s01e13 — 13. Bölüm (Final)

Сердцебиение — s01e13 — 13. Bölüm (Final)

Моя оценка

4.1
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2025 20:00
Всего просмотров: 1 07752.26%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Serialloman
Serialloman
08 дек. 2025, 19:21 #
А почему злодеем сделали доктора и все его обвинили, как будто он тайком продал Мелике. Сериал испортили в край, а начинали хорошо. Во-первых, парня Аслы испортили сразу же, он же был хорошим парнем, но чтобы ее сблизить с Арасом, сделали плохим на фоне богатого Араса, который конечно же может все решить за счет денег семьи. Во-вторых героиня Аслы, актриса переигрывала сильно, пытаясь орами, криками, истерикой показать свое актерское мастерство. Под конец уже бесила. Так же Хюлья, то собиралась их бросить и начать жить для себя, не получилось, сейчас прям такая вся, всех сделала виновными, сама же отдала. Про мафию и говорить не стоит. Вообщем не советую.
sveetylove
sveetylove
08 дек. 2025, 20:19 #
Наконец этот бред сивой кобылы закончился 😂 начали одно, закончили другим
arcvers
arcvers
PRO
08 дек. 2025, 21:56 #
Задатки были интересные, реализация подвела. Если честно, можно было закончить и на пару эпизодов раньше. Ну да ладно, получилось то что получилось 😁
Natty8078
Natty8078
23 февр. 17:42 #
@arcvers: не стоит даже и смотреть?
anevkaa
anevkaa
23 февр. 19:03 #
@Natty8078: смотреть стоит, начало хорошее, а вот дальше не особо интересно было
yagoncharik
yagoncharik
09 дек. 2025, 11:45 #
Начали за здравие, но спасибо, что закончили
VeronikaBovt
VeronikaBovt
09 дек. 2025, 12:49 #
Что-то даже комментировать не хочется, хорошо что это финал
anevkaa
anevkaa
09 дек. 2025, 14:02 #
сериал вышел не плохой, финал тоже сделали достойный 🥹🤏🏼
goltzbmaria2
goltzbmaria2
09 дек. 2025, 18:42 #
наконец закончили этот сериал, но рада, что финал не открытый получился.
AnnWilcox
AnnWilcox
09 дек. 2025, 22:25 #
Скажу одно: спасибо за сериал 😊 + 1 в копилку турецких))
Бывало всяко: и хорошо и плохо. Но тем не менее, сама выбирала что смотреть)
Не люблю говорить плохо, поэтому, моё уважение актерам.
Natty8078
Natty8078
23 февр. 17:42 #
@AnnWilcox: финал логичный?
AnnWilcox
AnnWilcox
23 февр. 17:48 #
@Natty8078: ну как сказать. У всех может сложится разное впечатление и понимание, но в целом как для меня, то да. Всё позитивненько в целом.
Natty8078
Natty8078
23 февр. 20:32 #
@AnnWilcox: просто хочется какой-то сериал посмотреть хороший,но с малым количеством серий,а то что-то быстро надоедают ((
AnnWilcox
AnnWilcox
23 февр. 20:48 #
@Natty8078: вы случайно не смотрите "розы и грехи"? Хоть он идёт, не окончен, но супер интересный. Затягивает сразу.
А вообще если вы любитель турецких сериалов (как и я 😂), то могу сказать что действительно хороших коротких мало у них) они либо сразу не идут и поэтому мало, либо дофига серий)
В целом, можете глянуть у меня в профиле в просмотренных сериалах, может что нибудь найдете для себя)))
Natty8078
Natty8078
25 февр. 08:20 #
@AnnWilcox: спасибо большое розы хотела посмотреть когда он будет закончен, но раз он такой интересный наверное ждать и ждать ещё, я пока что смотрю беззащитные)спасибо,обязательно загляну к вам в гости в профиль,ставьте чайник 🙂🍰☕️
a1744596
a1744596
10 дек. 2025, 02:23 #
Думала сериал протянет намного дольше, но испортили…
Начало было очень интересное, но конец лажа, все скинули на врача, резко все поменялось, мафии как и не было…
Честно ставила большие ставки на этот сериал, но получилось уж как получилось 😒
schevelenkova
schevelenkova
10 дек. 2025, 03:50 #
каст хорош, Керо люблю, Лизге меня не бесила, как многих, идея изначально была хорошей, но сценарий серии с 5 скатился в бездну

думаю рейтинги не поднимались, а только падали, потому что людям стало неинтересно смотреть на сумасшедшие действия Рейхан и нелогичную Аслы, вот и всё

в этой серии тоже не совсем поняла, почему Хюлья обвиняла всех в краже Мелике, когда сама лично отдала ее и при этом вроде не было никаких условиях о том, что потом она в любой момент сможет увидеть или забрать Мелике себе

Понравилось, что последний кадр был 1 в 1 как постер к сериалу)

А так в целом, сериал неплох на один раз, если нужно что-то посмотреть фоном
AnnWilcox
AnnWilcox
11 дек. 2025, 00:25 #
@schevelenkova: я только после ваших слов обратила внимание на последнюю сцену и постер))) мне нравится, когда делают такие мини-отсылки.
pandoochka
pandoochka
11 дек. 2025, 15:28 #
Уже зная что сериал закрыли и это последняя серия, меняя более чем она устроила и все линии закончили не оставив открытого финала, спасибо!! Последние 20-30 минут вообще вся в слезах была, только и успевала что вытирать их. Мне кажется изначально тема сериала и не рассчитана была на 100500 серий, как будто 10-15 серий с головой, потому что никакой Санта Барбары и не было изначально, да где был перебор по сценарию, но в общем и целом норм. Такой мини-сериал вышел с хорошими актерами, которых было приятно видеть вместе)
Lero_balero
Lero_balero
11 дек. 2025, 17:09 #
А мне кажется хороший финал. Логическое завершение (что сейчас редкость для турдизи), плюс ко всему все счастливы.
sh_zefirki
sh_zefirki
12 дек. 2025, 10:25 #
Хорошо, что не стали затягивать и при этом сделали логичный финал, закрыв все линии. В целом сериал интересный, мне понравился, но с момента появления мафии все пошло в какие-то тартарары. Актерский состав очень порадовал, но что сделали из Рейхан и Аслы вообще не понравилось, полная дурка. Тоже не поняла почему всю вину свалили на доктора, а остальные остались белые и пушистые и почему он больше всех боялся раскрытия этой тайны я так и не поняла, в то время как больше всего этого должны были бояться те, кто и организовал - Метин и Фиген.
katerina_nagaina
katerina_nagaina
14 дек. 2025, 15:51 #
@kishki_zefirki: думаю, что это было не единственное преступление доктора и медсестры, поэтому они боялись, а Метин и Фиген просто были очередными клиентами🤷‍♀️
Sergck21
Sergck21
13 дек. 2025, 17:50 #
Спасибо Мурату, что припугнул того сообщника врача, своим отцом и тот, выдал всё. Вот мне в этом сериале нравятся Сезин, Мурат, Фиген,  Мелике, Арас, Метин, Бириджик, ну и чуточку Аслы. А ещё Халит 😁 Остальные актёры конечно классные, но роли отвратительные. Но, играли хорошо

Ну я точно предсказатель и предвижу будущее 😳🤔😂 Арас, никуда не уезжал. Либо, так быстро с Дубая вернуться успел

На таком расстоянии и Арас услышал как Хюлья разговаривает с Рейхан, сказала что Мелике её дочь ? Что там, Хюлья орала что-ли на весь ресторан ? 😁 А расстояние то, не маленькое. В три стола, плюс они стоят друг от друга прилично

И я один это заметил, что три актрисы так подобраны друг с другом схожи ? Это Сибель Ташчыоглу которая играет Рейхан, Пынар Чаглар Генчтюрк игрввшую Мерьем, Шевваль Кая игрввшую Мелике. Они глазами и черты лица чам-то похожи. Если не читать их биографию. Можно подумать, что это, две сестры ( Сибель Ташчыоглу, Пынар Чаглар Генчтюрк ) и чья-то из них дочь ( Шевваль Кая ). 😂 Вот реально, как по мне видится

Чудное решение Хюлья. Уйти и сбежать из дома 🤦‍♂️

Джахит бежит, зная что нагадил не ладное и медсестра Сабрие ещё та дура, тоже замешана. Тоже бежит 😡 но не смогла. Арас поймал

Аслы, зачем ты к Джахиту, одна пошла ? Без Тимура, или Сезин, или Араса.

Ну хоть показали, кто столкнул с обрыва Мелике. Я всё думал что виновен Метин в этом. Этот Джихат гад. Ему, даже не капли не жаль, за то что он творил

Это было эффектно, когда дух Мелике, помог Аслы, столкнуть в обрыв этого Джихата 😁👌

Когда, прошёл месяц. Я, подумал сперва что Аслы тоже умерла. Но, оказалась - жива

Что бы в сериале было бы, если Мелике осталась бы живой ? Каким был бы сериал ? 🤔 Вот, реально стало интересно
Sergck21
Sergck21
13 дек. 2025, 17:50 #
Действительно хорошо, что не стали долго с этим всем затягивать и при этом сделали нормальный финал. В целом сериал интересный, мне лично , сериал 50 на 50 понравился. Если на раз только посмотреть ? Посоветовать его ? Не уверен. Не каждый сможет выдержать Рейхан 😁

Актёрский состав, очень впечатлил. Тем, как играли все. Керем особенно,  свою роль из "Постучись в мою дверь" перенёс сюда 😂👍 но что сделали из Рейхан ? Это что вообще ? Как актриса Сибель Ташчыоглу, на такое пошла, чтобы сыграть такую сумасшедшую ? Ей видимо много заплатили за такое

Рейтинги не поднимались, а реально, только падали, потому что людям стало неинтересно смотреть на сумасшедшую Рейхан. Они конечно, попробовали поднять рейтинг на Мафиозника Халита с его дураком сыном Серканом. Но и тут, ничего не вышло. Что-то пошло не так
gizza28
gizza28
PRO
14 дек. 2025, 15:50 #
Последняя сцена в сериале чисто постер к сериалу 😏
Финал понравился, все счастливы, что еще нужно)
katerina_nagaina
katerina_nagaina
14 дек. 2025, 16:05 #
В целом, сериал мне понравился, но хорошо, что они его закончили👍Не представляю, что они хотели впихнуть в те 4 планируемые серии, если в принципе неплохо получилось вместить и в одну последнюю серию🤷‍♀️
Начало сериала было отличным, выстрелили, но потом что-то пошло не так, к сожалению. Надежды были, каст отличный, актеры отыграли тоже хорошо. Но мне показалось, что для Керема Бюрсина эта роль как-то маловата, особо не чувствовалось, что он тут один из главных героев, почему-то, а просто, один из семейства Алкан , который влюбился в гг. Как будто ему тут негде было развернуться и показать себя в полной мере🤷‍♀️
Финал сделали хорошим, все логично почти завершили, все линии закрыли, спасибо👏👏
Sergck21
Sergck21
14 дек. 2025, 17:37 #
@katerina_nagaina: Мне кажется, что они просто пересняли серию. Раз узнали, что 13 серия финальная. Если бы те, 4 серии были. То придумали ещё что нибудь и этот коварный доктор не упал с обрыва, а попал бы в руки Арасу. А у Рейхан показали бы свадьбу с Халитом. Лично я, так думаю
viktoriusa
viktoriusa
17 дек. 2025, 22:57 #
В финале же вернулись к заводским настройкам. Даже приятно было смотреть, после наитупейших мафиозных серий.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
22 дек. 2025, 20:08 #
Очень нравился сериал в начале, а под конец очевидно сдулся. Жаль!
daria_darina_k1
daria_darina_k1
25 дек. 2025, 11:21 #
Ну конечно же хорошая концовка с напрягом что аслы умерла и лучше бы умерла хоть какой-то бы смысл был... а так полный слив! После пвмд керему вообще с сериалами не везет
Lalabelochka
Lalabelochka
04 янв. 19:27 #
начало было бодрое, но как говорится закончили за упокой, слава богу что закончили...
vk262364
vk262364
01 февр. 04:46 #
Мне в целом понравилось, но последние две серии уже были скучные. Вообще после появления бандитов сюжет несколько пошёл по наклонной, потому что как будто изменился жанр.
Minsoula
Minsoula
16 мар. 00:54 #
Хорошо закончили в целом и не тянули 50 лет. Но понимаю, почему сериал прикрыли. Слишком наворотили в середине, пытаясь спасти рейтинг. Ещё прикольнуло, как в конце Ослы в открытом платье, а шрама от пересадки сердца особо и не видно 😂😂😂
Minsoula
Minsoula
16 мар. 00:56 #
@Minsoula: сам сериал мне не очень понравился. В начале была в восторге. Но местами была полная психушка. А любовная линия совершенно никакая) но 13 серий как раз это можно посмотреть ради того, чтобы узнать развязку
Foxy264
Foxy264
02 мая 05:36 #
С 8 серии стало скучно
Мне кажется ослы должна была быть с плохим концом
Написать комментарий: