s01e01 — Silhouette

Я и Ти	 — s01e01 — Silhouette

Моя оценка

4.814
MyShows
231
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2025 16:30
Всего просмотров: 1 22170.91%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

80
NastyaM999
NastyaM999
PRO
15 нояб. 2025, 17:54 #
Вот он какой Тиракит Киан Ли. Шикарный и горячий парень. Татуировка у него зачётная. Красивая. Такой весь властный. Все ему по одному щелчку подчиняются.

Красавчик Понд в этой роли. Просто бесподобен.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 18:26 #
Комментарий удален
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 нояб. 2025, 02:53 #
@NastyaM999: эпичность фоновой музыки этой встрече меня просто вынесла 😂 Это какая-то гениальная идея была так сделать)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 18:33 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 19:42 #
Комментарий удален
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:36 #
@NastyaM999: я выпала на этом моменте 😁😁
Хотя каждый раз, когда Тхи открывает рот, я уже знаю, что будет эпично и тут он превзошёл все ожидания 😁

Пич прифигел знатно🫣
В этой серии он учил Тхи слову «спасибо», а в следующей, похоже, ждёт лекция как говорить «извини» 😁
innsight
innsight
18 нояб. 2025, 20:11 #
@HaiLouYin: Потом ещё "здравствуйте" и "до свидания". Кароче няня Фрекен Бок.
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 20:18 #
@innsight: ахаха дааа там работы непочатый край 😁
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 нояб. 2025, 22:47 #
@HaiLouYin: Я так смеялась с этого момента, что не передать словами.😅

Хоть это и смешно, но всё равно мило. Ти же ведь от души старался таким способом извиниться и загладить свою вину.

А бедный Пич был поражен тем, что вытворял Ти. Надеюсь он простит Ти. Как никак Ти всё-таки осознал свою вину и не бездействовал. Хоть и это и безумно смешно получилось.

И вообще, Ти у меня за всю серию неоднократно смех и улыбку вызывал. Он как иногда сделает что-нибудь или как скажет что-то, и хоть стой хоть падай потом.😁

И да, я чувствую, что дальше Пич будет учить Ти не только слову «извини». Ему придётся по полной программе стать учителем для Ти, во многом, суде по тому, что Ти живёт лакорнами, а реальной жизни толком не знает. 😅
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 19:46 #
Комментарий удален
yaahoont
yaahoont
PRO
15 нояб. 2025, 20:15 #
Ест в образе Мока…прекрасен
NastyaM999
NastyaM999
PRO
15 нояб. 2025, 20:33 #
Очень интересное начало. Прям заинтригована.

Начальник парфюмерной компании молодой богатый парень Тиракит Киан Ли, помешан на парне модели Ране. Гонялся за ним, чтобы переспать типа в обмен на то, что он ему помог продвинуться. На вечеринке Тиракит встречает фотографа Пича, когда тот спасал Рана от него. И постепенно начинает переключать своё внимание на него. Сначала позвал Пича на обед за советом как подкатить к Рану, но начал чувствовать притяжение к Пичу и стал добавиться его внимания.

Пич парень простой, честный, искренний, добрый и живёт по правилам жизни. Именно это и зацепило Тиракита. Тиракит немного высокомерный и самодовольный, избалованный, всё что он хочет привык получать практически по одному щелчку. Однако Ран оказался не из таких, что быстро поддаются, а Пич так тем более. Сколько раз он уже успел спустить Ти с небес на землю. И показал, что богатства ему не важны, что главнее и дороже всего человеческие качества. И Ти помешанный на лакорнах, стал поступать как делают персонажи в лакорнах, чтобы привлечь внимание Пича и показать, что он тоже человек и в нем есть хорошие качества. Но иногда, когда он начнёт что-то делать и у него так смешно выходит. И фразы иногда такие умные выдает, а бывает как скажет что-нибудь забавное. Тиракиту придётся измениться самому и изменить свои взгляды на жизнь, приложить немало усилий, чтобы добиться Пича.

И кстати, Тиракит мне не кажется таким, каким о нём ходят легенды. Прям таким бандитом, ужасным боссом мафии. Да, он до жути строгий со своими подчинёнными, некоторые его даже боятся, наглый, со стороны кажется высокомерным, но в душе он добрый и ведёт себя как мальчик.

Мне очень всё понравилось. Приятно вновь было увидеть Понда и Пхувина. Ещё Санту и Перта, Эста, Джейджея. С большим нетерпением жду следующую серию.
Алёшка
Алёшка
16 нояб. 2025, 00:17 #
Момент где ему уладывают прядку из чёлки просто эпичен🤣🤣🤣🤣
и Эст всю серию 😂
Frankie_sho
Frankie_sho
16 нояб. 2025, 09:24 #
это так плохорошо, что почти что понадобился кислородный баллон, чтобы пережить эту серию)
все эти романтические фразы из сериалов и типичный образ богача так мастерски сыгран Пондом, его пафосное лицо каждый раз заставляло меня глупо хихикать

Пхувин - просто любовь, тут без комментариев 😂

ну и да, Эст, ассистенты крупных шишек в сериалах всегда занимают особое место в сердечке, а тут он такой... типичный 😂
Sen13
Sen13
PRO
16 нояб. 2025, 12:01 #
Понд великолепен в этой роли 🤣
Sen13
Sen13
PRO
16 нояб. 2025, 13:19 #
@Sen13: «…говорят, что в некоторые дни, рукава мистера Ти окрашены кровью»
Ти упорно пытается играть рэд флэга, но на самом деле он та еще булочка с корицей. То, что ему пришлось учиться жизни по лакорнам и смешно, и грустно. Благо судьба свела его с Пичем! Будет очень интересно наблюдать и за развитием их отношений и за ростом самого Ти~
Пока меня очень зацепило, посмотрела сначала с сабами, а потом в озвучке какого-то мужика и ни о чем не жалею, в озвучке еще смешнее! Особенно вынесло с «А если бы меня укусила змея? Мне кажется он сосал бы мне сидел.» 🤣♥️
Эст в черном 🔥
Sen13
Sen13
PRO
16 нояб. 2025, 13:32 #
@Sen13: Иногда хочется простого человеческого:
Plaplay89
Plaplay89
16 нояб. 2025, 13:07 #
Браво! Это что-то на гениальном , так суметь сплести комедию, мелодраму и триллер....я восхищена!
Понд,Пувин,Эст ......актерская игра великолепна! Спасибо за проведенный вечер , я нахохоталась от души вместе с персонажем Пича)
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:05 #
Первая серия отличная. Картинка сочная, яркая, красивая.
Операторская работа прям обращает на себя внимание.
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:05 #
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:06 #
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:06 #
Тяжелая у него работа, однако.)
rin4ik
rin4ik
PRO
16 нояб. 2025, 14:10 #
@budurr: пока он мой герой 🦸‍♂️😂
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:22 #
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:06 #
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:10 #
Мне показалось это отсылкой на знаменитый мем с П.
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:07 #
Грозный гангстер.
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:08 #
Орала чайкой, когда Ти воссоздал сцену из дорамы!
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:08 #
Милаха
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:22 #
Спасибо ребятам с тумбы за интервью.
Повеселило
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:22 #
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:23 #
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:23 #
budurr
budurr
16 нояб. 2025, 14:23 #
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 нояб. 2025, 03:53 #
@budurr: 😂😂😂😂
Тот случай, когда роль попала прямо в точку 😂
usagi-sama
usagi-sama
17 нояб. 2025, 13:27 #
Как приятно, когда не возлагаешь на лакорн никаких надежд, а он не то, что тебя удивляет, а прям хорошо так радует😄 Я типичная "мимо-проходила", но меня затянуло.
Это настолько плохо, что даже хорошо. Смеялась в голос на протяжении всей серии.
От неловких моментов с Ти, телевизонных мыльных вставок и кринжа Пича. Нравится это противопоставление: закрытого, немного выдуманного мира Ти, где он и главный герой, и эдакий мафиози, и Всемогущий начальник большой компании с реальным миром Пича, где люди не говорят фразами из мелодрам. 😂
В этом что-то есть! По крайне мере пока что это не избитая история про богача Чин Пон Хрюка и обычного фотографа из народа, жующего на пару с сестрой пустой рис. 😂😂
It_is_Kate_for_u
It_is_Kate_for_u
17 нояб. 2025, 13:53 #
Ааа, это шикарно😂юмор мне очень зашел, под конец я уже начинала смеяться, когда просто видела персонажа Понда, его вгляды, улыбки - это гениально😁 шоколад в форме персика, потому что героя зовут Peach - это уже какой-то новый уровень пафосных подкатов✨вот это планка, девочки🤩 плюс съемка очень качественная и картинка красивая, вкусная🤌 мне понравилось

P.S. Голосом Пича: "Get a grip, Khun Thee!"😖
torysaan
torysaan
17 нояб. 2025, 21:55 #
Декорации просто отвал башки!!!!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 нояб. 2025, 03:50 #
Это так карикатурно смешно)) Если так и дальше пойдет, то должно выйти вполне себе неплохо для комедии. Вроде пока нет прям сильных перегибов и откровенных кривляний, Тхи именно комичен с его шаблонными фразочками из лакорнов и попытками произвести впечатление на Пита) Посмотрим, чего он там еще насмотрелся, потому что это явно не весь арсенал его знаний 😂

Я тоже это напишу - Эст тут прекрасен 💕 Ему очень идет этот образ! Прям вау)
А вот Перт, видимо, все еще под влиянием роли из Perfect 10 Liners - такой же ревнивый и взрывной. Зато Санта тут с характером, хотя и улыбается все так же мило и сладко)) Интересно даже, как будет развиваться их пара тут и много ли будет экранного времени у них.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 нояб. 2025, 03:51 #
@LaFeeTioka: Эпичность этого лакорна просто зашкаливает 😂 В нее еще и тыкают для верности посильнее, чтоб добавить эффектности 😂😂😂
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:34 #
@LaFeeTioka: даа, я тоже зацепила этот момент 😁
Эпичность тут на уровне, особенно, когда Тхи открывает рот 😁😁
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:26 #
Шикарнейшее начало! 🤌
Босс парфюмерной компании Тиракит Киан Ли, помешан на парне модели Ране.
Хотел с ним переспать в обмен на то, что он помог ему продвинуться.
На вечеринке Рана спасает Пич, чем привлекает свое внимание Ли.
Ли начинает переключаться на него:
Зовет на обед за советом как подкатить к Рану, тем самым начиная чувствовать притяжение к него и добиваться его внимания.


Ну а Пич простой, честный, искренний, добрый парень, который живёт по правилам жизни.
Ли это очень зацепило.
Он довольно высокомерный, избалованный, он привык, что получает все по щелчку пальцев.
Однако Ран, как и Пич, тем более не из таких.
Они ценят человеческие качества, а не богатство и кучу денег.
Ти, в свою очередь, насмотревшись лакорнах, старается привлечь внимание Пича, и показать, что он тоже человек с хорошими качествами.
Но иногда он то выдает умные фразы, а иногда у него такие забавные действия и слова.
Ему придется измениться и приложить немало усилий, чтобы добиться Пича.

Легенды, конечно, ходят о нем интересные, но на самом деле, он хоть и жутко строгий со своими подчиненными, наглый, он просто в душе мальчик.

И как же я скучала по ребятам:
Понду,Пувину, Санте, Перту, Эсту и ДжейДжею😍

Очень жду следующую серию! 🔥
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:04 #
Тот редкий случай, когда на входе было ноль ожиданий, а на выходе я словила понимание, что если так всё пойдёт дальше, меня ждут отличные часы моей жизни 😌

Ожидала ловить перманентный кринж, а получила очень приятный комедийный приём, где юмор строится на киношном мировоззрении Тхи, а мир вокруг упрямо отказывается вписываться в его сюжет. И от этой комичности ничего не рассыпается. А наоборот, вся вселенная будто вместе со мной ловит кринж 😁

И вот это столкновение двух миров — внутреннего, отшлифованного телевизионными штампами, Тхи и реальности Пича, где люди разговаривают нормальным человеческим языком, а не репликами из мелодрам. И это даёт такой приятный комичный эффект от разрыва шаблонов в голове у Тхи.
Он зависает, потому что не знает реплики из реальной жизни… а я просто смотрю и смеюсь в голос 😁

Да и состав актёров — огонь пожар ❤️‍🔥
Динамика намечается интересная, все персонажи с характером и своим настроением 😌
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:12 #
Да и сама картинка — сок 🔥
Всю серию любовалась визуалом 🤌🏼
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 нояб. 2025, 19:48 #
@HaiLouYin: некоторые стоп-кадры тут реально какой-то шедевр! Будто и символизма добавляют, и сами по себе очень гармонично красивые.
Вот тут, например, и есть разделение героев, и будто сразу отражено, что мир Пита (я знаю, что должно быть Пич, но тайцы не произносят на конце звук "ч", поэтому он Пит) немножечко шире мира Тхи.
Был еще кадр из туалета с отражениями в зеркалах - если убрать со стороны отражения Пита кусочек отражения Рана и охранников, было бы опять идеальное разделение героев и кадра
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 20:19 #
@LaFeeTioka: даа, согласна, тоже чувствую тонкий символизм: и в прямом, и в эмоционально-личностном плане они существуют по разным сторонам, каждый под своим «куполом», со своими границами и своим мировоззрением. И все это аккуратно отражено в красивущем визуале 🫠
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:15 #
В этой сцене прекрасно всё:

Дерзкий Санта 🔥
Горячий Понд ❤️‍🔥
Неотразимый Эст 🤌🏼
yu19
yu19
11 янв. 23:12 #
@HaiLouYin: эта сцена божественно–вкусная❤️‍🔥❤️‍🔥😏
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:21 #
Все уже сказали, и я скажу — Эст 🔥🔥
Его персонаж бесподобный 🫠
Мне так приятно наблюдать за ним.

Сил Моку и терпения с таким начальником 😁
Тут бы он поспорил с Тхи по этому вопросу.
Кто и слушает странные фразочки 24/7 — так это именно Мок 😅
yu19
yu19
11 янв. 23:12 #
@HaiLouYin: дааа))
Эст тут прям😍🤤

Мок там, как слушатель и психолог 🤌
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:22 #
А Понд просто шикарен в этом образе ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Бэдбой готов выходить на охоту 😏
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:25 #
По досье Пича сразу видно, в ком заинтересованность бэдбоя выше 😏 довольно подробный отчет 😁

Я правда думала, что Тхи дольше будет бегать за Араном, а уже потом обратит внимание на Пича🤔

Но тут уже по первой серии всё ясно — сердце Тхи бьётся, повторяя имя Пича 🫠
lexsograf
lexsograf
PRO
18 нояб. 2025, 19:30 #
@HaiLouYin: Тип MBTI очень милый и знакомый:)
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:54 #
@lexsograf: даа это я 🫣🫣 Очень хорошо понимаю Пича 😁
Когда он рассказывал о себе и показал, что можно играть в настольный теннис одному, я взяла это на заметку ✍🏻
lexsograf
lexsograf
PRO
19 нояб. 2025, 17:03 #
@HaiLouYin: поэтому и прокомментировал:) удивительны дорамные пути, как от бегства черепашек из обувного аквариума можно перйти к типу личности и тд...
Не поверите, но так я провел детство на площадке на этаже с теннисной ракеткой и мячиком:))
А Персик прям хорош, жду, как этот фрукт будет объяснять грозному малышу правила жизни вне его "аквариума"!
HaiLouYin
HaiLouYin
19 нояб. 2025, 21:03 #
@lexsograf: даа, кто бы мог подумать — я точно нет 😌 оказывается, случайные разговоры под посредственным лакорном иногда приводят к совсем неожиданным последствиям🤗

А Персик тоже прям вовремя в жизни Тхи появился: будет исправлять его лакорновый диалект и учить понимать простую человеческую речь 😁
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:28 #
В этой сцене Пич озвучил мои мысли:

«Не думал, что кто-то такое ляпнет в реальной жизни» 😁😁
HaiLouYin
HaiLouYin
18 нояб. 2025, 19:45 #
И да, когда вижу в кино, как персонажи обедают в такой обстановке, каждый раз задаюсь вопросом: как они вообще друг друга слышат с другого конца стола😅

Хорошо, что у Пича был Мок 😁
innsight
innsight
18 нояб. 2025, 20:16 #
@HaiLouYin: И он решил не мучать Мока и просто подвинулся ближе.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 нояб. 2025, 21:37 #
@innsight: и это был реально крутой поступок! типа к черту ваши условности и роскошь, мы разговаривать пришли, а не выпендриваться))
USSH0905
USSH0905
20 нояб. 2025, 21:39 #
@HaiLouYin: мне одной кажется, что помощник больше подходит на роль босса чем это "недоразумение"?
HaiLouYin
HaiLouYin
22 нояб. 2025, 13:15 #
@USSH0905: как минимум он точно в серьёзных переговорах переводчиком работает 😁
Мысли Тхи по его фразочкам не всегда разберёшь, а с большими дядями всё-таки важна конкретика. Тут Мок — лучший кандидат 😁
yu19
yu19
11 янв. 23:14 #
@HaiLouYin: абсолютно согласна! 😅💋
yu19
yu19
11 янв. 23:14 #
@innsight: и это был прекрасный поступок!🥹
petr_cat
petr_cat
20 нояб. 2025, 18:25 #
Давно я так не смеялась 😂
USSH0905
USSH0905
20 нояб. 2025, 21:37 #
Как же кринжевала всю серию с этого недомафиози😆😆😆😆. Ну или мне нужно привыкнуть к игре актёра. Рада была увидеть Перта в роли "ревнивого любовника". А помощник недомафиози больше подходит на роль босса 😁.
id66023374
id66023374
22 нояб. 2025, 08:43 #
Все ждали этот лакорн с нетерпением. Сегодня выйдет 2 серия. Спасибо. Обожаю этих актёров.
Brunette_95
Brunette_95
PRO
22 нояб. 2025, 23:47 #
Как же я ждала этот лакорн))) 🥰🥰
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
23 нояб. 2025, 14:25 #
Огниище... меня просто вынесло 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
666__
666__
26 нояб. 2025, 17:19 #
какая прелесть! наконец-то что-то реально годное подкатили кажется, я всю серию орала))
и мне катастрофически мало одной серии в неделю..
Lamentia
Lamentia
06 дек. 2025, 20:56 #
как так вышло, что удар пришелся на левую, но царапины на правой? почему там царапины, как от падения?
innsight
innsight
06 дек. 2025, 21:11 #
@Lamentia: По левой руке его ударили, но он поцарапал правую руку, то ли об перилу, то ли об сумку, там непонятно было.
Lamentia
Lamentia
06 дек. 2025, 21:18 #
отмывать бабло через парфюмерию не выгодно, там очень высокие переменные прямых затрат. Дорогое сырье, дорогие специалисты, дорогое комплектующее. Также это считается предметом роскоши и на него чаще всего высокие налоги.
Lamentia
Lamentia
06 дек. 2025, 21:20 #
но я хочу кроссовер Murderbot'а и Thee. вот кто бы оценил любовь к сериалам (:
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 дек. 2025, 00:43 #
@Lamentia: я насколько поняла, парфюмерная компания - это больше для души и по большой любви бизнес) Типа сам по себе Тхи не то, чтобы очень хочет заниматься отмыванием бабла. Но приходится из-за семьи 😅
Your_jiejie
Your_jiejie
03 янв. 17:47 #
Ухаззаа😂 😂 😂😂 что за Эйс Вентура в мире лакорнов?
vk1825945
vk1825945
17 янв. 20:27 #
Здравствуйте подскажите пожалуйста как смотреть серии
realpluviophile
realpluviophile
PRO
24 янв. 00:10 #
Мне б такую жизнь 🙏
Hania19
Hania19
PRO
04 февр. 04:27 #
Я начала смотреть этот лакорн абсолютно ничего не ожидая. Без малейшего понимания вообще что тут будет и про что сюжет. Буквально ноль информации в самом начале. Выбрала первый попавшийся из подборки "когда нибудь хочу посмотреть"

В самом начале я уже была готова выключать....потому что это было так плохо, этот клишированный плохой герой, то что он ничего сам не может сделать, за него даже Духи распрыскивают.... да и он ещё так показан, что я подумала что это какой-то намёк на абьюз....короче думала что досмотрю серию и если всё будет точно так-же кринжово и стремно - скипаю сериал

И какого было моё удивление когда через несколько минут я поняла что нашла Алмаз! Я смеялась в голос. Не знаю возможно конечно этот лакорн супер попал в какое-то моё настроение и потребность в чём то лёгком и не напряжном... но черт какой же дичайший восторг я словила.

Пич со своими реакциями очень смешной, я только на него готова смотреть...
А Мок - это что вообще за огонь, он уже мне очень нравится

Короче вывод такой - смешно, весело, красиво - пока претендент на высокую оценку и отдельное место в моих любимчиках из лакорнов
ace_kill
ace_kill
PRO
05 февр. 20:10 #
Я в начале серии:
Если весь этот пафос — не какая-то лютейшая метаирония, то я даже не знаю, как на это реагировать...
К счастью, это именно ирония, можно спокойно хихикать и кринжевать вместе с Пичем.

Маугли: мальчик, которого вырастили волки
Тхи: мальчик, которого вырастили лакорны

Выражение лица Мока очень знакомое. Это выражение "Мне недостаточно платят за эту работу". Чувствую, он мой кинн в этом сериале.
vs_pavlenko
vs_pavlenko
21 февр. 22:22 #
Ну наконец-то!
Если воспринимать этот лакорн исключительно как комедию, то да.
Поржать можно от души.
Так еще и на любимых актеров полюбоваться.
tevladka
tevladka
22 мар. 15:48 #
Не помню, толы я когда-то так смеялась, смотря тайские лакорны 😂😂😂 От количествd и вайбd музыкальных эффектом просто уносила, и эта намеренная преувеличенность и абсурдность на всем – просто chef’s kiss 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
dragon_fruit
dragon_fruit
27 мар. 19:52 #
Я тоже как и многие не ожидала ничего особенного от этого лакорна. Но это что-то! Ирония высшего уровня🤌🏻🤌🏻🤌🏻 смаковала каждую сцену и фразу, в которой были использованы гиперболические эпические обороты и образы. Очень приятный, комфортный сериал, одно удовольствие смотреть и ржать😂ПондПхувинов обожаю🥰
En_El_Silencio
En_El_Silencio
14 июня 13:37 #
Госпаде я чуть от уровня пафоса не подавилась, когда впервые показали Ти в его ванной хдд
Не ну переводчики предупредили про кринж хдд
Лучший фотограф страны и драма квин, пересмотревший лакорны хдд
Мне нравится хдд
Мок, я надеюсь, тебе платят достаточно высоко хдд
Написать комментарий: