Плохо помню книгу, но тут у меня стойкое ощущение, что Уоллер сталкивает лбами две банды, чтобы одобрили разрешение на ношение оружия полицейскими.
А ещё мне определенно нравятся все побочные линии. И особенно, что с одной стороны Уоллер ведёт незаконную деятельность с наркоторговцами, а с другой - ответственный коп, который вместе с Харри пытается найти серийного убийцу.
Н-да.. Вот вам и уважение к полиции. Прошли мимо Холле так, как будто он там и рядом не стоял. Серия неплохая. Но всë ещё не покидает ощущение что эта скомканность сюжетов ни к чему хорошему не приведëт
Ну наконец-то хоть что-то происходит, и Харри пришел в чувство и сюжет сдвинулся куда-то. Забавно, что эпизод с ограблением банка, которое произошло несколько серий назад никак не развивают 😀 А ведь была целая книга.
Согласна с комментариями что Юэль перетягивает все внимание на себя…. Так же не должно быть ?? Я читала книги , но очень давно , подробности не помню , главные твисты только.. не хватает мне в Холе его детективности, реально просто какой то потерянный мужик до сих пор, даже не чувствуется что в полиции служит, видимо оставят все на конец сериала,если оставят , боже…
Мда, банда которая выглядит как хипстеры без масок врывается в больницу напичканную камерами, при куче свидетелей убивают двух членов из другой банды, а в конце светя лицами пафосно проходят мимо полицейского. Испытывал стыд при просмотре
Какие-то дети на моциках и бородатый мужик-глава другой группировки вызывают испанский стыд. Может уже закроют эту линию тк одна из сторон мертва? Детектив начал работать, наконец, спустя 5 серий. Надеюсь дальше будет лучше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А ещё мне определенно нравятся все побочные линии. И особенно, что с одной стороны Уоллер ведёт незаконную деятельность с наркоторговцами, а с другой - ответственный коп, который вместе с Харри пытается найти серийного убийцу.
А ведь была целая книга.
Сцена на выходе из больницы с удостоверением прям сильная.
Детектив начал работать, наконец, спустя 5 серий. Надеюсь дальше будет лучше