s22e18 — Bridge Over Troubled Water

Анатомия страсти — s22e18 — Bridge Over Troubled Water

Моя оценка

4.505
MyShows
279
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2026 05:00
Всего просмотров: 3 0263.91%

Обсуждение 18 серии 22 сезона
Обсуждение серии

85
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
08 мая 08:03 #
была на 100% уверена, что Софию Буш вернули не для Тедди, а для Амелии - так оно и вышло. ну задел на драму на следующий сезон готов. за остальные пары рада, ну кроме Адамса и компании, не очень интересно, там наверняка беременность будет.
а Тедди и Олтману всего хорошего, конец отличный.
Margo_Romanovich
Margo_Romanovich
08 мая 08:13 #
Блин я сейчас бомбить буду

Я только ЗА видеть Амелию с женщинами, но это перебор. Сценаристы, вы одну нормальную дать ей не можете? Зачем издеваются тогда с этими всеми линиями? Эти Кай или как их там резко поняли, что детей не хотят и свалили в закат, Моника была единственной адекватной среди всех и они даже не удосужились показать хоть одно свидание или хотя бы поцелуй с ней, вообще грохнули…
Эта Тони непонятно откуда взялась, но ладно, вроде адекватная, уверенная в себе, к Амелии хорошо поначалу относилась и тут «ой а дай мне подумать хочу ли я вернуться к бывшей или нет». Блять да что такое????? Теперь определилась, только вот там уже Кэсс появилась. Многие пишут что Амелия «изменила». Но измены тут нет, потому что когда кто-то с кем ты встречаешься заявляет что подумывает вернуться к бывшей, то думаю это подразумевает паузу🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Насчет Кэсс.. София Буш хороша, но она тут как будто лишнее звено. И с Тедди никак, а теперь с Амелией что-то.. тогда уж надо было Тони не вводить и сразу Кэсс сводить с Амелией. (Ну чисто актрис обеих люблю и хорошо смотрятся), но опять же, Кэсс с мужем и у них «свободные отношения», что точно не для Амелии. Сценаристов убить охота.
Lusik
Lusik
08 мая 16:58 #
@Margo_Romanovich: тоже бесит, что Амелии не могут дать какой-то стабильности.
Кэсс, конечно, клевая, красивая (София Буш ван лав), но она развлекается, ей постоянные отношения не нужны 🤷🏻‍♀️
alenka_klika
alenka_klika
10 мая 21:34 #
@Margo_Romanovich: сделали из Амелии какую-то по койкам прыгающего персонажа.. бред
n_boldareva
n_boldareva
08 мая 10:50 #
Реакция Уоррена на Ндугу и Миллин чисто я🤭🥰
Тэдди и Оуэн(НАКОНЕЦ-ТО), прощайте!! Понравилось как их проводили кадрами из прошлых сезонов 🥹
dbass
dbass
PRO
09 мая 01:50 #
@n_boldareva: на главном постере сериала из всего каста осталось 3 человека :( Эххх 22 сезона. Уходит эпоха.
helggaolgga
helggaolgga
09 мая 10:37 #
@dbass: Мередит, Бэйли и Вебер. А Боки что-то давно не показывали.
klmvira1
klmvira1
10 мая 20:03 #
@helggaolgga: показывали в 16 или 17 серии
helggaolgga
helggaolgga
10 мая 20:46 #
@klmvira1: а я упустила.
с нами ещё значит.
Mozzy
Mozzy
08 мая 11:22 #
Ну не знаю, я ждала от финала сезона чего большего, чего то в духе анатомии страсти, где смерти, трагедии и все такое. А получила это? Да еще и в конце счастливые оуэн и тедди за ручку уходят а закат? Серьезно? Нет, я за них рада, им давно было пора двигаться дальше, но где финал настоящей анатомии страсти? Чтобы с вопросом а кто погиб, кто выжил и что будет дальше?
Mario_rossario
Mario_rossario
26 мая 17:14 #
@Mozzy: 22 сезон закончили,они сейчас на лайте)
Vladimir_1989
Vladimir_1989
19 июня 06:59 #
@Mozzy: наоборот хочется сказать спасибо за хэппи энд для Оуэна и Тедди))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
08 мая 12:43 #
Чё творят а?!😭😭

Когда появилась Касс все сразу стало понятно😬 она видимо будет приходить, рушить пары своим открытым браком и уходить. Странные конечно люди, они ведь парой себя не объявляли, несколько раз переспали, пофлиртовали, а потом Тони начала мозги делать и что теперь Амелия должна в монастырь уходить что ли, ожидая что там у них с бывшей решится

Но тройничок отношений Амелия/Тони/Касс будет интереснее, чем Адамс/Гриффит/как его зовут не помню.. тут весь замес будущий понятен.

Ник и Мередит❤️❤️❤️ люблю их очень сильно🥹🥹

Жалко Квана, но не верю, что он и Джо не будут врачами в след.сезоне. Может актеры ещё не подписали контракты и они частично пропустят сезон

Пусть всем во всем мире руководят Миранды Бейли!!!! Куда голосовать!!!

Тедди и Оуэн, хорошие флэшбэки сделали, показали, что мы их любили когда-то очень сильно. Достойный уход, удачи во Франции. Не приезжайте больше!

Расстроил задел на будущую наркозависимость Линка, чё то надоели уже с этой темой.

Бэн всевидящее око ГрейСлоан🤣🤣

Ну и по традиции увидимся осенью, буду скучать👋🏼🫶🏼
Lusik
Lusik
08 мая 17:01 #
@Liyuuuuunder: меня расстроил этот намек на зависимость Линка 🙈
Alina_Brynza
Alina_Brynza
21 июня 23:45 #
@Liyuuuuunder: пусть во всем мире руководят Миранды Бейли - 100%!!!
lady_kana
lady_kana
08 мая 12:49 #
Финальная серия на 5 из 5 ! Жаль, что все серии такими не были

И на кого теперь фукать, вместо Тэдди и Оуэна !? )) шучу, таких ещё полно ))

- ты сделал это чернильной ручкой ?
- ну и что ?

Спасибо за финальные кадры - флэшбеки ❤️💔

Спасибо, что не вывели Ника ! Его и так мало и Мередит заслуживает быть счастливой ) лапушки Джо и Линк 🫶
( травма Линка даёт о себе знать и как бы зависимости от обезболивающих не было )
Kimberly
Kimberly
09 мая 15:34 #
@lady_kana: Как на кого фукать? Вон Гриффит с Адамс отлично справляются, для меня Гриффит оч мерзкая, ее эта не держание ног вместе просто отталкивает, фу
Мер&Ник ❤❤

Миранда, видимо, идущая на обучение&Бен, за всеми зорко бдящий))❤❤

Джо&Линк ❤❤ Наверное, в 23м сезоне будут метания Джо по поводу профессии/жизни и зависимость Линка((

Ричард aka "Фантомас разбушевался", достаётся Квану(((

Джулс&Уинстон ❤❤

Тоуэны... Ребят, давайте уже больше без глупостей 🙏🙏 Семья, работа, совет да любовь ❤❤
Кевин МакКидд, кстати, аж 49 серий (если не путаю) срежиссировал, включая эту 👍

Симон&Лукас&Уэс... Это чтоб зрителям без Тоуэнов было кого ругать...

Амелия&Тони&Касс... Даже не знаю, как комментировать... Максимально не понравилось 🤷‍♀️🤦‍♀️ Отсыпьте уже Амелии счастья... 🙏

В общем, жду 23й сезон ❤❤
lady_kana
lady_kana
08 мая 13:33 #
helggaolgga
helggaolgga
08 мая 21:26 #
@lady_kana: лужа такая уютная
lady_kana
lady_kana
08 мая 13:33 #
olya_loui
olya_loui
PRO
08 мая 13:41 #
Прощай, Оуэн! 🫡 (Интересно, кстати, как гостя будут приглашать?)
Спасибо, Кевин! ❤️ Так сыграть персонажа, что 18 лет тебя на дух не переносило 99% фд это ещё надо уметь!)

Только вот на кого нам теперь зуб точить? 😅
natalishka3el
natalishka3el
08 мая 15:10 #
Люблю Анатомию) Буду ждать следующего сезона)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
08 мая 16:57 #
Закончили довольно лайтово, никто не умер)
Нарезка старых кадров при уходе Тоуэнов - ностальгия в глаз попала, какие же классные были сезоны🫶🏼
Мер и Ник поженятся❤️
Что с моей куколкой Джо и почему она перестала хотеть быть врачом 😢 и Линк глотающий обезбол как леденцы - не к добру😬
Милин и Ндугу на фоне, но выглядят неплохо и мило.
Бейли на кого хочет учиться, на политика в здравоохранении 🤔
Кван 💔 неужели все?
Гриффит, Адамс и любовный треугольник - тьфу ты, херобора.
И никакого тебе клиффхенгера…
Амелия подложила Райт свинью конечно😱
И кто теперь будет главой травмы?😅

Ну ждем следующий сезон, получается)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
08 мая 17:07 #
@karinabuzia: я поржу, если они введут на должность главы травмы жену Тони😂😂
karinabuzia
karinabuzia
PRO
08 мая 18:51 #
@Liyuuuuunder: слишком много розовых будет на больницу.
Блин нам срочно нужны новые люди, истории, переживания)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
08 мая 19:37 #
@karinabuzia: я бы не рассчитывала на новые лица, тут эти то 💩 пинают ходят, но Тедди например могла оставить рекомендации для Касс😏
Lusik
Lusik
08 мая 16:59 #
Тедди и Оуэн, всего хо-ро-ше-го!!
wsmiller26
wsmiller26
PRO
08 мая 17:49 #
несмотря на то какими бесящими местами были Оуэн и Тедди как же я рада что они вместе и счастливы, такие зайки, даже грустно с ними прощаться (да да я понимаю что скорее всего большинство со мной не согласятся)

Надеюсь с Кваном и Бейли разберутся как нибудь ни с кем из них я прощаться не хочу, понятно что Бейли скорее всего никуда не денется, но Кван(
Ну и Ник с Мередит милашки, хоть я к Нику не сказала бы что прониклась сто процентно, я рада что Мередит счастлива <3
poiree
poiree
08 мая 20:27 #
Вебер какую должность занимает в больнице? Почему он принимает решения, кого увольнять, а кого отстранять? Выбесил прям из-за Квана.
ikaa
ikaa
08 мая 23:38 #
@poiree: глава ординатуры он, если не ошибаюсь. Так что вполне имеет право уволить ординатора.
poiree
poiree
08 мая 23:40 #
@ikaa: а ему не надо советоваться с главой хирургии и главврачом?
helggaolgga
helggaolgga
08 мая 20:48 #
Хочешь снова учиться? Спрашивает Бэн у Миранды. Ну кто бы говорил.

Актриса Джо что-то с лицом сделала, а именно с носом?

Такие все слащавые парочки, ну я не могу просто
Brooke_Harper
Brooke_Harper
08 мая 21:21 #
Обожаю Тедди и Оуэна! Я болела за их пару с тех самых пор, когда он признался ей в любви еще будучи с Кристиной (но Кристину он тогда не предал, был верным ей). Очень сильные персонажи, потрясающе красивые люди, невероятная история любви! Очень рада, что для них придумали такое отличное завершение. Но буду скучать.
evil_anna
evil_anna
PRO
15 мая 14:17 #
@Brooke_Harper: 🫂 тоже буду скучать по ним!
Xenia_Kerrigan
Xenia_Kerrigan
08 мая 21:34 #
Как бы хотелось возвращения Эйприл в сериал на роль главы травмы... Эх...
_____mermaid___
_____mermaid___
08 мая 22:18 #
Я выезжаю на разборки со сценаристами 🔪🔪🔪
Когда уже Амелия будет счастлива!!! Что за вот это повороты опять. Зачем касс примешали туда. Она с Амелией даже почти не разговаривала. Еще и Тони пришла именно в этот момент. Я не удивлюсь, если теперь Тони сольют как и Монику и ее вообще не будет в новом сезоне.

Как выводят моих любимых персонажей, так делают какой-то бред (я все еще зла из-за Алекса), а для Оуэна не только серия, где он опять герой и еще и Тэдди вернулась к нему, так еще и на 3 минуты нарезку с ними сделали в конце!! Никто до этого не получал такого прям хэппи энда и вывода персонажа с нарезкой. Ну хоть мы больше его не увидим 🙏
Soon1304
Soon1304
09 мая 01:12 #
Спасибо за счастливый финал ещё одной пары, которой суждено было быть вместе. Они прекрасны, жаль что местами тупой сценарий испортил их прекрасную историю любви, но по итогу они в самое сердце!
Shterna
Shterna
09 мая 04:11 #
Шок!!! Я даже не знала, что это финал, и что Оуэн и Тэдди уходят!!! Из них выжили всего по максимум. Кадры напомнили, как он только свеженький пришел в начале в пару к Кристине и как у него были панички. Как давно это было! Я была еще в школе
lapsha
lapsha
09 мая 13:24 #
Так, я не поняла, что в итоге с обручальным кольцом? Хант его отдал обратно владельцу? Или его жене?
aaksandriyaa
aaksandriyaa
09 мая 15:00 #
Как же сил но я рада, что Тэдди и Оуэна больше не будет — радоваться за них сил нет, настолько они были поперек горла последние (много) сезонов
kvaska01
kvaska01
09 мая 19:18 #
"Женись на мне" - ну всё, я растаяла)
счастлива за Мередит)

рада, что Хант и Тедди всё-таки сошлись и перестали быть этакой собакой на сене) кадры напомнили, что я когда-то даже его любила хд
но потом что-то пошло не так))
niayzovazyra
niayzovazyra
09 мая 19:36 #
Надеюсь что в новом сезоне во главе больницы появится новый человек и на место Оуэна тоже кого-то нового бы поставили ))
В целом серия была напряженная и интересная, единственное что не понравилось, что после всего того что прошли Джо и Линк он все еще не может просто признаться что он все еще болеет. Кстати а если он не будет хирургом разве он не может остаться врачом и просто назначать что-то или бумажки перебирать? Деньги то надо где-то мутить, а то что за подстава разрешает такой Джо взять отпуск подумать плюс 4 детей у них и тут намекают и на зависимость и на то опять умалчивание проблем (((
думаю что в следующем сезоне тройничок наш будет бегать с беременной девчонкой, а та будет метаться потому что этот высокий Интерн начал сближаться и открываться ей ((
Ну и про семью из машины я чето не поняла если честно, все выжили получается ?
mofogirl
mofogirl
09 мая 20:38 #
Как прекрасно, как ужасно!!!
Гудбай Тедди и Оуэн, наконец-то определились с тем, кто кому нужен и свалили в закат) Даже хорошо, что никого при этом не кокнули, ну избито было бы)
Чтож, ждём-с 23й сезон...и свадьбу Мер, а вот могла и белое платье и вечеринку и все как подобает, в противовес стикерам, между прочим!!!
Зависимость Линка, избитая тема, чеж не повторить раз в 10 лет)
И да, не многовато ли треугольников на одну больницу?))) ну с интернами, как никак, все ясно..но Амелия!!! Вернее, КЭСС, ВТФ?!! Как блоха, блин, из кровати в кровать...м другой стороны, пусть Амелия скажет Тони, мол пока ты выбирала, я тоже выбирала, и вот, с тобой лучше, чем с Кэсс, хи-хи)) но вообще бред, они там что, сказали друг другу привет и в кровать?... Ёмаё.
И да, интересно, кто займет места Тедди и Оуэна) в плане должностей. Мхм.
sever06
sever06
PRO
09 мая 22:25 #
блин целая эпоха ушла...
Очень буду ждать новый сезон и спасибо за флешбэки(
krisTV
krisTV
09 мая 23:57 #
Ваще не бесили альтман и оуэн, они старые персонажи, а вот все новенькие - ваще плевать на них. Лучше бы, уж, убрали эту дуру, как ее там, и адамса, или как его там, «шеппарда»
Buffy
Buffy
10 мая 09:17 #
Напомните, пожалуйста, какой врач Кэсс?
bubsaika
bubsaika
10 мая 19:10 #
@Buffy: травматолог вроде
Alina_Brynza
Alina_Brynza
03 июня 23:36 #
@Buffy: вроде хирург общей практики, она в одной из серий об этом говорит
1213
1213
10 мая 12:32 #
Что-то я не припомню, чтобы Вебер выгнал Мередит за косяк в исследованиях Дерека... ну да, там же была его жена. Двойные стандарты, я думаю люди его возраста должны не руководить, а быть консультантами
mafanta
mafanta
25 мая 18:48 #
@1213: вообще-то уволил, она тогда еще огребла проблем с удочерением...
lightgree
lightgree
10 мая 13:51 #
Слабовато для финала.
klmvira1
klmvira1
10 мая 20:06 #
Кто нибудь знает, Кван покинул каст или нет?
alenka_klika
alenka_klika
10 мая 21:43 #
Самое неожиданное, что из Линка сделали нар*омана. На таблеточки подсел парниша. Остальное ± ожидаемо. А, нет, неожиданно было увидеть "мужа" Мередит среди пациентов, но я понимала, что ну не могут они убить очередного ее мужика, им бы такого не простили 😅
Относительно Амелии - сразу было понятно, что появление Касс не для Тедди, но из Амелии какую-то дурочка делают в этом сезоне - бегала за одной, услышала обрывок разговора в лифте, сделала свои выводы, прыгнула в койку к другой ..такое что-то... раньше она была сильным персонажем, а сейчас сделали из нее какую-то на букву ш.
НАКОНЕЦ-ТО убрали Оуэна и Тедди, тут спасибо.
За Мередит и ее предстоящий брак очень рада 😊
У семейства БейлиУорэн все стабильно, каждые лет 5 кто-то из них меняет профессию 😂 то Уорэн идёт в пожарные, то Бейли открывает гинекологическое крыло (кстати, что-то о нем не слыхать давно?), потом Уорэн возвращается в медицину, а Бейли идёт в политику 😅 но их я люблю и это даже не напрягает )
И это что, нам в следующем сезоне ждать новых интернов?))) давно не было)
lili4ka_7
lili4ka_7
10 мая 23:28 #
Рада, что в финале никого не убили🙏хотя нервишки немного пощекотали🤣
Хорошая серия ❤
не верится, что Тедди и Оуэн ушли в закат.....
Cuddler1
Cuddler1
PRO
11 мая 13:27 #
Тедди и Оуэн за ручку счастливые уезжают во Францию, совет да любовь. Отныне титул самой бесячей пары переходит к Адамсу и Гриффит. Такие же импульсивные и хаотичные, а Гриффит вообще патологическая изменщица.

Амелия 😭 Наконец была на финишной прямой к счастливым отношениям, но Кэсс тут как тут... тьфу ты...

Очень надеюсь, что если Бейли пойдет учиться, то ее не станет меньше в сериале, она лучик света в этом царстве нестабильности.
g1343105
g1343105
11 мая 14:09 #
Ходят слухи, что Кевин Маккидд возможно сыграет Артура Уизли в новом сериале Гарри Поттер. Может уход с Анатомии именно с этим связано?
evil_anna
evil_anna
PRO
15 мая 14:20 #
@g1343105: вааааау, вот бы правдой было! Я обожаю его 😍
fools_top
fools_top
11 мая 17:05 #
Как и многие никогда не любила Оуэна и Тедди, но рада что им дали уехать в закат, а не вывели традиционным для Анатомии способом))
cinemagoer
cinemagoer
11 мая 17:38 #
Как я «обожаю» эти усложнения сюжетных линий… только Тони призналась в чувствах, а там сюрприз за дверью.

Теперь ещё и Линк на таблетки подсядет…

Рада, что хотя бы перестали издеваться над Оуэном и Тедди и отправили их в счастливое светлое) ну и Мередит в очередной раз не лишили мужика. Старичков оставили в покое и теперь развлекаются с молодыми персами…
davydovamerka
davydovamerka
11 мая 18:53 #
Никто не умер в конце сезона? Это что за лайтовый финал?
g1343105
g1343105
12 мая 06:01 #
@davydovamerka: за то в начале сезона убили Монику 😢
sofka3d
sofka3d
18 мая 10:54 #
@davydovamerka: это был конец сезона?
sandra_vi
sandra_vi
12 мая 13:38 #
Ну шо
Конец серии конечно стекло 💔💔💔

Мне нравился Оуэн с самого начала, да моментики были, но в целом очень даже
Про Тэдди так сказать не могу, ещё с момента с изменой с Карасиком(

Не выводите Джо из сериала, умоляю 🙏🏻

Поддерживаю предыдущие комменты про Амелию: дайте ей уже норм партнера, а то грустно это все(

Мэр и Ник - ❤️

Джулс и Ндугу - ❤️

Гриффит - бесила бесит и будет бесить дальше

Остальные разборки не особо интересны
RSRozhok
RSRozhok
12 мая 21:16 #
я извинюсь, а Амелия когда-то получит счастливый конец? какого черта это было в конце серии.. почему Амелия не может получить то, что заслуживает? почему сценаристы решили усложнить ей и так нелегкую жизнь? как хорошо пришла Тони и какую прекрасную речь сказала, а потом открылась дверь… даже не на Амелию больше злюсь за это, а на тупых сценаристов, которые качают персонажа на качелях
zsendi
zsendi
PRO
14 мая 10:00 #
Оуэн и Тэдди бесили уже давно, но во время флешбеков стало даже чуть грустно о том пути, который мы прошли с ними. Но все таки персонажи изжили себя и давно пора уходить. Но я так понимаю, что раз их не убили, то они еще появятся в сериале
evil_anna
evil_anna
PRO
14 мая 18:16 #
Я плакала, когда Тэдди говорила свою речь Ханту, но последние кадры 💔💔💔
Их паре все время доставалась куча хейта, но спасибо режиссеру, что показали в конце их историю. Такую живую, настоящую, выбирающую друг друга несмотря ни на что. Мне будет их ужасно не хватать.
evil_anna
evil_anna
PRO
14 мая 18:22 #
Завершили и интересным моментом с Бэйли - очень жаль, что недостаточно быть прекрасным хирургом, чтобы иметь вес слов.

Ну и не верила, что мужа 🥳 Мэридит заберут вот так - опять автомобильная авария, опять не спасли врачи. Специально, получается, ее историю закольцевали.

Про Амелию… не знаю, обидно, что поступили с ее персонажем так - как-будто у ее линии не может быть хэппи энда(( специально ей все рушат.

Все это «новое» поколение меня до сих пор не цепляет, радуюсь, когда кто-то из них выбывает - Мико (или как там мисс нервный срыв), теперь Кван. Только «Адамса» линия не испорчена, как будто. И как будто его пытаются все время приткнуть к какой-то бабе. Надеюсь следующая покинет нас Гриффит.

Джо и Линк - ну пиздец, если честно. Получается, он совсем не может опереться на Джо. У нее вечные срывы, проблемы… она не в первый раз не может определиться в своей медицинской карьере, а тут вообще. Очень не нравится, что по сути Джо сейчас топит Линка. Она как пятый ребенок на его шее.
Не хотелось бы, чтобы он подсел на таблетки или по итогу так и не смог восстановить руку
Tanyshechka_27
Tanyshechka_27
15 мая 07:38 #
Я испытала весь спектр эмоций за эту серию, и смеялась и плакала, а какие мурашки у меня были когда показывали в конце фрагменты из прошлого 💔 рада за всех героев 🔥 жаль уволили Квана, скоро походу опять из новеньких ординаторов никого не останется! Прошлых вон всех убрали
panda_v
panda_v
PRO
19 мая 21:33 #
Фрагменты с прошлых сезонов - это разрыв сердечка 💔Какие все молодые были и как постарели... И сразу осознаешь, как постарел и ты сам, потому что начинал смотреть сериал еще в лет 19, а тебе уже за 30... Эх, мой любимый сериал навека 💔
Omg 🥰🥰🥰
Вселенная расширяется 😍😍😍
mofogirl
mofogirl
22 мая 19:57 #
@Cinderella_2108: то есть бюджета у них нет, чтобы показывать всех актеров во всех сериях сезона, + вывели многих, а на спин-офф - пожалуйста?))
А прикиньте, Там Тедди и Оуэн будут?)) такие, ну его, этот Париж, погнали в Техас)) ахаха
Ну а на самом деле, там чёт Стефания Спамринато фоточки Карины Де-Люки выкладывала в инсте. Народ решил, мол намекает на что-то))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 мая 20:12 #
@mofogirl: а что если это будет женская консультация, в которую приедет волонтёрить Карина🥹 там можно будет и на Эддисон рассчитывать 🥹 но Стефания правда подлила масла в огонь своими фоточками вдруг ни с того ни с сего🫠

Ещё читала, что многие думают это Иззи и Алекс, но не знаю актеры вряд-ли бы согласились
mofogirl
mofogirl
22 мая 20:16 #
@Liyuuuuunder: о, про Иззи и Алекса тоже хорошее предположение))
Надо подумать, раз больница маленькая, и считай на отшибе, и там граница с Мексикой рядом...кто из звёздного Каста в теории мог бы там работать или волонтерить или наставничать)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 мая 20:24 #
@mofogirl: Левай уехал в Техас🫪
mofogirl
mofogirl
22 мая 20:35 #
@Liyuuuuunder: о, точно!
lady_kana
lady_kana
26 мая 23:15 #
@mofogirl: " Это четвертый проект во франшизе и первый, где не будет постоянных персонажей оригинала. Действие впервые перенесут с Западного побережья. "
mofogirl
mofogirl
27 мая 00:08 #
@lady_kana: таки не будет) ну левай не постоянный, так то))
Энивэй, интересно, что там придумают)
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
27 мая 21:44 #
@mofogirl: потому что старички получают много денег, а в спин-офф можно набрать новичков, которым пока не надо много платить.
mofogirl
mofogirl
27 мая 21:49 #
@Vitos_2021: верно. Но с другой стороны, если там совсем не будет старичков хотя бы в пилотных сериях, то как привлекать аудиторию? Рейтинги после 1-2 серии повалятся вниз.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
02 июня 17:50 #
@mofogirl: может будет, в итоге, но как камео. Увидим)
mofogirl
mofogirl
02 июня 18:27 #
@Vitos_2021: так и не говорю про постоянное присутствие) просто ради заманиловки на пару эпизодов)
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
23 мая 17:08 #
Блииииин. Ну неееет. Теди и хант...ну как так. Короче завязывайте, давайте уже, Шонда
Mario_rossario
Mario_rossario
26 мая 17:19 #
С предвкушении заходила в комментарии,чтобы прочитать,как все рады уходу Тэдди и Оуэна 😅
Наконец-то их биполярка привела к хэппи-энду (на какое-то время 😏)
Комментарий удален
maybe_someday98
maybe_someday98
21 июня 00:52 #
В какой-то момент, несмотря на всю свою нелюбовь к Оуэну, я подумала, что жёстко было бы его убить.
Как бы их метания с Отлман не доставали, но все же правильно, что им дали эндгейм.
Не верится даже, что оба уходят в какой-то степени... Но слава богу. Просто слава богу.

Я допускала, что Вебер обойдется с Кваном по всем правилам. Но все же хотелось бы, чтобы он остался.

За Джо и её сомнения переживаю 💔

Амелия... Часть меня понимает, что она уже не надеется, что выберут её. И от этого так грустно. Поэтому даже не стала ждать... Но Тони — это прям для Амелии. Вот в этот раз должно быть идеально: все встать на свои места. Держу крестики на следующий сезон очень сильно!

Кэс, блин, чертовка. Хороша, конечно, но куда-куда, а вот к Амелии и Тони точно не нужно лезть.
Учитывая, что главы травмы теперь нет, а Кэс травматолог...

Короче, не знаю, как теперь ждать вообще продолжение
Написать комментарий: