Согласна с девочками, что у всех разное понятие стыда, и для каждого его история по-своему стыдливая. И очень смело на месте парней было сознаться при всех в таких вещах… особенно откровенной была для меня история Артура, которой я бы, наверное, не смогла публично поделиться при незнакомых
Ну, а Сергей, на то он и актер, всё понятно, отыграл свою роль хорошо. А пришел, видимо, посветить ebalom 💅🏻, для бОльшей узнаваемости))))
Я почему-то была уверена, что девушка есть у Артура. От него такой вайб исходит… Костя с другой стороны открылся совершенно) Валера по-прежнему - лайк 🫶
@ketren2002: согласна с вами, при чем уже начала понимать, что узнаваемый образ абьюзера для него не так плох, даже наоборот, приносит популярность, вот он и не пытается доказать что-то кому-то, а тут прям по другому открылся, впрочем как и остальные
Константин конечно хоть многим и не нравился, но меня всегда привлекал своим вот этим «плохой парень,Абьюз», но история его вообще не понравилась, звонить бывшей и тем более к ней ехать на кону так сказать свадьбы это пзд полный. Праздник твой , ты можешь сказать друзьям тип пацаны, перебор, я это делать не буду , я почти женат, но почему-то вестись на это для меня перебор. Тут уже эта ситуация меня от него отталкнула, думаю он мне больше не нравится :(
Не знаю, почему все так осудили Сергея за его историю. Он мне конечно как человек с самого начала не нравился (он говорил, что не факт, что готов к отношениям, зачем тогда на БС ходил тоже не ясно, да и на протяжении шоу как-то высказывался переодически не приятно), но тут его понять можно. Подросток, 14 лет , толкнул в плечо, тем более еще и на рефлексе в ответ 😒 я конечно такое не одобряю, но дети-подростки часто со своими эмоциями справиться не могут. Главное, что это не повторялось уже во взрослой жизни) Странно, что он сам во взрослом возрасте за это не извинился, заставили на шоу получается 😒
Только досмотрела серию, Сергея выгнали, спасибо. Хотя в самом последнем интервью он мне показался уже милым и искренним. Вообщем либо он хорошо сыграл мерзкого типа , либо хорошо сыграл хорошего в конце 😒
КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО СЕРГЕЙ НЕ ПРОШЕЛ ДАЛЬШЕ! кстати, я была уверена, что девушка у него. очень нравится Константин, ещё с выпуска БС😅 нравится, как он раскрывается!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ну, а Сергей, на то он и актер, всё понятно, отыграл свою роль хорошо. А пришел, видимо, посветить ebalom 💅🏻, для бОльшей узнаваемости))))
Костя с другой стороны открылся совершенно)
Валера по-прежнему - лайк 🫶
Болею за Никиту и Валеру)
Может он и неплохой, но много флажков. ок, нечаянно ударил. допустим. но 15 лет или сколько там ждать, чтобы извиниться перед мамой?