Анатомия страсти — s22e14 — Wrecking Ball

Моя оценка

4.361
MyShows
285
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2026 05:00
Всего просмотров: 3 7214.81%

Обсуждение 14 серии 22 сезона
Обсуждение серии

44
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
20 мар. 13:10 #
Р.И.П. Кти 💔💔😭😭
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
20 мар. 13:15 #
Джулс&Уинстон, наконец-то!!! ❤❤

Ричард и Линк в поисках потенциальных пациентов 😂😂

Тоуэны.... пошли на стопицотмиллионный круг 🤦‍♀️
g1218536
g1218536
21 мар. 02:52 #
@Cinderella_2108: мы тут похоже одни, кто джулс и уинстону рады 😁😁🤩
@g1218536: Я тоже рада
dggravity
dggravity
23 мар. 08:57 #
@g1218536: я с вами, невозможно было столько ждать. главное чтоб не разошлись через пару серий
lightgree
lightgree
20 мар. 13:58 #
Кэти безусловно жаль, но а сам Лукас чем думал когда уходил за помощью?🤦‍♀️видел ведь, что у нее состояние уже не то?
Ну а Тедди и Оуэн как всегда. Ничего нового. Как хорошо было в прошлой серии без них. В печенках уже сидят.
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
20 мар. 14:20 #
@lightgree: Лукас хотел облегчить страдания Кэти, он действовал не как врач, а как близкий. Чувства иррациональны. У него стадия скорби и гнева, он злится на несправедливость жизни, вот и срывается на Гриффит, проще обвинить её/себя/всех вокруг, чем принять смерть. Он к этому на данный момент не готов.
Xenia_Kerrigan
Xenia_Kerrigan
21 мар. 00:15 #
@Cinderella_2108: он эгоэстично хотел ей жизнь продлить вместе со страданиями, даже не спросив, чего хочет она. То, что он собирался сделать только бы сделало ей ещё больнее, о чем ему сказали Доктор Бейли и Гриффит.
danatiq
danatiq
22 мар. 21:55 #
@Xenia_Kerrigan: ну справедливости ради, она просила ей помочь, когда не могла дышать
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 мар. 16:11 #
Шепард и Райт котятки) с премией за лучшую задницу)

Милин и Ндугу наконец-то, а то уже сезон ходили вокруг да около.

Адамс как обычно сыдиотничал, Кэти на смертном одре, камон епта, просто побудь с ней, выключи свой синдром спасателя, еще и как дебил сказал Гриффит что винит ее.

Тедди и Оуэн просто за что? 😅

Остальные фоново, но серия прям хорошая)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 мар. 18:01 #
В начале серии напряглась, что Амелия начнет загоняться из-за крутой бывшей, в середине напряглась, что Райт подумает опять какая-то выскочка оно мне не надо, а в конце свело щеки от того какие они миленькие😍😍 я не помню, чтобы кто-то из бывших говорил Амелии, что она офигенная, это всегда делала либо Мередит либо кто-то из врачей со стороны, а так❤️❤️BEST ASS❤️❤️

Думала меня растрогает мелкий Ш., но слезу выдавила Миранда на плече у Бэна, в который раз...

Ндуга и Милин... ну окей, попробуйте...

Теперь Оуэн будут морды корчить, надеюсь, это последний рывок и мы забудем обо всем уже скоро

Я пропустила или ещё не было информации о продлении? 911 оба сериала получили зелёный свет, а где информация по анатомии, в прошлые годы вроде одновременно объявляли.. я нервничаю уже😢
niayzovazyra
niayzovazyra
20 мар. 19:39 #
@Liyuuuuunder: я думаю этот сериал будут наши внуки ещё смотреть новые сезоны 🤣🤣🤣
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 мар. 20:03 #
@niayzovazyra: надеюсь на это, анатомия мой якорь 🥲
mofogirl
mofogirl
20 мар. 19:43 #
@Liyuuuuunder: о, да, наконец-то к Амелии отношение такое, какое должно быть у пар, а не как к прихвостню.
mofogirl
mofogirl
20 мар. 19:49 #
Теперь понятно, почему серия wrecking ball называется)))
Адамс за что боролся на то и напоролся, нет чтобы последние моменты побыть с Кэти, так помчал в больницу, как будто это 5 минут в соседний дом сбегать. Как врач видео, что у нее мгновения остались, в итоге...
Про Тедди и Оуэна молчу)) тут карусель по ходу до глубокой старости из и зрителей будет)
Миллен и Ндугу, как бы не происходило, все равно амебные оба, может этим и подходят друг другу) Искр вобще по нулям.
Бэйли, женщина с гигантским сердцем, пусть её у него больше не прихватывает.
Ну и Амелия! Малышка, наконец-то встретила партнёршу, что адекватно ее оценивает, и видит все ее поводы для переживаний, которые сразу пресекает! Я офигенно рада за ними наблюдать! Наконец-то! ❤️❤️❤️
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 мар. 20:07 #
@mofogirl: Джулс была яркая, живая и интересная с Кваном и Ясудой; и как у врача у нее в тот момент были какие-то победы. С Ндугой еще ничего не начали, а уже без слез не взглянешь 🥲
mofogirl
mofogirl
20 мар. 20:12 #
@Liyuuuuunder: вот и вывод просится))) кто кого портит) ибо Ндугу всегда вялый был
_____mermaid___
_____mermaid___
20 мар. 20:53 #
You’re Amelia Shepard. There is literally no planet where you’re a consolation prize. You’re it.
Наконец-то! Кто-то кто видит Амелию. «Ты не утешительный приз» это прекрасно и идеально для Амелии. Все эти годы все ее линии были о том, что она боялась, что она not enough. Сначала, что она не лучше Дерека. Потом столько ее партнеров не ставили ее на первое место.
Просто спасибо сценаристу, кто написал этот диалог, я так долго ждала такого принятия для Амелии.
Теперь остается молиться, чтоб их пару не слили
Sunshine_sunny
Sunshine_sunny
20 мар. 21:27 #
Тэдди и Оуен пошли на новый круг, хотя я так надеялась, что они наконец смогут разойтись и жить адекватно
Видимо, это не про них. Боевые действия перенесли на свои отношения и наслаждаются этими эмоциями, иначе не могу объяснить
Но как же я устала за этим наблюдать
ndutchess
ndutchess
20 мар. 22:05 #
такое ощущение, что история пациентов жена/муж/любовница взята с истории про парочку на концерте Колдплей, но я не могу этого доказать🤌
Xenia_Kerrigan
Xenia_Kerrigan
21 мар. 00:17 #
@ndutchess: Тоже сразу про них подумала. Осудили травлю женщины.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
20 мар. 23:49 #
Бейли и Бен, да их было буквально минутку, но какие же они поддерживающие и прекрасные
Soon1304
Soon1304
21 мар. 00:44 #
Как же это ужасно, что молодую девушку можно было спасти, если бы не кучка чиновников, которые решили, что это исследование слишком дорого обходится. Ведь вот оно - лекарство, но нет, нам это дорого, не выгодно, пусть умирают.

Как не рисуй притяжение между Милин и Ндугу, его там просто нет. Они оба красивые, но совершено ноль страсти. Надеюсь её вскоре сведут обратно с Кваном - их отношения очень быстро раскрутили и также быстро схлопнули, но вот там то искра была.
abullycanreally
abullycanreally
PRO
21 мар. 01:26 #
Мне плевать, даже если вы так сильно влюблены, что у вас из вагины радуги сыпятся 🌈🌈🌈
fools_top
fools_top
21 мар. 03:41 #
Так рада за Амелию - There is literally no planet where you’re a consolation prize - мы то знаем, но ей тоже надо было донести)))
ramelkaa
ramelkaa
21 мар. 12:29 #
Долгожданный поцелуй🥹🥹🥹
poiree
poiree
21 мар. 15:05 #
Я буду в меньшинстве, но меня совсем не впечатлила история Кэти и чрезмерные эмоции Адамса. Ну подружились, ну попереписывались, но убиваться так, тем более врачу, который всё должен понимать и готовиться к плохому исходу – ну не верю я. И сравнивать это с Иззи и Дэнни, как кто-то сравнивает, уж точно не получается.
lady_kana
lady_kana
21 мар. 17:09 #
@poiree: совершенно верно это далеко не история Иззи и Дэнни ...мы такое уже видели , ещё и у Тэдди была похожая ситуация с пациентом ...поэтому, наверное Лукас и Кэти должным образом не зацепили
У Лукаса лицо вечно недовольное/ страдальческое
kvaska01
kvaska01
25 мар. 21:35 #
@poiree: боже, да! я вообще не понимаю, химии там же не было)) и я, кто ревёт ВСЕГДА, почти над любой серии анатомии, тут даже не всплакнула
aanapaana
aanapaana
PRO
21 мар. 15:55 #
хочется ставить 5 звёзд только за Амелию и Тони, всё остальное как будто в сотый раз пересматриваем 🫠
same shit different font
NataLiRED
NataLiRED
PRO
22 мар. 17:38 #
Я очень надеюсь, что Дженнифер Лэндон наш новый series regular. Или хотя бы парт-тайм. Потому что выдать за 4 эпизода такую имбу и потом никуда это не привести будет преступлением против человечества. И вывалите уже на Амелию грузовичок счастья, пжлст! Сколько можно, 22ой сезон ваще-то. Все прощу, если Тони останется с нами в обозримом будущем.
p.s. Кастинг сделал свою работу на все 100, когда за минут 25 суммарного экранного времени появилось непреодолимое желание посмотреть всю фильмографию человека (love that for myself, ага). Я пока держусь, но кто знает как пойдет после еще пары эпизодов.
harderprovider
harderprovider
22 мар. 19:42 #
Тони и Амелия хороши. Да, на мой взгляд всё довольно быстро закрутилось, но с другой стороны надоела драма и топтания на месте сезонами, чтобы потом слить/убить/вывести и т.д
Джулс с Уинстоном - мимо. Оба горячие, но химии между ними не вижу. Да, это лучше чем Мэгги/Уинстон, но Кван/Джулс и Ясуда/Джулс – были очень химичные и всё слили! И теперь это. Уинстон сам по себе очень нудный, он нравится мне исключительно в операционной в последних сезонах после развода с Мэгги. Вне операционной он зануда, а Джулс такая яркая и вот это теперь.. хз. Уже вот эти вот «каждой тваре по паре» - надоело. Не все со всеми в этом шоу должны переспать, успокойтесь.
g1343105
g1343105
25 мар. 11:43 #
@harderprovider: я за Кван/Джулс все до последнего молилась) но увы и ах 😅 Мне бы, например, было бы интереснее наблюдать за Ндугу с Тедди, чем с Джулс 😄 Прям очень они мне понравились как сработались вместе)
zhannaboo
zhannaboo
22 мар. 20:42 #
«НО Я НЕ МОГУ ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ЧУВСТВА, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ САМОЕ ХУДШЕЕ — ОНО ТОГО СТОИТ»

Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ, МНЕ ПЛОХО 😭😭
n_boldareva
n_boldareva
23 мар. 12:18 #
честно вообще не впечатлила история Кэти и Адамса…как бы они не хотели сделать новых Иззи и Дэнни, у них не получилось🤷🏻‍♀️но они конечно и рядом не стояли с тем как бесят Тэдди и Оуэн😬 зато Ндугу и Милли НАКОНЕЦ-ТО порадовали😭🥰
Cuddler1
Cuddler1
PRO
24 мар. 01:55 #
Я уже на сто процентов уверена, что сценаристы специально устраивают качели с Оуэном и Тедди, чтобы побесить зрителей, а потом читают полыхающие комментарии про них и кайфуют. Иначе этот ужас с люблю-ненавижу-пофиг-опять люблю на протяжении кучи лет просто невозможно никак объяснить.
g1343105
g1343105
25 мар. 11:38 #
@Cuddler1: судя по промо нас ждёт очередная драма м/у ними. Ханту предложат новую работу, но сможет ли он уйти вот в чем вопрос? 😂 Так что сценаристы определенно тащатся от того как бесятся зрители глядя на эту парочку 😂
olya_loui
olya_loui
PRO
25 мар. 20:19 #
Что-то как-то даже стыдно в моменте стало за то, как они надоели, но ... УРА?) Добби свободен 😂
olya_loui
olya_loui
PRO
25 мар. 20:19 #
@olya_loui:
harderprovider
harderprovider
26 мар. 13:50 #
@olya_loui: Тедди в принципе можно было оставить, но видимо сценаристы не могут оставить её без Оуэна🤦🏼‍♂️
vk1282665
vk1282665
26 мар. 20:42 #
Ура, что ли? Но, с другой стороны, кто же тогда так бесить будет?
g1218536
g1218536
26 мар. 23:53 #
@vk1282665: мелкий шепард
natalishka3el
natalishka3el
13 апр. 20:35 #
Джулс и Уинстон😍🥰😍🥰😍
maybe_someday98
maybe_someday98
20 июня 21:28 #
"если случится самое худшее... " — самое худшее для меня случилось: Джулс и Ндугу.
Не вижу химии, не вижу развития, ничего
Написать комментарий: