s22e13 — Love the Way You Lie

Анатомия страсти — s22e13 — Love the Way You Lie

Моя оценка

4.386
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 05:00
Всего просмотров: 3 8074.92%

Обсуждение 13 серии 22 сезона
Обсуждение серии

31
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 мар. 11:14 #
Спасибо, что дали передышку от очередной тягомотины Тедди и Оуэна и на контрасте так радостно за Джо и Линка❤️ такие похожие личные отношения, но одни вылились в прекрасную семью, а другие насилуют нас своими качелями уже который сезон..

Бэн и интерн такие смешные с этой огромной селезенкой🤣🤣

След.серия разобьёт сердце мелкому Ш. и нам💔
mofogirl
mofogirl
13 мар. 11:27 #
@Liyuuuuunder: ну вот и название wrecking ball..
mofogirl
mofogirl
13 мар. 11:26 #
А, я только заметила что все серии называются, как названия песен....это давно так?) или только последние 2 сезона?))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 мар. 11:29 #
@mofogirl: с первой серии первого сезона🤣🤣
mofogirl
mofogirl
13 мар. 11:43 #
@Liyuuuuunder: ахахахах)))
Океееей)
Katerima
Katerima
15 мар. 01:45 #
@Liyuuuuunder: это трындец, у меня ушло 20 лет, чтобы это понять только в этом сезоне. Мне нужен какой-то отдельный приз для особых тормозов 🤣🤣🤣
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
15 мар. 08:28 #
@Katerima: я про эту особенность прочитала много много лет назад, когда начинала смотреть анатомию, а так сама бы тоже вряд ли заметила😬😂
LAlex
LAlex
20 мар. 03:10 #
@Katerima: я сейчас вот удивилась, прочитав о названиях песен. А потом вспомнила, что кажется я уже эти читала лет 5 назад 🙈 Так что пожалуй я вас победила в конкурсе тормозов)))
fostyashilina
fostyashilina
21 мар. 22:56 #
@Katerima: ты не одна такая) я вот тоже в шоке сейчас, и то только из ваших комментариев узнала )
sofka3d
sofka3d
29 мар. 12:35 #
@Liyuuuuunder: была только одна серия - исключение. Где в названии был номер психологической помощи
Нииииииик
Нииииииик
21 апр. 08:23 #
@Liyuuuuunder: чтоооооо?))))))
karinabuzia
karinabuzia
PRO
13 мар. 16:07 #
Моханти просто конченая тварь, наврала на разборе, а потом всем просто объяснила что да, мол, я учусь всю жизнь.
Чево лять! Фух, бесит пздц.

Мать Кэти, да и сама Кэти тоже бесят, лежит в больнице в терминальной стадии рака и такие: поедем домой, там покушаем домашней еды и она поправиться, ага, конечно.
Все мозги в химии искупали, наехали на Бейли, когда Миранда самая настойчивая и заинтересованная в лечении булочка.

Линк и Джо просто мои любимые пирожки и все тут 🫶🏼

Бен и интерн смешные с этой огромный селезенкой.
poiree
poiree
13 мар. 16:34 #
@karinabuzia: дико плюсую)) зашла, чтобы написать те же первые два абзаца, что и у вас))
olya_loui
olya_loui
PRO
13 мар. 21:37 #
@karinabuzia: теперь мне не так стыдно, что я также думала про Кэти 😅
miscellaneous
miscellaneous
13 мар. 22:53 #
@karinabuzia: она не говорила "поедем домой, там покушаем домашней еды и она поправиться." она сказала, что будет готовить еду и делать всё, что нужно, имея в виду, что Гриффит и мелкому Ш. не нужно будет брать на себя ещё и эти обязанности вдобавок к уходу за Кэти. по крайней мере, в оригинале было именно так.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
13 мар. 22:57 #
@miscellaneous: это уже потом было, в конце когда Гриффит и Адамс придумали ее забрать, а изначально мать говорила, типа мы уезжаем домой, ей надо поправиться и поесть, хотя уже кормление идет давно через зонд.
miscellaneous
miscellaneous
21 мар. 22:22 #
@karinabuzia: про поесть мать не говорила. говорила просто про то, что дома ей станет лучше. ну и сама Кэти это сказала тоже сразу после слов матери. я не была бы так категорична в оценивании их слов. больница у обеих ассоциируется с худшими моментами жизни. желание уехать домой может казаться иррациональным, но инстинкт забиться в знакомую нору, когда больно и плохо, один из базовых.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
22 мар. 04:59 #
@miscellaneous: оооооууукей, думаю здесь присутствует разница озвучек, в моей стремной озвучке точно было. Сойдемся на том что родные стены лечат)
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
13 мар. 17:22 #
Кван вопросом "Это благодарность за кофе?" на мгновение вернул во времена Кристины и Престона ("Спасибо за кофе", кто помнит?)))) ☺

Лукас: "Моби Дик" - куча мужиков орёт на лодке. А ещё там кит)
"Война и мир" - много войны, немного мира."
Вот кому надо краткие содержания произведений писать 😂

Джо&Линк ❤❤

Безумно-безумно-безумно жаль Кэти, её маму, Миранду и Лукаса, с ужасом жду следущую серию... 😭💔

Бен с интерном забавные))
Но Ричард в этой истории с селезенкой прав, конечно ❤

Моханти... Цензурных слов нет...
Кван умница в конце серии ❤

Джулс&Уинстон, скрещиваю за вас пальчики ❤❤
lady_kana
lady_kana
14 мар. 10:53 #
@Cinderella_2108: полезла искать инфу про селезёнку, в 2020 году удалили и вес был чуть больше 12 кг !
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
19 мар. 15:57 #
@Cinderella_2108: 😂😂
olya_loui
olya_loui
PRO
13 мар. 21:34 #
Господи, слава богу, что Кван встал на сторону Джулс. Боялась, что он на поводу спермотоксикоза пойдет.
lightgree
lightgree
13 мар. 21:43 #
Моханти сука. Еще в прошлой серии было понятно, что ничего она не расскажет про Джулс. Да и вряд ли она расскажет про свой косяк доктору Райт. Кван спасибо, что не разочаровал 🤗но все равно как то не по себе, как будто меня оклеветали 😅
mofogirl
mofogirl
13 мар. 22:12 #
Рада, что Кван опомнился и стал на сторону Джулс. А не стал прихвостнем Моханти. С самого начала она бесила. Пусть ей и Бостон откажет и в Грей в ЧС кинут)))
Линк просто молодца, давно никто не выдумал что-то этакое для пациентов.
Про Кэти молчу. Там давно уже всем все понятно, и также понятно, что мать в отрицании, но это как-то очень тупо, везите меня домой, я там поправлюсь.
Да, жаль будет Адамса и Бэйли.
RSRozhok
RSRozhok
13 мар. 22:23 #
жалко, что не было взаимодействия Амелии и Райт
niayzovazyra
niayzovazyra
14 мар. 07:52 #
Если честно я не поняла эту Райт, что значит не надо мне тут драмы ты отстранена ? Разве в любой сфере не главное понять правду ?
Надеюсь в следующей серии уберут и историю Кейт и историю Моханти
zhannaboo
zhannaboo
14 мар. 12:48 #
Очень надеюсь, что Кван расскажет правду о Моханти и очистит имя Джулс. Думаю, именно это он имел в виду, когда сказал ей, что "дает ей шанс сделать это самой", прежде чем расскажет он. Просто не верится, что у неё хватило наглости обвинить Джулс в своём собственном проколе. Не знаю, как вы, но я бы не хотела видеть своим врачом человека, который не умеет брать на себя ответственность за ошибки и пытается свалить вину на других. Доктор Райт задолжала Джулс огромные извинения.
И да, спасибо большое за отсутствие каких-либо сцен с участие Оуэна и Тедди в сегодняшней серии.
1213
1213
17 мар. 09:12 #
Кого-то тут бесит мать и сама Кети, но я посмотрела бы на них в такой ситуации. Мать истерит, потому что ее дочь умирает на ее глазах, без лечения, без малейшей надежды. И слава богу, врач ее Бейли (хоть это и сериал), которая понимает это, а не наши врачи с СНГ, которые выпнули бы их, при первой же возможности.
Cuddler1
Cuddler1
PRO
17 мар. 14:31 #
Помимо Джулс и Моханти, в операционной были две медсестры и анестезиолог. Одна из медсестер простояла вплотную с ними, все время ассистируя, пока Моханти зашивала. Свидетелей просто спросить не пробовали? А то вот выясняют на всю больницу, кто из хирургов врёт...
vk1288480
vk1288480
22 мар. 14:20 #
Так и не поняла, почему никто не спросил медсестер, которые явно более опытные чем ординатор и аспирант и точно знают кто виноват, да и мне кажется в операционной должна быть камера, кажется пару тройку сезонов назад их везде устанавливали, а поведение Райт вообще не понятно для чего было разводить весь сыр бор, если она особо вникать в ситуацию не стала, а причина осложнений была ясна сразу
iragandelidze
iragandelidze
22 мар. 16:22 #
Вы такие интересные, камеры, медсестры, дедективов пересмотрели?))
А как бы она тогда Ндугу, наконец то сказала что то в это роде?
Сезон не резиновый, у нас нет времени на гляделки)
Написать комментарий: