Продлили лицензию на PowerPoint: третий сезон аниме «Ванпанчмен» разделили на две части
Сегодня состоялась премьера двенадцатой серии, а сразу после этого объявили о выходе новых эпизодов в 2027 году.
Третий сезон получил одни из самых низких оценок среди всех аниме. В основном все недовольны качеством анимации.
И рассчитывать на улучшения в следующей половине не стоит. Новый постер — один в один повторяет постер 2022 года. Просто персонажей развернули лицом к лицу.
@Monk112358: они возможно и не экономили ради последней серии, потому что нечего экономить. Неужели настолько сложно понять, что у сериала последние два сезона очень мало денег на реализацию….
С одной стороны нам наконец-то показали движуху... А с другой.. Слайдшоу так и продолжилось... Я конечно понимаю что они по максимуму экономят.. Но это уже смешно. С таким же успехом они могут спокойно просто кадры из манги плавно двигать на фоне озвучки...
Неплохо вырубил ударом, и с песиком норм момент, но в целом 3 сезон - это просто позор. 1-2 неплохих серии, реально классных моментов минимум, ужасная анимация, странное развитие сюжета... Дело даже в нем, что Сайтамы почти нет, а просто в том, что очень низкого качества серии.
Попробуйте включить любой момент из первого сезона и из 3ого - небо и земля. Ну зато мемов про анимацию получили на годы вперёд, как раз до следующего сезона (а нужен ли он с таким качеством)?.
@kobiii: ну меня вот сильно от анимации не коробит, мне вполне норм картинка, немного простовато для последних лет, но сойдет, по-моему, сюжет важнее - а тут как раз как-то тухловато. Я понимаю, что можно раскрывать разных героев для более полной картины мира, но блин не 95% же процентов сезона, аниме Ванпанчмен, а не Геройская S академия. Единственное исключение - Гаро, вот про него отлично, со стебом, Кинг тоже красавчик)
У меня нет слов, на весь сезон максимум 2 серии норм, все остальное сплошной трэш, в котором видно что бюджета не дали, иронично что параллельно с ванпанч стал выходить 8-ой сезон мга, в котором Bones ультанули атличной анимацией, что даже те кто когда то дропнул или во все не смотрел, я уверен заинтересовались мга. Это печально, для меня этот сезон в красной зоне (1-4) как и у многих наверно в зависимости от того наскок было тяжело смотреть этот сезон. Если со вторым куром 3-го сезона не будет исправлений, я просто с концами перейду на мангу, да и дело с концом.
Ну в целом серия норм, очень даже ! Жаль что последняя, и не суть что они разбили эту длинную арку на 2 сезона и это как бы середина до предстоящей кульминации, но хотелось бы хотя бы 2-3 серии такого плана, но в целом сезон ПлоХ ! Я аниме особо не смотрю, и ванпанч как раз один из проектов который чем-то цеплял, этот сезон будь он первым я бы закрыл серии на 4й и забыл о существовании..
Блин. После суперского первого сезона, более менее второго выпустить вот это. Ладно, хорошо, вы показываете других героев… но где развитие? Что это такое. У вас 12 серий в сезоне, а не 60. И дело не в анимации, почему так тормозит сюжет. Ну сделайте упор на шутейки, на тандем, на бадди мувы. Что за позорное топтание на одном месте. 5 минут жрат лапшу, 5 минут просто ходить. Саспенса наводить? Смешно. Уволить нахрен сценаристов всех. Еще и ждать 2 года завершить эту арку. Позорище
Мне кажется они след сезон сделают еще хуже, что бы этот казался "не так уж и плохо". Спасает только манга и сюжет, ну и надежда, что фанаты с ИИ переделают сами. Мыши плакали и кололись, но жрали кактус (с)
Все ждали битвы Тацумаки и Геро-Геро и Сайтамы и Орочи, а в итоге два боя в одной серии и оба вроде как и пафосные, но такие картонные, что вообще ни сколько не впечатляют и не захватывают. Если для вас эта серия норм - я хз даже, посмотрите буквально любой сенен с любой битвой.
В манге все это прекрасно работает благодаря воображению, а тут с добавлением пары эффектов поверх тех же кадров, только ухудшает опыт знакомства и погружения в тайтл. Реально если вы не знакомы с первоисточником - чтоб не оставаться в разочарованных настроениях после просмотра сезона, просто перечитайте мангу. Это будет значительно более интересным опытом. Даже если вы негативно относитесь к чтению манги и заведомо негативно предрасположены - разница будет только в покрасе
В контексте всего сезона эта серия на 4/5, в контексте всего опыта взаимодействия с аниме - 2.5/5 максимум, контексте ожидания от сезона это 1.5 и кромешное разочарование. Анонс второй части вообще не воодушевляет
И это японское аниме? Блин качество анимации тихий ужас... лучше 3D CGI китайскую анимацию смотреть... а тут полный провал... да и в целом Японцы перестали нормальные Anime выпускать...
Моменты с Сайтамой и Кингом были хороши. Жаль только, что они опомнились только к последней серии. Пнгшки никуда не делись, но тут хотя бы юмор был с Пёсиком и пара минут хорошей анимации. Однако, сезон это не спасло.
@ДрЛич: они не так давно начали делать 3 сезон, а перерисованная глава с Сайтамой вышла более 4 лет назад. Это халтура от аниматоров, тем более, что дальнейший сюжет развивается исходя из перерисованных глав
Мне казалось что Ванпанчмен это про деконструкцию жанра, здесь весь мир живёт по законам супергероики - с крутыми битвами и монстрами, но Сайтама ломает эти правила превращая это в абсурд. В первом сезоне контраст сработал потому что было постоянное нарушение ожиданий и это было комично. А здесь это тупо шаблонные сражения где побеждают хорошие парни, плюс со стрёмной анимацией. То, что первый сезон высмеивал, здесь - главное блюдо. Наверное можно было бы на этом и закончить аниме, но если выйдет ещё один сезон, то тоже посмотрю)
Сайтама хоть нашел время для съемок. А то всё ждали его. Обидно как-то получается, больше года ждать новых серий (картинок), так еще и может хуже будет. Стоит ли оно того?
Блин так много лет ждал этот сезон, потому что не люблю читать мангу, в итоге просто удар поддых. Откровенно не понимаю, почему у одной из самых популярных манг экранизация хуже, чем у любого посредственного исекая в сезоне.
Для тех кто не понимает почему 3ий сезон такой всратый получился - студия, которой доверили делать второй сезон взялась и за третий, но у них тупо не осталось нормальных кадров для работы с OP, а сроки поджимали. Чтобы не словить проблем и штрафов поставили рандомного режиссера, у которого в портфолио в основном хентай и ноль околобоевых аниме. Результат собственно вот такой какой и должен был получится с таким подходом... А про первый сезон даже вспоминать нет смысла, там звезды сошлись, причем во всех смыслах (включая людей, который над ним работали). Он планку очень сильно задрал.
Будто не самый лучший фанфик посмотрел... Со мной такое редко, но я уже 4 раза пересмотрел 2 сезона за время пока ждал третий. И тут что-то такое прям... Мда.
То что анимация дерьмо, это факт, но еще факт в том, что сюжет нереально скучный, смотришь и в сон клонит, даже на 2х скорости впадлу 10 минут на серию тратить
Простите меня фанаты ванпанчмена, но этот сезон - полнейший провал. Очень надеюсь, если всё таки продолжение будет, сделают работу над ошибками и удивят.
Не ну знаете.. Я не обращала внимание на негативные комменты на счёт этого сезона. В некоторых корявых анимационных моментах даже угарала, потому что выглядело как юмор и стёб. Ведь вроде это аниме таким и слывёт. Поэтому оно и забавное. Но в последних сериях чёт такооооой слив пошёл, что даже НАКОНЕЦ-ТО дейсвия Сайтамы, которые оттягивали до последнего, уже не произвели того эффекта, который мной ожидался. По сути сейчас все ОООООООООООООЧЕНЬ много болтали, чтобы растянуть хронометраж кадры были статичными со сдвигом вправо/влево/наверх/вниз. И смысла из этих разговоров просто 0. Ибо только они договорят так там выносят монстра почти с одного удара, как Сайтама. И вопрос "к чему тогда был разговор? ведь про этого монстра больше не вспомнят и ценности не было в этом бою". И то, что этот всевидящий, всемогущий, всёпредвидящий монстр сдулся в момент и в итоге так и не раскрылся. Просто всем по 5 минут выделили и не могли даже их наполнить. Если в манге такой же провис, то можно было бы это как-то обыграть Как-то не думала, что буду задумываться над забросом тайтла(
Я ела это, даже когда муж предложил без него досматривать сериал. но клянусь, моя низкая планка не выдерживает после этой серии. мои чувства говорят, что меня люто абьюзят психологически. это нельзя назвать случайностью, непреднамеренностью - просто кто то сделал из аниме оружие, других версий уже не осталось
Тот случай, когда манга лучше аниме. Лучше бы 3 сезон вообще не выходил, чем вот так. Думаю лет через 5 нейронки на базе манги будут делать аниме лучше.
И вот этого мы ждали 6 лет. ХЕХ МДЕ. Лично моя главная претензия даже не в анимации, о которой со всех щелей говорят, а к сюжету. Просто калька второго сезона - герои борются в очередной раз с ассоциацией монстров, пока Сайтама идёт к главарю. Только в этот раз всё скучнее и унылее, главного героя за весь сезон почти не показывали. Гаро вдруг стал чуть ли не бессмертным, а потом сюжетно пропал. Ну и дизайн Геноса это вообще смех какой-то. В целом просто скукота полнейшая.
Посмотрел 3 сезон и мне больно... Больно читать комментарии. Возможно, как и писали сверху, я слишком много смотрю отстойных аниме, что для меня даже этот сезон на голову выше половины всего современного контента.
Сюжетно реально скучновато, анимации правда мало, но я всеравно кайфанул. Визуал, оооочень красивый, с предыдущим сезонами заметно качнулся (как по мне). Перед просмотром 3 сезона посмотрел предыдущие, и даже в сравнении с ними не считаю, его "Позором".
Это мне напомнило историю 2го сезона "Блю лок" но мне просто интересна сама история, поэтому я насладился.
Ванпачмен оправдал свое название только в последней серии... Спасибо и том что показали бой Сайтамы хотя бы в последней серии Про Геноса вообще забыли 😭😭😭
Вот все жалуются на анимацию, а аниме-то плохое по другой причине. Ну неинтересно никому по идее смотреть на то как какие-то рандомные герои махаются с какими-то рандомными монстрами с кучей классических сенёнских штампов.
Идея-то забавная у аниме изначально была, но зачем её раздувать больше, чем на один сезон - непонятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
61Сегодня состоялась премьера двенадцатой серии, а сразу после этого объявили о выходе новых эпизодов в 2027 году.
Третий сезон получил одни из самых низких оценок среди всех аниме. В основном все недовольны качеством анимации.
И рассчитывать на улучшения в следующей половине не стоит. Новый постер — один в один повторяет постер 2022 года. Просто персонажей развернули лицом к лицу.
Но она не выглядела как «мы экономили все деньги мира ради последней серии».
А с другой.. Слайдшоу так и продолжилось...
Я конечно понимаю что они по максимуму экономят.. Но это уже смешно. С таким же успехом они могут спокойно просто кадры из манги плавно двигать на фоне озвучки...
Попробуйте включить любой момент из первого сезона и из 3ого - небо и земля. Ну зато мемов про анимацию получили на годы вперёд, как раз до следующего сезона (а нужен ли он с таким качеством)?.
P. S. Кинг лучший.
Тацумаки секси.
А Кинг веселит 😂 Мне кажется его суперспособность - везение
Спасает только манга и сюжет, ну и надежда, что фанаты с ИИ переделают сами.
Мыши плакали и кололись, но жрали кактус (с)
Если для вас эта серия норм - я хз даже, посмотрите буквально любой сенен с любой битвой.
В манге все это прекрасно работает благодаря воображению, а тут с добавлением пары эффектов поверх тех же кадров, только ухудшает опыт знакомства и погружения в тайтл. Реально если вы не знакомы с первоисточником - чтоб не оставаться в разочарованных настроениях после просмотра сезона, просто перечитайте мангу. Это будет значительно более интересным опытом.
Даже если вы негативно относитесь к чтению манги и заведомо негативно предрасположены - разница будет только в покрасе
В контексте всего сезона эта серия на 4/5, в контексте всего опыта взаимодействия с аниме - 2.5/5 максимум, контексте ожидания от сезона это 1.5 и кромешное разочарование. Анонс второй части вообще не воодушевляет
это все не твоя вина...
В первом сезоне контраст сработал потому что было постоянное нарушение ожиданий и это было комично. А здесь это тупо шаблонные сражения где побеждают хорошие парни, плюс со стрёмной анимацией. То, что первый сезон высмеивал, здесь - главное блюдо.
Наверное можно было бы на этом и закончить аниме, но если выйдет ещё один сезон, то тоже посмотрю)
Обидно как-то получается, больше года ждать новых серий (картинок), так еще и может хуже будет. Стоит ли оно того?
А про первый сезон даже вспоминать нет смысла, там звезды сошлись, причем во всех смыслах (включая людей, который над ним работали). Он планку очень сильно задрал.
Со мной такое редко, но я уже 4 раза пересмотрел 2 сезона за время пока ждал третий. И тут что-то такое прям... Мда.
Как-то не думала, что буду задумываться над забросом тайтла(
Мде, нужно мангу перечитать.
Лично моя главная претензия даже не в анимации, о которой со всех щелей говорят, а к сюжету. Просто калька второго сезона - герои борются в очередной раз с ассоциацией монстров, пока Сайтама идёт к главарю. Только в этот раз всё скучнее и унылее, главного героя за весь сезон почти не показывали. Гаро вдруг стал чуть ли не бессмертным, а потом сюжетно пропал. Ну и дизайн Геноса это вообще смех какой-то. В целом просто скукота полнейшая.
Сюжетно реально скучновато, анимации правда мало, но я всеравно кайфанул.
Визуал, оооочень красивый, с предыдущим сезонами заметно качнулся (как по мне). Перед просмотром 3 сезона посмотрел предыдущие, и даже в сравнении с ними не считаю, его "Позором".
Это мне напомнило историю 2го сезона "Блю лок" но мне просто интересна сама история, поэтому я насладился.
Кинг просто пушка. 🦾
Спасибо и том что показали бой Сайтамы хотя бы в последней серии
Про Геноса вообще забыли 😭😭😭
Идея-то забавная у аниме изначально была, но зачем её раздувать больше, чем на один сезон - непонятно.
Слишком мало было нашего любимого лысика (((
Мне кажется лучше бы они потратили ещё годик другой но сделали куда больше анимаций....