Спасибо, что дали передышку от очередной тягомотины Тедди и Оуэна и на контрасте так радостно за Джо и Линка❤️ такие похожие личные отношения, но одни вылились в прекрасную семью, а другие насилуют нас своими качелями уже который сезон..
Бэн и интерн такие смешные с этой огромной селезенкой🤣🤣
@Katerima: я сейчас вот удивилась, прочитав о названиях песен. А потом вспомнила, что кажется я уже эти читала лет 5 назад 🙈 Так что пожалуй я вас победила в конкурсе тормозов)))
Моханти просто конченая тварь, наврала на разборе, а потом всем просто объяснила что да, мол, я учусь всю жизнь. Чево лять! Фух, бесит пздц.
Мать Кэти, да и сама Кэти тоже бесят, лежит в больнице в терминальной стадии рака и такие: поедем домой, там покушаем домашней еды и она поправиться, ага, конечно. Все мозги в химии искупали, наехали на Бейли, когда Миранда самая настойчивая и заинтересованная в лечении булочка.
Линк и Джо просто мои любимые пирожки и все тут 🫶🏼
@karinabuzia: она не говорила "поедем домой, там покушаем домашней еды и она поправиться." она сказала, что будет готовить еду и делать всё, что нужно, имея в виду, что Гриффит и мелкому Ш. не нужно будет брать на себя ещё и эти обязанности вдобавок к уходу за Кэти. по крайней мере, в оригинале было именно так.
@miscellaneous: это уже потом было, в конце когда Гриффит и Адамс придумали ее забрать, а изначально мать говорила, типа мы уезжаем домой, ей надо поправиться и поесть, хотя уже кормление идет давно через зонд.
@karinabuzia: про поесть мать не говорила. говорила просто про то, что дома ей станет лучше. ну и сама Кэти это сказала тоже сразу после слов матери. я не была бы так категорична в оценивании их слов. больница у обеих ассоциируется с худшими моментами жизни. желание уехать домой может казаться иррациональным, но инстинкт забиться в знакомую нору, когда больно и плохо, один из базовых.
Кван вопросом "Это благодарность за кофе?" на мгновение вернул во времена Кристины и Престона ("Спасибо за кофе", кто помнит?)))) ☺
Лукас: "Моби Дик" - куча мужиков орёт на лодке. А ещё там кит) "Война и мир" - много войны, немного мира." Вот кому надо краткие содержания произведений писать 😂
Джо&Линк ❤❤
Безумно-безумно-безумно жаль Кэти, её маму, Миранду и Лукаса, с ужасом жду следущую серию... 😭💔
Бен с интерном забавные)) Но Ричард в этой истории с селезенкой прав, конечно ❤
Моханти... Цензурных слов нет... Кван умница в конце серии ❤
Моханти сука. Еще в прошлой серии было понятно, что ничего она не расскажет про Джулс. Да и вряд ли она расскажет про свой косяк доктору Райт. Кван спасибо, что не разочаровал 🤗но все равно как то не по себе, как будто меня оклеветали 😅
Рада, что Кван опомнился и стал на сторону Джулс. А не стал прихвостнем Моханти. С самого начала она бесила. Пусть ей и Бостон откажет и в Грей в ЧС кинут))) Линк просто молодца, давно никто не выдумал что-то этакое для пациентов. Про Кэти молчу. Там давно уже всем все понятно, и также понятно, что мать в отрицании, но это как-то очень тупо, везите меня домой, я там поправлюсь. Да, жаль будет Адамса и Бэйли.
Если честно я не поняла эту Райт, что значит не надо мне тут драмы ты отстранена ? Разве в любой сфере не главное понять правду ? Надеюсь в следующей серии уберут и историю Кейт и историю Моханти
Очень надеюсь, что Кван расскажет правду о Моханти и очистит имя Джулс. Думаю, именно это он имел в виду, когда сказал ей, что "дает ей шанс сделать это самой", прежде чем расскажет он. Просто не верится, что у неё хватило наглости обвинить Джулс в своём собственном проколе. Не знаю, как вы, но я бы не хотела видеть своим врачом человека, который не умеет брать на себя ответственность за ошибки и пытается свалить вину на других. Доктор Райт задолжала Джулс огромные извинения. И да, спасибо большое за отсутствие каких-либо сцен с участие Оуэна и Тедди в сегодняшней серии.
Кого-то тут бесит мать и сама Кети, но я посмотрела бы на них в такой ситуации. Мать истерит, потому что ее дочь умирает на ее глазах, без лечения, без малейшей надежды. И слава богу, врач ее Бейли (хоть это и сериал), которая понимает это, а не наши врачи с СНГ, которые выпнули бы их, при первой же возможности.
Помимо Джулс и Моханти, в операционной были две медсестры и анестезиолог. Одна из медсестер простояла вплотную с ними, все время ассистируя, пока Моханти зашивала. Свидетелей просто спросить не пробовали? А то вот выясняют на всю больницу, кто из хирургов врёт...
Так и не поняла, почему никто не спросил медсестер, которые явно более опытные чем ординатор и аспирант и точно знают кто виноват, да и мне кажется в операционной должна быть камера, кажется пару тройку сезонов назад их везде устанавливали, а поведение Райт вообще не понятно для чего было разводить весь сыр бор, если она особо вникать в ситуацию не стала, а причина осложнений была ясна сразу
Вы такие интересные, камеры, медсестры, дедективов пересмотрели?)) А как бы она тогда Ндугу, наконец то сказала что то в это роде? Сезон не резиновый, у нас нет времени на гляделки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 22 сезона Обсуждение серии
31Бэн и интерн такие смешные с этой огромной селезенкой🤣🤣
След.серия разобьёт сердце мелкому Ш. и нам💔
Океееей)
Чево лять! Фух, бесит пздц.
Мать Кэти, да и сама Кэти тоже бесят, лежит в больнице в терминальной стадии рака и такие: поедем домой, там покушаем домашней еды и она поправиться, ага, конечно.
Все мозги в химии искупали, наехали на Бейли, когда Миранда самая настойчивая и заинтересованная в лечении булочка.
Линк и Джо просто мои любимые пирожки и все тут 🫶🏼
Бен и интерн смешные с этой огромный селезенкой.
Лукас: "Моби Дик" - куча мужиков орёт на лодке. А ещё там кит)
"Война и мир" - много войны, немного мира."
Вот кому надо краткие содержания произведений писать 😂
Джо&Линк ❤❤
Безумно-безумно-безумно жаль Кэти, её маму, Миранду и Лукаса, с ужасом жду следущую серию... 😭💔
Бен с интерном забавные))
Но Ричард в этой истории с селезенкой прав, конечно ❤
Моханти... Цензурных слов нет...
Кван умница в конце серии ❤
Джулс&Уинстон, скрещиваю за вас пальчики ❤❤
Линк просто молодца, давно никто не выдумал что-то этакое для пациентов.
Про Кэти молчу. Там давно уже всем все понятно, и также понятно, что мать в отрицании, но это как-то очень тупо, везите меня домой, я там поправлюсь.
Да, жаль будет Адамса и Бэйли.
Надеюсь в следующей серии уберут и историю Кейт и историю Моханти
И да, спасибо большое за отсутствие каких-либо сцен с участие Оуэна и Тедди в сегодняшней серии.
А как бы она тогда Ндугу, наконец то сказала что то в это роде?
Сезон не резиновый, у нас нет времени на гляделки)