@innsight: только опять ничего не показали)),только подразнили))). Вы случайно не знаете, почему некоторые парочки снимаются в очень откровенных сценах,а некоторые,вот как эти в темноте и под одеялом. Типа образ,или контракт?
@vera24: Очень много разных причин, почему в одних лакорнах может быть страстный поцелуй, а в других может быть детсадовский чмок, скрытый затылками актеров, зонтиками, шляпами и так далее. Так же и с постельными сценами.
Начнём с того, что возраст совершеннолетия в Тайланде - 21 год. Законы страны, запреты родителей - тут, думаю, всё понятно. Так же на это может влиять время, которое выделено в эфире телевидения, само желание/нежелание актеров (если это прописано в контракте). Вообще, у каждого проекта свои причины. Но, думаю, основная, это желание режиссёра. Есть тонкая грань в BL лаконрах между нежными действиями и порнушкой. В основном, решает зритель. Что для одних зрителей мило, другие скажут, что это разврат, который испортил всё впечатление от сюжета. Так что, режиссёр сам решает изначально, баловать ли зрителя горячими BL сценами или сделать милую историю, без акцента на сцены страсти.
Совершенно не ожидала настолько романтичной и красивой сцены в конце серии😍 от нашего сериала, который все-таки в большей степени комедийный) мне прям зашло, не откровенно, но при этом очень чувственно и эмоционально🔥, режиссер, съемочная группа, актеры, мое почтение👏
Где-то прочитала комментарий, что в этой серии Ти впервые разговаривал так долго, как нормальный человек😂и это правда, а какой он оказался эмоциональный, эмпатичный и понимающий. То, как хорошо он считал природу переживаний Пича и откликнулся на них - Кхуну Ти из первой серии это даже не снилось) Вот оно, влияние любви и Пича животворящего!
Пока не могу сказать, это сериал про самый зеленый из красных флагов или самый красный из зеленых, сценаристы делают все, чтобы меня укачивало, как младенца в люльке, и я ничего не соображал, а просто беззаботно лыбился, издавая воркующие звуки и выдувая слюнявые пузыри, иногда ртом, иногда, как в сценах детского приюта, из носа...
Если раньше фанаты не ходили к Понду и Пхувину на фанмиты в шапках-персиках, то теперь точно начнут 😁 Отвечаю, народ скупит такие шапки и будет фоткаться, отмечая сериал и актеров))
Мне кажется, мы немного начинаем подбираться к темной стороне лакорна, а именно к мафиозной борьбе. Как-то совсем обойти стороной эту часть, как по мне, было бы неправильно. Да и тут вдруг появился еще один сын мафиозного клана. Будет, конечно, прекрасно, если обойдется без войн и дележа территории, потому что вайб совсем не тот. Но все равно страшненько, что помимо уговаривания свих родителей Тхи придется еще и участвовать в битве двух семей 🙈
Как же Ти не палится во время совещания ахах И как же здорово, что нет этого дурацкого клише из-за контакта с бывшей. А то, что Ти собрал досье, это не удивительно хд Я не перестаю умиляться. Какой же Ти котик хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Начнём с того, что возраст совершеннолетия в Тайланде - 21 год. Законы страны, запреты родителей - тут, думаю, всё понятно. Так же на это может влиять время, которое выделено в эфире телевидения, само желание/нежелание актеров (если это прописано в контракте). Вообще, у каждого проекта свои причины. Но, думаю, основная, это желание режиссёра. Есть тонкая грань в BL лаконрах между нежными действиями и порнушкой. В основном, решает зритель. Что для одних зрителей мило, другие скажут, что это разврат, который испортил всё впечатление от сюжета. Так что, режиссёр сам решает изначально, баловать ли зрителя горячими BL сценами или сделать милую историю, без акцента на сцены страсти.
Где-то прочитала комментарий, что в этой серии Ти впервые разговаривал так долго, как нормальный человек😂и это правда, а какой он оказался эмоциональный, эмпатичный и понимающий. То, как хорошо он считал природу переживаний Пича и откликнулся на них - Кхуну Ти из первой серии это даже не снилось) Вот оно, влияние любви и Пича животворящего!
Мне кажется, мы немного начинаем подбираться к темной стороне лакорна, а именно к мафиозной борьбе. Как-то совсем обойти стороной эту часть, как по мне, было бы неправильно. Да и тут вдруг появился еще один сын мафиозного клана. Будет, конечно, прекрасно, если обойдется без войн и дележа территории, потому что вайб совсем не тот. Но все равно страшненько, что помимо уговаривания свих родителей Тхи придется еще и участвовать в битве двух семей 🙈
Пит: признается, что работает с бывшей Не хотел, чтобы ты узнал не от меня. Это же ничего?
Тхи: всё хорошо, я тебе доверяю
Я: Вау, какая здоровая коммуникация!
Тхи секундой позже: собирает досье на бывшую
И как же здорово, что нет этого дурацкого клише из-за контакта с бывшей. А то, что Ти собрал досье, это не удивительно хд
Я не перестаю умиляться. Какой же Ти котик хд