s03e10 — Immortal Bloodbath

Ванпанчмен — s03e10 — Immortal Bloodbath

Моя оценка

3.455
MyShows
606
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2025 17:45
Всего просмотров: 6 17512.67%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
Рэйдан
Рэйдан
14 дек. 2025, 19:59 #
веселая нарезка монстрятины по кадрам
И главное все бои по сути слайдшоу, а удары прячут то за колонной, то вообще за кадром. Так вообще не интересно
id47622510
id47622510
14 дек. 2025, 21:38 #
@Рэйдан: из интереса чекнул мангу. там тоже самое. за колонной и "спустя 30 минут"
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
25 февр. 08:34 #
@id47622510: мангака что-то определённо знал)
MajiNaguri
MajiNaguri
14 дек. 2025, 22:09 #
Анимация как обычно, но по крайней мере S-классы показали, что недаром свой хлеб едят (или в случае свинобога едят всё). Порадовала и ган-ката от Зомбимена и то, что он такой довольно безлимитно бессмертный, и атомный самурай. Но скорее всего круче всех Амай Маск, про него должна будет быть отдельная арка, слишком тайну нагнетают.
Xenobait
Xenobait
14 дек. 2025, 22:54 #
@MajiNaguri: я чет думал это будет другой бой Зомбимена, этот ещё скучноватый. У него в арке(скорее всего в следующем сезоне уже) один из самых интересных боёв
al_topchiy
al_topchiy
PRO
14 дек. 2025, 22:34 #
Я был готов к тому, что в этом сезоне у нас никогда не будет хорошей анимации. Тем не менее, подобные изменения в сцене поистине замечательны. Сайтама должен был присоединиться к Маленькому императору в конце его боя...
byplayz
byplayz
14 дек. 2025, 22:51 #
Дно
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
15 дек. 2025, 00:40 #
Хорошая серия, хоть движуха появилась в Ванпачмене без Ванпачмена, шутки на грани 😁
respectum_p
respectum_p
PRO
15 дек. 2025, 07:52 #
Разблокировано новое достижение: «пропуск сцен боя»
Комментарий удален
Redopera
Redopera
15 дек. 2025, 22:57 #
С Амаи Маск противнику точно не повезло.
Вроде вот что-то начинается, но очень медленно идёт. Показали Живую Воду, с которой ещё наебутся вот честное слово, показали Черноспермия - то же самое. Постепенно идут к сути истории, но дойдут с такими темпами очень не скоро.
YokiX
YokiX
15 дек. 2025, 23:16 #
Шикос
Monk112358
Monk112358
16 дек. 2025, 02:28 #
Шла 10 серия.
Бои теперь за колонной и стеной. Пропуски боя. Слайдшоу сохраняется. Сайтамы нет.
Кажется этот сезон можно было смело весь скипнуть.
Рэйдан
Рэйдан
16 дек. 2025, 11:30 #
@Monk112358: выпустить один спецэпизод в котором проговорят что там где-то Эс ранги вынелсли хату, монстрятину пустили в расход, мелюзга не пострадала. Вот и весь сезон
Даня_
Даня_
17 дек. 2025, 22:15 #
@Monk112358: формально они анимируют мангу один в одному. Там такие же сцены были. Это даже не адаптация, это веселая нарезка манги под озвучку и музычку.
Тут ребятки себе не изменяют и продолжают делать плохо даже поверх того, что было плохо в манге.
ФеяКресная
ФеяКресная
16 дек. 2025, 22:36 #
кто-нибудь знает когда настоящий ванпанчмэн выйдет а не вот этот высер ?
Даня_
Даня_
17 дек. 2025, 22:24 #
Поверх всего этого скама под названием "3 сезон" они ещё и решили "нахер перерисовывать зомбимена, раз в манге так, то и здесь будет так", но жестокая цензура сигарету не пропустила...

Как бы если цензура, то проще,, кажется, просто нарисовать его без сигареты в целом. Но тут бюджет настолько мал, что все что они смогли - поверх сигареты нарисовать леденец, блэд.
Как же это тупо и нелепо. И совершенно не подходит духу персонажа
Рэйдан
Рэйдан
18 дек. 2025, 02:36 #
@Даня_: тоже веселит эта "цензура"
Перс разорван вклочья и измазан кровью, но при этом курить ему нельзя. Только конфетки кушать...
dihaos
dihaos
18 дек. 2025, 20:16 #
Стоит начинать смотреть 3 сезон? Или лучше уже убрать в статус «Перестал смотреть»?
thisBorisov
thisBorisov
20 дек. 2025, 10:16 #
@dihaos: лучше почитать мангу, в аниме вообще весь сюжет режут, не только кадры боя
ShrecKer
ShrecKer
21 дек. 2025, 20:10 #
@dihaos: если пропустишь сезон - ничего не потеряешь. Ну вот совсем, даже шуток смешных не замечено.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
25 февр. 08:34 #
Ух, серия с самыми скучными слайдами боя и великолепными пропусками между битвой и её результатом. Хотя хороших фраз довольно много, или они просто прозвучали вовремя на фоне всего остального
Написать комментарий: