s01e06 — Выпуск #6

КРАШИ — s01e06 — Выпуск #6

Моя оценка

4.721
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2025 03:00
Всего просмотров: 99387.26%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Inkyro
Inkyro
06 дек. 2025, 20:46 #
Согласна с девочками, что у всех разное понятие стыда, и для каждого его история по-своему стыдливая. И очень смело на месте парней было сознаться при всех в таких вещах… особенно откровенной была для меня история Артура, которой я бы, наверное, не смогла публично поделиться при незнакомых

Ну, а Сергей, на то он и актер, всё понятно, отыграл свою роль хорошо. А пришел, видимо, посветить ebalom 💅🏻, для бОльшей узнаваемости))))
Andrianova
Andrianova
07 дек. 2025, 00:11 #
Надеюсь, что Никитосика все таки дотянут до последнего!!
Alenus
Alenus
07 дек. 2025, 01:09 #
Согласна с Олей, Сергей-рэдфлаг уже по другим флажкам, даже без этой истории. Обаятельный и умный парень, но точно не мой ковш
ul_yana36
ul_yana36
07 дек. 2025, 01:20 #
Я почему-то была уверена, что девушка есть у Артура. От него такой вайб исходит…
Костя с другой стороны открылся совершенно)
Валера по-прежнему - лайк 🫶
ketren2002
ketren2002
07 дек. 2025, 01:42 #
Все больше симпатизирую Константину! Раскрывается с каждой серией все лучше и лучше. Болею за него, хотя сама не ожидала
arishawave
arishawave
07 дек. 2025, 19:24 #
@ketren2002: согласна с вами, при чем уже начала понимать, что узнаваемый образ абьюзера для него не так плох, даже наоборот, приносит популярность, вот он и не пытается доказать что-то кому-то, а тут прям по другому открылся, впрочем как и остальные
id165383750
id165383750
08 дек. 2025, 03:24 #
Константин конечно хоть многим и не нравился, но меня всегда привлекал своим вот этим «плохой парень,Абьюз», но история его вообще не понравилась, звонить бывшей и тем более к ней ехать на кону так сказать свадьбы это пзд полный. Праздник твой , ты можешь сказать друзьям тип пацаны, перебор, я это делать не буду , я почти женат, но почему-то вестись на это для меня перебор. Тут уже эта ситуация меня от него отталкнула, думаю он мне больше не нравится :(
id165383750
id165383750
08 дек. 2025, 03:33 #
Не знаю, почему все так осудили Сергея за его историю. Он мне конечно как человек с самого начала не нравился (он говорил, что не факт, что готов к отношениям, зачем тогда на БС ходил тоже не ясно, да и на протяжении шоу как-то высказывался переодически не приятно), но тут его понять можно. Подросток, 14 лет , толкнул в плечо, тем более еще и на рефлексе в ответ 😒 я конечно такое не одобряю, но дети-подростки часто со своими эмоциями справиться не могут. Главное, что это не повторялось уже во взрослой жизни) Странно, что он сам во взрослом возрасте за это не извинился, заставили на шоу получается 😒
smetana_sg
smetana_sg
13 янв. 06:17 #
@id165383750: еще на втором конкурсе было понятно, что именно он бил женщину
id165383750
id165383750
08 дек. 2025, 03:56 #
Только досмотрела серию, Сергея выгнали, спасибо. Хотя в самом последнем интервью он мне показался уже милым и искренним. Вообщем либо он хорошо сыграл мерзкого типа , либо хорошо сыграл хорошего в конце 😒
Kalambus56
Kalambus56
PRO
10 дек. 2025, 16:28 #
Я ТАК И ЗНАЛА! Он пиздабол! Спасибо, Оля, что его выперла!
Болею за Никиту и Валеру)
alaskayass
alaskayass
16 дек. 2025, 22:03 #
КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО СЕРГЕЙ НЕ ПРОШЕЛ ДАЛЬШЕ! кстати, я была уверена, что девушка у него. очень нравится Константин, ещё с выпуска БС😅 нравится, как он раскрывается!
smetana_sg
smetana_sg
13 янв. 06:26 #
Хорошо, что Сергей выбыл.

Может он и неплохой, но много флажков. ок, нечаянно ударил. допустим. но 15 лет или сколько там ждать, чтобы извиниться перед мамой?
MaxRozen2
MaxRozen2
10 мар. 20:46 #
Почему никто не обратил внимание, что Сергей даже напрямую не извинился? Он сказал, что ему сказали извиниться, вот и позвонил
Написать комментарий: