s09e04 — Reentry

911 — s09e04 — Reentry

Моя оценка

4.142
MyShows
684
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 03:00
Всего просмотров: 9 31919.33%

Обсуждение 4 серии 9 сезона
Обсуждение серии

85
stay8_skz
stay8_skz
PRO
31 окт. 2025, 10:33 #
Наконец-то эта тема с космосом закончилась. Все живы и слава богу. Больше всех повезло Паркеру, такую красотку урвал😁

Если честно, прочитав описание этой серии, я думала, что будут еще какие-нибудь классные флэшбэки с Бобби, но увы🥲 Но было интересно посмотреть на флэшбэки с Майклом

Как мы и думали, Гарри решил стать пожарным. Ну что ж интересненько, посмотрим, что из этого выйдет🔥

Очень жду вызовов на земле. А следующая серия еще и хэллоуинская, обожаю такое🎃👻
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
31 окт. 2025, 11:42 #
Каждый раз я думаю, ну Афина, ее уже столько раз раскрывали с разных сторон, сколько можно еще придумывать про ее прошлое, но каждый раз удивляют и трогают, флэшбэки были классные и разговор молодой и взрослой Афины... Я даже замерла на секунду и упорно уставилась в экран.
Все таки жизнь у этой женщины полна пздца, но и прекрасного достаточно, хорошо, что она это поняла и сама себе сказала.
Но все равно надеюсь, что бенефис Афины Грант закончится хотя бы до след. сезона. А там новое происшествие, в первой или второй серии что-то говорили про ж/д вот там возможно и увидим снова "невероятное везение простого полицейского" 😬

Хочется чтобы дети Афины остались оба на весь сезон, в прошлых их не хватало. Мэй прекрасно справляется с кризисами любого рода, а может даже заинтересуется медициной.

Актер играющий Гарри так похож на черепашек ниндзя, простите пожалуйста 😅😅

Мне нужна ТАКАЯ чашка, как в конце серии, это что за корыто вообще😂😂
Freyja89
Freyja89
06 нояб. 2025, 13:04 #
@Liyuuuuunder: про черепашку-ниндзя просто в точку 😂😂😂😂
stanislavgolik
stanislavgolik
10 дек. 2025, 21:19 #
@Liyuuuuunder: Гарри мне Мбаппе напоминает 😀
loving_w
loving_w
31 окт. 2025, 13:27 #
я почти весь эпизод проплакала... могут когда хотят!!
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
31 окт. 2025, 15:25 #
— Ты должна отпустить, ты держалась так долго ❤️‍🩹😭
olya_loui
olya_loui
PRO
31 окт. 2025, 15:48 #
я, наверное, останусь в меньшинстве, потому что НУ НАКОНЕЦ-ТО эта арка завершилась.
Этот эпизод за все почти 8 лет для меня тяжелее всего дался, всю дорогу хотела поставить на ускоренный режим или вообще выключить.
Я безумно люблю Афину, но её слишком много.
Надеюсь, дальше будет лучше.
Ведь осталось всего 2 эпизода перед хиатусом, надо набрать обороты и с достоинством уйти на перерыв до января.
FringeMania
FringeMania
31 окт. 2025, 22:46 #
@olya_loui: Вы не одна, я тоже боролась с желанием перемотать. Первый раз такое.
AmiBek
AmiBek
31 окт. 2025, 23:42 #
@olya_loui: я тоже рада что арка с космосом наконец завершилась, эта серия была просмотрена в ускоренном режиме быстро быстро быстро 😬😬😬
MarBenTin
MarBenTin
02 нояб. 2025, 16:39 #
@olya_loui: я промотала серию, потому что невероятно скучно. Серии с Афиной и Бобби всегда были мои самые не любимые, про их прошлое смотреть еще скучнее. И Афины и правда стало слишком много, третий сезон уже вступительные арки только с этими двумя, сколько можно?
4 серии из 6 тратить на космос, который в целом увлекает не всех - занятие крайне глупое. Особенно когда беда идет за бедой, уже начинаешь глаза закатывать в очередной ситуации не по плану.
"Это сериал Анджелы и Питера" - не понимаю я этого. Может, люди и начинают смотреть ради каких-то известных лиц, но в конце концов начинают любить и других персонажей, о которых сценаристы забывают в угоду звёздных звезд 🙄
ПыСы: извините, кто любит этих двух, я понимаю, что это сугубо моя нелюбовь к персонажам. В первых сезонах всё было нормально, но лично для меня их стало через чур много.
harderprovider
harderprovider
04 нояб. 2025, 06:36 #
@MarBenTin: что поделать, когда одни флэшбеки Афины интереснее как минимум условно двух-трех остальных гг
Из интересных персонажей у нас сейчас только Афина и Эдди.
Iridescent19
Iridescent19
05 нояб. 2025, 23:12 #
@MarBenTin: я пока только читаю комментарии к этому сезону, еще не смотрела серии и даже нет желания 🌝 Прошлый сезон с этим самолетом, до этого круизный лайнер и везде Афина в главных ролях. Я еде смотрела это. Так ждала 9 сезон 911 и тут читаю анонсы : Афина в космосе 🌚🌚 я даже не поверила сначала, пока не начали выходить серии и я стала читать комменты
Vi_K
Vi_K
07 нояб. 2025, 09:11 #
@olya_loui: плюсую
arinka_Lo
arinka_Lo
12 янв. 20:40 #
@olya_loui: у меня от этой линии с космосом, по-моему, повреждение мозга случилось. Я не знаю, как и откуда это вообще можно было придумать. Хотя, наверное, это логичное развитие боевика 90х - самолёт по телефону они уже сажали, ну почему бы на МКС не слетать. Дальше на Марс остаётся.
Yuven
Yuven
31 окт. 2025, 16:34 #
Космическая составляющая этих серий это конечно писец. В 80е про космос достовернее снимали.
Как легко и непринуждённо открывается люк на Союзе, конечно. 😂
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
31 окт. 2025, 16:43 #
@Yuven: и два космонавта на МКС сомнительно, погуглила постоянный экипаж 6-7 человек, 2-3 было до расширения станции, на отвяжись уж сняли космо-приключение
миафарра
миафарра
01 нояб. 2025, 11:18 #
@Yuven: это просто они невьебенные гигачады😂они б смогли снять шлем в космосе и норм вернуться, может конечно бронхит подхватили, это ж сериал про будни спасателей, нужно больше достоверности, может пятку подвернули еще
mikaеldelague7
mikaеldelague7
31 окт. 2025, 18:43 #
Из вышедших эта серия понравилась мне меньше всего. Сколько у нас уже было Athena Begins? Как будто слишком много...
И я понимаю, что Анджела Бассет теперь локомотив сериала. Понимаю, что нужно было закрыть арку со скорбью по Бобби.
Но когда у вас через пару серий сериал уходит на хитаус, а 4 эпизода ушло на одну арку... а последний и вовсе сконцентрирован на одном персонаже... meh.

Очень интересно, что все воспоминания Афины, включая первую встречу с Майклом, были показаны в холодных тонах. А вот секундный флешбек с Бобби был таким теплым и светлым💔

"у меня ничего не осталось на Земле" - Мэй и Гарри передают привет😆 хотя реплика достаточно реалистичная в контексте всего происходящего.

Заметила еще, что актриса, играющая молодую Афину, очень точно иногда копирует интонации Анджелы - мое почтение.

Гарри будет пожарным. Наверное, круто? I don't know. По крайней мере, с Баком у него забавная динамика.

Ждем следующий эпизод. Кажется, там что-то заготовили для Эдди👀
FringeMania
FringeMania
31 окт. 2025, 22:49 #

@mikaеldelague7: "у меня ничего не осталось на Земле" - так выбесили эти слова. Действительно, подумаешь, дети! Пусть как-нибудь сами там справляются😃

mikaеldelague7
mikaеldelague7
31 окт. 2025, 18:44 #
дед астронавт жив! ура, ура.
из всей команды больше всех за него переживала
NataliaVel
NataliaVel
31 окт. 2025, 21:03 #
Кто им графику делал ? Они просто зафигачили огонь в картинке ???
куда мы катимся .. Вспоминаю первые серии и сейчас 🤦
FosterC
FosterC
31 окт. 2025, 21:58 #
Поздравляю, мы пережили космическую арку! 🥳🥳🥳
миафарра
миафарра
01 нояб. 2025, 11:14 #
@FosterC: я выпила за это, жду что они продолжат хайпить за счёт большого экранного времени для бака и эдди
FringeMania
FringeMania
31 окт. 2025, 22:44 #
Да простят меня все оставшиеся фанаты этого сериала, но эта серия какая-то беспросветная пафосная хрень. Я так скучаю по временам, когда этот сериал вызывал вихрь самых разнообразных эмоций, а не : когда уже наконец это закончится...
В серии миллион тупых моментов, которые даже нет желания анализировать.
Единственное, что меня немного улыбнуло, это наверное Хен и Карен(они все еще милашки), и появление молодого Майкла...Я все гадала, он это или не он. И немного взгрустнулось, что актер безвозвратно ушел из сериала(
PS. меня по непонятной причине раздражает актер, играющий Гарри. Может из-за того, что вероятно, он отнимет экранное время у других персонажей, чье развитие я жду годами???(РАВИ !!!!!!!)
stay8_skz
stay8_skz
PRO
01 нояб. 2025, 09:59 #
@FringeMania: все оставшиеся фанаты этого сериала полностью согласны с вашим мнением😆

А вот про Рави плюсую!!! С самого первого появления мне понравился, до сих пор жду, когда нам хоть чуть-чуть его раскроют...
Эпизоды
Эпизоды
01 нояб. 2025, 01:02 #
Вашу ж... они так и не смогли её убить, двойка сценаристам🤣
Очень слабенько вся эта космосятина и очередное "я самая крутая", слабей даже слабого предыдущего Посейдона. Длительность этому сериалу явно не на пользу, смотрю только на воспоминаниях о шикарных первых сезонах.
Soon1304
Soon1304
01 нояб. 2025, 01:40 #
Блин, ну вот если бы они убили Афину, то можно было как-то оправдать всю эту дичь. Я её люблю, но думала всё.

Костюмы для открытого космоса должны быть более масивные, астронавты годами тренируются, чтобы выйти в открытый космос, а она отцепила трос, никуда при этом особо не отлетев, ах да ещё и воздуха у неё не было.

Союз! Ну вот эти оскорбления, типо чего вы хотите это советская техника - а ничего так, что они только благодаря российской технике могут летать на МКС, сами то не могут доставить живыми своих астронавтов уже давным давно. Да Макс делает попытки, но стабильности там нет.

За пару минут человек без спец образования меняет капсулу под большее количество человек - ага, конечно. Самые умные люди делают расчёты, чтобы масса при входе в атмосферу и ударе не убила всех, а эти зачем - поставим пару сидений, а закрепили они их как??? За 20 минут напомню.

Летели они обратно без скафандров, люк тяжеленный легко открыла женщина, у которой пару минут назад была гипоксия.

Плюс раз это союз, то он должен был приземлиться в Казахстане. Если бы была американская капсула, то у них.

Рада, что эта фантастика закончилась!

Единственный качественный кадр - это разговор Афины с собой, я даже всплакнула. Глубокая мысль была в её словах - когда теряешь любимых, то хочется отпустить, а не бороться.
poiree
poiree
01 нояб. 2025, 05:15 #
@Soon1304: хорошо, что Байконур еще не показали)
миафарра
миафарра
01 нояб. 2025, 11:13 #
@Soon1304: дааа разговор был единственным оправдание всей шизы с космосом в целом, с их неубиваемости хихик ловлю, самые интересные серии и трогательные именно те когда создатели сериала вспоминают о том что люди смертны и особенно внезапно смертны
Anya_Blake
Anya_Blake
01 нояб. 2025, 08:47 #
как же много Афины и какая хорошая возможность слить её была, чтобы это снова стал сериал по пожарных
MarBenTin
MarBenTin
02 нояб. 2025, 16:50 #
@Anya_Blake: дико плюсую, надоело уже
миафарра
миафарра
01 нояб. 2025, 11:02 #
Нифига се он тазик капучино наварил, а можно мне тоже
миафарра
миафарра
01 нояб. 2025, 11:03 #
@миафарра: ой простите латте
MarBenTin
MarBenTin
02 нояб. 2025, 16:50 #
@миафарра: я сначала подумала, что он решил стать бариста 🤣
миафарра
миафарра
01 нояб. 2025, 11:21 #
Люди вопрос, а тут остались фанаты которые готовы пиздиться за то что это очень реалистичный сериал, я рил его люблю, но я угараю несколько сезонов с пафоса происходящего, ни один сериал я так не ждала в онгоинге как этот
mint_syrup
mint_syrup
02 нояб. 2025, 23:34 #
@миафарра: 911 просто великолепен в том какой он нелепый и нереалистичный, в этом его шарм
а вообще все эти слова про "бобби убили ради реализма" это эффект манделы, никто никогда так не говорил, только сам питер в своем интервью и то это было сказано не так
миафарра
миафарра
01 нояб. 2025, 11:27 #
Вообще я скучаю по всяким необычным историям, я в этот сериал с двух ног после тиктоков влетела, а они взяли и начали пафосить
MarBenTin
MarBenTin
02 нояб. 2025, 16:57 #
@миафарра: я полюбила сериал изначально за реалистичные драматичные и порой забавные вызовы, за реалистичные, не пафосные, катастрофы. Вот серьезно, что им мешало вместо круизной арки с напонятными террористами сделать очередное землетрясение? Это Лос-Анджелес, в конце концов. Повторение в таком сериале лучше, чем непонятные вещи. Космос, мать его 😒
И понимаю, что пожары в ЛА много бед людям принесли, но даже это можно было преподнести. Это ж сериал о пожарных и диспетчерской 911, блин. Для копов другие сериалы есть!
Ааа, разочарована в слитом начале сезона. И очень надеюсь, что оставшиеся серии будут грамотно поставлены.
миафарра
миафарра
02 нояб. 2025, 17:42 #
@MarBenTin: в следующем сезоне они будут спасать болонку пэрис хилтон(вставьте сюда любую селебу) из пожара голивуда
uaSolare
uaSolare
02 нояб. 2025, 20:50 #
@MarBenTin: ну масштабный лесной пожар был в сериале, если помните. там был даже кроссовер с 911 одинокая звезда
lightgree
lightgree
01 нояб. 2025, 15:02 #
Кто то сомневался что она вернутся на землю? 😁Слава богу закончили с космосом)
lightgree
lightgree
01 нояб. 2025, 15:20 #
@lightgree: они
uaSolare
uaSolare
02 нояб. 2025, 20:50 #
@lightgree: зрители не сомневались)
aanapaana
aanapaana
PRO
01 нояб. 2025, 18:57 #
за историю Афины в этой серии можно ставить 5, всё остальное — лютый кринж 🙂
Sky__Wolf
Sky__Wolf
02 нояб. 2025, 01:01 #
Афина классная, здесь нет никаких претензий, но я безумно скучаю по Баку. Ему уделили совсем немного времени с самого начала сезона. Он постоянно один, в то время как остальные взаимодействуют между собой. Чимни с Медди и Эдди, Эдди, с Чимни и Хэн, Хэн с Эдди и Карен. И только Бак довольствуется небольшим разговором с Рави и высказывает свою боль мелкому племяннику, который этого даже не понимает. Почему все его бросили?
Может я слишком на нем зацикливаюсь, но мне больно от того, что даже Эдди, который вроде как лучший друг, просто забил на Бака, на его скорбь от потери Бобби, на их дружбу, сосредоточившись на партнерстве с Хэн.
Надеюсь создатель перестанут быть такими жестокими к Баку
Когнир
Когнир
02 нояб. 2025, 07:26 #
мне кажется, создатели и персонажи регулярно поступают так с Баком на протяжении всего сериала. причём выставляют всё так, что он какой-то неправильный, зависимый и ревнивый. будто то, что он дружит и хочет проводить время с друзьями, это плохо. я не фанатка Бака, но по этой теме его жалко все сезоны.
Sky__Wolf
Sky__Wolf
02 нояб. 2025, 20:03 #
@Когнир: Да, вспомнить хотя бы то, из-за чего начался судебный процесс. Кто мешал Бобби как-то разрулить эту ситуацию. Правильно там говорили, Чимни, которому голову арматурой пробило, вернулся без каких-либо проблем. А то, что Бака по факту тогда просто бросили наедине с травмой? И это при том, что он буквально жил этой работой.
Да и ситуация в 7 сезоне. Я понимаю, что новые друзья это хорошо, но Эдди, блин, почему он забыл про Бака, переключившись на Томми (кстати как в этом сезоне он переключился на Хэн)
la_morte_eterna
la_morte_eterna
02 нояб. 2025, 19:52 #
@Sky__Wolf: вообще как-то странно получается. С Бака по сути и начинался сериал, я вообще считаю его основным и открывающим сериал персонажем, но на него откровенно забили. Будто создатели сериала в принципе забыли с чего, а главное с КОГО начинали. При начале просмотра мне казалось что история, основная нить сериала, всегда будет держаться на Баке и что события так или иначе будут крутиться если не вокруг него, то в его окружении.
uaSolare
uaSolare
02 нояб. 2025, 20:57 #
@la_morte_eterna: кажется, что они уже запутались в том, что это был за персонаж со всеми теми линиями, которые писали 8 сезонов для него. И теперь ABC еще не решили куда его развивать. Но будем надеяться.
g1287635
g1287635
02 нояб. 2025, 02:55 #
Немного не поняла Афину, когда она в разговоре с Хен рассуждала о том, что у нее никого не осталось, только она сама… а дети? Не верю, что мать так бы сказала
D333
D333
02 нояб. 2025, 15:20 #
Мне очень понравился, как был снят флешбэк с ограблением банка и молодыми Афиной, Майклом и McCluskey. Даже мысль промелькнула, что лучше бы они сняли такой спин-офф про полицейских вместо Нэшвила.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
02 нояб. 2025, 20:28 #
Я бы посмотрела на Ютубе обзор на эту арку про космос от реальных астронавтов. Не уверена, что в реальной жизни хоть кто-то из этого полёта смог бы вообще выжить XD
Dasha_Booo
Dasha_Booo
04 нояб. 2025, 16:00 #
@Enchantresss: Не выжил бы никто, потому что толщина стенок МКС всего 3 мм (!), и уже после первой такой волны обломков, движущихся с такой скоростью, станцию разнесло бы в клочья. В добавок, модуль СОЮЗ рассчитан максимум на 3 человека, которые должны сложиться почти в позу эмбриона, чтобы уместится там, а эти свободно сидели вчетвером, а пятая вообще лежала 🤦🏼‍♀️ Ну и вишенка на торте, никто из них не было одет в специальный скафандр, молчу уже, что никто и шлем не надел, когда в момент входа в атмосферу человек испытывает перегрузки до 4g (это как если бы его собственный вес положили на него столько раз), а этих «астронавтов» даже в кресла не вжало, ну камон 🤦🏼‍♀️
Ах да, траектория входа в атмосферу рассчитывается заранее и максимально точно, потому что при ошибке в расчётах, капсула бы просто «отскочила» от атмосферы 🤓
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
02 нояб. 2025, 23:05 #
Наконец-то эта тема с космосом завершена из всех катастроф самая нелепая и не в тему, надеюсь что-то поинтереснее придумают
miscellaneous
miscellaneous
03 нояб. 2025, 01:43 #
я всегда любила Афину, она была моим любимым персонажем наравне с милашкой Баком, но в последних сезонах её действительно слишком много, а разрыв с реальностью уже размером с пропасть. гораздо интереснее было смотреть про то, что происходит на земле, а не в космосе.
Екаterina1
Екаterina1
03 нояб. 2025, 10:03 #
Наконец арка с космосом закончилась....


Я люблю Афину, но очередная серия про неё это уже перебор, как по мне
Zombieset
Zombieset
04 нояб. 2025, 09:05 #
Так сильно на Афину акцент был, что я уже боялся за неё.
Freyja89
Freyja89
06 нояб. 2025, 13:07 #
Поддержу всех с тем, что наконец-то дождались и люди вернулись на землю 🤦🏻‍♀️ я практически промотала эту серию, а мне такое очень не хочется делать с этим сериалом!
m45
m45
06 нояб. 2025, 21:18 #
Это было просто невозможно смотреть. Так плохо еще не помню чтобы было...
nikitiki
nikitiki
08 нояб. 2025, 21:58 #
Прошлое Афины это такая кладезь для сценаристов, можно придумывать разных ее партнеров по службе и ситуаций трагических в жизни. И как-то Майкла показали прям очень романтично - мы знаем, по какой причине он уйдет. Не знаю, как будто бы лишнее уже.
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
16 нояб. 2025, 19:11 #
@nikitiki: нууу, он ушел уже все таки после осознания и принятия, явно в миг их знакомства он если и подумывал о мальчишках, явно был бы в отрицании и строил из себя мачо, что б не дай бог никто не узнал
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
10 нояб. 2025, 13:12 #
Блин, ребят, ну хватит доводить меня до слез почти каждую серию все 9 сезонов. 🥲
Djigman
Djigman
14 нояб. 2025, 00:07 #
ФУУУУУУ 🤮🤮🤮🤮

Уродливый карликовый сын Афины в основном касте теперь будет? Это просто ужасно, он же мерзкий ппц, да и дочка ее не особо заходит. Я считаю, что создатели совершают ошибку, челы антихаризматичные, лучше бы нашли прикольных новичков вместо этой унылой парочки
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 нояб. 2025, 02:19 #
Комментарий удален
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
16 нояб. 2025, 19:08 #
я в ахуе
Афина Грант это Оуен Стрэнд одинокой звезды

что употребляют сценаристы я не понимаю, т.е убить Бобби было логично, реалистично...аааааа тут СТООООООЛЬКО поводов, шансов, моментов...и нихуя..я понимаю, реалистичность покинула чат, я не для этого смотрю сериалы...но и Форсаж когда то был про гонки, а на скок мне помнится они тоже в космос летали)
Таааак шо...сертал как говорится "начал за здравие, а....ну сами знаете" 😄
Mayer_E
Mayer_E
17 нояб. 2025, 15:53 #
@kapiru_ururu: да, с космосом уже реально борщ
perrosaurio
perrosaurio
16 нояб. 2025, 21:56 #
Наконец-то закончили...
Это просто кровь из глаз - несколько серий худших космических сцен, которые я помню за десятки лет.
Mayer_E
Mayer_E
17 нояб. 2025, 15:52 #
Ну Афина прям сверх женщина, как-будто всю жизнь в космосе, можно пожалуйста уже сериал не только про неё одну 🤪
Я надеюсь старика Билли достанут из космоса, а то как-то на него подзабили после возвращения экипажа
rishkaalex
rishkaalex
22 нояб. 2025, 01:45 #
Поздравляю всех с окончанием космической арки.
911 не претендует на 100% реализм, но тут они совсем перегнули. Смотрела и не понимала как к этому относиться, переживаний 0, потому что всё время думала насколько это нелепо. Ладно, немножко волновалась за старика, которого они оставили на станции. Но всё остальное время интереса ничего не вызывало.
Может я придираюсь, но персонажи вдруг стали какими-то картонными. Не было никаких общих моментов с взаимовыручкой, разговоров и прочего, за что все любят 911, не было Family moments, так сказать. Такое чувство что сценарий писали совершенно другие люди, которые не смотрели предыдущие сезоны.
Всё таки Бобби был стержнем на котором всё держалось (и сериал в целом). Не перестану корить сценаристов за такой плохой, очень плохой ход как смерть Капитана. Она была абсолютно не нужна!
Выражу непопулярное мнение, но если они так хотели показать что ни у кого нет сериального иммунитета, то явно выбрали не того персонажа. Наверное смерть Афины была бы лучшим доказательством. Нет, мне нравится её персонаж, но то как она постоянно выпутывается из ситуаций на грани.... в какой то момент уже перестаёшь за неё переживать. И вот тут то её смерть была бы шоком.

P.S.: хватить раскрывать Афину, мы хотим Рави Begins! Сколько сезонов он уже с нами, а как будто всё еще не стал частью команды и держится особняком.
irusha3
irusha3
22 нояб. 2025, 14:00 #
Ой, как понравилась серия 😍🥹
stellary
stellary
PRO
24 нояб. 2025, 08:20 #
В 3 сезоне «утреннего шоу» точно также миллиардер отправил журналистов в космос, и они связь потеряли….похоже, идея была взята оттуда. Только драматизма добавили и на несколько серий растянули
byypsyy
byypsyy
30 нояб. 2025, 02:21 #
@stellary: это после полетать кэтти пэрри
byypsyy
byypsyy
30 нояб. 2025, 02:16 #
Вот что им мешает снять “обычную “ катастрофу типа землетрясения, пожара или крушения самолета, зачем этот нереалистичный кринж?
Чувствую закроют мой любимый сериал быстрее из-за бреда и рейтингов
stitchesqyq
stitchesqyq
23 дек. 2025, 02:24 #
Боль - цена счастья 💔💔
lucasscott
lucasscott
08 янв. 00:45 #
Хорошо, что тема с космосом закончена.
lovemenot
lovemenot
08 янв. 20:58 #
Капитан Мэтьюз: «Кто-то должен управлять Декстером» )))

Кто понял, тот понял!)
Elena_SN
Elena_SN
PRO
12 янв. 02:37 #
Очень неожиданной была тема с космосом, но мне очень понравилось, прям засматривалась в экран. Очень было еще интересно наблюдать за тем, как с новой стороны показали уже давно полюбившихся героев. особенно понравилось как раскрыли Афину с еще одой новой стороны
katerinachist
katerinachist
26 янв. 17:26 #
Видимо, в следующем сезоне 118-ая будет сражаться с инопланетянами... ☄️
Господи, что за дичь я только что посмотрела
Слетали в космос, как будто в магазин за хлебом сходили
🙄
всю серию не покидало ощущение, что смотрю что-то от Марвел
особенно все эти летящие обломки напоминали последние сезоны агентов ЩИТ
уже как будто пора отправить сериал на покой, но капец интересно каждый раз наблюдать какую ещё брехню они умудрятся снять
Iridescent19
Iridescent19
21 февр. 19:49 #
«Они долетели до МКС» в беседе Мэдди и Чимни звучит так буднично 😃😃 будто из ЛА в Нью-Йорк полетели
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
22 мар. 19:01 #
Когда уже Афину сольют? Тогда закончатся эти наитупейшие серии. Ведь я уверена, эта арка абсурда не последняя.
ddariav
ddariav
22 мар. 19:12 #
Афина, как персонаж, нереально сильная и мудрая женщина
artemovn
artemovn
30 мар. 21:30 #
Продолжаю ржать аки конь 🤣
radmilo4ka
radmilo4ka
24 мая 15:13 #
Конечно «фантастика» на всю голову, но прослезилась
polinochka1096
polinochka1096
03 июня 01:43 #
Что-то я вообще пропустила мимолетный флешбек с Бобби. Это где было в этих сериях?
Написать комментарий: