s03e08 — Ninja Tale

Ванпанчмен — s03e08 — Ninja Tale

Моя оценка

3.639
MyShows
623
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2025 17:45
Всего просмотров: 6 35713.04%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
davidsurin
davidsurin
30 нояб. 2025, 18:11 #
Зашел посмотреть в комменты, будет ли в этой серии Сайтама🥲🧑🏻‍🦲
al_topchiy
al_topchiy
PRO
30 нояб. 2025, 19:15 #
Наконец-то хороший эпизод 🔥
id120482451
id120482451
30 нояб. 2025, 21:20 #
Ого, анимацию завезли, какую никакую)
Пиу
Пиу
30 нояб. 2025, 22:51 #
@id120482451: 7 серий по сусекам собирали, наскребли )
LuckyPens
LuckyPens
30 нояб. 2025, 21:20 #
На данный момент наверно лучший эпизод в сезоне.
byplayz
byplayz
30 нояб. 2025, 21:52 #
Еще бы по 5 минут делали серии , пол серии как-то то дроп
MajiNaguri
MajiNaguri
30 нояб. 2025, 22:53 #
Я бы сказал, что это будет хорошим эпизодом в следующей экранизации) у которой будут деньги.
Смотрибельно, но для Ванпанчмена это оскорбительной оценкой должно быть)
SunGato
SunGato
01 дек. 2025, 07:31 #
Теперь понятно стало, что за челы в 3 серии бились. Они тут тренировались, оказывается. Причём прям тут же. Сравните анимацию тогда и сейчас.
На 17:11, вроде бы.
m0thman
m0thman
PRO
01 дек. 2025, 21:56 #
В этом сезоне Ванпанчмена будет Ванпанчмен? Мне кроме него на все остальных абсолютно наплевать.
Gromimolnia
Gromimolnia
11 дек. 2025, 11:22 #
@m0thman: жаль
m0thman
m0thman
PRO
28 февр. 22:58 #
@Gromimolnia: не, ну Гомо Гомо Зек еще, конечно.
Gromimolnia
Gromimolnia
01 мар. 15:17 #
@m0thman: мне генос интересен и сверхзвуковой соник
Zaval79
Zaval79
02 дек. 2025, 03:17 #
Сайтама с такой анимацией уже другом аниме снимается. 🤣
CoelhoBranco
CoelhoBranco
PRO
02 дек. 2025, 15:46 #
Если честно, только с этого эпизода стало интересно
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
02 дек. 2025, 16:37 #
Снова без лысого
Но в целом серия неплохая, разборки занятные
lostangeles
lostangeles
03 дек. 2025, 02:16 #
Хороший эпизод. Робопсы из покеболов прикольные у парня)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
04 дек. 2025, 22:15 #
Первые 2 сезона - история о Сайтаме и дают понять что он не единственный герой.
Этот сезон - история о ком угодно и ничего о Сайтаме.

Ей богу, будто смотрим плохой спин-офф.
Tuliackbaev
Tuliackbaev
05 дек. 2025, 03:34 #
От ванпачмена буквально только название осталось, это ж уже даже не сатира, они на серьёзных щах мне это втирать пытаются.
LAMEHARD
LAMEHARD
07 дек. 2025, 21:31 #
Ну я жду от малого ,еще что нибудь интересного кроме щитов и цербера )
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 февр. 16:53 #
@LAMEHARD: ну персики у него крутецкие😄
vk1002180
vk1002180
09 дек. 2025, 18:44 #
На данный момент сезона, для меня это лучшая серия, битва Светового Флеша хороша, не то чтобы топ, но смотрибельно)
Наконец то показали мальчика гения. До этого он все бесил с этой соской во рту. А это он оказывается мозг подпитывал😁
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 февр. 16:54 #
Навалил пафоса, местный Флэш хорош)
world_king
world_king
16 мар. 23:40 #
6 лет ждал когда ассоциации монстров наваляют) неплохое продолжение но 1 и 2 сезон мне понравились больше и я с удовольствием их пересмотрел ))
Написать комментарий: