А почему злодеем сделали доктора и все его обвинили, как будто он тайком продал Мелике. Сериал испортили в край, а начинали хорошо. Во-первых, парня Аслы испортили сразу же, он же был хорошим парнем, но чтобы ее сблизить с Арасом, сделали плохим на фоне богатого Араса, который конечно же может все решить за счет денег семьи. Во-вторых героиня Аслы, актриса переигрывала сильно, пытаясь орами, криками, истерикой показать свое актерское мастерство. Под конец уже бесила. Так же Хюлья, то собиралась их бросить и начать жить для себя, не получилось, сейчас прям такая вся, всех сделала виновными, сама же отдала. Про мафию и говорить не стоит. Вообщем не советую.
Скажу одно: спасибо за сериал 😊 + 1 в копилку турецких)) Бывало всяко: и хорошо и плохо. Но тем не менее, сама выбирала что смотреть) Не люблю говорить плохо, поэтому, моё уважение актерам.
@Natty8078: вы случайно не смотрите "розы и грехи"? Хоть он идёт, не окончен, но супер интересный. Затягивает сразу. А вообще если вы любитель турецких сериалов (как и я 😂), то могу сказать что действительно хороших коротких мало у них) они либо сразу не идут и поэтому мало, либо дофига серий) В целом, можете глянуть у меня в профиле в просмотренных сериалах, может что нибудь найдете для себя)))
@AnnWilcox: спасибо большое розы хотела посмотреть когда он будет закончен, но раз он такой интересный наверное ждать и ждать ещё, я пока что смотрю беззащитные)спасибо,обязательно загляну к вам в гости в профиль,ставьте чайник 🙂🍰☕️
Думала сериал протянет намного дольше, но испортили… Начало было очень интересное, но конец лажа, все скинули на врача, резко все поменялось, мафии как и не было… Честно ставила большие ставки на этот сериал, но получилось уж как получилось 😒
каст хорош, Керо люблю, Лизге меня не бесила, как многих, идея изначально была хорошей, но сценарий серии с 5 скатился в бездну
думаю рейтинги не поднимались, а только падали, потому что людям стало неинтересно смотреть на сумасшедшие действия Рейхан и нелогичную Аслы, вот и всё
в этой серии тоже не совсем поняла, почему Хюлья обвиняла всех в краже Мелике, когда сама лично отдала ее и при этом вроде не было никаких условиях о том, что потом она в любой момент сможет увидеть или забрать Мелике себе
Понравилось, что последний кадр был 1 в 1 как постер к сериалу)
А так в целом, сериал неплох на один раз, если нужно что-то посмотреть фоном
Уже зная что сериал закрыли и это последняя серия, меняя более чем она устроила и все линии закончили не оставив открытого финала, спасибо!! Последние 20-30 минут вообще вся в слезах была, только и успевала что вытирать их. Мне кажется изначально тема сериала и не рассчитана была на 100500 серий, как будто 10-15 серий с головой, потому что никакой Санта Барбары и не было изначально, да где был перебор по сценарию, но в общем и целом норм. Такой мини-сериал вышел с хорошими актерами, которых было приятно видеть вместе)
Хорошо, что не стали затягивать и при этом сделали логичный финал, закрыв все линии. В целом сериал интересный, мне понравился, но с момента появления мафии все пошло в какие-то тартарары. Актерский состав очень порадовал, но что сделали из Рейхан и Аслы вообще не понравилось, полная дурка. Тоже не поняла почему всю вину свалили на доктора, а остальные остались белые и пушистые и почему он больше всех боялся раскрытия этой тайны я так и не поняла, в то время как больше всего этого должны были бояться те, кто и организовал - Метин и Фиген.
@kishki_zefirki: думаю, что это было не единственное преступление доктора и медсестры, поэтому они боялись, а Метин и Фиген просто были очередными клиентами🤷♀️
Спасибо Мурату, что припугнул того сообщника врача, своим отцом и тот, выдал всё. Вот мне в этом сериале нравятся Сезин, Мурат, Фиген, Мелике, Арас, Метин, Бириджик, ну и чуточку Аслы. А ещё Халит 😁 Остальные актёры конечно классные, но роли отвратительные. Но, играли хорошо
Ну я точно предсказатель и предвижу будущее 😳🤔😂 Арас, никуда не уезжал. Либо, так быстро с Дубая вернуться успел
На таком расстоянии и Арас услышал как Хюлья разговаривает с Рейхан, сказала что Мелике её дочь ? Что там, Хюлья орала что-ли на весь ресторан ? 😁 А расстояние то, не маленькое. В три стола, плюс они стоят друг от друга прилично
И я один это заметил, что три актрисы так подобраны друг с другом схожи ? Это Сибель Ташчыоглу которая играет Рейхан, Пынар Чаглар Генчтюрк игрввшую Мерьем, Шевваль Кая игрввшую Мелике. Они глазами и черты лица чам-то похожи. Если не читать их биографию. Можно подумать, что это, две сестры ( Сибель Ташчыоглу, Пынар Чаглар Генчтюрк ) и чья-то из них дочь ( Шевваль Кая ). 😂 Вот реально, как по мне видится
Чудное решение Хюлья. Уйти и сбежать из дома 🤦♂️
Джахит бежит, зная что нагадил не ладное и медсестра Сабрие ещё та дура, тоже замешана. Тоже бежит 😡 но не смогла. Арас поймал
Аслы, зачем ты к Джахиту, одна пошла ? Без Тимура, или Сезин, или Араса.
Ну хоть показали, кто столкнул с обрыва Мелике. Я всё думал что виновен Метин в этом. Этот Джихат гад. Ему, даже не капли не жаль, за то что он творил
Это было эффектно, когда дух Мелике, помог Аслы, столкнуть в обрыв этого Джихата 😁👌
Когда, прошёл месяц. Я, подумал сперва что Аслы тоже умерла. Но, оказалась - жива
Что бы в сериале было бы, если Мелике осталась бы живой ? Каким был бы сериал ? 🤔 Вот, реально стало интересно
Действительно хорошо, что не стали долго с этим всем затягивать и при этом сделали нормальный финал. В целом сериал интересный, мне лично , сериал 50 на 50 понравился. Если на раз только посмотреть ? Посоветовать его ? Не уверен. Не каждый сможет выдержать Рейхан 😁
Актёрский состав, очень впечатлил. Тем, как играли все. Керем особенно, свою роль из "Постучись в мою дверь" перенёс сюда 😂👍 но что сделали из Рейхан ? Это что вообще ? Как актриса Сибель Ташчыоглу, на такое пошла, чтобы сыграть такую сумасшедшую ? Ей видимо много заплатили за такое
Рейтинги не поднимались, а реально, только падали, потому что людям стало неинтересно смотреть на сумасшедшую Рейхан. Они конечно, попробовали поднять рейтинг на Мафиозника Халита с его дураком сыном Серканом. Но и тут, ничего не вышло. Что-то пошло не так
В целом, сериал мне понравился, но хорошо, что они его закончили👍Не представляю, что они хотели впихнуть в те 4 планируемые серии, если в принципе неплохо получилось вместить и в одну последнюю серию🤷♀️ Начало сериала было отличным, выстрелили, но потом что-то пошло не так, к сожалению. Надежды были, каст отличный, актеры отыграли тоже хорошо. Но мне показалось, что для Керема Бюрсина эта роль как-то маловата, особо не чувствовалось, что он тут один из главных героев, почему-то, а просто, один из семейства Алкан , который влюбился в гг. Как будто ему тут негде было развернуться и показать себя в полной мере🤷♀️ Финал сделали хорошим, все логично почти завершили, все линии закрыли, спасибо👏👏
@katerina_nagaina: Мне кажется, что они просто пересняли серию. Раз узнали, что 13 серия финальная. Если бы те, 4 серии были. То придумали ещё что нибудь и этот коварный доктор не упал с обрыва, а попал бы в руки Арасу. А у Рейхан показали бы свадьбу с Халитом. Лично я, так думаю
Ну конечно же хорошая концовка с напрягом что аслы умерла и лучше бы умерла хоть какой-то бы смысл был... а так полный слив! После пвмд керему вообще с сериалами не везет
Мне в целом понравилось, но последние две серии уже были скучные. Вообще после появления бандитов сюжет несколько пошёл по наклонной, потому что как будто изменился жанр.
Хорошо закончили в целом и не тянули 50 лет. Но понимаю, почему сериал прикрыли. Слишком наворотили в середине, пытаясь спасти рейтинг. Ещё прикольнуло, как в конце Ослы в открытом платье, а шрама от пересадки сердца особо и не видно 😂😂😂
@Minsoula: сам сериал мне не очень понравился. В начале была в восторге. Но местами была полная психушка. А любовная линия совершенно никакая) но 13 серий как раз это можно посмотреть ради того, чтобы узнать развязку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Бывало всяко: и хорошо и плохо. Но тем не менее, сама выбирала что смотреть)
Не люблю говорить плохо, поэтому, моё уважение актерам.
А вообще если вы любитель турецких сериалов (как и я 😂), то могу сказать что действительно хороших коротких мало у них) они либо сразу не идут и поэтому мало, либо дофига серий)
В целом, можете глянуть у меня в профиле в просмотренных сериалах, может что нибудь найдете для себя)))
Начало было очень интересное, но конец лажа, все скинули на врача, резко все поменялось, мафии как и не было…
Честно ставила большие ставки на этот сериал, но получилось уж как получилось 😒
думаю рейтинги не поднимались, а только падали, потому что людям стало неинтересно смотреть на сумасшедшие действия Рейхан и нелогичную Аслы, вот и всё
в этой серии тоже не совсем поняла, почему Хюлья обвиняла всех в краже Мелике, когда сама лично отдала ее и при этом вроде не было никаких условиях о том, что потом она в любой момент сможет увидеть или забрать Мелике себе
Понравилось, что последний кадр был 1 в 1 как постер к сериалу)
А так в целом, сериал неплох на один раз, если нужно что-то посмотреть фоном
Ну я точно предсказатель и предвижу будущее 😳🤔😂 Арас, никуда не уезжал. Либо, так быстро с Дубая вернуться успел
На таком расстоянии и Арас услышал как Хюлья разговаривает с Рейхан, сказала что Мелике её дочь ? Что там, Хюлья орала что-ли на весь ресторан ? 😁 А расстояние то, не маленькое. В три стола, плюс они стоят друг от друга прилично
И я один это заметил, что три актрисы так подобраны друг с другом схожи ? Это Сибель Ташчыоглу которая играет Рейхан, Пынар Чаглар Генчтюрк игрввшую Мерьем, Шевваль Кая игрввшую Мелике. Они глазами и черты лица чам-то похожи. Если не читать их биографию. Можно подумать, что это, две сестры ( Сибель Ташчыоглу, Пынар Чаглар Генчтюрк ) и чья-то из них дочь ( Шевваль Кая ). 😂 Вот реально, как по мне видится
Чудное решение Хюлья. Уйти и сбежать из дома 🤦♂️
Джахит бежит, зная что нагадил не ладное и медсестра Сабрие ещё та дура, тоже замешана. Тоже бежит 😡 но не смогла. Арас поймал
Аслы, зачем ты к Джахиту, одна пошла ? Без Тимура, или Сезин, или Араса.
Ну хоть показали, кто столкнул с обрыва Мелике. Я всё думал что виновен Метин в этом. Этот Джихат гад. Ему, даже не капли не жаль, за то что он творил
Это было эффектно, когда дух Мелике, помог Аслы, столкнуть в обрыв этого Джихата 😁👌
Когда, прошёл месяц. Я, подумал сперва что Аслы тоже умерла. Но, оказалась - жива
Что бы в сериале было бы, если Мелике осталась бы живой ? Каким был бы сериал ? 🤔 Вот, реально стало интересно
Актёрский состав, очень впечатлил. Тем, как играли все. Керем особенно, свою роль из "Постучись в мою дверь" перенёс сюда 😂👍 но что сделали из Рейхан ? Это что вообще ? Как актриса Сибель Ташчыоглу, на такое пошла, чтобы сыграть такую сумасшедшую ? Ей видимо много заплатили за такое
Рейтинги не поднимались, а реально, только падали, потому что людям стало неинтересно смотреть на сумасшедшую Рейхан. Они конечно, попробовали поднять рейтинг на Мафиозника Халита с его дураком сыном Серканом. Но и тут, ничего не вышло. Что-то пошло не так
Финал понравился, все счастливы, что еще нужно)
Начало сериала было отличным, выстрелили, но потом что-то пошло не так, к сожалению. Надежды были, каст отличный, актеры отыграли тоже хорошо. Но мне показалось, что для Керема Бюрсина эта роль как-то маловата, особо не чувствовалось, что он тут один из главных героев, почему-то, а просто, один из семейства Алкан , который влюбился в гг. Как будто ему тут негде было развернуться и показать себя в полной мере🤷♀️
Финал сделали хорошим, все логично почти завершили, все линии закрыли, спасибо👏👏
Мне кажется ослы должна была быть с плохим концом