- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 22 сезон
- s22e18 - Bridge Over Troubled Water
s22e18 — Bridge Over Troubled Water

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.05.2026 05:00 |
| Всего просмотров: | 3 0263.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.05.2026 05:00 |
| Всего просмотров: | 3 0263.91% |
Обсуждение 18 серии 22 сезона Обсуждение серии
85а Тедди и Олтману всего хорошего, конец отличный.
Я только ЗА видеть Амелию с женщинами, но это перебор. Сценаристы, вы одну нормальную дать ей не можете? Зачем издеваются тогда с этими всеми линиями? Эти Кай или как их там резко поняли, что детей не хотят и свалили в закат, Моника была единственной адекватной среди всех и они даже не удосужились показать хоть одно свидание или хотя бы поцелуй с ней, вообще грохнули…
Эта Тони непонятно откуда взялась, но ладно, вроде адекватная, уверенная в себе, к Амелии хорошо поначалу относилась и тут «ой а дай мне подумать хочу ли я вернуться к бывшей или нет». Блять да что такое????? Теперь определилась, только вот там уже Кэсс появилась. Многие пишут что Амелия «изменила». Но измены тут нет, потому что когда кто-то с кем ты встречаешься заявляет что подумывает вернуться к бывшей, то думаю это подразумевает паузу🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Насчет Кэсс.. София Буш хороша, но она тут как будто лишнее звено. И с Тедди никак, а теперь с Амелией что-то.. тогда уж надо было Тони не вводить и сразу Кэсс сводить с Амелией. (Ну чисто актрис обеих люблю и хорошо смотрятся), но опять же, Кэсс с мужем и у них «свободные отношения», что точно не для Амелии. Сценаристов убить охота.
Кэсс, конечно, клевая, красивая (София Буш ван лав), но она развлекается, ей постоянные отношения не нужны 🤷🏻♀️
Тэдди и Оуэн(НАКОНЕЦ-ТО), прощайте!! Понравилось как их проводили кадрами из прошлых сезонов 🥹
с нами ещё значит.
Когда появилась Касс все сразу стало понятно😬 она видимо будет приходить, рушить пары своим открытым браком и уходить. Странные конечно люди, они ведь парой себя не объявляли, несколько раз переспали, пофлиртовали, а потом Тони начала мозги делать и что теперь Амелия должна в монастырь уходить что ли, ожидая что там у них с бывшей решится
Но тройничок отношений Амелия/Тони/Касс будет интереснее, чем Адамс/Гриффит/как его зовут не помню.. тут весь замес будущий понятен.
Ник и Мередит❤️❤️❤️ люблю их очень сильно🥹🥹
Жалко Квана, но не верю, что он и Джо не будут врачами в след.сезоне. Может актеры ещё не подписали контракты и они частично пропустят сезон
Пусть всем во всем мире руководят Миранды Бейли!!!! Куда голосовать!!!
Тедди и Оуэн, хорошие флэшбэки сделали, показали, что мы их любили когда-то очень сильно. Достойный уход, удачи во Франции. Не приезжайте больше!
Расстроил задел на будущую наркозависимость Линка, чё то надоели уже с этой темой.
Бэн всевидящее око ГрейСлоан🤣🤣
Ну и по традиции увидимся осенью, буду скучать👋🏼🫶🏼
И на кого теперь фукать, вместо Тэдди и Оуэна !? )) шучу, таких ещё полно ))
- ты сделал это чернильной ручкой ?
- ну и что ?
Спасибо за финальные кадры - флэшбеки ❤️💔
Спасибо, что не вывели Ника ! Его и так мало и Мередит заслуживает быть счастливой ) лапушки Джо и Линк 🫶
( травма Линка даёт о себе знать и как бы зависимости от обезболивающих не было )
Миранда, видимо, идущая на обучение&Бен, за всеми зорко бдящий))❤❤
Джо&Линк ❤❤ Наверное, в 23м сезоне будут метания Джо по поводу профессии/жизни и зависимость Линка((
Ричард aka "Фантомас разбушевался", достаётся Квану(((
Джулс&Уинстон ❤❤
Тоуэны... Ребят, давайте уже больше без глупостей 🙏🙏 Семья, работа, совет да любовь ❤❤
Кевин МакКидд, кстати, аж 49 серий (если не путаю) срежиссировал, включая эту 👍
Симон&Лукас&Уэс... Это чтоб зрителям без Тоуэнов было кого ругать...
Амелия&Тони&Касс... Даже не знаю, как комментировать... Максимально не понравилось 🤷♀️🤦♀️ Отсыпьте уже Амелии счастья... 🙏
В общем, жду 23й сезон ❤❤
Спасибо, Кевин! ❤️ Так сыграть персонажа, что 18 лет тебя на дух не переносило 99% фд это ещё надо уметь!)
Только вот на кого нам теперь зуб точить? 😅
Нарезка старых кадров при уходе Тоуэнов - ностальгия в глаз попала, какие же классные были сезоны🫶🏼
Мер и Ник поженятся❤️
Что с моей куколкой Джо и почему она перестала хотеть быть врачом 😢 и Линк глотающий обезбол как леденцы - не к добру😬
Милин и Ндугу на фоне, но выглядят неплохо и мило.
Бейли на кого хочет учиться, на политика в здравоохранении 🤔
Кван 💔 неужели все?
Гриффит, Адамс и любовный треугольник - тьфу ты, херобора.
И никакого тебе клиффхенгера…
Амелия подложила Райт свинью конечно😱
И кто теперь будет главой травмы?😅
Ну ждем следующий сезон, получается)
Блин нам срочно нужны новые люди, истории, переживания)
Надеюсь с Кваном и Бейли разберутся как нибудь ни с кем из них я прощаться не хочу, понятно что Бейли скорее всего никуда не денется, но Кван(
Ну и Ник с Мередит милашки, хоть я к Нику не сказала бы что прониклась сто процентно, я рада что Мередит счастлива <3
Актриса Джо что-то с лицом сделала, а именно с носом?
Такие все слащавые парочки, ну я не могу просто
Когда уже Амелия будет счастлива!!! Что за вот это повороты опять. Зачем касс примешали туда. Она с Амелией даже почти не разговаривала. Еще и Тони пришла именно в этот момент. Я не удивлюсь, если теперь Тони сольют как и Монику и ее вообще не будет в новом сезоне.
Как выводят моих любимых персонажей, так делают какой-то бред (я все еще зла из-за Алекса), а для Оуэна не только серия, где он опять герой и еще и Тэдди вернулась к нему, так еще и на 3 минуты нарезку с ними сделали в конце!! Никто до этого не получал такого прям хэппи энда и вывода персонажа с нарезкой. Ну хоть мы больше его не увидим 🙏
счастлива за Мередит)
рада, что Хант и Тедди всё-таки сошлись и перестали быть этакой собакой на сене) кадры напомнили, что я когда-то даже его любила хд
но потом что-то пошло не так))
В целом серия была напряженная и интересная, единственное что не понравилось, что после всего того что прошли Джо и Линк он все еще не может просто признаться что он все еще болеет. Кстати а если он не будет хирургом разве он не может остаться врачом и просто назначать что-то или бумажки перебирать? Деньги то надо где-то мутить, а то что за подстава разрешает такой Джо взять отпуск подумать плюс 4 детей у них и тут намекают и на зависимость и на то опять умалчивание проблем (((
думаю что в следующем сезоне тройничок наш будет бегать с беременной девчонкой, а та будет метаться потому что этот высокий Интерн начал сближаться и открываться ей ((
Ну и про семью из машины я чето не поняла если честно, все выжили получается ?
Гудбай Тедди и Оуэн, наконец-то определились с тем, кто кому нужен и свалили в закат) Даже хорошо, что никого при этом не кокнули, ну избито было бы)
Чтож, ждём-с 23й сезон...и свадьбу Мер, а вот могла и белое платье и вечеринку и все как подобает, в противовес стикерам, между прочим!!!
Зависимость Линка, избитая тема, чеж не повторить раз в 10 лет)
И да, не многовато ли треугольников на одну больницу?))) ну с интернами, как никак, все ясно..но Амелия!!! Вернее, КЭСС, ВТФ?!! Как блоха, блин, из кровати в кровать...м другой стороны, пусть Амелия скажет Тони, мол пока ты выбирала, я тоже выбирала, и вот, с тобой лучше, чем с Кэсс, хи-хи)) но вообще бред, они там что, сказали друг другу привет и в кровать?... Ёмаё.
И да, интересно, кто займет места Тедди и Оуэна) в плане должностей. Мхм.
Очень буду ждать новый сезон и спасибо за флешбэки(
Относительно Амелии - сразу было понятно, что появление Касс не для Тедди, но из Амелии какую-то дурочка делают в этом сезоне - бегала за одной, услышала обрывок разговора в лифте, сделала свои выводы, прыгнула в койку к другой ..такое что-то... раньше она была сильным персонажем, а сейчас сделали из нее какую-то на букву ш.
НАКОНЕЦ-ТО убрали Оуэна и Тедди, тут спасибо.
За Мередит и ее предстоящий брак очень рада 😊
У семейства БейлиУорэн все стабильно, каждые лет 5 кто-то из них меняет профессию 😂 то Уорэн идёт в пожарные, то Бейли открывает гинекологическое крыло (кстати, что-то о нем не слыхать давно?), потом Уорэн возвращается в медицину, а Бейли идёт в политику 😅 но их я люблю и это даже не напрягает )
И это что, нам в следующем сезоне ждать новых интернов?))) давно не было)
Хорошая серия ❤
не верится, что Тедди и Оуэн ушли в закат.....
Амелия 😭 Наконец была на финишной прямой к счастливым отношениям, но Кэсс тут как тут... тьфу ты...
Очень надеюсь, что если Бейли пойдет учиться, то ее не станет меньше в сериале, она лучик света в этом царстве нестабильности.
Теперь ещё и Линк на таблетки подсядет…
Рада, что хотя бы перестали издеваться над Оуэном и Тедди и отправили их в счастливое светлое) ну и Мередит в очередной раз не лишили мужика. Старичков оставили в покое и теперь развлекаются с молодыми персами…
Конец серии конечно стекло 💔💔💔
Мне нравился Оуэн с самого начала, да моментики были, но в целом очень даже
Про Тэдди так сказать не могу, ещё с момента с изменой с Карасиком(
Не выводите Джо из сериала, умоляю 🙏🏻
Поддерживаю предыдущие комменты про Амелию: дайте ей уже норм партнера, а то грустно это все(
Мэр и Ник - ❤️
Джулс и Ндугу - ❤️
Гриффит - бесила бесит и будет бесить дальше
Остальные разборки не особо интересны
Их паре все время доставалась куча хейта, но спасибо режиссеру, что показали в конце их историю. Такую живую, настоящую, выбирающую друг друга несмотря ни на что. Мне будет их ужасно не хватать.
Ну и не верила, что мужа 🥳 Мэридит заберут вот так - опять автомобильная авария, опять не спасли врачи. Специально, получается, ее историю закольцевали.
Про Амелию… не знаю, обидно, что поступили с ее персонажем так - как-будто у ее линии не может быть хэппи энда(( специально ей все рушат.
Все это «новое» поколение меня до сих пор не цепляет, радуюсь, когда кто-то из них выбывает - Мико (или как там мисс нервный срыв), теперь Кван. Только «Адамса» линия не испорчена, как будто. И как будто его пытаются все время приткнуть к какой-то бабе. Надеюсь следующая покинет нас Гриффит.
Джо и Линк - ну пиздец, если честно. Получается, он совсем не может опереться на Джо. У нее вечные срывы, проблемы… она не в первый раз не может определиться в своей медицинской карьере, а тут вообще. Очень не нравится, что по сути Джо сейчас топит Линка. Она как пятый ребенок на его шее.
Не хотелось бы, чтобы он подсел на таблетки или по итогу так и не смог восстановить руку
Вселенная расширяется 😍😍😍
А прикиньте, Там Тедди и Оуэн будут?)) такие, ну его, этот Париж, погнали в Техас)) ахаха
Ну а на самом деле, там чёт Стефания Спамринато фоточки Карины Де-Люки выкладывала в инсте. Народ решил, мол намекает на что-то))
Ещё читала, что многие думают это Иззи и Алекс, но не знаю актеры вряд-ли бы согласились
Надо подумать, раз больница маленькая, и считай на отшибе, и там граница с Мексикой рядом...кто из звёздного Каста в теории мог бы там работать или волонтерить или наставничать)
Энивэй, интересно, что там придумают)
Наконец-то их биполярка привела к хэппи-энду (на какое-то время 😏)
Как бы их метания с Отлман не доставали, но все же правильно, что им дали эндгейм.
Не верится даже, что оба уходят в какой-то степени... Но слава богу. Просто слава богу.
Я допускала, что Вебер обойдется с Кваном по всем правилам. Но все же хотелось бы, чтобы он остался.
За Джо и её сомнения переживаю 💔
Амелия... Часть меня понимает, что она уже не надеется, что выберут её. И от этого так грустно. Поэтому даже не стала ждать... Но Тони — это прям для Амелии. Вот в этот раз должно быть идеально: все встать на свои места. Держу крестики на следующий сезон очень сильно!
Кэс, блин, чертовка. Хороша, конечно, но куда-куда, а вот к Амелии и Тони точно не нужно лезть.
Учитывая, что главы травмы теперь нет, а Кэс травматолог...
Короче, не знаю, как теперь ждать вообще продолжение