Вот он какой Тиракит Киан Ли. Шикарный и горячий парень. Татуировка у него зачётная. Красивая. Такой весь властный. Все ему по одному щелчку подчиняются.
@HaiLouYin: Я так смеялась с этого момента, что не передать словами.😅
Хоть это и смешно, но всё равно мило. Ти же ведь от души старался таким способом извиниться и загладить свою вину.
А бедный Пич был поражен тем, что вытворял Ти. Надеюсь он простит Ти. Как никак Ти всё-таки осознал свою вину и не бездействовал. Хоть и это и безумно смешно получилось.
И вообще, Ти у меня за всю серию неоднократно смех и улыбку вызывал. Он как иногда сделает что-нибудь или как скажет что-то, и хоть стой хоть падай потом.😁
И да, я чувствую, что дальше Пич будет учить Ти не только слову «извини». Ему придётся по полной программе стать учителем для Ти, во многом, суде по тому, что Ти живёт лакорнами, а реальной жизни толком не знает. 😅
Начальник парфюмерной компании молодой богатый парень Тиракит Киан Ли, помешан на парне модели Ране. Гонялся за ним, чтобы переспать типа в обмен на то, что он ему помог продвинуться. На вечеринке Тиракит встречает фотографа Пича, когда тот спасал Рана от него. И постепенно начинает переключать своё внимание на него. Сначала позвал Пича на обед за советом как подкатить к Рану, но начал чувствовать притяжение к Пичу и стал добавиться его внимания.
Пич парень простой, честный, искренний, добрый и живёт по правилам жизни. Именно это и зацепило Тиракита. Тиракит немного высокомерный и самодовольный, избалованный, всё что он хочет привык получать практически по одному щелчку. Однако Ран оказался не из таких, что быстро поддаются, а Пич так тем более. Сколько раз он уже успел спустить Ти с небес на землю. И показал, что богатства ему не важны, что главнее и дороже всего человеческие качества. И Ти помешанный на лакорнах, стал поступать как делают персонажи в лакорнах, чтобы привлечь внимание Пича и показать, что он тоже человек и в нем есть хорошие качества. Но иногда, когда он начнёт что-то делать и у него так смешно выходит. И фразы иногда такие умные выдает, а бывает как скажет что-нибудь забавное. Тиракиту придётся измениться самому и изменить свои взгляды на жизнь, приложить немало усилий, чтобы добиться Пича.
И кстати, Тиракит мне не кажется таким, каким о нём ходят легенды. Прям таким бандитом, ужасным боссом мафии. Да, он до жути строгий со своими подчинёнными, некоторые его даже боятся, наглый, со стороны кажется высокомерным, но в душе он добрый и ведёт себя как мальчик.
Мне очень всё понравилось. Приятно вновь было увидеть Понда и Пхувина. Ещё Санту и Перта, Эста, Джейджея. С большим нетерпением жду следующую серию.
это так плохорошо, что почти что понадобился кислородный баллон, чтобы пережить эту серию) все эти романтические фразы из сериалов и типичный образ богача так мастерски сыгран Пондом, его пафосное лицо каждый раз заставляло меня глупо хихикать
Пхувин - просто любовь, тут без комментариев 😂
ну и да, Эст, ассистенты крупных шишек в сериалах всегда занимают особое место в сердечке, а тут он такой... типичный 😂
@Sen13: «…говорят, что в некоторые дни, рукава мистера Ти окрашены кровью» Ти упорно пытается играть рэд флэга, но на самом деле он та еще булочка с корицей. То, что ему пришлось учиться жизни по лакорнам и смешно, и грустно. Благо судьба свела его с Пичем! Будет очень интересно наблюдать и за развитием их отношений и за ростом самого Ти~ Пока меня очень зацепило, посмотрела сначала с сабами, а потом в озвучке какого-то мужика и ни о чем не жалею, в озвучке еще смешнее! Особенно вынесло с «А если бы меня укусила змея? Мне кажется он сосал бы мне сидел.» 🤣♥️ Эст в черном 🔥
Браво! Это что-то на гениальном , так суметь сплести комедию, мелодраму и триллер....я восхищена! Понд,Пувин,Эст ......актерская игра великолепна! Спасибо за проведенный вечер , я нахохоталась от души вместе с персонажем Пича)
Как приятно, когда не возлагаешь на лакорн никаких надежд, а он не то, что тебя удивляет, а прям хорошо так радует😄 Я типичная "мимо-проходила", но меня затянуло. Это настолько плохо, что даже хорошо. Смеялась в голос на протяжении всей серии. От неловких моментов с Ти, телевизонных мыльных вставок и кринжа Пича. Нравится это противопоставление: закрытого, немного выдуманного мира Ти, где он и главный герой, и эдакий мафиози, и Всемогущий начальник большой компании с реальным миром Пича, где люди не говорят фразами из мелодрам. 😂 В этом что-то есть! По крайне мере пока что это не избитая история про богача Чин Пон Хрюка и обычного фотографа из народа, жующего на пару с сестрой пустой рис. 😂😂
Ааа, это шикарно😂юмор мне очень зашел, под конец я уже начинала смеяться, когда просто видела персонажа Понда, его вгляды, улыбки - это гениально😁 шоколад в форме персика, потому что героя зовут Peach - это уже какой-то новый уровень пафосных подкатов✨вот это планка, девочки🤩 плюс съемка очень качественная и картинка красивая, вкусная🤌 мне понравилось
Это так карикатурно смешно)) Если так и дальше пойдет, то должно выйти вполне себе неплохо для комедии. Вроде пока нет прям сильных перегибов и откровенных кривляний, Тхи именно комичен с его шаблонными фразочками из лакорнов и попытками произвести впечатление на Пита) Посмотрим, чего он там еще насмотрелся, потому что это явно не весь арсенал его знаний 😂
Я тоже это напишу - Эст тут прекрасен 💕 Ему очень идет этот образ! Прям вау) А вот Перт, видимо, все еще под влиянием роли из Perfect 10 Liners - такой же ревнивый и взрывной. Зато Санта тут с характером, хотя и улыбается все так же мило и сладко)) Интересно даже, как будет развиваться их пара тут и много ли будет экранного времени у них.
Шикарнейшее начало! 🤌 Босс парфюмерной компании Тиракит Киан Ли, помешан на парне модели Ране. Хотел с ним переспать в обмен на то, что он помог ему продвинуться. На вечеринке Рана спасает Пич, чем привлекает свое внимание Ли. Ли начинает переключаться на него: Зовет на обед за советом как подкатить к Рану, тем самым начиная чувствовать притяжение к него и добиваться его внимания.
Ну а Пич простой, честный, искренний, добрый парень, который живёт по правилам жизни. Ли это очень зацепило. Он довольно высокомерный, избалованный, он привык, что получает все по щелчку пальцев. Однако Ран, как и Пич, тем более не из таких. Они ценят человеческие качества, а не богатство и кучу денег. Ти, в свою очередь, насмотревшись лакорнах, старается привлечь внимание Пича, и показать, что он тоже человек с хорошими качествами. Но иногда он то выдает умные фразы, а иногда у него такие забавные действия и слова. Ему придется измениться и приложить немало усилий, чтобы добиться Пича.
Легенды, конечно, ходят о нем интересные, но на самом деле, он хоть и жутко строгий со своими подчиненными, наглый, он просто в душе мальчик.
И как же я скучала по ребятам: Понду,Пувину, Санте, Перту, Эсту и ДжейДжею😍
Тот редкий случай, когда на входе было ноль ожиданий, а на выходе я словила понимание, что если так всё пойдёт дальше, меня ждут отличные часы моей жизни 😌
Ожидала ловить перманентный кринж, а получила очень приятный комедийный приём, где юмор строится на киношном мировоззрении Тхи, а мир вокруг упрямо отказывается вписываться в его сюжет. И от этой комичности ничего не рассыпается. А наоборот, вся вселенная будто вместе со мной ловит кринж 😁
И вот это столкновение двух миров — внутреннего, отшлифованного телевизионными штампами, Тхи и реальности Пича, где люди разговаривают нормальным человеческим языком, а не репликами из мелодрам. И это даёт такой приятный комичный эффект от разрыва шаблонов в голове у Тхи. Он зависает, потому что не знает реплики из реальной жизни… а я просто смотрю и смеюсь в голос 😁
Да и состав актёров — огонь пожар ❤️🔥 Динамика намечается интересная, все персонажи с характером и своим настроением 😌
@HaiLouYin: некоторые стоп-кадры тут реально какой-то шедевр! Будто и символизма добавляют, и сами по себе очень гармонично красивые. Вот тут, например, и есть разделение героев, и будто сразу отражено, что мир Пита (я знаю, что должно быть Пич, но тайцы не произносят на конце звук "ч", поэтому он Пит) немножечко шире мира Тхи. Был еще кадр из туалета с отражениями в зеркалах - если убрать со стороны отражения Пита кусочек отражения Рана и охранников, было бы опять идеальное разделение героев и кадра
@LaFeeTioka: даа, согласна, тоже чувствую тонкий символизм: и в прямом, и в эмоционально-личностном плане они существуют по разным сторонам, каждый под своим «куполом», со своими границами и своим мировоззрением. И все это аккуратно отражено в красивущем визуале 🫠
@lexsograf: даа это я 🫣🫣 Очень хорошо понимаю Пича 😁 Когда он рассказывал о себе и показал, что можно играть в настольный теннис одному, я взяла это на заметку ✍🏻
@HaiLouYin: поэтому и прокомментировал:) удивительны дорамные пути, как от бегства черепашек из обувного аквариума можно перйти к типу личности и тд... Не поверите, но так я провел детство на площадке на этаже с теннисной ракеткой и мячиком:)) А Персик прям хорош, жду, как этот фрукт будет объяснять грозному малышу правила жизни вне его "аквариума"!
@lexsograf: даа, кто бы мог подумать — я точно нет 😌 оказывается, случайные разговоры под посредственным лакорном иногда приводят к совсем неожиданным последствиям🤗
А Персик тоже прям вовремя в жизни Тхи появился: будет исправлять его лакорновый диалект и учить понимать простую человеческую речь 😁
И да, когда вижу в кино, как персонажи обедают в такой обстановке, каждый раз задаюсь вопросом: как они вообще друг друга слышат с другого конца стола😅
@USSH0905: как минимум он точно в серьёзных переговорах переводчиком работает 😁 Мысли Тхи по его фразочкам не всегда разберёшь, а с большими дядями всё-таки важна конкретика. Тут Мок — лучший кандидат 😁
Как же кринжевала всю серию с этого недомафиози😆😆😆😆. Ну или мне нужно привыкнуть к игре актёра. Рада была увидеть Перта в роли "ревнивого любовника". А помощник недомафиози больше подходит на роль босса 😁.
отмывать бабло через парфюмерию не выгодно, там очень высокие переменные прямых затрат. Дорогое сырье, дорогие специалисты, дорогое комплектующее. Также это считается предметом роскоши и на него чаще всего высокие налоги.
@Lamentia: я насколько поняла, парфюмерная компания - это больше для души и по большой любви бизнес) Типа сам по себе Тхи не то, чтобы очень хочет заниматься отмыванием бабла. Но приходится из-за семьи 😅
Я начала смотреть этот лакорн абсолютно ничего не ожидая. Без малейшего понимания вообще что тут будет и про что сюжет. Буквально ноль информации в самом начале. Выбрала первый попавшийся из подборки "когда нибудь хочу посмотреть"
В самом начале я уже была готова выключать....потому что это было так плохо, этот клишированный плохой герой, то что он ничего сам не может сделать, за него даже Духи распрыскивают.... да и он ещё так показан, что я подумала что это какой-то намёк на абьюз....короче думала что досмотрю серию и если всё будет точно так-же кринжово и стремно - скипаю сериал
И какого было моё удивление когда через несколько минут я поняла что нашла Алмаз! Я смеялась в голос. Не знаю возможно конечно этот лакорн супер попал в какое-то моё настроение и потребность в чём то лёгком и не напряжном... но черт какой же дичайший восторг я словила.
Пич со своими реакциями очень смешной, я только на него готова смотреть... А Мок - это что вообще за огонь, он уже мне очень нравится
Короче вывод такой - смешно, весело, красиво - пока претендент на высокую оценку и отдельное место в моих любимчиках из лакорнов
Я в начале серии: Если весь этот пафос — не какая-то лютейшая метаирония, то я даже не знаю, как на это реагировать... К счастью, это именно ирония, можно спокойно хихикать и кринжевать вместе с Пичем.
Маугли: мальчик, которого вырастили волки Тхи: мальчик, которого вырастили лакорны
Выражение лица Мока очень знакомое. Это выражение "Мне недостаточно платят за эту работу". Чувствую, он мой кинн в этом сериале.
Не помню, толы я когда-то так смеялась, смотря тайские лакорны 😂😂😂 От количествd и вайбd музыкальных эффектом просто уносила, и эта намеренная преувеличенность и абсурдность на всем – просто chef’s kiss 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Я тоже как и многие не ожидала ничего особенного от этого лакорна. Но это что-то! Ирония высшего уровня🤌🏻🤌🏻🤌🏻 смаковала каждую сцену и фразу, в которой были использованы гиперболические эпические обороты и образы. Очень приятный, комфортный сериал, одно удовольствие смотреть и ржать😂ПондПхувинов обожаю🥰
Госпаде я чуть от уровня пафоса не подавилась, когда впервые показали Ти в его ванной хдд Не ну переводчики предупредили про кринж хдд Лучший фотограф страны и драма квин, пересмотревший лакорны хдд Мне нравится хдд Мок, я надеюсь, тебе платят достаточно высоко хдд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
80Красавчик Понд в этой роли. Просто бесподобен.
Хотя каждый раз, когда Тхи открывает рот, я уже знаю, что будет эпично и тут он превзошёл все ожидания 😁
Пич прифигел знатно🫣
В этой серии он учил Тхи слову «спасибо», а в следующей, похоже, ждёт лекция как говорить «извини» 😁
Хоть это и смешно, но всё равно мило. Ти же ведь от души старался таким способом извиниться и загладить свою вину.
А бедный Пич был поражен тем, что вытворял Ти. Надеюсь он простит Ти. Как никак Ти всё-таки осознал свою вину и не бездействовал. Хоть и это и безумно смешно получилось.
И вообще, Ти у меня за всю серию неоднократно смех и улыбку вызывал. Он как иногда сделает что-нибудь или как скажет что-то, и хоть стой хоть падай потом.😁
И да, я чувствую, что дальше Пич будет учить Ти не только слову «извини». Ему придётся по полной программе стать учителем для Ти, во многом, суде по тому, что Ти живёт лакорнами, а реальной жизни толком не знает. 😅
Начальник парфюмерной компании молодой богатый парень Тиракит Киан Ли, помешан на парне модели Ране. Гонялся за ним, чтобы переспать типа в обмен на то, что он ему помог продвинуться. На вечеринке Тиракит встречает фотографа Пича, когда тот спасал Рана от него. И постепенно начинает переключать своё внимание на него. Сначала позвал Пича на обед за советом как подкатить к Рану, но начал чувствовать притяжение к Пичу и стал добавиться его внимания.
Пич парень простой, честный, искренний, добрый и живёт по правилам жизни. Именно это и зацепило Тиракита. Тиракит немного высокомерный и самодовольный, избалованный, всё что он хочет привык получать практически по одному щелчку. Однако Ран оказался не из таких, что быстро поддаются, а Пич так тем более. Сколько раз он уже успел спустить Ти с небес на землю. И показал, что богатства ему не важны, что главнее и дороже всего человеческие качества. И Ти помешанный на лакорнах, стал поступать как делают персонажи в лакорнах, чтобы привлечь внимание Пича и показать, что он тоже человек и в нем есть хорошие качества. Но иногда, когда он начнёт что-то делать и у него так смешно выходит. И фразы иногда такие умные выдает, а бывает как скажет что-нибудь забавное. Тиракиту придётся измениться самому и изменить свои взгляды на жизнь, приложить немало усилий, чтобы добиться Пича.
И кстати, Тиракит мне не кажется таким, каким о нём ходят легенды. Прям таким бандитом, ужасным боссом мафии. Да, он до жути строгий со своими подчинёнными, некоторые его даже боятся, наглый, со стороны кажется высокомерным, но в душе он добрый и ведёт себя как мальчик.
Мне очень всё понравилось. Приятно вновь было увидеть Понда и Пхувина. Ещё Санту и Перта, Эста, Джейджея. С большим нетерпением жду следующую серию.
и Эст всю серию 😂
все эти романтические фразы из сериалов и типичный образ богача так мастерски сыгран Пондом, его пафосное лицо каждый раз заставляло меня глупо хихикать
Пхувин - просто любовь, тут без комментариев 😂
ну и да, Эст, ассистенты крупных шишек в сериалах всегда занимают особое место в сердечке, а тут он такой... типичный 😂
Ти упорно пытается играть рэд флэга, но на самом деле он та еще булочка с корицей. То, что ему пришлось учиться жизни по лакорнам и смешно, и грустно. Благо судьба свела его с Пичем! Будет очень интересно наблюдать и за развитием их отношений и за ростом самого Ти~
Пока меня очень зацепило, посмотрела сначала с сабами, а потом в озвучке какого-то мужика и ни о чем не жалею, в озвучке еще смешнее! Особенно вынесло с «А если бы меня укусила змея? Мне кажется он сосал бы мне сидел.» 🤣♥️
Эст в черном 🔥
Понд,Пувин,Эст ......актерская игра великолепна! Спасибо за проведенный вечер , я нахохоталась от души вместе с персонажем Пича)
Операторская работа прям обращает на себя внимание.
Повеселило
Тот случай, когда роль попала прямо в точку 😂
Это настолько плохо, что даже хорошо. Смеялась в голос на протяжении всей серии.
От неловких моментов с Ти, телевизонных мыльных вставок и кринжа Пича. Нравится это противопоставление: закрытого, немного выдуманного мира Ти, где он и главный герой, и эдакий мафиози, и Всемогущий начальник большой компании с реальным миром Пича, где люди не говорят фразами из мелодрам. 😂
В этом что-то есть! По крайне мере пока что это не избитая история про богача Чин Пон Хрюка и обычного фотографа из народа, жующего на пару с сестрой пустой рис. 😂😂
P.S. Голосом Пича: "Get a grip, Khun Thee!"😖
Я тоже это напишу - Эст тут прекрасен 💕 Ему очень идет этот образ! Прям вау)
А вот Перт, видимо, все еще под влиянием роли из Perfect 10 Liners - такой же ревнивый и взрывной. Зато Санта тут с характером, хотя и улыбается все так же мило и сладко)) Интересно даже, как будет развиваться их пара тут и много ли будет экранного времени у них.
Эпичность тут на уровне, особенно, когда Тхи открывает рот 😁😁
Босс парфюмерной компании Тиракит Киан Ли, помешан на парне модели Ране.
Хотел с ним переспать в обмен на то, что он помог ему продвинуться.
На вечеринке Рана спасает Пич, чем привлекает свое внимание Ли.
Ли начинает переключаться на него:
Зовет на обед за советом как подкатить к Рану, тем самым начиная чувствовать притяжение к него и добиваться его внимания.
Ну а Пич простой, честный, искренний, добрый парень, который живёт по правилам жизни.
Ли это очень зацепило.
Он довольно высокомерный, избалованный, он привык, что получает все по щелчку пальцев.
Однако Ран, как и Пич, тем более не из таких.
Они ценят человеческие качества, а не богатство и кучу денег.
Ти, в свою очередь, насмотревшись лакорнах, старается привлечь внимание Пича, и показать, что он тоже человек с хорошими качествами.
Но иногда он то выдает умные фразы, а иногда у него такие забавные действия и слова.
Ему придется измениться и приложить немало усилий, чтобы добиться Пича.
Легенды, конечно, ходят о нем интересные, но на самом деле, он хоть и жутко строгий со своими подчиненными, наглый, он просто в душе мальчик.
И как же я скучала по ребятам:
Понду,Пувину, Санте, Перту, Эсту и ДжейДжею😍
Очень жду следующую серию! 🔥
Ожидала ловить перманентный кринж, а получила очень приятный комедийный приём, где юмор строится на киношном мировоззрении Тхи, а мир вокруг упрямо отказывается вписываться в его сюжет. И от этой комичности ничего не рассыпается. А наоборот, вся вселенная будто вместе со мной ловит кринж 😁
И вот это столкновение двух миров — внутреннего, отшлифованного телевизионными штампами, Тхи и реальности Пича, где люди разговаривают нормальным человеческим языком, а не репликами из мелодрам. И это даёт такой приятный комичный эффект от разрыва шаблонов в голове у Тхи.
Он зависает, потому что не знает реплики из реальной жизни… а я просто смотрю и смеюсь в голос 😁
Да и состав актёров — огонь пожар ❤️🔥
Динамика намечается интересная, все персонажи с характером и своим настроением 😌
Всю серию любовалась визуалом 🤌🏼
Вот тут, например, и есть разделение героев, и будто сразу отражено, что мир Пита (я знаю, что должно быть Пич, но тайцы не произносят на конце звук "ч", поэтому он Пит) немножечко шире мира Тхи.
Был еще кадр из туалета с отражениями в зеркалах - если убрать со стороны отражения Пита кусочек отражения Рана и охранников, было бы опять идеальное разделение героев и кадра
Дерзкий Санта 🔥
Горячий Понд ❤️🔥
Неотразимый Эст 🤌🏼
Его персонаж бесподобный 🫠
Мне так приятно наблюдать за ним.
Сил Моку и терпения с таким начальником 😁
Тут бы он поспорил с Тхи по этому вопросу.
Кто и слушает странные фразочки 24/7 — так это именно Мок 😅
Эст тут прям😍🤤
Мок там, как слушатель и психолог 🤌
Бэдбой готов выходить на охоту 😏
Я правда думала, что Тхи дольше будет бегать за Араном, а уже потом обратит внимание на Пича🤔
Но тут уже по первой серии всё ясно — сердце Тхи бьётся, повторяя имя Пича 🫠
Когда он рассказывал о себе и показал, что можно играть в настольный теннис одному, я взяла это на заметку ✍🏻
Не поверите, но так я провел детство на площадке на этаже с теннисной ракеткой и мячиком:))
А Персик прям хорош, жду, как этот фрукт будет объяснять грозному малышу правила жизни вне его "аквариума"!
А Персик тоже прям вовремя в жизни Тхи появился: будет исправлять его лакорновый диалект и учить понимать простую человеческую речь 😁
«Не думал, что кто-то такое ляпнет в реальной жизни» 😁😁
Хорошо, что у Пича был Мок 😁
Мысли Тхи по его фразочкам не всегда разберёшь, а с большими дядями всё-таки важна конкретика. Тут Мок — лучший кандидат 😁
и мне катастрофически мало одной серии в неделю..
В самом начале я уже была готова выключать....потому что это было так плохо, этот клишированный плохой герой, то что он ничего сам не может сделать, за него даже Духи распрыскивают.... да и он ещё так показан, что я подумала что это какой-то намёк на абьюз....короче думала что досмотрю серию и если всё будет точно так-же кринжово и стремно - скипаю сериал
И какого было моё удивление когда через несколько минут я поняла что нашла Алмаз! Я смеялась в голос. Не знаю возможно конечно этот лакорн супер попал в какое-то моё настроение и потребность в чём то лёгком и не напряжном... но черт какой же дичайший восторг я словила.
Пич со своими реакциями очень смешной, я только на него готова смотреть...
А Мок - это что вообще за огонь, он уже мне очень нравится
Короче вывод такой - смешно, весело, красиво - пока претендент на высокую оценку и отдельное место в моих любимчиках из лакорнов
Если весь этот пафос — не какая-то лютейшая метаирония, то я даже не знаю, как на это реагировать...
К счастью, это именно ирония, можно спокойно хихикать и кринжевать вместе с Пичем.
Маугли: мальчик, которого вырастили волки
Тхи: мальчик, которого вырастили лакорны
Выражение лица Мока очень знакомое. Это выражение "Мне недостаточно платят за эту работу". Чувствую, он мой кинн в этом сериале.
Если воспринимать этот лакорн исключительно как комедию, то да.
Поржать можно от души.
Так еще и на любимых актеров полюбоваться.
Не ну переводчики предупредили про кринж хдд
Лучший фотограф страны и драма квин, пересмотревший лакорны хдд
Мне нравится хдд
Мок, я надеюсь, тебе платят достаточно высоко хдд