s01e08 — White Balance

Я и Ти	 — s01e08 — White Balance

Моя оценка

4.85
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 03.01.2026 16:30
Всего просмотров: 99958.01%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
yaahoont
yaahoont
PRO
03 янв. 20:23 #
Мне кошмар как нравится линия ПертСанты, но мне их так мало, я готова уже на потолок лезть. Какая же прекрасная сцена у них была, сыграна просто на высоте!!
мяулышка
мяулышка
04 янв. 01:28 #
я пришла говорить про таванаранов, потому что это мой долг! у меня реально сердце защемило от их немой сцены, в которой они играли только глазами. в ней было всё: переживания арана за тавана, его нескрываемая радость за то, что с ним всё хорошо, желание обнять, простить (?), но вместе с этим неугасающая обида, непонимание, нужда держать эту дистанцию ради своего благополучия. и перт, который так хорошо передаёт надежду в глазах тавана (эти его боба айс, мне самой трудно устоять)

все знают, как тяжело выйти из токсичных нездоровых отношений. но аран такой сильный. я видела, как дрожит его взгляд, как он срывается, потому что не может сдержать слёз, – оставить тавана для него непросто. но он делает это, потому что хочет спокойно жить — и это всё. на самом деле, даже страшно представить, насколько его сломали эти недоотношения с таваном. он буквально говорит, что «хочет вернуть свою жизнь», то есть единственное, чего он желает, – вернуться к жизни до тавана (?). мой ребёнок заслуживает весь мир : (

эта серьёзная сложная сцена – показатель работы пертсант. сам режиссёр проекта в твиттере отметил их игру и профессионализм. и я хорошо знаю этих ребят, они дурачатся на репетициях, шутят, дразнят друг друга, но, когда включается камера, отыгрывают своих персонажей так, будто всю жизнь ими были. и здесь было также. сцены с ними – вершина, и я горжусь
budurr
budurr
04 янв. 01:50 #
Каждая серия бальзам на душеньку. Медятина.

Как Ти быстро с сестрой спелся)
budurr
budurr
04 янв. 14:56 #
Я не могу <3
budurr
budurr
04 янв. 14:56 #
budurr
budurr
04 янв. 14:57 #
budurr
budurr
04 янв. 14:57 #
Тут я выпала! XDXDXD
Sen13
Sen13
PRO
16 янв. 12:34 #
@budurr: Дааааа, персонаж ДжейДжея как обычно орный, рожден для комедии 🤣
u1774360
u1774360
26 янв. 22:31 #
@budurr: Любого бы накрыло от охрененно романтичной локации для признания в любви. Я такого не припомню, чтоб люди в туалетной кабинке в любви признавались.
budurr
budurr
04 янв. 14:58 #
Лучший по подкатам
budurr
budurr
04 янв. 14:58 #
budurr
budurr
04 янв. 15:00 #
эти глаза по 5 копеек XD
budurr
budurr
04 янв. 15:11 #
budurr
budurr
04 янв. 15:11 #
budurr
budurr
04 янв. 15:12 #
budurr
budurr
04 янв. 15:12 #
budurr
budurr
04 янв. 15:14 #
8я серия, а вторая пара только нарисовалась
budurr
budurr
04 янв. 15:14 #
budurr
budurr
04 янв. 15:15 #
rin4ik
rin4ik
PRO
07 янв. 13:01 #
@budurr: тыжмойхароший
Комментарий удален
budurr
budurr
04 янв. 15:16 #
Рада, что с сестрой быстренько порешали
budurr
budurr
04 янв. 15:16 #
budurr
budurr
04 янв. 15:17 #
Надеюсь, они станут командой)
innsight
innsight
04 янв. 20:53 #
@budurr: Так инопланетяне делают детей 😂
budurr
budurr
04 янв. 21:17 #
@innsight: хорошо, что у нас не такой жанр))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 янв. 06:07 #
Так уютненько-комфортненько смотреть за отношениями Пича и Тхи) Тхи проделал огромный путь, действительно стал мягче, сдержаннее, спокойнее. Хотя ревность в нем все равно довольно яркая, просто она перестала так сильно вредить окружающим людям.
А вот Тавану этого так и не удалось понять - как любить и не ранить любимого человека. Его любовь делает больно, а не успокаивает. И хорошо, что Аран нашел в себе силы это все прекратить. От таких отношений не будет счастья никому. Сцена с их выяснением отношений получилась очень хорошей, такой прям мощной. Забавно, но я думаю, в линии Тавана и Арана это далеко не первый такой разговор, но Таван как непробиваемая стена, он за все это время совсем ни капли не понял, что ему надо работать над собой, а не прикрывать свою агрессию и ревность "любовью".
Мне нравится эта схожесть и одновременно контраст у Тхи и Тавана. Оба довольно ревнивые и вспыльчивые, оба решали всегда все силой. Но только любовь преобразила Тхи, а Таван так и остался бараном, бьющимся головой о стену. Как по мне, хороший пример того, как все должно развиваться в искренних и хороших отношениях в противовес нездоровым отношениям.

Меня очень сильно беспокоит разговор Мока и Тхи про смерть. Особенно с этим превью. Я надеюсь, что никто не пострадает 🫣 Тхи должен сдержать свое обещание, что пока он руководит "Арсени", никто не умрет 🤞
И на этом фоне меня еще смущает этот новоиспеченный сынок другой мафиозной семьи. Чет он максимально странный. Ну, типа кто вообще будет спрашивать у фотографа, зачем мафиозной семье фотограф? А потом вслух предполагать, что компания нужна для отмывания денег. Алё, чувак, Пич тебя видит в первый раз в жизни, а ты ему выдаешь такие тирады 🤦 Тем более сам же из мафиозной семьи. А тебе компания тоже нужна для отмывания денег и фотограф для прикрытия этого? 🤦 Какой-то странный выверт. Беспокоюсь, как бы чего не вышло страшного...
budurr
budurr
07 янв. 12:45 #
@LaFeeTioka: тут стекла не будет, Понд в интервью обещал. Хочется ему верить)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 янв. 14:16 #
@budurr: Тогда буду держать кулачки и верить, что он не соврал - ни в интервью, ни его герой в лакорне)
rin4ik
rin4ik
PRO
07 янв. 19:50 #
@LaFeeTioka: в новелле тоже
Без стекла было
Sen13
Sen13
PRO
16 янв. 12:54 #
🤣🫶🏻
Комментарий удален
Комментарий удален
En_El_Silencio
En_El_Silencio
17 июня 18:09 #
- Он же тебя глазами пожирал.
- Я же человек. Зачем ему меня есть?
- Но я же тебя съел.
Мок: штош.
Я обожаю Мока ахах

Ох уж эта реклама хдд

Грустная история Арана и Тавана, конечно... Но Таван чет не прав, нападая на Персика. Э. Я даже как-то забыла, что было в начале.

Какая потрясающая палитра в доме Ти.
Написать комментарий: