Миранда: "Вообще-то я планирую кремацию, я буду стоять в домах своих детей, чтобы им приходилось смотреть на меня прежде, чем сделать глупость." Обожаю эту женщину 🔥❤
Кэтрин: "Участки для захоронения, как простата: когда всё, тогда всё!" 😂😂😂 Кэтрин: "А каким сервисом для кремации пользуешься? Я бы тоже так хотела... И развеять прах прямо поверх могилы Ричарда, я буду к нему ближе, чем Адель!" 😂😂😂 Кэтрин, конечно, женщина "вижу цель, не вижу препятствий" 🔥
@Liyuuuuunder: Кэтрин бомбическая женщина)) а из тандем с Бэйли это всегда нечто, даже просто в разговорах)) Ага, тоже прям подумалось, что Ник сейчас кольцо вытащит)))
Как здорово смотреть на то как Мэридит нянчится с малышом. Сразу вспоминается как она впервые стала мамой вот такой же крохи. И это такой контраст с нынешней Мэридит. Тогда она была такой молодой, неопытной, боялась совершить ошибку, боялась навредить, но при этом там искренне и сильно полюбила малышку Золу, а после и Бейли с Элис. И оказывается столько времени уже прошло.Смотришь на уже такую взрослую Золу и поверить не можешь что когда-то ее вот такой совсем крохотной, больную, брошенную родной мамой привезли с другого конца планеты , что именно Дерек стал ее врачом...Алекс все же сделал самый главный подарок для Мер и Дерека в их жизнях❤️ И сейчас годы спустя смотря на их детей понимаешь, что Мэридит идеально справилась. Ей было так непросто, но она вырастила действительно потрясающих деток. А ещё в какой-то момент мне показалось,что Эрика сбежит и у Ника с Мэр появится новый член семьи😆 И да их дом действительно шикарен.
@irinabuckinham: АС должна закончится моментом когда Зола станет интерном и придет проходить ординатуру. Типа круг замкнулся и тогда можно и финалить сериал)
@karinabuzia: Было бы очень забавно. Опять новых интернов воспитывает Миранда. Опять Ричард (долгих лет ему жизни) заводит новых интернов в операционную и говорит свою знаменитую речь 😁
«Анатомия страсти» — мой самый любимый сериал всех времен. Я никогда не перестану его смотреть. Именно поэтому так больно наблюдать за тем, как накапливается столько несостыковок и дешевых сюжетных линий. Ричард идет стричься, хотя у него идеально выбритая голова? Мэгги не приезжает в Сиэтл, когда у ее биологического отца только что диагностировали рак и ему предстоит операция? Мередит превратилась... по сути, в пустое место как персонаж? Единственное, что сейчас (действительно) радует — это Миллин. Параллели с Иззи просто невероятные, она кажется по-настоящему глубоким, проработанным персонажем. Слава богу, на следующей неделе возвращается Амелия (да еще и с Эддисон!). Надеюсь, сценаристы не испортят и это тоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 22 сезона Обсуждение серии
26Миранда: "Вообще-то я планирую кремацию, я буду стоять в домах своих детей, чтобы им приходилось смотреть на меня прежде, чем сделать глупость."
Обожаю эту женщину 🔥❤
Кэтрин: "Участки для захоронения, как простата: когда всё, тогда всё!"
😂😂😂
Кэтрин: "А каким сервисом для кремации пользуешься? Я бы тоже так хотела... И развеять прах прямо поверх могилы Ричарда, я буду к нему ближе, чем Адель!"
😂😂😂
Кэтрин, конечно, женщина "вижу цель, не вижу препятствий" 🔥
Ричард ❤
Какой шикардосный дом у Ника с Мередит😍
Мне показалось или он прощупывал почву для предложения🤔
Ага, тоже прям подумалось, что Ник сейчас кольцо вытащит)))
Но боже, как же уже он скатился, будто дохлая лошадь тащит за собой еще более дряхлую телегу.
Как чемодан без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко.
Из этой серии только порадовал классный дом Мер и Ника.
Сразу вспоминается как она впервые стала мамой вот такой же крохи. И это такой контраст с нынешней Мэридит. Тогда она была такой молодой, неопытной, боялась совершить ошибку, боялась навредить, но при этом там искренне и сильно полюбила малышку Золу, а после и Бейли с Элис.
И оказывается столько времени уже прошло.Смотришь на уже такую взрослую Золу и поверить не можешь что когда-то ее вот такой совсем крохотной, больную, брошенную родной мамой привезли с другого конца планеты , что именно Дерек стал ее врачом...Алекс все же сделал самый главный подарок для Мер и Дерека в их жизнях❤️
И сейчас годы спустя смотря на их детей понимаешь, что Мэридит идеально справилась. Ей было так непросто, но она вырастила действительно потрясающих деток.
А ещё в какой-то момент мне показалось,что Эрика сбежит и у Ника с Мэр появится новый член семьи😆
И да их дом действительно шикарен.
Типа круг замкнулся и тогда можно и финалить сериал)
Единственное, что сейчас (действительно) радует — это Миллин. Параллели с Иззи просто невероятные, она кажется по-настоящему глубоким, проработанным персонажем. Слава богу, на следующей неделе возвращается Амелия (да еще и с Эддисон!). Надеюсь, сценаристы не испортят и это тоже.