Видно как нас готовят к финалу, но оно и к лучшему. Проект был много обещающий, но сценарий пошел не туда. Жаль расточаться с такими приятным кастом, но надеюсь, что у них появятся проекты поинтереснее и мы еще встретимся с ними)
@VeronikaBovt: турецкая журналистка написала в понедельник, что сериал сердцебиение прощается со зрителями в это воскресенье, то есть финал на 13 серии
Только тут прочитала, что оказывается у нас финал скоро , штош Начало было хорошим и интересным, потом что-то как-то так себе, скучновато было Может оно и к лучшему)
@evrika1: капец конечно, я тоже только тут узнала, что финал скоро. На самом деле, мне сериал зашел, просто немного затянули в середине, топтались на одном месте, но вроде вот, раскачались же. Очень жаль, что закрывают его, мне история все равно понравилась🥰 И что теперь, оставшиеся 4 серии не будут показывать? 🥺🥺
Ох Хюлья. "Не много преднарядилась чтоб поднять себе настроение" 😂👍 Верно. Иди веселись, что Метин теперь свободен
Вот вроде и хотелось, чтобы Арас и Аслы, были парой. Но, как-то не вижу между ними, какой-то химии и симпатии
Всё. Теперь Метин и Аслы, узнали проделки Рейхан. Осталось, узнать только Арасу. И можно будет Рейхан, отправляться в психушку
Хюлья, наконец-то догадалась что Мелике её дочь. Аллилуйя
Теперь, если буду смотреть сериалы, с участием Сибель Ташчыоглу, которая играла Рейхан. То, буду её сумасшедшей и не уровновешеной, считать везде
Джахит, убил Мерьем, или его тот сообщник ? И что, он ещё скрывает ? Узнаем ли мы ? И кто тот, его нарарник - сообщник, которыйубил Мерьем ? Вместе они в этом деле, или Джахит тут не причём ? Или очередной раз режиссёры, сценаристы, продюсеры, скроют и оставят вопросы, без ответа ?
Халит, мне понравился тем, что : 1. Он, всегда за Аслы беспокоился и следил, за своим чудиком сыном 2. Что, он вынудил Рейхан, чтобы та, вышла за него замуж 3. Что, остановил свадьбу сыночка и отправил его в город, далеко от Аслы
Теперь и Аслы в полном порядке и Рейхан с кем надо. Все счастливы 👏😁
Но, Аслы дура. Ведь ей Мелике показала головой "Нет не нужно соглашаться, не делать этого". Но нет, сказала да 😡
И ещё, почему-то мне кажется, что Арас, вовсе не в Дубае, а где-то просто уехал в номер отеля и никуда не улетел. Если в последней 13 серии, это будет действительно так. То я предвижу будущее 👍😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Начало было хорошим и интересным, потом что-то как-то так себе, скучновато было
Может оно и к лучшему)
И что теперь, оставшиеся 4 серии не будут показывать? 🥺🥺
Вот вроде и хотелось, чтобы Арас и Аслы, были парой. Но, как-то не вижу между ними, какой-то химии и симпатии
Всё. Теперь Метин и Аслы, узнали проделки Рейхан. Осталось, узнать только Арасу. И можно будет Рейхан, отправляться в психушку
Хюлья, наконец-то догадалась что Мелике её дочь. Аллилуйя
Теперь, если буду смотреть сериалы, с участием Сибель Ташчыоглу, которая играла Рейхан. То, буду её сумасшедшей и не уровновешеной, считать везде
Джахит, убил Мерьем, или его тот сообщник ? И что, он ещё скрывает ? Узнаем ли мы ? И кто тот, его нарарник - сообщник, которыйубил Мерьем ? Вместе они в этом деле, или Джахит тут не причём ? Или очередной раз режиссёры, сценаристы, продюсеры, скроют и оставят вопросы, без ответа ?
Халит, мне понравился тем, что :
1. Он, всегда за Аслы беспокоился и следил, за своим чудиком сыном
2. Что, он вынудил Рейхан, чтобы та, вышла за него замуж
3. Что, остановил свадьбу сыночка и отправил его в город, далеко от Аслы
Теперь и Аслы в полном порядке и Рейхан с кем надо. Все счастливы 👏😁
Но, Аслы дура. Ведь ей Мелике показала головой "Нет не нужно соглашаться, не делать этого". Но нет, сказала да 😡
И ещё, почему-то мне кажется, что Арас, вовсе не в Дубае, а где-то просто уехал в номер отеля и никуда не улетел. Если в последней 13 серии, это будет действительно так. То я предвижу будущее 👍😂