s22e17 — Through the Fire

Анатомия страсти — s22e17 — Through the Fire

Моя оценка

4.306
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2026 05:00
Всего просмотров: 3 1234.04%

Обсуждение 17 серии 22 сезона
Обсуждение серии

41
ля а можно уже Ханта просто вывести? скок можно это стекло жевать просто.. Как будто пора заканчивать сериал уже давненько..
wsmiller26
wsmiller26
PRO
01 мая 13:59 #
о боже моя бедная Майа Бишоп, как же я оказывается скучаю по пожарной части 19...
wsmiller26
wsmiller26
PRO
01 мая 14:01 #

@wsmiller26: ФИНАЛ СЕРИИ ПИЗДЕЦ, нет я прекрасно понимаю всех кому не нравится Оуэн, но я буду реветь если с ним случится непоправимое...

dbass
dbass
PRO
04 мая 20:41 #
@wsmiller26: смотришь на обложку сериала и понимаешь, что большая часть из каста погибла в течении сериала :/
wsmiller26
wsmiller26
PRO
04 мая 21:02 #
@dbass: вот вот( и именно поэтому каким бы противоречивым ну и частенько мудаком не был Хант, я не хотела бы чтобы он присоединялся к этой компании(
Mаруся
Mаруся
02 мая 22:00 #
@wsmiller26: именно в момент появления Маи поймала себя на мысли, что скучаю и с удовольствием бы посмотрела..даже охотнее Анатомии ..
Мер&Бейли ❤❤

Симон&Лукас.... Тоуэнов выводят, но свято место пусто не бывает... 🤦‍♀️

Джулс&Уинстон, наконец-то🔥🥰❤❤

Кван, неееет!! 🙏🙏

Амелия.. 😞 Можно ей уже фургончик счастья-то.. 🙏

Рада увидеть Майю ☺ Очень жаль, что повод такой 😥
"Station 19" навсегда ❤❤
karinabuzia
karinabuzia
PRO
01 мая 16:00 #
Ну что врываемся в финал после перерыва? Или снова, здАрова)

Кван уволен🤔 че вот так, без прощаний и до свидания?

Гриффит и Адамс опять тупые🙈 ой не могу на этого Адамса смотреть, прича я в мамы вместо швабры🙄

Тедди походу свалит в Париж? Возглавлять какой там передовой центр.
А Оуэн на рухнувшем мосту🙈 получит повреждения или все худо-бедно?)

Милин и Ндугу такая парочка, боже их химия не срабатывает, такая пресная, вообще что-то никак)

И еще Майя🤞🏼 пусть с ней все будет норм)
Soon1304
Soon1304
01 мая 16:08 #
Надеюсь они не убьют Ханта, а дадут ему шанс уехать с Тедди.

Симона и Лукас, хоть им намутили бреда по сценарию, но я буду рада, если их опять сведут. А может эта ночь и стала полезной для Симон и маленький шанс на беременность произошёл.

И блин, с Кваном очень жёстко обошлись. Конечно, их можно понять. Он сам принял важное решение, которое могло стоить жизни и если все врачи будут так поступать, то это страшно, так как у многих у них комплекс Бога, но поступки не всегда разумные.
Всё же он мой любимый интерн из этой компашки, так что расчитаваю, что Бейли исправит ситуацию.
poiree
poiree
01 мая 16:55 #
За Кваном намного интереснее наблюдать, чем за Миллин, Гриффит и Адамсом. Лучше бы их слили, а не его. Просто бред.
lightgree
lightgree
01 мая 18:28 #
@poiree: Милен еще норм, но вот эти Симонс и Адамс, да простят фанаты их персонажей) просто 🤮🤮их тоже нужно выводить)
krisTV
krisTV
02 мая 16:34 #
@lightgree: дааа, прям рожи бесят
poiree
poiree
01 мая 16:57 #
И если так бесславно уберут Ханта, то будет просто сюр. Масса возможностей Тоуэнам переехать в другой город или перейти в другую больницу, а сценаристы решили его просто убить?))
olya_loui
olya_loui
PRO
01 мая 19:08 #
Андреа Делюка Бишоп.
зачем напомнили, я не готова была к слезам.
(Собственно, и из-за Лиама тоже)
А почему только двоих деток из трёх упомянули, интересно. Очень скучаю по Майе и Карине!
vika_199929
vika_199929
01 мая 23:40 #
@olya_loui: третий ребенок в этом таймлайне еще не родился
Anya_Blake
Anya_Blake
01 мая 20:00 #
Что-то мне кажется Симон забеременеет и будут метания насчёт того чей ребёнок и вроде не вовремя, но то, что она может потом вообще не родить и оставит ребёнка, который естественно окажется от Адамса
lili4ka_7
lili4ka_7
03 мая 21:51 #
@Anya_Blake: мне нравится ваш сюжет 🤣
natalishka3el
natalishka3el
08 мая 10:03 #
@Anya_Blake: я уже прослезилась) мне нравится)
vbkb
vbkb
01 мая 20:04 #
Я перед серией прочитала первые комментарии, думала в серии ужас прям при ужас. А в серии оказалось ни чего ужасного то и нет. Квана скорей всего Бейли сможет вернуть, пациент же жив и здоров. Майу спасли, да и Ханта скорей всего спасут и укатят они с Тедди в закат.
Cassie_
Cassie_
01 мая 21:30 #
Господи, не ожидала когда-то ещё услышать о любимых Бишоп и Делуке...да ещё и в таком ключе... Майя 💔 😭 очень надеюсь, что всё будет хорошо! И она полностью восстановится 🙏

19 часть навсегда ♾️🙏❤️

Всегда очень рада видеть Мэредит ❤️ она олицетворяет весь сериал 🥰 всегда скучаю по первому составу 🫠

Боже, когда уже Амелия получит в спокойные, гармоничные и стабильные отношения - без сюрпризов, проблем и бывших 🤔😭💔 сценаристы, хватит 😩 мучать Амелию 🙏 тем более мне нравится новый доктор Тони 🥰
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 мая 21:58 #
Безумно рада видеть Майю, даже по такому поводу, если честно каждый раз, когда приезжает скорая, я надеюсь, что это кто-то из 19ой привез пациента 😭😭 как я скучаю по этим ребятам💔💔 вот только обидно, что Бен даже не упомянул команду, потому что наши любимки бы всем составом сидели в зале ожидания и ждали новостей...

Дожили до того момента, когда в анатомии нет ни одной сексуально заряженной пары(Амелия и Тони не в счёт, опять какие-то отговорки отмазки напридумывали😩)

Может хватит Миранду под конец сезона увольнять/отстранять
Надеюсь, она сможет Кван отвоевать, он сейчас самый приятный ординатор с развитием линии)

Не знаю, как вы, а я хочу, чтобы Ханта все таки того... попрощались в лучших традициях былой анатомии и Тедди спокойно уедет с детьми во Францию

Амелия, знала бы ты, сколько людей хотят быть с тобой😅🤣❤️❤️❤️
harderprovider
harderprovider
02 мая 00:24 #
Майя, моя любовь💔
Как же я скучала по ней, да и по всей 19-ой в целом. «Пожарная Часть 19» была определенно лучше последних эдак пяти сезонов Анатомии, если честно) Уоррен в этой серии очень понравился, всё-таки считаю что его место в Пожарной части, а не здесь.
Тедди надеюсь уедет. Бесила несколько последних сезонов, но когда-то я ее любила и мне бы хотелось для неё хорошего финала. Оуэн опять бесит. Она же подошла как раз обсудить и этот рыжий опять обидки кидает. Заипал
Тони там действительно думает о возвращении к бывшей, когда перед ней Амелия стоит… что не так с мужиками и женщинами этого сериала…
Djdjdjxn
Djdjdjxn
02 мая 01:07 #
Надеюсь, что Оуэн наконец-то помрет, а Тедди свалит в Париж навсегда! Пожалуйста. Шонда или кто там, пристукните их и отпустите нас с миром. Я уже замуж вышла, 15 лет с мужем, двух детей родила, они в школу пошли, а этот чемодан без ручки все еще со мной. Закончите, молю
poiree
poiree
02 мая 18:22 #
@Djdjdjxn: пхаххаха)))
zhannaboo
zhannaboo
02 мая 15:31 #
Фу, только не Лукас и Симона опять. Спорю, она теперь беременна.
Джулс и Уинстон становятся скучныеми до ужаса.
Надеюсь, Ника не убьют. Кто знает, продержится ли новый сериал с этим актёром вообще. Лучше оставить его в живых, чтобы он иногда появлялся в гостевых ролях. Мередит и так почти не появляется.
Надеюсь, Джо в следующем сезоне дадут хоть какую-то сюжетную линию.
NataRum
NataRum
03 мая 22:38 #
@zhannaboo: это про какой новый сериал вы говорите?
karinabuzia
karinabuzia
PRO
06 мая 17:37 #
@NataRum: Ар Джей наверное?
varman
varman
02 мая 16:15 #
Серия в стиле старой анатомии страсти. Жаль, что таких серий всего 2-3 на сезон, остальное невозможно смотреть. Ужасные диалоги, нелогичные действия героев на протяжении последних сезонов 5. Кажется это последний сезон для меня. Вспомните Берка, Кристину, Дерека, Келли, Марка и Аризону, они были красивыми и харизматичными. Серии были полны иронии и сарказма, а сейчас слушать невозможно пустые разговоры. Даже Ричард и Бейли скатились.

Эта серия вызвала у меня эмоции впервые за 17 эпизодов этого сезона, а раньше каждая серия была особенной. Очень грустно прощаться с сериалом
n_boldareva
n_boldareva
03 мая 12:27 #
Ндугу и Миллен мои малышки!! Мне так нравится их вайб🥹 чего я не могу сказать про Лукаса и Симон…это однозначно была ошибка(надеюсь их снова не сведут) и конечно же конец серии..можем надеяться на конец для Ханта??🤞🏻 (а Тэдди благополучно уедет в Париж)
mofogirl
mofogirl
03 мая 13:21 #
Найнтиин форееева!!!)) ух, рада, что с Майей все хорошо. Жаль, что Карину не показали, хотя бы по видеосвязи)
Симон и Лукас, хех, там же неделю надо ждать после высвобождения яйцеклеток, а ей не сделали ещё и процедуру, значит, они у нее заряжены на "залететь". Вот потеха будет, если она забеременеет.
Милен и Ндугу да, амебные всегда.
Амелия, любовь моя, ну чтож такое то! Когда там Райт уже одумается и сделает верный выбор!
А вот авария на мосту, интересно, что Оуэн хотел сказать Тедди.
По ощущениям, раз их собрались выводить из сериала, то Оуэну не остаться в живых. (Да и давно никого не убивали в АС). Да и если его кокнут, то грубо говоря Тедди ничего не будет держать в США, и она свалит в закат, то есть в Париж.
Ну а Бэйли и Кван, думается, щас наплыв жертв случится и они помогут, и поблажку им сделают...ну это я очень позитивно мыслю, конечно)
Энивэй, финал, ждём-с
lili4ka_7
lili4ka_7
03 мая 21:48 #
Мне одной нравится пара Уинстон и Джулс?💖они такие классные вместе ❤🔥
Жаль Бейли 🙏
У Амелии опять какие-то качели не понятные 🙈
Гриффит и Аддамс 🤮🤮🤮
Dantalia
Dantalia
07 мая 21:42 #
@lili4ka_7: мне тоже нравятся)
Под какой то серией писали будет ли Оуэн дальше в сериале или нет, и я забыла
И так сильно надеюсь, что не будет!!!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
06 мая 17:39 #
@abullycanreally: под прошлой, Тедди и оуэн покидают АС
@karinabuzia: ура!
А Оуэн разве уже не пытался погибнуть раньше?
Понравилось как психанул Бен и как это понравилось доктору Райт.
lapsha
lapsha
05 мая 10:49 #
Тедди с ее метаниями - уже фишка сериала. Помню, в 17 сезоне меня бомбило, а сейчас нормально воспринимаю, ни капли не раздражает. И с Оуэном аналогично происходит. Но будет хорошо, если выведут, т.к. персонажи себя давно исжили.
Cuddler1
Cuddler1
PRO
05 мая 12:41 #

Я, конечно, мечтаю, чтобы Оуэн свалил, но на позитивной ноте. Пусть идет на другую работу и будет там счастлив.
Если его убьют, тогда же весь следующий сезон опять будет вокруг него крутиться, будут его вспоминать и оплакивать, и все равно он будет незримо в сериале🙈
Но судя по промо к след серии, умрет совсем не Оуэн😢

stefanova94
stefanova94
05 мая 18:51 #
Боже надеюсь с Хантом будет все в порядке, жалко будет если его решили "убрать" таким способом
natalishka3el
natalishka3el
08 мая 10:09 #
А я люблю пару Симон и Лукас) Мне они изначально понравились и до сих пор вижу химию между ними) Я рада!
irinabuckinham
irinabuckinham
10 мая 07:48 #
Девятнадцатая однажды - девятнадцатая навсегда 💔

До появления Майи и думать не думала как я скучаю по части.
Написать комментарий: