Что-то все монстры бессмертные. Ладно Феникс, ему по названию допустимо, но порубленные ниндзя-монстры с какого перепугу срослись обратно?! В следующей серии видимо Резака-волосняка, которого Гаро покромсал, срастется. А в конце сезона все прокаченные-воскрешенные в рядок выстроятся всей Ассоциацией и подождут Сайтаму, чтобы он с одного удара все и закончил, как раньше))
@Togusa: они мне напоминил сверхзвуокового соника. он из себя строил супер героя, а сам частенько факапил. эти тоже, после оживления, на него стали похожи )
@Togusa: Кстати, да, как вариант. Но "оживление" псевдожизнью названо, да и двигались на дне трупаки как обычные зомби. А эти вполне осмысленные проснулись. Может потому что "свежие" трупики... Все равно слишком много вопросов остается. Для каких-то третьестепенных персонажей)
@respectum_p: как бы вас порадовать или даже расстроить.. Когда в этой арке Сайтама начнёт действовать, все будет синонимично названию аниме. Фича Сайтамы в этом аниме - непредсказуемость и дозированность)
Лично моё мнение.. неинтересно. Ни разу не дрогнуло ничего за 3 сезон , эта серия про какого-то грендайзера-ребёнка, ну ок.. сайтама увернулся от ударов.. почему это не выглядело так же круто, как его увороты от сестры шторма во 2м сезоне ? это вопрос риторический....
@Redopera: пересмотрите, он уворачивался, о чем свидетельствует "крутейшая анимация стоп кадра", где он нарисован в 3 разных местах и вокруг слегка дрожащая обрисовка, типа он уворачивается.. И потом еще они ему говорят "Как ты умудрился избежать наших ударов".. И это не потёртость, а его недоумение... Какая нафиг потёртость, от двух олухов Е ранга. Его помню Король Морей лупанул по затылку так, что от трения вода с проливного дождя превратилась в пар и облачком как дым вверх полетела. И даже там не было никаких потёртостей.
@arfaegond_y: в смысле не только про него? Аниме называется «Ванпанчмен», а не «Геройская академия» или что-то в этом роде. Понятно, что другие герои тоже должны быть, но блин не 95% же процентов времени в сезоне.
Серия в корне отличается от того, что представлено в манге. А я всё думаю, что за странное ощущение при просмотре получаю... В манге Сайтамы на этом моменте уже было на половину серии и битва с Фениксом куда интереснее была прописана.
Кому интересно - читайте 22 том манги. Первая глава как раз посвящена этой битве с Фениксом
Похоже, что тут пропущен целый пласт схватки ребёнка с фениксом. Вроде недавно читал, а кое-что важное пропущено. Вот это важное заключается в необычности феникса как монстра, он выделялся среди них человечностью, проницательностью, дипломатией. И если феникс снова не воскреснет, то этот пласт будет считаться потерянным, к сожалению.
@Redopera: ужас то какой😂 кто-то реально воспринимает это аниме как нечто серьезное? Это ж поржать просто, боевик-комедия. На полном серьезе расстраиваться, что не показали как феникс в пингвина или в кого там превратился, как жить то дальше😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Ладно Феникс, ему по названию допустимо, но порубленные ниндзя-монстры с какого перепугу срослись обратно?!
В следующей серии видимо Резака-волосняка, которого Гаро покромсал, срастется.
А в конце сезона все прокаченные-воскрешенные в рядок выстроятся всей Ассоциацией и подождут Сайтаму, чтобы он с одного удара все и закончил, как раньше))
Но "оживление" псевдожизнью названо, да и двигались на дне трупаки как обычные зомби. А эти вполне осмысленные проснулись. Может потому что "свежие" трупики...
Все равно слишком много вопросов остается. Для каких-то третьестепенных персонажей)
И потом еще они ему говорят "Как ты умудрился избежать наших ударов"..
И это не потёртость, а его недоумение... Какая нафиг потёртость, от двух олухов Е ранга. Его помню Король Морей лупанул по затылку так, что от трения вода с проливного дождя превратилась в пар и облачком как дым вверх полетела. И даже там не было никаких потёртостей.
Кому интересно - читайте 22 том манги. Первая глава как раз посвящена этой битве с Фениксом