s01e10 — Panorama

Я и Ти	 — s01e10 — Panorama

Моя оценка

4.871
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2026 16:30
Всего просмотров: 93154.07%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
trigger_
trigger_
17 янв. 18:41 #
это лучшее что я когда-либо смотрела
trigger_
trigger_
17 янв. 18:42 #
роммоков было мало но теперь очень жду calm down, mr. rome на экранах gmmtheev 🙏
yaahoont
yaahoont
PRO
17 янв. 19:00 #
Я в истерике, все-таки купил Гмм, спасибо. Надеюсь Тхи там порядки наведет.
А теперь про сериал, я хочу еще, еще и еще.
Я со слезами на глазах, со смехом либо и то и другое провела всю серию, от первой и до последней секунды. А над моментами с ВильямЭстами так вообще ревела как не в себя. И вообще, ну могли хотя бы в щечку поцеловаться, ну что за беспредел.
Это были прекрасные 10 суббот, я буду скучать 😭
Sen13
Sen13
PRO
17 янв. 19:11 #
В этой семье любовь измеряется земельными участками 🤣
Sen13
Sen13
PRO
17 янв. 19:58 #
Идеальнейший баланс комедии, эстетики, химии и душевности! Прекрасная сказка, которой всегда так не хватает. Буду очень скучать по этому проекту и всем героям, особенно по Ти, и однозначно идет в любимое ♥️
innsight
innsight
17 янв. 20:20 #
Я не знаю, над чем я смеялась больше: над тем, как сестра Пича толкнула Рома на Мока или над GMM Thee V 😂

Уникальный лакорн. Таких ещё свет не видывал. "Единственный и неповторимый".
innsight
innsight
19 янв. 11:01 #
@innsight: "The end" они превратили в "Thee end". А я только после повторного просмотра заметила это 😂 Так прикольно выглядит, буд-то ему весь мир принадлежать скоро будет.
аннувка
аннувка
17 янв. 20:38 #
ТИ КУПИЛ ГММТВ АХАХАХАХАХ ЛУЧШИЙ ФИНАЛ
hyuniane
hyuniane
PRO
17 янв. 20:56 #
5 звёзд и попадание в список любимых лакорнов, однозначно!
в каждой, КАЖДОЙ серии был момент, от которого я хохотала в голос. этот юмор, доведённый до абсурда, всегда поднимал мне настроение, и очень жаль, что пришёл конец.

ну, начнём с любимок: виллиэсты такие милые, что можно сдохнуть и не проснуться, вильям как обычно мурлыкает как котёнок 🥹 обожаю его образ на экране.
а когда мок сказал: «calm down mr. rome», я чуть сознание не потеряла. надеюсь, это намёк на 2 сезон или отдельный лакорн. но там вроде как что-то ещё будет именно с ти и пичем, так что придётся газлайтить себя, что и рома с моком отдельно снимут 🙏

персанты как будто немного лишние, как рудимент, пусть и были в новелле. я люблю токсик отношения (не в реальности), но это что-то с чем-то... помирились за три минуты... потом у них внезапно любви и радости полные штаны... без нормального раскрытия... зачем... что режиссёр хотел их веткой показать....
но какие красивые (стискивает кулак и стучит по столу) этого не отнять.

понд идеален для роли ти 🤌 вписался как родной. и все его ужимки никогда не выглядели кринжово для меня. было сразу понятно, что персонаж с Приколом.
то, как он пустил трансляцию своего пения на экраны, чуть не убило. я так сильно смеялась!!!
и как счастлива, что ти детишек усыновил. они заслуживали тёплого и любящего дома.

в общем, лакорн точно входит в топ и список из тех, что я советую с пеной у рта. чудесные 10 серий, чудесные персонажи, только ветка пертсантов подвела, но это ладно. я на них и не надеялась. было понятно, что плохо раскроют.

как теперь жить, скажите!!! хорошо, что скоро выходят yesterday и my lovely scammer, будет что смотреть, когда богиня и выгорание закончатся 😜

p.s. сценка в конце с титрами и другими актёрами — ШЕДЕВР
innsight
innsight
17 янв. 22:05 #
@hyuniane: Вроде, это должен быть не второй сезон, а спин-офф. Новелла есть Mr. Rome, please calm down. Так что Мок прям название будущего лакорна назвал.
hyuniane
hyuniane
PRO
18 янв. 00:09 #
@innsight: так я знаю, что это название новеллы, я её читала 🥲 под вторым сезоном имела в виду спин-офф, да, так корректнее было бы сказать. но там вообще спешл уже я и пич анонсировали + маньяк, так что вряд ли скоро будет.
вивиен
вивиен
18 янв. 00:04 #
обожаю понда его песня это было чтота жаль что так скоро закончилась 🤗❤️
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 янв. 01:28 #
Выкупить канал, который снимет про него сериал. Потом назвать лакорн «Я и Ти», и вот так мы это увидели😁 Вселенная схлопнулась, а я в восторге!
Действительно, давненько не было настолько смешного и интересного ромкома одновременно...
макабр
макабр
18 янв. 01:32 #
это лучшее, что я смотрела в жизни !! так душевно. мне будет ооооочень их не хватать. уже скучаю. пересматривать буду 10000000% этот лакорн единственный и неповторимый в своем роде
It_is_Kate_for_u
It_is_Kate_for_u
18 янв. 01:58 #
Ах, ну как же УильямЭсты хороши🔥Минуту на экране, пара фраз друг другу, глаза в глаза - и я уже визжу!😭 ни одного поцелуя (за что??), но искры так и летают⚡

И какой же все-таки классный сериал, присоединяюсь ко всем восхищенным комментариям.❤️Минимум драмы, красивейшая картинка, сказочная, романтичная история...и конечно же легендарный Кхун Ти🤩, который навсегда займет свое почетное место в истории тайских бл. Супер комфортный сериал, который смело можно рекомендовать другим.👏
budurr
budurr
18 янв. 02:40 #
Я негодую. Почему последняя серия не 4 часа?!

Даже при том, что последняя серия выглядит несколько скомканной, это было прекрасно!

Благослови бог всех причастных к этому шедевру!

Валялась в истерике, когда Ти в итоге купил GMM 🤣

Ждём спешл.
Ох, надеюсь, в нем ещё объявят о спиноффе о МокРоме.)
VIBLEVGENIA
VIBLEVGENIA
18 янв. 06:55 #
самый сладкий финал который только можно было придумать. потрясающе
Plaplay89
Plaplay89
18 янв. 07:16 #
Потрясающая игра Понда заставила меня и плакать и смеяться на протяжении всего сериала. Как сейчас вернуться в реальность после этой сказки?((((
ek_hasina
ek_hasina
18 янв. 09:47 #
Это было идеально, шикарно, неповторимо. Несмотря на какие-то мелкие недочёты и не состыковки, и то что мне не хватило РомМоков (очень надеюсь что хотя бы в спешл из раскроют побольше), но для меня это однозначно один из лучших сериалов без слез и горя. Только что закончила последнюю серию и уже хочется идти повторно смотреть с первой.
hellena_sama
hellena_sama
PRO
18 янв. 11:32 #
скажу честно, я уже поставила крест на сериалах с пондпувинами и решила начать смотреть этот только из-за появления виллиэстов (хоть их тут и кот наплакал)... но как же я рада была ошибиться!! это реально одно из лучших, что гмм снимали за последнее время и однозначно лучший проект пондпувинов! эмоций на каждой серии было море - я и смеялась, и плакала, и умилялась без остановок)) шикарный проект, побольше бы таких от гмм, я верю, что кхун Ти теперь там наведёт порядок хд
единственная капелька дёгтя - это линия пертсанты... несуразное нечто какое-то у них получилось... но они мне совершенно не испортили общего впечатления, так что пёс с ними))

пи.эс. не особо верю в отдельный проект про роммоков (а очень хочется!), но надеюсь на хотя бы небольшое появление в грядущем спешле ттотт
Alieva_U
Alieva_U
18 янв. 11:38 #
Это было восхитительно смешно и безумно романтично! Тхи - король флирта и подкатов))

Эта история одна из немногих, которую я буду пересматривать несколько раз. Вся, теперь уже, большая семья Арсени оставила теплые, нежные чувства) Спасибо, что делаете такие лакорны.

P.S. Мок, ну ты понял, I fell in love with you. Мне нравится Эст, и его Мок очаровал меня полностью)
hellena_sama
hellena_sama
PRO
18 янв. 11:40 #
теперь официально :D
Lamentia
Lamentia
18 янв. 12:10 #
Я считаю, это подтверждение того, что продолжению всё же быть.
usagi-sama
usagi-sama
18 янв. 12:11 #
Это было волшебно и просто невероятно!✨❤️
Я с замиранием сердца ждала каждую серию и хотя финал был сказочно-ванильным (как мы все любим, особенно если это логичный финал, а не стекло, которое намеренно в последней серии вывели на happy end☝🏻), мне невероятно грустно.
Потому что М А Л О!
Эта история могла бы крайне успешно растянуться еще серий на 10-15, без потери качества и основного пласта зрителей. В «Я и Ти» очень удачное сплетение юмора, романтики и драмы. Всего по чуть-чуть, как в зелье, а в результате полная гармония. Собственно, за счет этой гармонии у сериала практически (!!) нет хейтеров - люди либо смотрели и пребывают в полнейшем восторге (как я), либо не смотрели (и очень многое потеряли).
В общем, спасибо огромное команде лакорна, спасибо ПондПхувинам, ВильямЭстам и ПертСантам (которых было катастрофически мало, но даже так они выложились по полной)! Ждём спешал и отдельные лакорны по второстепенным парам. 🤞🏻

Пы.Сы. Покупка ГММТВ Ти - это действительно закольцевавшаяся Вселенная😂👍🏻 Теперь все сходится, теперь все понятно.
Комментарий удален
budurr
budurr
18 янв. 14:07 #
Покупка века!
budurr
budurr
18 янв. 14:11 #
Колечко нехилое)
Комментарий удален
budurr
budurr
18 янв. 14:35 #
Сказал глазами
budurr
budurr
18 янв. 15:26 #
Очень смешной момент
budurr
budurr
18 янв. 15:35 #
ну какой же лапушка
Комментарий удален
budurr
budurr
18 янв. 15:41 #
Забавно, что Ти при полном параде на церемонии, а Пич просто в свитере))
budurr
budurr
18 янв. 15:45 #
Почаще бы Ти и Пич так "разговаривали", что это не для детских глаз.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
budurr
budurr
18 янв. 17:25 #
Думаю, у большинства тот же вопрос.
sloveost
sloveost
18 янв. 17:31 #
Я в безумном восторге от этого лакорна! А финал и gmm Thee V это просто новый уровень иронии!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 янв. 06:53 #
Я сохранила эту картинку в самом начале лакорна специально, чтобы поделиться ей в последней серии) Потому что этот проект - ну полнейшая любовь и восторг! Давно я так не отдыхала душой и не смеялась до боли в животе) Очень грамотный и к месту юмор, даже в своей гиперболизированной форме он был абсолютно прекрасен. По лакорновым подкатам Тхи можно делать учебное пособие, потому что это таки рабочий вариант!
Но помимо юмора сюда смогли протащить очень аккуратно и все детские травмы героев, и серьезную историю про мафию, когда жизнь тебе не принадлежит, и про выбор, и про помощь детям, и про настоящее принятие любимого человека со всеми его тараканами.
Действительно на фоне многих других лакорнов GMM последних лет - этот один из самых крутых! Наверно, все дело в том, что компанию выкупил Тхи и снял лакорн как надо 😁

P.S. Реклама Лактосоя в этом лакорне просто лучшая рекламная интеграция, что я видела! Валялась от смеха как не в себе, когда Пичу подогнали холодильник с соевым молоком прямо в парке 🤣
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
19 янв. 07:26 #
Ну теперь особенно ждем новых лакорнов от gmm с таким главой 😁😁😁
Я уже скучаю
Linascarlet
Linascarlet
PRO
20 янв. 02:20 #
Не хотела смотреть последнюю серию, потому что не могла принять, что лакорн заканчивается. Но душа не выдержала, посмотрела. Сижу в слезах-соплях и рвет на две части: от теплоты и душевности, что оставил после себя лак и одновременно от невероятной грусти, что эта история закончилась.
Не выразить словами как я полюбила «Я и Ти». Это один из самых душевных, теплых, жизнеутверждающих не то, что лакорнов, а сериалов в принципе. От самой первой серии и до последней нас комфортили отличным юмором, прекрасными здоровыми отношениями без эмоциональных качелей (от которых я ппц как устала везде), яркими персонажами, чудеснейшими остами, красивейшей картинкой. «Я и Ти» это несомненно шедевр, который в плохие времена можно прикладывать к себе вместо подорожника— вылечит все, что угодно.
Как правильно заметили выше, при всей легкостью, лакорн поднимает очень много важных тем и от этого, я люблю его еще больше.
Не верится, что это финал😭 И это единственный минус лакорна — он закончился.
a1443007
a1443007
21 янв. 18:05 #
ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СМОТРЕЛА ХЭЧБЧХВД, все серии очень хихикала с ти, и то что он в конце купил гммтв это просто гениальный ход, этот лакорн войдет в историю, еще очень нравится как актеры гмм реагируют на это, смеюс
realpluviophile
realpluviophile
PRO
25 янв. 18:34 #
Какой чудесный лакорн! Много милых моментов, супер комфортные отношения и адекватные персонажи 🥺

Зашло намного больше нашумевшего сериала про хоккеистов
yu19
yu19
04 февр. 20:25 #
Я очень не хотела прощаться с этим проектом.
Настолько в душу запал😭
Каждую серию ждала с замиранием сердца, потому что это было так хорошо.
Эта история идеальное сочетание юмора, эстетики, химии и душевности!

Ну, что ж, начнем по отдельности:
ПертСанты тут, как всегда, невероятны.
Да, токсичные отношения, но помирится за три минуты это еще надо уметь...
Просто настолько абсурдно, что у них не было нормального раскрытия..

ВиллиЭсты тут такие нежные и милые коты😍
И каждый раз, я просто с них умирала🫠🫠

Понд идеален для роли Ти🔥
А его флирт просто пушка бомба 🤌
И я была неимоверно счастлива, когда Ти усыновил детишек.
Им точно нужны такие любящие и прекрасные отцы, и теплый дом.

Просто неповторимая история получилась, уже не говоря о касте 🥹🫶
ace_kill
ace_kill
PRO
07 февр. 03:00 #
У меня от этого лака диабет развился, так это было сладко. Ни о чём не жалею.
Очень милый, наивный и смешной получился сериал, идеально попал в настроение, подарил тонну позитива просто. Никакой драмы и истерик, просто легкая сказка с щедрой дозой юмора.
Отлично обстебали собственный жанр и клише, это я люблю. Покупка ГММ в конце это бомба, конечно.

И Мок всё ещё восхитительный персонаж)
u1774360
u1774360
08 февр. 17:10 #
Сногсшибательное начало 2026 года. Один из самых лучших сериалов что видела. Несмотря на кажущуюся несерьёзность никаких ванильных соплей и слюней. Сериал не просто поднимает довольно серьёзные проблемы, но и предлагает способы их преодоления и разрешения. Навскидку вспомнились затронутые болезненные проблемы: сиротство, излишнее потребление, искоренение незаконного оружейного бизнеса и даже проблема ИИ, не говоря уже об одиночестве и педофилии. Такая, слегка упрощённая, но довольно прикладная система борьбы добра со злом.
Безусловно порадовала великолепная актёрская игра, идеальный баланс жанров романтики, комедии и драмы, глубокая проработанность сюжета и персонажей. Если бы имела возможность напрямую обратиться к создателям на коленях умоляла бы продолжать в том же духе. В окружении современного полного звиздеца очень не хватает такого целительного искусства.
mafanta
mafanta
07 мар. 23:24 #
Ууууух, вот я пересмотрела это в 3ий раз и готова оставить отзыв.
К этому лакорну надо быть готовым.
Первый раз я посмотрела этот лакорн после 4х каких-то других просмотренных бл-сериалов (самое начало моего погружения). Я кринжевала со всего чего только могла, не оценила приблизительно ничего, он совершенно не соответствовал моим ожиданиям, очень карикатурный, местами абсурдный, местами даже стыдно было смотреть... Но послевкусие осталось теплое после него, что бы я выше не написала.
Через месяц я вернулась за этой самой теплотой и ламповостью, хотя все еще ничерта не поняла, прокрутила понравившиеся сцены и побежала дальше погружаться в бл-мир лакорнов.
И только пересмотрев 90% всех бл-лакорнов, спустя 3 месяца, познакомившись уже не с персонажами, а с компаниями, с актерами, посмотрев записи разных мероприятий, интервью (не только с этим лакорном связанных), пережив кучу разных историй, проанализировав эмоции которые они вызывали я решила посмотреть этот лакорн в 3ий раз. Еще и в озвучке КТМ...
И вот в этот раз я и поняла за что его все так любят и так высоко его оценили.
Тут в общем-то есть все:
- прекрасная актерская игра, Понд невероятно подходит под типаж, отыграл на все 100, накал страстей между Персом и Сантой, сильно отыграли, я поверила) Остальные просто лапушки)
- теплая история о заботе и поддержке, без стекла и прочих сильных неприятностей. И хоть история ровно идет к хэппи-энду, все равно вызывает разные эмоции, есть над чем поплакать, о чем попереживать, но в основном конечно много теплоты, радости и смеха =)
- Хорошо прописанные персонажи и проработанный сюжет, что не может не радовать мой логичный мозг.
- Качественная операторская работа, очень красиво снятый лакорн, его очень приятно смотреть)
- Музыкальное сопровождение, прям очень хорошо, все везде к месту.
- Милые отсылочки, прикол с покупкой GMMTheeV поняла только с третьего раза, прооралась, история заиграла новыми красками =)

За эти 3 месяца мой эмоциональный интеллект вырос от размера спички до деревянной шпажки, что позволило мне принять по большей степени странное (в моих глазах) поведение Ти и тот абсурд что происходил на экране, я смогла даже насладиться этим, посмеяться над этим, очарование актерами тоже помогло, а озвучка добавила остроты, которой не хватает в сабах =)

Буду теперь надеяться на появление спин-оффа с Вильямом и Истом, может быть, когда-нибудь...
En_El_Silencio
En_El_Silencio
19 июня 20:00 #
Линия Арана и Тавана куцая получилась.
Какая же красивая песня. Я даже переслушала.
Эмблема пистолета и фотоаппарата - это прикол хддд
Я так рада, что дети попали в семью Ти и Персика, я так надеялась, что это случится, и вот оно, ммм
Счастье Мока само к нему в руки упало хдд

Снимите сериал о себе и своем партнере.
И он купил компанию сериала.
Ахазазазазааз мен вынесло несите обратно.
Титры прекрасны хдд

Я половину времени орала чайкой, а половину умилялась. Какой же прекасный лакорн, мама дорогая.
Написать комментарий: