Блин, мало к сезону претензий по рисовке и анимации, так он ещё драматургически неверно размазан... Одна средняя серия, потом одна совсем ни о чём, потом опять средняя, потом ни о чём. Всё это можно было уложить в 10 минут.
@LactariuS: когда-нибудь и ванпис переснимут с нормальным темпом повествования, а не тем, что там происходит последние лет 15. А про ванпанчмена даже думать нечего, когда будет полный ребут с нормальной студией, то засунут события вот этого всего сезона серии в 4. Скриньте, как говорится, этот твит. Т.е. я говорю уже с учётом анимешной специфики, где всё тормозно растягивается, а здесь ещё раза в 2-3 хуже)
@LactariuS: в какой-то из серий объясняли - у него от страха начинает сердце громко колотится, а все считают что это он готовится к битве и называют звук 'мотор кинга"
"- ой, они велели тебе ничего не рассказывать. - перестань, мы же с тобой вместе супчик ели !" аххахах железный аргумент , еще и на хате у Сайтамы 🤣 Получается не зря они одну из серий только супу уделили )))
Где есть сцены после титров я всегда пишу в комментариях но я пишу не сразу после того как серия вышла а только тогда когда та озвучка в которой я смотрю ощвучит серию вылодит её я её скачаю и посмотрю это где-то пару дней после выхода+- Если хватить терпения подождать то ждите Я смотрю в озвучке АниЛибрити (АниЛибрия) На всякий случай уточню
Не понимаю недовольство коментаторов выше , мне лично все понравилось , очень интересная и смешная серия , скоро будет эпик !) Надеюсь из за последних серий на анимации экономят .
нахрен вы минусы ставите ? Я что свое мнение не должен выражать и не имею на него право ? черти , если бы вы были мужчинами, вы бы обоснованно ответили , а не дизы как телки ставили . Мне нравится и я сказал что серии не такие плохие как пишут нытики в коментах .
One frame man официальное название третьего сезона. Шла 6 серия статичных картинок, но кто-то все еще ждёт «ну вот в следующей начнется мясо».. Такой ленивой работы на копипаст манги с покрасить в пэинте еще надо поискать. Грустно что настолько скатили тайтл.
Как бы это прискорбно не звучало но сезон слили в помойку. Первый и второй завораживали каждую серию а сдесь мало того что тянут непонятно для чего так и действий просто ноль. Если ничего не изменится это будет прекрасным примером как можно уничтожить топовый тайтл(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
40Одна средняя серия, потом одна совсем ни о чём, потом опять средняя, потом ни о чём. Всё это можно было уложить в 10 минут.
А про ванпанчмена даже думать нечего, когда будет полный ребут с нормальной студией, то засунут события вот этого всего сезона серии в 4. Скриньте, как говорится, этот твит.
Т.е. я говорю уже с учётом анимешной специфики, где всё тормозно растягивается, а здесь ещё раза в 2-3 хуже)
Fullmetal alchemist
Hellsing
Trigun
One piece опять же объявлен
Не все ребуты получаются хорошими, но бывают тем не менее.
Реальность - S-класс полсерии балаболят
(камент написан на 11:25,может дальше таки будет эпик-файт)
Ну хоть пару полусмешных моментов были (мотор Кинга и новый отряд Фубуки)
- перестань, мы же с тобой вместе супчик ели !"
аххахах железный аргумент , еще и на хате у Сайтамы 🤣
Получается не зря они одну из серий только супу уделили )))
Где есть сцены после титров я всегда пишу в комментариях но я пишу не сразу после того как серия вышла а только тогда когда та озвучка в которой я смотрю ощвучит серию вылодит её я её скачаю и посмотрю это где-то пару дней после выхода+-
Если хватить терпения подождать то ждите
Я смотрю в озвучке АниЛибрити (АниЛибрия)
На всякий случай уточню
оказалось, что просле титров есть продолжение
Есть полтораминутная сцена после титров которая является прямым продолжением серии
Нужно ждать выхода всех серий, тогда уже можно нормально смотреть.
Шла 6 серия статичных картинок, но кто-то все еще ждёт «ну вот в следующей начнется мясо»..
Такой ленивой работы на копипаст манги с покрасить в пэинте еще надо поискать.
Грустно что настолько скатили тайтл.
Сюжет не двинулся ни на сантиметр(((