@Sorokkabelobokka: а мне не хочется, даж не представляю уже, что не будет совсем Анатомии, да пусть уже нет того накала и надрыва, но все равно.... И вот как ее закончить? Чем? Закрыть больницу? Какой логичный финал тут может быть?
Меня пару недель назад пробила ностальгия, и я в четвертый раз начала пересматривать первые сезоны. Как же она хороша (Анатомия в смысле), первые сезоны вообще настолько шикарны... лучшая медицинская драма...
2 бывшие жены Оуэна спасают жизнь его маме… я понимаю, что Адамс еще не отошел от Кэтти, но так жаль эту милашку интерна, весь сезон видно же было что он ей нравится(
@evil_anna: не он первый не он последний, кто правила нарушает в анатомии. Конкретно в этой серии он ничего бесячего не сделал для меня. Искренне переживал и за пациента и за Бейли и за себя
Джо вернулась и сразу с места рванула спасать беременяшку. Амелия спасла мать Оуэна, и поговорила с Райт что хочет продолжать и развивать отношения 🫶🏼 Кван грустный пирожок со своим косяком теперь подставил Бейли под удар. Спенсер, как обычно, слишком наивна для этого мира. Адамс льет слезы по погибшей Кэти, wtf что там за чувства разыгрались прям на этом домашнем хосписе, омг🙄 Остальные фоново, нормальная серия. Снова перерыв и вернемся уже на финишной прямой сезона) Мож Мередит заглянет на финал?🤔
@karinabuzia: Да, Мередит обязательно будет в финальных сериях. Кроме того мы ещё увидим Ника и Майю Бишоп из пожарной части 19. Посмотрите промо. Короче в финальных сериях трэшак полный.
@lady_kana: у неё же тоже начались и панические атаки и окр по-моему был сильный, сейчас она за этим следит останавливает себя проговаривает дышит, мне кажется все это повлияло на неё сильно стала мягче и эмоционально старается сильно не кричать не проявлять агрессии,
Ощущение, что уже почти готова почва под появление Селин на финальных минутах сезона в лучших традициях Эддисон Монтгомери с новой вариацией "А вы видимо та, кто спит с моей женой")))) //сижу практически с попкорном уже// И как же красива была сцена аля "pick me, choose me", просто chef's kiss!
как же из раза в раз на протяжении всего сериала Бейли пытается прикрыть глупых ординаторов, и как же каждый раз она тем самым подставляет себя. надеюсь, серьезных последствий не будет, но чую будет прожарка. Амелия и Райт💖
Что за девки у оуэна и его жены?, бл, смотрю уже на автомате, забывая имена основных персонажей. У них же был пацан, который юбки носил. Ну да, один сын у него по крайней мере
@krisTV: прочитала комм тоже пошла погуглить) смотрю полноценно, но все упомнить анриал. Лео усыновленный, у них еще его юная мать тусила какое-то время. Дочь Тедди и Оуена. А у Амелии были сомнения Скаут от Линка или от Оуена. реально санта-барбара ))
@krisTV: аналогичные непонятки возникли во время просмотра, на мальчика как-то ни один ребенок не был похож, даже если и длинные волосы носит, все равно , чистые девочки обе там были
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 22 сезона Обсуждение серии
41телеканал ABC продлил сериал «Анатомия страсти» на 23-й сезон !
Меня пару недель назад пробила ностальгия, и я в четвертый раз начала пересматривать первые сезоны. Как же она хороша (Анатомия в смысле), первые сезоны вообще настолько шикарны... лучшая медицинская драма...
я понимаю, что Адамс еще не отошел от Кэтти, но так жаль эту милашку интерна, весь сезон видно же было что он ей нравится(
Спенсер это кто? Мелкая интерн?
А как же Кван
Джо вернулась и сразу с места рванула спасать беременяшку.
Амелия спасла мать Оуэна, и поговорила с Райт что хочет продолжать и развивать отношения 🫶🏼
Кван грустный пирожок со своим косяком теперь подставил Бейли под удар.
Спенсер, как обычно, слишком наивна для этого мира.
Адамс льет слезы по погибшей Кэти, wtf что там за чувства разыгрались прям на этом домашнем хосписе, омг🙄
Остальные фоново, нормальная серия.
Снова перерыв и вернемся уже на финишной прямой сезона)
Мож Мередит заглянет на финал?🤔
https://vk.ru/my_anatomy
Джулс и винстон милахи даже в те несколько секунд экранного времени ☺️
Остальные интерны.. как обычно, бесят и тупят по очереди 😆😆
Освежите мне память люди, чем болеет братишка того интерна-парня Симон?из головы вылетело его имя 🤷♀️
Ощущение, что уже почти готова почва под появление Селин на финальных минутах сезона в лучших традициях Эддисон Монтгомери с новой вариацией "А вы видимо та, кто спит с моей женой")))) //сижу практически с попкорном уже//
И как же красива была сцена аля "pick me, choose me", просто chef's kiss!
Амелия и Райт💖
смотрю полноценно, но все упомнить анриал.
Лео усыновленный, у них еще его юная мать тусила какое-то время.
Дочь Тедди и Оуена.
А у Амелии были сомнения Скаут от Линка или от Оуена.
реально санта-барбара ))