Видно, что делали слегка второпях, налепили ошибок в текстовых плашках для зрителей 😅
А вообще я так рада, что дропнули все выпуски сразу за 3 дня, а не растянули на 9 недель, например, по выпуску в неделю. Меня шоу захватило целиком и полностью, ждала с нетерпением каждую серию, очень интересно было наблюдать за уже полюбившимся в БС героями 🫶🏻
Константин так раскрылся! Я вкрашилась ❤️🔥 Артур тоже красавчик - уступил, понял свои истинные намерения и достойно покинул проект. И Валере, действительно, вернулся бумерангом его такой же поступок из выпуска БС.
Это был очень сложный выбор. Ещё до голосования я так надеялась, что каким-то чудом решат сделать выпуски с обоими… и чудо случилось ✨ считаю, что и Константин, и Валера оба этого заслуживают 🥹
Мне ни один из финалистов не нравится, Валера ещё продуман и ядовитые комменты отпускал. Но Костя - интересный персонаж для новых БС, так что к лучшему
интересный проект получился! рада за обоих победителей, и валера, и костя достойны отдельного выпуска и любви! людочки шикарные, а про лизу вообще молчу – мой пожизненный фаворит!!
А мне кажется, что Костя старался играть хорошего, даже когда они переодевались он делал то, что ожидалось и то, что повеселит девушек. Валера же сразу понял, что надо раздеваться и выбрал цельной костюм. Артур будто уже устал от долгих съёмок или не рассчитывал, что это так затянется или были другие планы. А Сергей хорошо бы смотрелся с Кристиной, у которой тоже 3 детей, мне кажется у них схожее чувство юмора.
в момент финального голосования я надеялась, что девчонки проголосуют 50/50, и это случилось🤩 очень рада, что сделают выпуски и Костей и с Валерой. этот выпуск получился очень милый в плане завязавшейся на проекте дружбы ребят, того как они сроднились за время съемок и как поддерживали друг друга. понравилось как Костя раскрылся. и момент, когда за него проголосовало больше всех, после того как он в раунде был искренним, пробил меня на слезу
Вторую половину шоу было печально за Даниила, считаю, что он был достойным кандидатом на звание краша С учетом того, что Сергей Беляев в целом показал себя как сомнительный персонаж, была удивлена, что его так долго продержали… Ну и Артур, будто стоило понимать, что ты не хочешь вот таким образом искать отношения до того, как ты дошел до третьего места, возможно финал был бы другим)
Если честно, думала, что победит Валера, но результаты итогового голосования для меня стали неожиданностью
В целом, мне понравилось шоу и даже в моментах было интереснее смотреть, чем быстрые свидания почему-то Отдельное место в моем сердечке заняла конечно же Лиза))
С большим кайфом посмотрела Крашей, затянуло сильно, буду ждать следующих сезонов однозначно, а выпусков с финалистами вдвойне ❤️ Под конец все парни были уже как родные, жалко было прощаться со всеми, а их сплочённость и поддержка друг друга просто вау, такие они все хорошенькие и искренние, что я в шоке почему одинокие 🥺 Что ж, Валера был явный фаворит от начала до конца, ну а Костю мотыляло сверху вниз таблицы весь сезон, как по мне, то совсем незаслуженно к нему прилепился ярлык арбузера с самого начала, он просто на фоне других парней был очень уверен в себе и четко знал чего хочет, когда как некоторые парни неопытны и готовы перестраиваться под девушку, отсюда и охренели все с его подачи, а в душе он оказался просто заяц 🐰 Пусть каждый встретит свою любовь ❤️
Мне костя ещё на свиданиях понравился, где на него почему-то дурацкий ярлык повесили, так что была очень рада тому, что он по итогу даже победил. В последнем раунде он отлично раскрылся для многих и итоговый результат в ничью это вообще вау. Но будем честны, то что Костя и Артур дойдут до финала можно было предугадать (они самые симатичные), а то, что Валера дойдёт до него было понятно после первого раунда, потом что он брал именно харизмой, к тому же его помимо этого далее и гости и ведущие тащили. Удивлена что Никита так далеко прошёл на самом деле. Шоу супер, с кайфом провела вечер. Ждём второй сезон и выпусков с ребятами)
P.S. ядовитые комменты от валеры в сторону кости в финале не хило так смутили, вообще этого не поняла... это прикол такой или не раскрыли человечка, получается?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
17А вообще я так рада, что дропнули все выпуски сразу за 3 дня, а не растянули на 9 недель, например, по выпуску в неделю.
Меня шоу захватило целиком и полностью, ждала с нетерпением каждую серию, очень интересно было наблюдать за уже полюбившимся в БС героями 🫶🏻
Константин так раскрылся! Я вкрашилась ❤️🔥
Артур тоже красавчик - уступил, понял свои истинные намерения и достойно покинул проект. И Валере, действительно, вернулся бумерангом его такой же поступок из выпуска БС.
Это был очень сложный выбор. Ещё до голосования я так надеялась, что каким-то чудом решат сделать выпуски с обоими… и чудо случилось ✨ считаю, что и Константин, и Валера оба этого заслуживают 🥹
но вообще реально мне финал понравился) рада за обоих, Костя абьюзер прям пупсиком оказался))
очень рада, что сделают выпуски и Костей и с Валерой.
этот выпуск получился очень милый в плане завязавшейся на проекте дружбы ребят, того как они сроднились за время съемок и как поддерживали друг друга.
понравилось как Костя раскрылся. и момент, когда за него проголосовало больше всех, после того как он в раунде был искренним, пробил меня на слезу
С учетом того, что Сергей Беляев в целом показал себя как сомнительный персонаж, была удивлена, что его так долго продержали… Ну и Артур, будто стоило понимать, что ты не хочешь вот таким образом искать отношения до того, как ты дошел до третьего места, возможно финал был бы другим)
Если честно, думала, что победит Валера, но результаты итогового голосования для меня стали неожиданностью
В целом, мне понравилось шоу и даже в моментах было интереснее смотреть, чем быстрые свидания почему-то
Отдельное место в моем сердечке заняла конечно же Лиза))
очень крутое шоу!
Под конец все парни были уже как родные, жалко было прощаться со всеми, а их сплочённость и поддержка друг друга просто вау, такие они все хорошенькие и искренние, что я в шоке почему одинокие 🥺
Что ж, Валера был явный фаворит от начала до конца, ну а Костю мотыляло сверху вниз таблицы весь сезон, как по мне, то совсем незаслуженно к нему прилепился ярлык арбузера с самого начала, он просто на фоне других парней был очень уверен в себе и четко знал чего хочет, когда как некоторые парни неопытны и готовы перестраиваться под девушку, отсюда и охренели все с его подачи, а в душе он оказался просто заяц 🐰
Пусть каждый встретит свою любовь ❤️
Но будем честны, то что Костя и Артур дойдут до финала можно было предугадать (они самые симатичные), а то, что Валера дойдёт до него было понятно после первого раунда, потом что он брал именно харизмой, к тому же его помимо этого далее и гости и ведущие тащили. Удивлена что Никита так далеко прошёл на самом деле.
Шоу супер, с кайфом провела вечер. Ждём второй сезон и выпусков с ребятами)
P.S. ядовитые комменты от валеры в сторону кости в финале не хило так смутили, вообще этого не поняла... это прикол такой или не раскрыли человечка, получается?