s01e12 — 12. Bölüm

Сердцебиение — s01e12 — 12. Bölüm

Моя оценка

4.1
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2025 20:00
Всего просмотров: 1 09152.94%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
VeronikaBovt
VeronikaBovt
01 дек. 2025, 21:43 #
И Рейхан сказала "Да!" 😁
yagoncharik
yagoncharik
02 дек. 2025, 23:25 #
Видно как нас готовят к финалу, но оно и к лучшему. Проект был много обещающий, но сценарий пошел не туда. Жаль расточаться с такими приятным кастом, но надеюсь, что у них появятся проекты поинтереснее и мы еще встретимся с ними)
j-crystal
j-crystal
02 дек. 2025, 23:58 #
Куда то слили весь задел на хороший сериал ((( и первым не выдержал Керем и слился из целой серии )
kind_spaace
kind_spaace
08 дек. 2025, 22:00 #
@j-crystal: думаю из-за того что он на премию в Дубай ездил, они так и обыграли все это тоже с Дубаем
anevkaa
anevkaa
03 дек. 2025, 10:59 #
следующая серия уже финал, интересно как они все устроят🙌🏼
VeronikaBovt
VeronikaBovt
03 дек. 2025, 15:05 #
@evrika1: нет, не финал. Серии расписаны до нового года пока, а там как пойдёт. Но точно ещё 4 серии будут делать нервы себе и зрителям
anevkaa
anevkaa
03 дек. 2025, 20:45 #
@VeronikaBovt: турецкая журналистка написала в понедельник, что сериал сердцебиение прощается со зрителями в это воскресенье, то есть финал на 13 серии
VeronikaBovt
VeronikaBovt
03 дек. 2025, 21:15 #
@evrika1: а , ну тогда Ура🎉🎉🎉Просто до 28 декабря в расписании висит, что ещё 4 серии
sveetylove
sveetylove
03 дек. 2025, 21:13 #
Жаль, что закрывают. Только началась более менее движуха
cherry_princess
cherry_princess
04 дек. 2025, 19:40 #
Только тут прочитала, что оказывается у нас финал скоро , штош
Начало было хорошим и интересным, потом что-то как-то так себе, скучновато было
Может оно и к лучшему)
anevkaa
anevkaa
04 дек. 2025, 21:47 #
@cherry_princess: дааа, уже даже фраг вышел как «финальный»
katerina_nagaina
katerina_nagaina
06 дек. 2025, 15:46 #
@evrika1: капец конечно, я тоже только тут узнала, что финал скоро. На самом деле, мне сериал зашел, просто немного затянули в середине, топтались на одном месте, но вроде вот, раскачались же. Очень жаль, что закрывают его, мне история все равно понравилась🥰
И что теперь, оставшиеся 4 серии не будут показывать? 🥺🥺
anevkaa
anevkaa
06 дек. 2025, 15:48 #
@katerina_nagaina: начало очень интересное, а вот то, что начали чудить дальше, ужас полнейший
Sergck21
Sergck21
12 дек. 2025, 18:04 #
Ох Хюлья. "Не много преднарядилась чтоб поднять себе настроение" 😂👍 Верно. Иди веселись, что Метин теперь свободен

Вот вроде и хотелось, чтобы Арас и Аслы, были парой. Но, как-то не вижу между ними, какой-то химии и симпатии

Всё. Теперь Метин и Аслы, узнали проделки Рейхан. Осталось, узнать только Арасу. И можно будет Рейхан, отправляться в психушку

Хюлья, наконец-то догадалась что Мелике её дочь. Аллилуйя

Теперь, если буду смотреть сериалы, с участием  Сибель Ташчыоглу, которая играла Рейхан. То, буду её сумасшедшей и не уровновешеной, считать везде

Джахит, убил Мерьем, или его тот сообщник ? И что, он ещё скрывает ? Узнаем ли мы ? И кто тот, его нарарник - сообщник, которыйубил Мерьем ? Вместе они в этом деле,  или Джахит тут не причём ? Или очередной раз режиссёры, сценаристы, продюсеры, скроют и оставят вопросы, без ответа ?

Халит, мне понравился тем, что :
1. Он, всегда за Аслы беспокоился и следил, за своим чудиком сыном
2. Что, он вынудил Рейхан, чтобы та, вышла за него замуж
3. Что, остановил свадьбу сыночка и отправил его в город, далеко от Аслы

Теперь и Аслы в полном порядке и Рейхан с кем надо. Все счастливы 👏😁

Но, Аслы дура. Ведь ей Мелике показала головой "Нет не нужно соглашаться, не делать этого". Но нет, сказала да 😡

И ещё, почему-то мне кажется, что Арас, вовсе не в Дубае, а где-то просто уехал в номер отеля и никуда не улетел. Если в последней 13 серии, это будет действительно так. То я предвижу будущее 👍😂
Написать комментарий: