s03e11 — Top Dragons

Ванпанчмен — s03e11 — Top Dragons

Моя оценка

3.55
MyShows
602
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2025 17:45
Всего просмотров: 6 11212.54%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Whaha1
Whaha1
21 дек. 2025, 20:18 #
Сезон на мой взгляд провал!
11 серия, а Сайтама даже не дрался нормально.
Столько времени ждать, чтоб получить херню… ппц, слов нет
Xenobait
Xenobait
21 дек. 2025, 22:31 #
@Whaha1: Сайтама нормально подрался за прошлый сезон всего один раз - с Боросом.
В целом раскрытие остальных персонажей куда интереснее, но по факту этот сезон и правда провал(но не из-за того что Сайтамы мало, и не из-за граффики). Настолько всрать моменты из манги, забить на то, что некоторое не канон уже и перерисовано, переделать зомбимену сигарету на чупа-чупс - вот это далеко не полный список проблем.
Я арку читал очень давно и чет думал, что третий сезон будет вся ассоциация монстров и битва с Гароу в финале, но к сожалению у нас куча унылости, а всё интересное(Гароу и раскрытие персонажей S класса) можно было уместить в 4-5 серий
Рэйдан
Рэйдан
21 дек. 2025, 21:03 #
Все страдают, пока Сайтама Гуляет
Я конечно понимаю, что нам показывают чем были заняты остальные "герои" и монстры...
Но блин, там даже ничего нормального не показывают...
Боюсь этот сезон может угробить Ванпанчмену всю экранизацию....
SunGato
SunGato
21 дек. 2025, 21:22 #
Ооо. Сайтаму показали аж два раза!
Больше, чем в прошлой серии. Прогресс!
byplayz
byplayz
21 дек. 2025, 23:12 #
Название - Ванпанчмен. (Ванпанчмена нет) 🥲🫥
MajiNaguri
MajiNaguri
21 дек. 2025, 23:36 #
Призонер лучший персонаж в сезоне, а это кое-что говорит о сезоне)
KratoFear
KratoFear
22 дек. 2025, 09:56 #
Шутки про трещину конечно классные, но когда они смазывают основную историю про Ванпанча, а его опять нет (
al_topchiy
al_topchiy
PRO
22 дек. 2025, 13:24 #
Этот эпизод был не самым худшим в сезоне. Анимация была просто средней. Темп, цензура и сюжет были ужасными, но, по крайней мере, визуальные эффекты были улучшены.
respectum_p
respectum_p
PRO
22 дек. 2025, 23:01 #
Какой имбалансный телепузик..)
AspidDe
AspidDe
23 дек. 2025, 13:02 #
В манге ситуация аналогичная: Сайтама мягко говоря не в каждой главе, а в экшене участвует раз в пол года. Но это же и не типичная супергеройка, где главный герой может всегда мелькать на экране и сюжет при этом будет куда-то двигаться. Тут сюжет может двигаться только за спиной Сайтамы изредка заигрывая с ним.
ShrecKer
ShrecKer
25 дек. 2025, 12:35 #
@AspidDe: даже это не оправдывает всратое слайдшоу и бестолковую подачу сюжета. Я понятия не имею сколько у них денег было на сезон, но ощущение, что даже если бы попросили фанатов нарисовать раскадровку за бесплатно - и то лучше результат получился бы.
Avenzeles
Avenzeles
23 дек. 2025, 13:25 #
Не знаю, но по мне так эта серия в сезоне получилась пока что самой удачной)) даже весело
Ну и как вам в предпоследней серии увидеть про гомогомо-зека?😁
Написать комментарий: