Надеюсь они не убьют Ханта, а дадут ему шанс уехать с Тедди.
Симона и Лукас, хоть им намутили бреда по сценарию, но я буду рада, если их опять сведут. А может эта ночь и стала полезной для Симон и маленький шанс на беременность произошёл.
И блин, с Кваном очень жёстко обошлись. Конечно, их можно понять. Он сам принял важное решение, которое могло стоить жизни и если все врачи будут так поступать, то это страшно, так как у многих у них комплекс Бога, но поступки не всегда разумные. Всё же он мой любимый интерн из этой компашки, так что расчитаваю, что Бейли исправит ситуацию.
И если так бесславно уберут Ханта, то будет просто сюр. Масса возможностей Тоуэнам переехать в другой город или перейти в другую больницу, а сценаристы решили его просто убить?))
Андреа Делюка Бишоп. зачем напомнили, я не готова была к слезам. (Собственно, и из-за Лиама тоже) А почему только двоих деток из трёх упомянули, интересно. Очень скучаю по Майе и Карине!
Что-то мне кажется Симон забеременеет и будут метания насчёт того чей ребёнок и вроде не вовремя, но то, что она может потом вообще не родить и оставит ребёнка, который естественно окажется от Адамса
Я перед серией прочитала первые комментарии, думала в серии ужас прям при ужас. А в серии оказалось ни чего ужасного то и нет. Квана скорей всего Бейли сможет вернуть, пациент же жив и здоров. Майу спасли, да и Ханта скорей всего спасут и укатят они с Тедди в закат.
Господи, не ожидала когда-то ещё услышать о любимых Бишоп и Делуке...да ещё и в таком ключе... Майя 💔 😭 очень надеюсь, что всё будет хорошо! И она полностью восстановится 🙏
19 часть навсегда ♾️🙏❤️
Всегда очень рада видеть Мэредит ❤️ она олицетворяет весь сериал 🥰 всегда скучаю по первому составу 🫠
Боже, когда уже Амелия получит в спокойные, гармоничные и стабильные отношения - без сюрпризов, проблем и бывших 🤔😭💔 сценаристы, хватит 😩 мучать Амелию 🙏 тем более мне нравится новый доктор Тони 🥰
Безумно рада видеть Майю, даже по такому поводу, если честно каждый раз, когда приезжает скорая, я надеюсь, что это кто-то из 19ой привез пациента 😭😭 как я скучаю по этим ребятам💔💔 вот только обидно, что Бен даже не упомянул команду, потому что наши любимки бы всем составом сидели в зале ожидания и ждали новостей...
Дожили до того момента, когда в анатомии нет ни одной сексуально заряженной пары(Амелия и Тони не в счёт, опять какие-то отговорки отмазки напридумывали😩)
Может хватит Миранду под конец сезона увольнять/отстранять Надеюсь, она сможет Кван отвоевать, он сейчас самый приятный ординатор с развитием линии)
Не знаю, как вы, а я хочу, чтобы Ханта все таки того... попрощались в лучших традициях былой анатомии и Тедди спокойно уедет с детьми во Францию
Амелия, знала бы ты, сколько людей хотят быть с тобой😅🤣❤️❤️❤️
Майя, моя любовь💔 Как же я скучала по ней, да и по всей 19-ой в целом. «Пожарная Часть 19» была определенно лучше последних эдак пяти сезонов Анатомии, если честно) Уоррен в этой серии очень понравился, всё-таки считаю что его место в Пожарной части, а не здесь. Тедди надеюсь уедет. Бесила несколько последних сезонов, но когда-то я ее любила и мне бы хотелось для неё хорошего финала. Оуэн опять бесит. Она же подошла как раз обсудить и этот рыжий опять обидки кидает. Заипал Тони там действительно думает о возвращении к бывшей, когда перед ней Амелия стоит… что не так с мужиками и женщинами этого сериала…
Надеюсь, что Оуэн наконец-то помрет, а Тедди свалит в Париж навсегда! Пожалуйста. Шонда или кто там, пристукните их и отпустите нас с миром. Я уже замуж вышла, 15 лет с мужем, двух детей родила, они в школу пошли, а этот чемодан без ручки все еще со мной. Закончите, молю
Фу, только не Лукас и Симона опять. Спорю, она теперь беременна. Джулс и Уинстон становятся скучныеми до ужаса. Надеюсь, Ника не убьют. Кто знает, продержится ли новый сериал с этим актёром вообще. Лучше оставить его в живых, чтобы он иногда появлялся в гостевых ролях. Мередит и так почти не появляется. Надеюсь, Джо в следующем сезоне дадут хоть какую-то сюжетную линию.
Серия в стиле старой анатомии страсти. Жаль, что таких серий всего 2-3 на сезон, остальное невозможно смотреть. Ужасные диалоги, нелогичные действия героев на протяжении последних сезонов 5. Кажется это последний сезон для меня. Вспомните Берка, Кристину, Дерека, Келли, Марка и Аризону, они были красивыми и харизматичными. Серии были полны иронии и сарказма, а сейчас слушать невозможно пустые разговоры. Даже Ричард и Бейли скатились.
Эта серия вызвала у меня эмоции впервые за 17 эпизодов этого сезона, а раньше каждая серия была особенной. Очень грустно прощаться с сериалом
Ндугу и Миллен мои малышки!! Мне так нравится их вайб🥹 чего я не могу сказать про Лукаса и Симон…это однозначно была ошибка(надеюсь их снова не сведут) и конечно же конец серии..можем надеяться на конец для Ханта??🤞🏻 (а Тэдди благополучно уедет в Париж)
Найнтиин форееева!!!)) ух, рада, что с Майей все хорошо. Жаль, что Карину не показали, хотя бы по видеосвязи) Симон и Лукас, хех, там же неделю надо ждать после высвобождения яйцеклеток, а ей не сделали ещё и процедуру, значит, они у нее заряжены на "залететь". Вот потеха будет, если она забеременеет. Милен и Ндугу да, амебные всегда. Амелия, любовь моя, ну чтож такое то! Когда там Райт уже одумается и сделает верный выбор! А вот авария на мосту, интересно, что Оуэн хотел сказать Тедди. По ощущениям, раз их собрались выводить из сериала, то Оуэну не остаться в живых. (Да и давно никого не убивали в АС). Да и если его кокнут, то грубо говоря Тедди ничего не будет держать в США, и она свалит в закат, то есть в Париж. Ну а Бэйли и Кван, думается, щас наплыв жертв случится и они помогут, и поблажку им сделают...ну это я очень позитивно мыслю, конечно) Энивэй, финал, ждём-с
Тедди с ее метаниями - уже фишка сериала. Помню, в 17 сезоне меня бомбило, а сейчас нормально воспринимаю, ни капли не раздражает. И с Оуэном аналогично происходит. Но будет хорошо, если выведут, т.к. персонажи себя давно исжили.
Я, конечно, мечтаю, чтобы Оуэн свалил, но на позитивной ноте. Пусть идет на другую работу и будет там счастлив. Если его убьют, тогда же весь следующий сезон опять будет вокруг него крутиться, будут его вспоминать и оплакивать, и все равно он будет незримо в сериале🙈 Но судя по промо к след серии, умрет совсем не Оуэн😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 22 сезона Обсуждение серии
41@wsmiller26: ФИНАЛ СЕРИИ ПИЗДЕЦ, нет я прекрасно понимаю всех кому не нравится Оуэн, но я буду реветь если с ним случится непоправимое...
Симон&Лукас.... Тоуэнов выводят, но свято место пусто не бывает... 🤦♀️
Джулс&Уинстон, наконец-то🔥🥰❤❤
Кван, неееет!! 🙏🙏
Амелия.. 😞 Можно ей уже фургончик счастья-то.. 🙏
Рада увидеть Майю ☺ Очень жаль, что повод такой 😥
"Station 19" навсегда ❤❤
Кван уволен🤔 че вот так, без прощаний и до свидания?
Гриффит и Адамс опять тупые🙈 ой не могу на этого Адамса смотреть, прича я в мамы вместо швабры🙄
Тедди походу свалит в Париж? Возглавлять какой там передовой центр.
А Оуэн на рухнувшем мосту🙈 получит повреждения или все худо-бедно?)
Милин и Ндугу такая парочка, боже их химия не срабатывает, такая пресная, вообще что-то никак)
И еще Майя🤞🏼 пусть с ней все будет норм)
Симона и Лукас, хоть им намутили бреда по сценарию, но я буду рада, если их опять сведут. А может эта ночь и стала полезной для Симон и маленький шанс на беременность произошёл.
И блин, с Кваном очень жёстко обошлись. Конечно, их можно понять. Он сам принял важное решение, которое могло стоить жизни и если все врачи будут так поступать, то это страшно, так как у многих у них комплекс Бога, но поступки не всегда разумные.
Всё же он мой любимый интерн из этой компашки, так что расчитаваю, что Бейли исправит ситуацию.
зачем напомнили, я не готова была к слезам.
(Собственно, и из-за Лиама тоже)
А почему только двоих деток из трёх упомянули, интересно. Очень скучаю по Майе и Карине!
19 часть навсегда ♾️🙏❤️
Всегда очень рада видеть Мэредит ❤️ она олицетворяет весь сериал 🥰 всегда скучаю по первому составу 🫠
Боже, когда уже Амелия получит в спокойные, гармоничные и стабильные отношения - без сюрпризов, проблем и бывших 🤔😭💔 сценаристы, хватит 😩 мучать Амелию 🙏 тем более мне нравится новый доктор Тони 🥰
Дожили до того момента, когда в анатомии нет ни одной сексуально заряженной пары(Амелия и Тони не в счёт, опять какие-то отговорки отмазки напридумывали😩)
Может хватит Миранду под конец сезона увольнять/отстранять
Надеюсь, она сможет Кван отвоевать, он сейчас самый приятный ординатор с развитием линии)
Не знаю, как вы, а я хочу, чтобы Ханта все таки того... попрощались в лучших традициях былой анатомии и Тедди спокойно уедет с детьми во Францию
Амелия, знала бы ты, сколько людей хотят быть с тобой😅🤣❤️❤️❤️
Как же я скучала по ней, да и по всей 19-ой в целом. «Пожарная Часть 19» была определенно лучше последних эдак пяти сезонов Анатомии, если честно) Уоррен в этой серии очень понравился, всё-таки считаю что его место в Пожарной части, а не здесь.
Тедди надеюсь уедет. Бесила несколько последних сезонов, но когда-то я ее любила и мне бы хотелось для неё хорошего финала. Оуэн опять бесит. Она же подошла как раз обсудить и этот рыжий опять обидки кидает. Заипал
Тони там действительно думает о возвращении к бывшей, когда перед ней Амелия стоит… что не так с мужиками и женщинами этого сериала…
Джулс и Уинстон становятся скучныеми до ужаса.
Надеюсь, Ника не убьют. Кто знает, продержится ли новый сериал с этим актёром вообще. Лучше оставить его в живых, чтобы он иногда появлялся в гостевых ролях. Мередит и так почти не появляется.
Надеюсь, Джо в следующем сезоне дадут хоть какую-то сюжетную линию.
Эта серия вызвала у меня эмоции впервые за 17 эпизодов этого сезона, а раньше каждая серия была особенной. Очень грустно прощаться с сериалом
Симон и Лукас, хех, там же неделю надо ждать после высвобождения яйцеклеток, а ей не сделали ещё и процедуру, значит, они у нее заряжены на "залететь". Вот потеха будет, если она забеременеет.
Милен и Ндугу да, амебные всегда.
Амелия, любовь моя, ну чтож такое то! Когда там Райт уже одумается и сделает верный выбор!
А вот авария на мосту, интересно, что Оуэн хотел сказать Тедди.
По ощущениям, раз их собрались выводить из сериала, то Оуэну не остаться в живых. (Да и давно никого не убивали в АС). Да и если его кокнут, то грубо говоря Тедди ничего не будет держать в США, и она свалит в закат, то есть в Париж.
Ну а Бэйли и Кван, думается, щас наплыв жертв случится и они помогут, и поблажку им сделают...ну это я очень позитивно мыслю, конечно)
Энивэй, финал, ждём-с
Жаль Бейли 🙏
У Амелии опять какие-то качели не понятные 🙈
Гриффит и Аддамс 🤮🤮🤮
И так сильно надеюсь, что не будет!!!
Понравилось как психанул Бен и как это понравилось доктору Райт.
Я, конечно, мечтаю, чтобы Оуэн свалил, но на позитивной ноте. Пусть идет на другую работу и будет там счастлив.
Если его убьют, тогда же весь следующий сезон опять будет вокруг него крутиться, будут его вспоминать и оплакивать, и все равно он будет незримо в сериале🙈
Но судя по промо к след серии, умрет совсем не Оуэн😢
До появления Майи и думать не думала как я скучаю по части.