Анатомия страсти — s22e09 — Fortunate Son

Моя оценка

4.264
MyShows
337
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2026 06:00
Всего просмотров: 4 2865.54%

Обсуждение 9 серии 22 сезона
Обсуждение серии

26
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
23 янв. 01:36 #
Мер&Ник ❤❤

Миранда: "Вообще-то я планирую кремацию, я буду стоять в домах своих детей, чтобы им приходилось смотреть на меня прежде, чем сделать глупость."
Обожаю эту женщину 🔥❤

Кэтрин: "Участки для захоронения, как простата: когда всё, тогда всё!"
😂😂😂
Кэтрин: "А каким сервисом для кремации пользуешься? Я бы тоже так хотела... И развеять прах прямо поверх могилы Ричарда, я буду к нему ближе, чем Адель!"
😂😂😂
Кэтрин, конечно, женщина "вижу цель, не вижу препятствий" 🔥

Ричард ❤
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 янв. 01:51 #
Кэтрин удивительный персонаж, может бесить до нельзя, но с Ричардом они такие трогательные🥹

Какой шикардосный дом у Ника с Мередит😍
Мне показалось или он прощупывал почву для предложения🤔
mofogirl
mofogirl
23 янв. 17:38 #
@Liyuuuuunder: Кэтрин бомбическая женщина)) а из тандем с Бэйли это всегда нечто, даже просто в разговорах))
Ага, тоже прям подумалось, что Ник сейчас кольцо вытащит)))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 янв. 17:41 #
@mofogirl: рядом с Бэйли все смотрятся хорошо, даже такие как Кэтрин и Оуэн😁
mofogirl
mofogirl
23 янв. 17:38 #
@Liyuuuuunder: должна же у Мередит быть нормальная свадьба наконец-то)))
n_boldareva
n_boldareva
23 янв. 10:43 #
смотря на дом Мередит и Ника, сразу вспомнила тот самой дом мечты который Мер выложила свечками для Дерека и который он потом ей построил🥹
lightgree
lightgree
23 янв. 13:18 #
@n_boldareva: всю серию не могла понять, что этот дом мне напоминает
vk1288480
vk1288480
23 янв. 19:00 #
@n_boldareva: тоже подумала, что очень похож
lightgree
lightgree
23 янв. 13:19 #
А Мер и Ник ведь не женаты? Я забыла уже сквозь сезоны
abullycanreally
abullycanreally
PRO
23 янв. 16:36 #
@lightgree: нет нет, просто встречаются
karinabuzia
karinabuzia
PRO
23 янв. 17:15 #
Смотрю я АС с самого первого сезона.
Но боже, как же уже он скатился, будто дохлая лошадь тащит за собой еще более дряхлую телегу.

Как чемодан без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко.

Из этой серии только порадовал классный дом Мер и Ника.
lady_kana
lady_kana
23 янв. 19:57 #
В следующей серии будут Амелия и Эддисон !
karinabuzia
karinabuzia
PRO
23 янв. 20:58 #
@lady_kana: ну наканец-та хоть какая то движуха
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
24 янв. 01:02 #
Показать комментарий
urban_lady
urban_lady
25 янв. 01:57 #
@ЧижикПыжик: Ну, он не один такой. У сериала Чисто английские убийства 25 сезонов. Там, правда, по 4 серии в сезоне
irinabuckinham
irinabuckinham
27 янв. 07:43 #
@urban_lady: Закон и порядок: спец.корпус уже на 27 сезон скоро выйдет 😆
8margoshka8
8margoshka8
25 янв. 16:59 #
Каким бы скучным не становился сюжет, все равно никогда не брошу этот сериал! Пока один из нас не закончится… 😈
irinabuckinham
irinabuckinham
27 янв. 08:05 #
Как здорово смотреть на то как Мэридит нянчится с малышом.
Сразу вспоминается как она впервые стала мамой вот такой же крохи. И это такой контраст с нынешней Мэридит. Тогда она была такой молодой, неопытной, боялась совершить ошибку, боялась навредить, но при этом там искренне и сильно полюбила малышку Золу, а после и Бейли с Элис.
И оказывается столько времени уже прошло.Смотришь на уже такую взрослую Золу и поверить не можешь что когда-то ее вот такой совсем крохотной, больную, брошенную родной мамой привезли с другого конца планеты , что именно Дерек стал ее врачом...Алекс все же сделал самый главный подарок для Мер и Дерека в их жизнях❤️
И сейчас годы спустя смотря на их детей понимаешь, что Мэридит идеально справилась. Ей было так непросто, но она вырастила действительно потрясающих деток.
А ещё в какой-то момент мне показалось,что Эрика сбежит и у Ника с Мэр появится новый член семьи😆
И да их дом действительно шикарен.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
27 янв. 21:03 #
@irinabuckinham: АС должна закончится моментом когда Зола станет интерном и придет проходить ординатуру.
Типа круг замкнулся и тогда можно и финалить сериал)
@karinabuzia: Было бы очень забавно. Опять новых интернов воспитывает Миранда. Опять Ричард (долгих лет ему жизни) заводит новых интернов в операционную и говорит свою знаменитую речь 😁
RbICbKA
RbICbKA
28 янв. 15:06 #
шел 22й сезон, а я все еще иногда плачу над сериями
zhannaboo
zhannaboo
31 янв. 12:45 #
«Анатомия страсти» — мой самый любимый сериал всех времен. Я никогда не перестану его смотреть. Именно поэтому так больно наблюдать за тем, как накапливается столько несостыковок и дешевых сюжетных линий. Ричард идет стричься, хотя у него идеально выбритая голова? Мэгги не приезжает в Сиэтл, когда у ее биологического отца только что диагностировали рак и ему предстоит операция? Мередит превратилась... по сути, в пустое место как персонаж?
Единственное, что сейчас (действительно) радует — это Миллин. Параллели с Иззи просто невероятные, она кажется по-настоящему глубоким, проработанным персонажем. Слава богу, на следующей неделе возвращается Амелия (да еще и с Эддисон!). Надеюсь, сценаристы не испортят и это тоже.
Mozzy
Mozzy
10 февр. 16:47 #
@zhannaboo: ну ричард скорее всего пришел с бородой, а не волосами
loving_w
loving_w
15 февр. 20:53 #
ах кэтрин.. ты такая одна
AnnaPool
AnnaPool
29 мар. 19:02 #
Кто такая Салли?
bertruce
bertruce
16 апр. 20:35 #
Ник такой потасканный и страшный, в каждым сезоном все хуже выглядит.
Написать комментарий: