Роман, правда, будто вообще не старался и даже не обидно, что вылетел…конечно, сложно так импровизировать, но Никита и Анар тоже не сильны в таких вещах, однако старались и тем самым заработали лайки и голоса девушек из зала
Артур, на мой взгляд, просто внешностью вывез, мне не особо зашли его подкаты
Думала, что девушка может быть у ежа или Даниила, но с ежом я конечно прогадала :( Он мне прям симпатизировал сначала , а как закинули утку про девушку, сразу стал подозрительным :(
Меня раздражает Сергей… я не понимаю, он рил такой бесячий или это просто его образ именно для шоу. Очень надоел делать акцент на том, что он отец ☠️☠️☠️ чисто хайп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Роман, правда, будто вообще не старался и даже не обидно, что вылетел…конечно, сложно так импровизировать, но Никита и Анар тоже не сильны в таких вещах, однако старались и тем самым заработали лайки и голоса девушек из зала
Артур, на мой взгляд, просто внешностью вывез, мне не особо зашли его подкаты
Шоу зашло, еще не завершилось, а уже хочется увидеть других парней из БС в подобных конкурсах, так раскрываются 😺
Надеюсь, интуиция не подведет, интересно закрутили с этой интригой