Анимация как обычно, но по крайней мере S-классы показали, что недаром свой хлеб едят (или в случае свинобога едят всё). Порадовала и ган-ката от Зомбимена и то, что он такой довольно безлимитно бессмертный, и атомный самурай. Но скорее всего круче всех Амай Маск, про него должна будет быть отдельная арка, слишком тайну нагнетают.
@MajiNaguri: я чет думал это будет другой бой Зомбимена, этот ещё скучноватый. У него в арке(скорее всего в следующем сезоне уже) один из самых интересных боёв
Я был готов к тому, что в этом сезоне у нас никогда не будет хорошей анимации. Тем не менее, подобные изменения в сцене поистине замечательны. Сайтама должен был присоединиться к Маленькому императору в конце его боя...
С Амаи Маск противнику точно не повезло. Вроде вот что-то начинается, но очень медленно идёт. Показали Живую Воду, с которой ещё наебутся вот честное слово, показали Черноспермия - то же самое. Постепенно идут к сути истории, но дойдут с такими темпами очень не скоро.
@Monk112358: выпустить один спецэпизод в котором проговорят что там где-то Эс ранги вынелсли хату, монстрятину пустили в расход, мелюзга не пострадала. Вот и весь сезон
@Monk112358: формально они анимируют мангу один в одному. Там такие же сцены были. Это даже не адаптация, это веселая нарезка манги под озвучку и музычку. Тут ребятки себе не изменяют и продолжают делать плохо даже поверх того, что было плохо в манге.
Поверх всего этого скама под названием "3 сезон" они ещё и решили "нахер перерисовывать зомбимена, раз в манге так, то и здесь будет так", но жестокая цензура сигарету не пропустила...
Как бы если цензура, то проще,, кажется, просто нарисовать его без сигареты в целом. Но тут бюджет настолько мал, что все что они смогли - поверх сигареты нарисовать леденец, блэд. Как же это тупо и нелепо. И совершенно не подходит духу персонажа
Ух, серия с самыми скучными слайдами боя и великолепными пропусками между битвой и её результатом. Хотя хороших фраз довольно много, или они просто прозвучали вовремя на фоне всего остального
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
21И главное все бои по сути слайдшоу, а удары прячут то за колонной, то вообще за кадром. Так вообще не интересно
Вроде вот что-то начинается, но очень медленно идёт. Показали Живую Воду, с которой ещё наебутся вот честное слово, показали Черноспермия - то же самое. Постепенно идут к сути истории, но дойдут с такими темпами очень не скоро.
Бои теперь за колонной и стеной. Пропуски боя. Слайдшоу сохраняется. Сайтамы нет.
Кажется этот сезон можно было смело весь скипнуть.
Тут ребятки себе не изменяют и продолжают делать плохо даже поверх того, что было плохо в манге.
Как бы если цензура, то проще,, кажется, просто нарисовать его без сигареты в целом. Но тут бюджет настолько мал, что все что они смогли - поверх сигареты нарисовать леденец, блэд.
Как же это тупо и нелепо. И совершенно не подходит духу персонажа
Перс разорван вклочья и измазан кровью, но при этом курить ему нельзя. Только конфетки кушать...