это значить избавится от липких клоков волос с кровью. Найти эту мелкую дырочку, и замотать.
Волосы в вперемешку с кровью, особенно если прошло хотя бы минут 15, выглядят как шапка))) лучший способ размочить их обычной водой в больших количествах, а потом уже искать эту рану)))
Надеюсь никто не воспользуйся таким КРУТЫМ лайфаком...
Сейчас выходит сериал Больница Питт, в которой весьма напряженно и жестко показана всего лишь одна смена неотложки. Почему бы точно с таким же подходом не сделать сериал про службу спасения?!
Буду надеяться и ждать. А сериал 911 уже давно для меня превратился просто под формат телешоу под легкие закуски к винцу на вечер)
Миллиардер - Илон Маск, система спутников Starlink. В этой стране развит туризм частный в космос, вот и его тоже осмеивают. Типа а что там делать не подготовленным.
2. А вот все манипуляции медицинские в космосе явно вдохновились фильмом российским - Вызов, 2023 года)))
3. Сцена с ампутацией ноги очень напряженная, но как бы и не страшно - есть протезы же, главное жива. Психологически сложно, но думаю не просто так для этой пары выпало испытание.
Правда не хватает хаоса на фоне, каких-то сирен по городу, предупреждений что ли. Было бы прикольно если показали как работают разные части в разных концах города)
но я настаиваю, хватит подавать идеи Мёрфи :D
Порадовал их пилот - я ждал этого 50 лет.
Пусть мало реалистичные серии, но думаю можно потерпеть)) позже посмотрим на наземные катастрофы))
Эту серию посмотрела прямо не отвлекаясь.
там чем больше сезонов, тем более сумасшедшие сценарии 😄
сцена с ампутацией очень напряженная...
интересны конечно последствия этого решения, но не факт что будет что то плохое.
меня удивляет момент с МКС...типа там было 2 человека? так легко разьебать эту махину обломками?
ноооо реалистичность отключена, все довольны🤣
А пока что, в итоге, этот сериал стал первым, который я начал смотреть перемотками