Анатомия страсти — s22e16 — Feel It Still

Моя оценка

4.367
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 05:00
Всего просмотров: 3 5044.53%

Обсуждение 16 серии 22 сезона
Обсуждение серии

41
lady_kana
lady_kana
30 мар. 22:58 #

телеканал ABC продлил сериал «Анатомия страсти» на 23-й сезон !

krisTV
krisTV
06 апр. 22:10 #
@lady_kana: прям в этот момент я открыла ваш коммент😆😆😆
alesenok
alesenok
07 апр. 22:15 #
@lady_kana: и Тедди с Оуэном покидают сериал
lady_kana
lady_kana
07 апр. 22:19 #
@alesenok: знаю ) эту новость я писала к 15 серии
evil_anna
evil_anna
PRO
17 апр. 14:40 #
@alesenok: 💔
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
21 апр. 15:41 #
@alesenok: 🥺🥺🥺. Ну честно, уже хочется финиша, сколткотлет можно плакать, а?🥲
alesenok
alesenok
26 апр. 22:29 #
@Sorokkabelobokka: а мне не хочется, даж не представляю уже, что не будет совсем Анатомии, да пусть уже нет того накала и надрыва, но все равно.... И вот как ее закончить? Чем? Закрыть больницу? Какой логичный финал тут может быть?

Меня пару недель назад пробила ностальгия, и я в четвертый раз начала пересматривать первые сезоны. Как же она хороша (Анатомия в смысле), первые сезоны вообще настолько шикарны... лучшая медицинская драма...
серия вышла 02.04.2026
n_boldareva
n_boldareva
03 апр. 10:50 #
2 бывшие жены Оуэна спасают жизнь его маме…
я понимаю, что Адамс еще не отошел от Кэтти, но так жаль эту милашку интерна, весь сезон видно же было что он ей нравится(
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 апр. 13:10 #
Первая серия за последнее время, в которой никто не бесил😂

Спенсер это кто? Мелкая интерн?
evil_anna
evil_anna
PRO
17 апр. 14:41 #
@Liyuuuuunder: в смысле никто
А как же Кван
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 апр. 11:20 #
@evil_anna: не он первый не он последний, кто правила нарушает в анатомии. Конкретно в этой серии он ничего бесячего не сделал для меня. Искренне переживал и за пациента и за Бейли и за себя
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
03 апр. 13:20 #
Режиссёр этого эпизода Джейк Борелли, исполнял роль Шмитта)
g1343105
g1343105
03 апр. 13:55 #
@Cinderella_2108: и сразу Хелм тут как тут))
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
03 апр. 16:37 #
@g1343105: Такие милашки 😍😍
miscellaneous
miscellaneous
04 апр. 17:18 #
@Cinderella_2108: Ого! не знала. ну, как по мне, очень неплохо он срежиссировал.
lady_kana
lady_kana
04 апр. 19:16 #
@Cinderella_2108: мог бы и заглянуть к Джо и её семейству проведать !
krisTV
krisTV
06 апр. 22:13 #
@lady_kana: о, круто
karinabuzia
karinabuzia
PRO
03 апр. 16:12 #
Все довольно неплохо, ну кроме концовки очевидно.

Джо вернулась и сразу с места рванула спасать беременяшку.
Амелия спасла мать Оуэна, и поговорила с Райт что хочет продолжать и развивать отношения 🫶🏼
Кван грустный пирожок со своим косяком теперь подставил Бейли под удар.
Спенсер, как обычно, слишком наивна для этого мира.
Адамс льет слезы по погибшей Кэти, wtf что там за чувства разыгрались прям на этом домашнем хосписе, омг🙄
Остальные фоново, нормальная серия.
Снова перерыв и вернемся уже на финишной прямой сезона)
Мож Мередит заглянет на финал?🤔
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 апр. 16:42 #
@karinabuzia: там не только Мередит заглянет, Вы промо не смотрели?
karinabuzia
karinabuzia
PRO
03 апр. 16:54 #
@Liyuuuuunder: 😅 я не знаю где смотреть)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 апр. 17:07 #
@karinabuzia: я на ютубе смотрю(не знаю можно ли лепить сюда ссылки), вот тут либо вечером, либо завтра кинут видео

https://vk.ru/my_anatomy
lightgree
lightgree
05 апр. 11:23 #
@Liyuuuuunder: на ютубе канал TV Promos, там промо не только к анатомии, но и к другим сериалам бывают)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
05 апр. 11:25 #
@lightgree: там и смотрю 😉
sofka3d
sofka3d
06 апр. 16:35 #
@Liyuuuuunder: я специально не смотрю промо)
g1343105
g1343105
03 апр. 16:53 #
@karinabuzia: Да, Мередит обязательно будет в финальных сериях. Кроме того мы ещё увидим Ника и Майю Бишоп из пожарной части 19. Посмотрите промо. Короче в финальных сериях трэшак полный.
mofogirl
mofogirl
03 апр. 21:30 #
@g1343105: посмотрела, и правда трэш. Надеюсь, никого не убьют из "гостей".
poiree
poiree
04 апр. 11:59 #
Выбесила Спенсер, которая лезет, куда не надо, и Бен, который почему-то забыл о всех своих косяках.
harderprovider
harderprovider
04 апр. 16:49 #
Спенсер идиотка🤦🏼‍♂️
lady_kana
lady_kana
04 апр. 19:19 #
Куда делась Бейли в гневе из первых сезонов !?
niayzovazyra
niayzovazyra
06 апр. 07:04 #
@lady_kana: у неё же тоже начались и панические атаки и окр по-моему был сильный, сейчас она за этим следит останавливает себя проговаривает дышит, мне кажется все это повлияло на неё сильно стала мягче и эмоционально старается сильно не кричать не проявлять агрессии,
g1218536
g1218536
04 апр. 23:31 #
Амелия прекрасна

Джулс и винстон милахи даже в те несколько секунд экранного времени ☺️

Остальные интерны.. как обычно, бесят и тупят по очереди 😆😆
lightgree
lightgree
05 апр. 11:20 #
Надо же тоуэны не бесили в этой серии🤭
Освежите мне память люди, чем болеет братишка того интерна-парня Симон?из головы вылетело его имя 🤷‍♀️
NataLiRED
NataLiRED
PRO
06 апр. 10:33 #

Ощущение, что уже почти готова почва под появление Селин на финальных минутах сезона в лучших традициях Эддисон Монтгомери с новой вариацией "А вы видимо та, кто спит с моей женой")))) //сижу практически с попкорном уже//
И как же красива была сцена аля "pick me, choose me", просто chef's kiss!

RSRozhok
RSRozhok
06 апр. 20:24 #
как же из раза в раз на протяжении всего сериала Бейли пытается прикрыть глупых ординаторов, и как же каждый раз она тем самым подставляет себя. надеюсь, серьезных последствий не будет, но чую будет прожарка.
Амелия и Райт💖
krisTV
krisTV
06 апр. 22:10 #
Что за девки у оуэна и его жены?, бл, смотрю уже на автомате, забывая имена основных персонажей. У них же был пацан, который юбки носил. Ну да, один сын у него по крайней мере
krisTV
krisTV
06 апр. 22:14 #
@krisTV: интересно. Полезла гуглить детей оуэна, амелии, и про оуэна читая глянула на его родаков. Кто жив кто нет. И тут его мать в серии
imolja
imolja
07 апр. 17:03 #
@krisTV: прочитала комм тоже пошла погуглить)
смотрю полноценно, но все упомнить анриал.
Лео усыновленный, у них еще его юная мать тусила какое-то время.
Дочь Тедди и Оуена.
А у Амелии были сомнения Скаут от Линка или от Оуена.
реально санта-барбара ))
alesenok
alesenok
07 апр. 22:15 #
@krisTV: аналогичные непонятки возникли во время просмотра, на мальчика как-то ни один ребенок не был похож, даже если и длинные волосы носит, все равно , чистые девочки обе там были
krisTV
krisTV
06 апр. 22:17 #
Ребенку 34 недели, рожать ей серещ 1,5 месяца. Ну оригинал я не проверяла, что сказано было. На 10 месяце что ли собиралась?
alesenok
alesenok
07 апр. 22:14 #
@krisTV: ну так 6 недель это и есть полтора месяца до полного срока в 40 недель, нередко рожают и на неделю -две позже даже, перенашивают
evil_anna
evil_anna
PRO
17 апр. 14:42 #
Очень надеюсь, что Бейли не решит взять вину на себя. И ей 100% влетит, что она не доложила. Но я также, как и Бейли, зла на Квана!
Написать комментарий: