s03e06 — Motley Heroes

Ванпанчмен — s03e06 — Motley Heroes

Моя оценка

3.453
MyShows
636
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2025 17:45
Всего просмотров: 6 56213.46%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

40
al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 нояб. 2025, 19:51 #
Еще один медленный эпизод. Но я надеюсь, что действие, к которому они готовятся, будет потрясающим.
MajiNaguri
MajiNaguri
16 нояб. 2025, 22:01 #
Блин, мало к сезону претензий по рисовке и анимации, так он ещё драматургически неверно размазан...
Одна средняя серия, потом одна совсем ни о чём, потом опять средняя, потом ни о чём. Всё это можно было уложить в 10 минут.
LactariuS
LactariuS
19 нояб. 2025, 21:54 #
@MajiNaguri: В этом же и суть примерно всех аниме)
MajiNaguri
MajiNaguri
19 нояб. 2025, 21:59 #
@LactariuS: когда-нибудь и ванпис переснимут с нормальным темпом повествования, а не тем, что там происходит последние лет 15.
А про ванпанчмена даже думать нечего, когда будет полный ребут с нормальной студией, то засунут события вот этого всего сезона серии в 4. Скриньте, как говорится, этот твит.
Т.е. я говорю уже с учётом анимешной специфики, где всё тормозно растягивается, а здесь ещё раза в 2-3 хуже)
AD-Rock
AD-Rock
26 дек. 2025, 07:46 #
@MajiNaguri: я относительно плохо разбираюсь в аниме, но как будто ни разу не слышал о ребутах известных тайтлов. Это не потому что их и не бывает?
MajiNaguri
MajiNaguri
26 дек. 2025, 08:44 #
@AD-Rock: Hunter x Hunter
Fullmetal alchemist
Hellsing
Trigun
One piece опять же объявлен
Не все ребуты получаются хорошими, но бывают тем не менее.
Рэйдан
Рэйдан
16 нояб. 2025, 22:49 #
Кинг как Край из плачущих призраков)) Чтобы не делал все считают что он имба))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 февр. 16:19 #
@Рэйдан: просто ору и обожаю его. И его "мотор Кинга"
vomper
vomper
16 нояб. 2025, 22:50 #
Ожидание - эпичное месилово, где ванпанч мочит демонов.
Реальность - S-класс полсерии балаболят

(камент написан на 11:25,может дальше таки будет эпик-файт)
vomper
vomper
16 нояб. 2025, 23:01 #
@vomper: серия закончилась балобольством 😣
Ну хоть пару полусмешных моментов были (мотор Кинга и новый отряд Фубуки)
LactariuS
LactariuS
19 нояб. 2025, 21:54 #
@vomper: Я так и не понял юмор с мотором)
vomper
vomper
19 нояб. 2025, 22:07 #
@LactariuS: в какой-то из серий объясняли - у него от страха начинает сердце громко колотится, а все считают что это он готовится к битве и называют звук 'мотор кинга"
MajiNaguri
MajiNaguri
17 нояб. 2025, 08:44 #
@vomper: полсерии? Всю серию! :)
byplayz
byplayz
16 нояб. 2025, 23:02 #
Серия ради серии 😩
KratoFear
KratoFear
16 нояб. 2025, 23:05 #
Это рекорд ? 3 секунды за серию .. А Кинга жалко, аж трясётся весь от страха, сердце крепкое хоть это хорошо.
anderhimmel
anderhimmel
19 нояб. 2025, 23:21 #
@KratoFear: создают искусственный дефицит. И Я ВЕДУСЬ!!!
Sugar_Padre
Sugar_Padre
17 нояб. 2025, 05:07 #
"- ой, они велели тебе ничего не рассказывать.
- перестань, мы же с тобой вместе супчик ели !"
аххахах железный аргумент , еще и на хате у Сайтамы 🤣
Получается не зря они одну из серий только супу уделили )))
ingwarr
ingwarr
17 нояб. 2025, 12:31 #
оказалось, что просле титров есть продолжение, моя ошибка, не допустите ее сами! Пошел пересматривать весь сезон.
Fhsys
Fhsys
18 нояб. 2025, 18:47 #
@ingwarr: в других эпизодах тоже были? Я только в этой заметил 🙊
vk728323
vk728323
19 нояб. 2025, 14:35 #
@Fhsys:

Где есть сцены после титров я всегда пишу в комментариях но я пишу не сразу после того как серия вышла а только тогда когда та озвучка в которой я смотрю ощвучит серию вылодит её я её скачаю и посмотрю это где-то пару дней после выхода+-
Если хватить терпения подождать то ждите
Я смотрю в озвучке АниЛибрити (АниЛибрия)
На всякий случай уточню

Fhsys
Fhsys
19 нояб. 2025, 18:01 #
@vk728323: я смотрю день в день к сожалению)
vk728323
vk728323
19 нояб. 2025, 14:36 #
@ingwarr:

оказалось, что просле титров есть продолжение

Есть полтораминутная сцена после титров которая является прямым продолжением серии

DarkJoker
DarkJoker
PRO
17 нояб. 2025, 18:35 #
Как раз сюжет подойдёт к эпик файту и сезон закончится. Будем ждать ещё лет 5-7.
Xenobait
Xenobait
17 нояб. 2025, 18:44 #
@DarkJoker: а когда дойдет до последнего твиста из Веб комикса то все 40 :D
AndriyKhoruzhyi
AndriyKhoruzhyi
17 нояб. 2025, 23:39 #
Шутки стали ужасными😐
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
18 нояб. 2025, 01:45 #
Не понимаю недовольство коментаторов выше , мне лично все понравилось , очень интересная и смешная серия , скоро будет эпик !) Надеюсь из за последних серий на анимации экономят .
Paul_Monroe
Paul_Monroe
19 нояб. 2025, 15:39 #
@arfaegond_y: после такого я бы не надеялся(
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
20 нояб. 2025, 16:31 #
нахрен вы минусы ставите ? Я что свое мнение не должен выражать и не имею на него право ? черти , если бы вы были мужчинами, вы бы обоснованно ответили , а не дизы как телки ставили . Мне нравится и я сказал что серии не такие плохие как пишут нытики в коментах .
ras_doctor
ras_doctor
18 янв. 11:35 #
@arfaegond_y: так другие тоже свое мнение выражают. И ставят минусы показывая, что твои комменты им не нравятся. В чем проблема?
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
05 февр. 09:53 #
@ras_doctor: ну тогда пусть такие как ты напишут и попробуют обосновать по факту . А не как бабы ставят минусы
id73010830
id73010830
18 нояб. 2025, 11:52 #
Сайтамы вообще не было, только душка Кинг спасал эту унылую тусу.
Нужно ждать выхода всех серий, тогда уже можно нормально смотреть.
Caesar2630
Caesar2630
19 нояб. 2025, 02:02 #
Максимальная экономия бюджета
mau5like
mau5like
19 нояб. 2025, 15:56 #
У серии 2.5 оценка на imdb 🤣
Walter_White
Walter_White
20 нояб. 2025, 08:08 #
@mau5like: Уже 2.0, по ходу упадёт до 1.5🤨 ну это своеобразный рекорд сайта получится..
Monk112358
Monk112358
20 нояб. 2025, 13:38 #
One frame man официальное название третьего сезона.
Шла 6 серия статичных картинок, но кто-то все еще ждёт «ну вот в следующей начнется мясо»..
Такой ленивой работы на копипаст манги с покрасить в пэинте еще надо поискать.
Грустно что настолько скатили тайтл.
Alexander_36
Alexander_36
20 нояб. 2025, 20:27 #
Как бы предупредить народ, что 6 серий можно смело скипать.
Сюжет не двинулся ни на сантиметр(((
galerians
galerians
PRO
20 нояб. 2025, 23:24 #
Ппц. Серия сплошная болтовня ни о чем
islam9371438811
islam9371438811
21 нояб. 2025, 07:44 #
Пока что это пустое трата времени, одна болтовня
Tazman94
Tazman94
23 нояб. 2025, 00:45 #
Как бы это прискорбно не звучало но сезон слили в помойку. Первый и второй завораживали каждую серию а сдесь мало того что тянут непонятно для чего так и действий просто ноль. Если ничего не изменится это будет прекрасным примером как можно уничтожить топовый тайтл(
world_king
world_king
16 мар. 23:40 #
6 лет ждал когда ассоциации монстров наваляют) неплохое продолжение но 1 и 2 сезон мне понравились больше и я с удовольствием их пересмотрел ))
Написать комментарий: