Наконец-то эта тема с космосом закончилась. Все живы и слава богу. Больше всех повезло Паркеру, такую красотку урвал😁
Если честно, прочитав описание этой серии, я думала, что будут еще какие-нибудь классные флэшбэки с Бобби, но увы🥲 Но было интересно посмотреть на флэшбэки с Майклом
Как мы и думали, Гарри решил стать пожарным. Ну что ж интересненько, посмотрим, что из этого выйдет🔥
Очень жду вызовов на земле. А следующая серия еще и хэллоуинская, обожаю такое🎃👻
Каждый раз я думаю, ну Афина, ее уже столько раз раскрывали с разных сторон, сколько можно еще придумывать про ее прошлое, но каждый раз удивляют и трогают, флэшбэки были классные и разговор молодой и взрослой Афины... Я даже замерла на секунду и упорно уставилась в экран. Все таки жизнь у этой женщины полна пздца, но и прекрасного достаточно, хорошо, что она это поняла и сама себе сказала. Но все равно надеюсь, что бенефис Афины Грант закончится хотя бы до след. сезона. А там новое происшествие, в первой или второй серии что-то говорили про ж/д вот там возможно и увидим снова "невероятное везение простого полицейского" 😬
Хочется чтобы дети Афины остались оба на весь сезон, в прошлых их не хватало. Мэй прекрасно справляется с кризисами любого рода, а может даже заинтересуется медициной.
Актер играющий Гарри так похож на черепашек ниндзя, простите пожалуйста 😅😅
Мне нужна ТАКАЯ чашка, как в конце серии, это что за корыто вообще😂😂
я, наверное, останусь в меньшинстве, потому что НУ НАКОНЕЦ-ТО эта арка завершилась. Этот эпизод за все почти 8 лет для меня тяжелее всего дался, всю дорогу хотела поставить на ускоренный режим или вообще выключить. Я безумно люблю Афину, но её слишком много. Надеюсь, дальше будет лучше. Ведь осталось всего 2 эпизода перед хиатусом, надо набрать обороты и с достоинством уйти на перерыв до января.
@olya_loui: я промотала серию, потому что невероятно скучно. Серии с Афиной и Бобби всегда были мои самые не любимые, про их прошлое смотреть еще скучнее. И Афины и правда стало слишком много, третий сезон уже вступительные арки только с этими двумя, сколько можно? 4 серии из 6 тратить на космос, который в целом увлекает не всех - занятие крайне глупое. Особенно когда беда идет за бедой, уже начинаешь глаза закатывать в очередной ситуации не по плану. "Это сериал Анджелы и Питера" - не понимаю я этого. Может, люди и начинают смотреть ради каких-то известных лиц, но в конце концов начинают любить и других персонажей, о которых сценаристы забывают в угоду звёздных звезд 🙄 ПыСы: извините, кто любит этих двух, я понимаю, что это сугубо моя нелюбовь к персонажам. В первых сезонах всё было нормально, но лично для меня их стало через чур много.
@MarBenTin: что поделать, когда одни флэшбеки Афины интереснее как минимум условно двух-трех остальных гг Из интересных персонажей у нас сейчас только Афина и Эдди.
@MarBenTin: я пока только читаю комментарии к этому сезону, еще не смотрела серии и даже нет желания 🌝 Прошлый сезон с этим самолетом, до этого круизный лайнер и везде Афина в главных ролях. Я еде смотрела это. Так ждала 9 сезон 911 и тут читаю анонсы : Афина в космосе 🌚🌚 я даже не поверила сначала, пока не начали выходить серии и я стала читать комменты
@olya_loui: у меня от этой линии с космосом, по-моему, повреждение мозга случилось. Я не знаю, как и откуда это вообще можно было придумать. Хотя, наверное, это логичное развитие боевика 90х - самолёт по телефону они уже сажали, ну почему бы на МКС не слетать. Дальше на Марс остаётся.
Космическая составляющая этих серий это конечно писец. В 80е про космос достовернее снимали. Как легко и непринуждённо открывается люк на Союзе, конечно. 😂
@Yuven: и два космонавта на МКС сомнительно, погуглила постоянный экипаж 6-7 человек, 2-3 было до расширения станции, на отвяжись уж сняли космо-приключение
@Yuven: это просто они невьебенные гигачады😂они б смогли снять шлем в космосе и норм вернуться, может конечно бронхит подхватили, это ж сериал про будни спасателей, нужно больше достоверности, может пятку подвернули еще
Из вышедших эта серия понравилась мне меньше всего. Сколько у нас уже было Athena Begins? Как будто слишком много... И я понимаю, что Анджела Бассет теперь локомотив сериала. Понимаю, что нужно было закрыть арку со скорбью по Бобби. Но когда у вас через пару серий сериал уходит на хитаус, а 4 эпизода ушло на одну арку... а последний и вовсе сконцентрирован на одном персонаже... meh.
Очень интересно, что все воспоминания Афины, включая первую встречу с Майклом, были показаны в холодных тонах. А вот секундный флешбек с Бобби был таким теплым и светлым💔
"у меня ничего не осталось на Земле" - Мэй и Гарри передают привет😆 хотя реплика достаточно реалистичная в контексте всего происходящего.
Заметила еще, что актриса, играющая молодую Афину, очень точно иногда копирует интонации Анджелы - мое почтение.
Гарри будет пожарным. Наверное, круто? I don't know. По крайней мере, с Баком у него забавная динамика.
Ждем следующий эпизод. Кажется, там что-то заготовили для Эдди👀
Да простят меня все оставшиеся фанаты этого сериала, но эта серия какая-то беспросветная пафосная хрень. Я так скучаю по временам, когда этот сериал вызывал вихрь самых разнообразных эмоций, а не : когда уже наконец это закончится... В серии миллион тупых моментов, которые даже нет желания анализировать. Единственное, что меня немного улыбнуло, это наверное Хен и Карен(они все еще милашки), и появление молодого Майкла...Я все гадала, он это или не он. И немного взгрустнулось, что актер безвозвратно ушел из сериала( PS. меня по непонятной причине раздражает актер, играющий Гарри. Может из-за того, что вероятно, он отнимет экранное время у других персонажей, чье развитие я жду годами???(РАВИ !!!!!!!)
Вашу ж... они так и не смогли её убить, двойка сценаристам🤣 Очень слабенько вся эта космосятина и очередное "я самая крутая", слабей даже слабого предыдущего Посейдона. Длительность этому сериалу явно не на пользу, смотрю только на воспоминаниях о шикарных первых сезонах.
Блин, ну вот если бы они убили Афину, то можно было как-то оправдать всю эту дичь. Я её люблю, но думала всё.
Костюмы для открытого космоса должны быть более масивные, астронавты годами тренируются, чтобы выйти в открытый космос, а она отцепила трос, никуда при этом особо не отлетев, ах да ещё и воздуха у неё не было.
Союз! Ну вот эти оскорбления, типо чего вы хотите это советская техника - а ничего так, что они только благодаря российской технике могут летать на МКС, сами то не могут доставить живыми своих астронавтов уже давным давно. Да Макс делает попытки, но стабильности там нет.
За пару минут человек без спец образования меняет капсулу под большее количество человек - ага, конечно. Самые умные люди делают расчёты, чтобы масса при входе в атмосферу и ударе не убила всех, а эти зачем - поставим пару сидений, а закрепили они их как??? За 20 минут напомню.
Летели они обратно без скафандров, люк тяжеленный легко открыла женщина, у которой пару минут назад была гипоксия.
Плюс раз это союз, то он должен был приземлиться в Казахстане. Если бы была американская капсула, то у них.
Рада, что эта фантастика закончилась!
Единственный качественный кадр - это разговор Афины с собой, я даже всплакнула. Глубокая мысль была в её словах - когда теряешь любимых, то хочется отпустить, а не бороться.
@Soon1304: дааа разговор был единственным оправдание всей шизы с космосом в целом, с их неубиваемости хихик ловлю, самые интересные серии и трогательные именно те когда создатели сериала вспоминают о том что люди смертны и особенно внезапно смертны
Люди вопрос, а тут остались фанаты которые готовы пиздиться за то что это очень реалистичный сериал, я рил его люблю, но я угараю несколько сезонов с пафоса происходящего, ни один сериал я так не ждала в онгоинге как этот
@миафарра: 911 просто великолепен в том какой он нелепый и нереалистичный, в этом его шарм а вообще все эти слова про "бобби убили ради реализма" это эффект манделы, никто никогда так не говорил, только сам питер в своем интервью и то это было сказано не так
@миафарра: я полюбила сериал изначально за реалистичные драматичные и порой забавные вызовы, за реалистичные, не пафосные, катастрофы. Вот серьезно, что им мешало вместо круизной арки с напонятными террористами сделать очередное землетрясение? Это Лос-Анджелес, в конце концов. Повторение в таком сериале лучше, чем непонятные вещи. Космос, мать его 😒 И понимаю, что пожары в ЛА много бед людям принесли, но даже это можно было преподнести. Это ж сериал о пожарных и диспетчерской 911, блин. Для копов другие сериалы есть! Ааа, разочарована в слитом начале сезона. И очень надеюсь, что оставшиеся серии будут грамотно поставлены.
Афина классная, здесь нет никаких претензий, но я безумно скучаю по Баку. Ему уделили совсем немного времени с самого начала сезона. Он постоянно один, в то время как остальные взаимодействуют между собой. Чимни с Медди и Эдди, Эдди, с Чимни и Хэн, Хэн с Эдди и Карен. И только Бак довольствуется небольшим разговором с Рави и высказывает свою боль мелкому племяннику, который этого даже не понимает. Почему все его бросили? Может я слишком на нем зацикливаюсь, но мне больно от того, что даже Эдди, который вроде как лучший друг, просто забил на Бака, на его скорбь от потери Бобби, на их дружбу, сосредоточившись на партнерстве с Хэн. Надеюсь создатель перестанут быть такими жестокими к Баку
мне кажется, создатели и персонажи регулярно поступают так с Баком на протяжении всего сериала. причём выставляют всё так, что он какой-то неправильный, зависимый и ревнивый. будто то, что он дружит и хочет проводить время с друзьями, это плохо. я не фанатка Бака, но по этой теме его жалко все сезоны.
@Когнир: Да, вспомнить хотя бы то, из-за чего начался судебный процесс. Кто мешал Бобби как-то разрулить эту ситуацию. Правильно там говорили, Чимни, которому голову арматурой пробило, вернулся без каких-либо проблем. А то, что Бака по факту тогда просто бросили наедине с травмой? И это при том, что он буквально жил этой работой. Да и ситуация в 7 сезоне. Я понимаю, что новые друзья это хорошо, но Эдди, блин, почему он забыл про Бака, переключившись на Томми (кстати как в этом сезоне он переключился на Хэн)
@Sky__Wolf: вообще как-то странно получается. С Бака по сути и начинался сериал, я вообще считаю его основным и открывающим сериал персонажем, но на него откровенно забили. Будто создатели сериала в принципе забыли с чего, а главное с КОГО начинали. При начале просмотра мне казалось что история, основная нить сериала, всегда будет держаться на Баке и что события так или иначе будут крутиться если не вокруг него, то в его окружении.
@la_morte_eterna: кажется, что они уже запутались в том, что это был за персонаж со всеми теми линиями, которые писали 8 сезонов для него. И теперь ABC еще не решили куда его развивать. Но будем надеяться.
Немного не поняла Афину, когда она в разговоре с Хен рассуждала о том, что у нее никого не осталось, только она сама… а дети? Не верю, что мать так бы сказала
Мне очень понравился, как был снят флешбэк с ограблением банка и молодыми Афиной, Майклом и McCluskey. Даже мысль промелькнула, что лучше бы они сняли такой спин-офф про полицейских вместо Нэшвила.
Я бы посмотрела на Ютубе обзор на эту арку про космос от реальных астронавтов. Не уверена, что в реальной жизни хоть кто-то из этого полёта смог бы вообще выжить XD
@Enchantresss: Не выжил бы никто, потому что толщина стенок МКС всего 3 мм (!), и уже после первой такой волны обломков, движущихся с такой скоростью, станцию разнесло бы в клочья. В добавок, модуль СОЮЗ рассчитан максимум на 3 человека, которые должны сложиться почти в позу эмбриона, чтобы уместится там, а эти свободно сидели вчетвером, а пятая вообще лежала 🤦🏼♀️ Ну и вишенка на торте, никто из них не было одет в специальный скафандр, молчу уже, что никто и шлем не надел, когда в момент входа в атмосферу человек испытывает перегрузки до 4g (это как если бы его собственный вес положили на него столько раз), а этих «астронавтов» даже в кресла не вжало, ну камон 🤦🏼♀️ Ах да, траектория входа в атмосферу рассчитывается заранее и максимально точно, потому что при ошибке в расчётах, капсула бы просто «отскочила» от атмосферы 🤓
я всегда любила Афину, она была моим любимым персонажем наравне с милашкой Баком, но в последних сезонах её действительно слишком много, а разрыв с реальностью уже размером с пропасть. гораздо интереснее было смотреть про то, что происходит на земле, а не в космосе.
Поддержу всех с тем, что наконец-то дождались и люди вернулись на землю 🤦🏻♀️ я практически промотала эту серию, а мне такое очень не хочется делать с этим сериалом!
Прошлое Афины это такая кладезь для сценаристов, можно придумывать разных ее партнеров по службе и ситуаций трагических в жизни. И как-то Майкла показали прям очень романтично - мы знаем, по какой причине он уйдет. Не знаю, как будто бы лишнее уже.
@nikitiki: нууу, он ушел уже все таки после осознания и принятия, явно в миг их знакомства он если и подумывал о мальчишках, явно был бы в отрицании и строил из себя мачо, что б не дай бог никто не узнал
Уродливый карликовый сын Афины в основном касте теперь будет? Это просто ужасно, он же мерзкий ппц, да и дочка ее не особо заходит. Я считаю, что создатели совершают ошибку, челы антихаризматичные, лучше бы нашли прикольных новичков вместо этой унылой парочки
я в ахуе Афина Грант это Оуен Стрэнд одинокой звезды
что употребляют сценаристы я не понимаю, т.е убить Бобби было логично, реалистично...аааааа тут СТООООООЛЬКО поводов, шансов, моментов...и нихуя..я понимаю, реалистичность покинула чат, я не для этого смотрю сериалы...но и Форсаж когда то был про гонки, а на скок мне помнится они тоже в космос летали) Таааак шо...сертал как говорится "начал за здравие, а....ну сами знаете" 😄
Ну Афина прям сверх женщина, как-будто всю жизнь в космосе, можно пожалуйста уже сериал не только про неё одну 🤪 Я надеюсь старика Билли достанут из космоса, а то как-то на него подзабили после возвращения экипажа
Поздравляю всех с окончанием космической арки. 911 не претендует на 100% реализм, но тут они совсем перегнули. Смотрела и не понимала как к этому относиться, переживаний 0, потому что всё время думала насколько это нелепо. Ладно, немножко волновалась за старика, которого они оставили на станции. Но всё остальное время интереса ничего не вызывало. Может я придираюсь, но персонажи вдруг стали какими-то картонными. Не было никаких общих моментов с взаимовыручкой, разговоров и прочего, за что все любят 911, не было Family moments, так сказать. Такое чувство что сценарий писали совершенно другие люди, которые не смотрели предыдущие сезоны. Всё таки Бобби был стержнем на котором всё держалось (и сериал в целом). Не перестану корить сценаристов за такой плохой, очень плохой ход как смерть Капитана. Она была абсолютно не нужна! Выражу непопулярное мнение, но если они так хотели показать что ни у кого нет сериального иммунитета, то явно выбрали не того персонажа. Наверное смерть Афины была бы лучшим доказательством. Нет, мне нравится её персонаж, но то как она постоянно выпутывается из ситуаций на грани.... в какой то момент уже перестаёшь за неё переживать. И вот тут то её смерть была бы шоком.
P.S.: хватить раскрывать Афину, мы хотим Рави Begins! Сколько сезонов он уже с нами, а как будто всё еще не стал частью команды и держится особняком.
В 3 сезоне «утреннего шоу» точно также миллиардер отправил журналистов в космос, и они связь потеряли….похоже, идея была взята оттуда. Только драматизма добавили и на несколько серий растянули
Вот что им мешает снять “обычную “ катастрофу типа землетрясения, пожара или крушения самолета, зачем этот нереалистичный кринж? Чувствую закроют мой любимый сериал быстрее из-за бреда и рейтингов
Очень неожиданной была тема с космосом, но мне очень понравилось, прям засматривалась в экран. Очень было еще интересно наблюдать за тем, как с новой стороны показали уже давно полюбившихся героев. особенно понравилось как раскрыли Афину с еще одой новой стороны
всю серию не покидало ощущение, что смотрю что-то от Марвел особенно все эти летящие обломки напоминали последние сезоны агентов ЩИТ уже как будто пора отправить сериал на покой, но капец интересно каждый раз наблюдать какую ещё брехню они умудрятся снять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
85Если честно, прочитав описание этой серии, я думала, что будут еще какие-нибудь классные флэшбэки с Бобби, но увы🥲 Но было интересно посмотреть на флэшбэки с Майклом
Как мы и думали, Гарри решил стать пожарным. Ну что ж интересненько, посмотрим, что из этого выйдет🔥
Очень жду вызовов на земле. А следующая серия еще и хэллоуинская, обожаю такое🎃👻
Все таки жизнь у этой женщины полна пздца, но и прекрасного достаточно, хорошо, что она это поняла и сама себе сказала.
Но все равно надеюсь, что бенефис Афины Грант закончится хотя бы до след. сезона. А там новое происшествие, в первой или второй серии что-то говорили про ж/д вот там возможно и увидим снова "невероятное везение простого полицейского" 😬
Хочется чтобы дети Афины остались оба на весь сезон, в прошлых их не хватало. Мэй прекрасно справляется с кризисами любого рода, а может даже заинтересуется медициной.
Актер играющий Гарри так похож на черепашек ниндзя, простите пожалуйста 😅😅
Мне нужна ТАКАЯ чашка, как в конце серии, это что за корыто вообще😂😂
Этот эпизод за все почти 8 лет для меня тяжелее всего дался, всю дорогу хотела поставить на ускоренный режим или вообще выключить.
Я безумно люблю Афину, но её слишком много.
Надеюсь, дальше будет лучше.
Ведь осталось всего 2 эпизода перед хиатусом, надо набрать обороты и с достоинством уйти на перерыв до января.
4 серии из 6 тратить на космос, который в целом увлекает не всех - занятие крайне глупое. Особенно когда беда идет за бедой, уже начинаешь глаза закатывать в очередной ситуации не по плану.
"Это сериал Анджелы и Питера" - не понимаю я этого. Может, люди и начинают смотреть ради каких-то известных лиц, но в конце концов начинают любить и других персонажей, о которых сценаристы забывают в угоду звёздных звезд 🙄
ПыСы: извините, кто любит этих двух, я понимаю, что это сугубо моя нелюбовь к персонажам. В первых сезонах всё было нормально, но лично для меня их стало через чур много.
Из интересных персонажей у нас сейчас только Афина и Эдди.
Как легко и непринуждённо открывается люк на Союзе, конечно. 😂
И я понимаю, что Анджела Бассет теперь локомотив сериала. Понимаю, что нужно было закрыть арку со скорбью по Бобби.
Но когда у вас через пару серий сериал уходит на хитаус, а 4 эпизода ушло на одну арку... а последний и вовсе сконцентрирован на одном персонаже... meh.
Очень интересно, что все воспоминания Афины, включая первую встречу с Майклом, были показаны в холодных тонах. А вот секундный флешбек с Бобби был таким теплым и светлым💔
"у меня ничего не осталось на Земле" - Мэй и Гарри передают привет😆 хотя реплика достаточно реалистичная в контексте всего происходящего.
Заметила еще, что актриса, играющая молодую Афину, очень точно иногда копирует интонации Анджелы - мое почтение.
Гарри будет пожарным. Наверное, круто? I don't know. По крайней мере, с Баком у него забавная динамика.
Ждем следующий эпизод. Кажется, там что-то заготовили для Эдди👀
@mikaеldelague7: "у меня ничего не осталось на Земле" - так выбесили эти слова. Действительно, подумаешь, дети! Пусть как-нибудь сами там справляются😃
из всей команды больше всех за него переживала
куда мы катимся .. Вспоминаю первые серии и сейчас 🤦
В серии миллион тупых моментов, которые даже нет желания анализировать.
Единственное, что меня немного улыбнуло, это наверное Хен и Карен(они все еще милашки), и появление молодого Майкла...Я все гадала, он это или не он. И немного взгрустнулось, что актер безвозвратно ушел из сериала(
PS. меня по непонятной причине раздражает актер, играющий Гарри. Может из-за того, что вероятно, он отнимет экранное время у других персонажей, чье развитие я жду годами???(РАВИ !!!!!!!)
А вот про Рави плюсую!!! С самого первого появления мне понравился, до сих пор жду, когда нам хоть чуть-чуть его раскроют...
Очень слабенько вся эта космосятина и очередное "я самая крутая", слабей даже слабого предыдущего Посейдона. Длительность этому сериалу явно не на пользу, смотрю только на воспоминаниях о шикарных первых сезонах.
Костюмы для открытого космоса должны быть более масивные, астронавты годами тренируются, чтобы выйти в открытый космос, а она отцепила трос, никуда при этом особо не отлетев, ах да ещё и воздуха у неё не было.
Союз! Ну вот эти оскорбления, типо чего вы хотите это советская техника - а ничего так, что они только благодаря российской технике могут летать на МКС, сами то не могут доставить живыми своих астронавтов уже давным давно. Да Макс делает попытки, но стабильности там нет.
За пару минут человек без спец образования меняет капсулу под большее количество человек - ага, конечно. Самые умные люди делают расчёты, чтобы масса при входе в атмосферу и ударе не убила всех, а эти зачем - поставим пару сидений, а закрепили они их как??? За 20 минут напомню.
Летели они обратно без скафандров, люк тяжеленный легко открыла женщина, у которой пару минут назад была гипоксия.
Плюс раз это союз, то он должен был приземлиться в Казахстане. Если бы была американская капсула, то у них.
Рада, что эта фантастика закончилась!
Единственный качественный кадр - это разговор Афины с собой, я даже всплакнула. Глубокая мысль была в её словах - когда теряешь любимых, то хочется отпустить, а не бороться.
а вообще все эти слова про "бобби убили ради реализма" это эффект манделы, никто никогда так не говорил, только сам питер в своем интервью и то это было сказано не так
И понимаю, что пожары в ЛА много бед людям принесли, но даже это можно было преподнести. Это ж сериал о пожарных и диспетчерской 911, блин. Для копов другие сериалы есть!
Ааа, разочарована в слитом начале сезона. И очень надеюсь, что оставшиеся серии будут грамотно поставлены.
Может я слишком на нем зацикливаюсь, но мне больно от того, что даже Эдди, который вроде как лучший друг, просто забил на Бака, на его скорбь от потери Бобби, на их дружбу, сосредоточившись на партнерстве с Хэн.
Надеюсь создатель перестанут быть такими жестокими к Баку
Да и ситуация в 7 сезоне. Я понимаю, что новые друзья это хорошо, но Эдди, блин, почему он забыл про Бака, переключившись на Томми (кстати как в этом сезоне он переключился на Хэн)
Ах да, траектория входа в атмосферу рассчитывается заранее и максимально точно, потому что при ошибке в расчётах, капсула бы просто «отскочила» от атмосферы 🤓
Я люблю Афину, но очередная серия про неё это уже перебор, как по мне
Уродливый карликовый сын Афины в основном касте теперь будет? Это просто ужасно, он же мерзкий ппц, да и дочка ее не особо заходит. Я считаю, что создатели совершают ошибку, челы антихаризматичные, лучше бы нашли прикольных новичков вместо этой унылой парочки
Афина Грант это Оуен Стрэнд одинокой звезды
что употребляют сценаристы я не понимаю, т.е убить Бобби было логично, реалистично...аааааа тут СТООООООЛЬКО поводов, шансов, моментов...и нихуя..я понимаю, реалистичность покинула чат, я не для этого смотрю сериалы...но и Форсаж когда то был про гонки, а на скок мне помнится они тоже в космос летали)
Таааак шо...сертал как говорится "начал за здравие, а....ну сами знаете" 😄
Это просто кровь из глаз - несколько серий худших космических сцен, которые я помню за десятки лет.
Я надеюсь старика Билли достанут из космоса, а то как-то на него подзабили после возвращения экипажа
911 не претендует на 100% реализм, но тут они совсем перегнули. Смотрела и не понимала как к этому относиться, переживаний 0, потому что всё время думала насколько это нелепо. Ладно, немножко волновалась за старика, которого они оставили на станции. Но всё остальное время интереса ничего не вызывало.
Может я придираюсь, но персонажи вдруг стали какими-то картонными. Не было никаких общих моментов с взаимовыручкой, разговоров и прочего, за что все любят 911, не было Family moments, так сказать. Такое чувство что сценарий писали совершенно другие люди, которые не смотрели предыдущие сезоны.
Всё таки Бобби был стержнем на котором всё держалось (и сериал в целом). Не перестану корить сценаристов за такой плохой, очень плохой ход как смерть Капитана. Она была абсолютно не нужна!
Выражу непопулярное мнение, но если они так хотели показать что ни у кого нет сериального иммунитета, то явно выбрали не того персонажа. Наверное смерть Афины была бы лучшим доказательством. Нет, мне нравится её персонаж, но то как она постоянно выпутывается из ситуаций на грани.... в какой то момент уже перестаёшь за неё переживать. И вот тут то её смерть была бы шоком.
P.S.: хватить раскрывать Афину, мы хотим Рави Begins! Сколько сезонов он уже с нами, а как будто всё еще не стал частью команды и держится особняком.
Чувствую закроют мой любимый сериал быстрее из-за бреда и рейтингов
Кто понял, тот понял!)
Слетали в космос, как будто в магазин за хлебом сходили
🙄
особенно все эти летящие обломки напоминали последние сезоны агентов ЩИТ
уже как будто пора отправить сериал на покой, но капец интересно каждый раз наблюдать какую ещё брехню они умудрятся снять