Не совсем поняла присутствие Карцева в выпуске, он толком ничего не комментировал даже. В начале пару слов про каждого сказал и всё. Че приходил? 😅
Что-то мне подсказывает, что в следующем выпуске Никита всё же вылетит 🥺 он, конечно, такой сюсик, такой милашка, и я прям душой за него, но будем честны краш из него своеобразный…
Думаю, что в тройке останутся Артур, Константин и Валера
как же жалко прощаться с Анаром, на мой взгляд Костя должен был вылететь и голосование это показало, зря девочки иммунитетом его спасли :( но правила есть правила, а шоу есть шоу! внезапно после предыдущего эпизода и этого в любимчики вырвался еще и Артур, поэтому теперь болею за него и Никиту с Валерой 💪🏼
Кто там про нечестность и бессмысленность иммунитета говорит, Артур вроде? Ну правда, мнение 100 девушек как будто чуть более репрезентативно чем личные симпатии 3х занятых и предвзятых ведущих
Какой же крутой выпуск , было очень смешно. Артур вообще что за Лев этот Тигр. Молодец, раскрепощенный) костя тоже красавчик и надо снять штаны , снял ) да и вообще все прикольно выглядели , круто прошлись, не зассали, молодцы !
Мне конечно все пацаны нравятся, но будто бы Костя и Валера уже медийные , надо дать шанс другим ребятам найти свою любовь. Артур уже счастье свое пытал, да и вниманием думаю по жизни не обделен, анар будто бы тоже сам справится, я бы Никиту пропихивала , хочется найти ему хорошую девушку , пацан то клевый
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Что-то мне подсказывает, что в следующем выпуске Никита всё же вылетит 🥺 он, конечно, такой сюсик, такой милашка, и я прям душой за него, но будем честны краш из него своеобразный…
Думаю, что в тройке останутся Артур, Константин и Валера
но правила есть правила, а шоу есть шоу!
внезапно после предыдущего эпизода и этого в любимчики вырвался еще и Артур, поэтому теперь болею за него и Никиту с Валерой 💪🏼
Только как всегда не смешно шутил