s03e09 — Brave Child

Ванпанчмен — s03e09 — Brave Child

Моя оценка

3.612
MyShows
613
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2025 17:45
Всего просмотров: 6 26112.85%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

36
al_topchiy
al_topchiy
PRO
07 дек. 2025, 21:39 #
человек-феникс выглядел достойно в этом эпизоде
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
14 дек. 2025, 18:33 #
@al_topchiy: крутая серия
Actiregularis
Actiregularis
07 дек. 2025, 22:42 #
Похоже, что у них всё на голосовом управлении... Да и названия даже новых способностей придуманы заранее. :))
byplayz
byplayz
07 дек. 2025, 22:53 #
Да уж 🫥🫥🫥
holllow
holllow
08 дек. 2025, 01:56 #
Что-то все монстры бессмертные.
Ладно Феникс, ему по названию допустимо, но порубленные ниндзя-монстры с какого перепугу срослись обратно?!
В следующей серии видимо Резака-волосняка, которого Гаро покромсал, срастется.
А в конце сезона все прокаченные-воскрешенные в рядок выстроятся всей Ассоциацией и подождут Сайтаму, чтобы он с одного удара все и закончил, как раньше))
Togusa
Togusa
08 дек. 2025, 02:22 #
@holllow: Ну Феникс же всех на дне оживил вот и нинзей зацепило.
ProntoHERO
ProntoHERO
08 дек. 2025, 04:20 #
@Togusa: они мне напоминил сверхзвуокового соника. он из себя строил супер героя, а сам частенько факапил. эти тоже, после оживления, на него стали похожи )
holllow
holllow
08 дек. 2025, 19:59 #
@Togusa: Кстати, да, как вариант.
Но "оживление" псевдожизнью названо, да и двигались на дне трупаки как обычные зомби. А эти вполне осмысленные проснулись. Может потому что "свежие" трупики...
Все равно слишком много вопросов остается. Для каких-то третьестепенных персонажей)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 февр. 17:07 #
@ProntoHERO: дак они из одной деревни, они же в конце второго сезона встречались.
ProntoHERO
ProntoHERO
08 дек. 2025, 04:21 #
пока жду следующий эпизод, решил глянуть "магия и мускулы" по рекомендации . первая серия зашла )
Xenobait
Xenobait
08 дек. 2025, 11:25 #
@ProntoHERO: у Вана еще есть Моб Психо 100, он очень крутой(мне больше Ванпанча и Мэшла зашло)
ProntoHERO
ProntoHERO
08 дек. 2025, 12:45 #
@Xenobait: увы, я его уже посмотрел :( действительно, кремле аниме. И тот же автор, что и ванпачмен. Гг напоминает сайтаму , но с волосами 😁
respectum_p
respectum_p
PRO
08 дек. 2025, 09:29 #
Наконец-то показали Сайтаму. Такими темпами к концу сезона возможно и пару минут экранного времени ему выделят
Redopera
Redopera
09 дек. 2025, 21:57 #
@respectum_p: как бы вас порадовать или даже расстроить.. Когда в этой арке Сайтама начнёт действовать, все будет синонимично названию аниме. Фича Сайтамы в этом аниме - непредсказуемость и дозированность)
Xenobait
Xenobait
08 дек. 2025, 11:26 #
Ох, следующая серия то чего я ждал весь сезон: Зомбимен и его файт
young_mozi
young_mozi
08 дек. 2025, 14:16 #
Надеюсь, что дадут после этого сезона почить тайтлу. Изнасилование хорошей франшизы.
komyn
komyn
08 дек. 2025, 16:12 #
Ну как будто бы такой же отстой как и второй сезон. Не понимаю почему все так возмущаются.
KratoFear
KratoFear
08 дек. 2025, 16:22 #
Лично моё мнение.. неинтересно. Ни разу не дрогнуло ничего за 3 сезон , эта серия про какого-то грендайзера-ребёнка, ну ок.. сайтама увернулся от ударов.. почему это не выглядело так же круто, как его увороты от сестры шторма во 2м сезоне ? это вопрос риторический....
Redopera
Redopera
09 дек. 2025, 22:19 #
@KratoFear: ему наваляли по роже эти двое, а он и уворачиваться не думал, чему свидетельствует потёртость на его лице. Вы чем смотрите?
KratoFear
KratoFear
10 дек. 2025, 01:42 #
@Redopera: пересмотрите, он уворачивался, о чем свидетельствует "крутейшая анимация стоп кадра", где он нарисован в 3 разных местах и вокруг слегка дрожащая обрисовка, типа он уворачивается..
И потом еще они ему говорят "Как ты умудрился избежать наших ударов"..
И это не потёртость, а его недоумение... Какая нафиг потёртость, от двух олухов Е ранга. Его помню Король Морей лупанул по затылку так, что от трения вода с проливного дождя превратилась в пар и облачком как дым вверх полетела. И даже там не было никаких потёртостей.
yBac9
yBac9
08 дек. 2025, 19:41 #
Ну хотя бы минуту показали ванпанчмена. Лучше предыдущей серии, где во все его нет.
Serjikthesick
Serjikthesick
08 дек. 2025, 22:58 #
Они в итоге не канон взяли? Вроде же феникс в пингвина превратился по канону…
Serjikthesick
Serjikthesick
08 дек. 2025, 23:01 #
Че за треш, что они себе позволяют. Мало того, что рисовка г, так еще и не канон делают!!
Zaval79
Zaval79
09 дек. 2025, 06:30 #
У Сайтамы видать плотный график, пока не до съемок.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
11 дек. 2025, 14:53 #
@Zaval79: аниме же не только про него . Другим персонажам тоже время уделяют
Uzieller
Uzieller
20 янв. 00:35 #
@arfaegond_y: в смысле не только про него? Аниме называется «Ванпанчмен», а не «Геройская академия» или что-то в этом роде. Понятно, что другие герои тоже должны быть, но блин не 95% же процентов времени в сезоне.
SereginIgor
SereginIgor
09 дек. 2025, 12:41 #
Ура ГГ показали целых 15 секунд
Fhsys
Fhsys
12 дек. 2025, 03:39 #
@SereginIgor: плюс песенка спетая его сейю в конце хахаха
davert_tanz
davert_tanz
09 дек. 2025, 13:27 #
Серия в корне отличается от того, что представлено в манге. А я всё думаю, что за странное ощущение при просмотре получаю... В манге Сайтамы на этом моменте уже было на половину серии и битва с Фениксом куда интереснее была прописана.

Кому интересно - читайте 22 том манги. Первая глава как раз посвящена этой битве с Фениксом
Redopera
Redopera
09 дек. 2025, 22:16 #
Похоже, что тут пропущен целый пласт схватки ребёнка с фениксом. Вроде недавно читал, а кое-что важное пропущено. Вот это важное заключается в необычности феникса как монстра, он выделялся среди них человечностью, проницательностью, дипломатией. И если феникс снова не воскреснет, то этот пласт будет считаться потерянным, к сожалению.
DeanVenture
DeanVenture
22 дек. 2025, 22:46 #
@Redopera: ужас то какой😂 кто-то реально воспринимает это аниме как нечто серьезное? Это ж поржать просто, боевик-комедия. На полном серьезе расстраиваться, что не показали как феникс в пингвина или в кого там превратился, как жить то дальше😂
Кенсей
Кенсей
PRO
11 дек. 2025, 02:06 #
пан косплеит ironman+gundam?)
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
14 дек. 2025, 18:32 #
Где графодрочеры ? Смотреть перестали чтоли ? 🤣 с графикой все наладили теперь , за пропущенные моменты из манги предъявляют и всякие мелочи
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 февр. 17:13 #
Появление в духе Сайтамы, забавно, что он спустился туда раньше всех, и до сих пор тупо бродит по катакомбам.
world_king
world_king
18 мар. 02:12 #
Хороший сезон
MaxAsapov
MaxAsapov
09 апр. 01:43 #
ЧЕ так Сайтамы мало)) хех
Написать комментарий: