Кэти безусловно жаль, но а сам Лукас чем думал когда уходил за помощью?🤦♀️видел ведь, что у нее состояние уже не то? Ну а Тедди и Оуэн как всегда. Ничего нового. Как хорошо было в прошлой серии без них. В печенках уже сидят.
@lightgree: Лукас хотел облегчить страдания Кэти, он действовал не как врач, а как близкий. Чувства иррациональны. У него стадия скорби и гнева, он злится на несправедливость жизни, вот и срывается на Гриффит, проще обвинить её/себя/всех вокруг, чем принять смерть. Он к этому на данный момент не готов.
@Cinderella_2108: он эгоэстично хотел ей жизнь продлить вместе со страданиями, даже не спросив, чего хочет она. То, что он собирался сделать только бы сделало ей ещё больнее, о чем ему сказали Доктор Бейли и Гриффит.
Шепард и Райт котятки) с премией за лучшую задницу)
Милин и Ндугу наконец-то, а то уже сезон ходили вокруг да около.
Адамс как обычно сыдиотничал, Кэти на смертном одре, камон епта, просто побудь с ней, выключи свой синдром спасателя, еще и как дебил сказал Гриффит что винит ее.
В начале серии напряглась, что Амелия начнет загоняться из-за крутой бывшей, в середине напряглась, что Райт подумает опять какая-то выскочка оно мне не надо, а в конце свело щеки от того какие они миленькие😍😍 я не помню, чтобы кто-то из бывших говорил Амелии, что она офигенная, это всегда делала либо Мередит либо кто-то из врачей со стороны, а так❤️❤️BEST ASS❤️❤️
Думала меня растрогает мелкий Ш., но слезу выдавила Миранда на плече у Бэна, в который раз...
Ндуга и Милин... ну окей, попробуйте...
Теперь Оуэн будут морды корчить, надеюсь, это последний рывок и мы забудем обо всем уже скоро
Я пропустила или ещё не было информации о продлении? 911 оба сериала получили зелёный свет, а где информация по анатомии, в прошлые годы вроде одновременно объявляли.. я нервничаю уже😢
Теперь понятно, почему серия wrecking ball называется))) Адамс за что боролся на то и напоролся, нет чтобы последние моменты побыть с Кэти, так помчал в больницу, как будто это 5 минут в соседний дом сбегать. Как врач видео, что у нее мгновения остались, в итоге... Про Тедди и Оуэна молчу)) тут карусель по ходу до глубокой старости из и зрителей будет) Миллен и Ндугу, как бы не происходило, все равно амебные оба, может этим и подходят друг другу) Искр вобще по нулям. Бэйли, женщина с гигантским сердцем, пусть её у него больше не прихватывает. Ну и Амелия! Малышка, наконец-то встретила партнёршу, что адекватно ее оценивает, и видит все ее поводы для переживаний, которые сразу пресекает! Я офигенно рада за ними наблюдать! Наконец-то! ❤️❤️❤️
@mofogirl: Джулс была яркая, живая и интересная с Кваном и Ясудой; и как у врача у нее в тот момент были какие-то победы. С Ндугой еще ничего не начали, а уже без слез не взглянешь 🥲
You’re Amelia Shepard. There is literally no planet where you’re a consolation prize. You’re it. Наконец-то! Кто-то кто видит Амелию. «Ты не утешительный приз» это прекрасно и идеально для Амелии. Все эти годы все ее линии были о том, что она боялась, что она not enough. Сначала, что она не лучше Дерека. Потом столько ее партнеров не ставили ее на первое место. Просто спасибо сценаристу, кто написал этот диалог, я так долго ждала такого принятия для Амелии. Теперь остается молиться, чтоб их пару не слили
Тэдди и Оуен пошли на новый круг, хотя я так надеялась, что они наконец смогут разойтись и жить адекватно Видимо, это не про них. Боевые действия перенесли на свои отношения и наслаждаются этими эмоциями, иначе не могу объяснить Но как же я устала за этим наблюдать
Как же это ужасно, что молодую девушку можно было спасти, если бы не кучка чиновников, которые решили, что это исследование слишком дорого обходится. Ведь вот оно - лекарство, но нет, нам это дорого, не выгодно, пусть умирают.
Как не рисуй притяжение между Милин и Ндугу, его там просто нет. Они оба красивые, но совершено ноль страсти. Надеюсь её вскоре сведут обратно с Кваном - их отношения очень быстро раскрутили и также быстро схлопнули, но вот там то искра была.
Я буду в меньшинстве, но меня совсем не впечатлила история Кэти и чрезмерные эмоции Адамса. Ну подружились, ну попереписывались, но убиваться так, тем более врачу, который всё должен понимать и готовиться к плохому исходу – ну не верю я. И сравнивать это с Иззи и Дэнни, как кто-то сравнивает, уж точно не получается.
@poiree: совершенно верно это далеко не история Иззи и Дэнни ...мы такое уже видели , ещё и у Тэдди была похожая ситуация с пациентом ...поэтому, наверное Лукас и Кэти должным образом не зацепили У Лукаса лицо вечно недовольное/ страдальческое
Я очень надеюсь, что Дженнифер Лэндон наш новый series regular. Или хотя бы парт-тайм. Потому что выдать за 4 эпизода такую имбу и потом никуда это не привести будет преступлением против человечества. И вывалите уже на Амелию грузовичок счастья, пжлст! Сколько можно, 22ой сезон ваще-то. Все прощу, если Тони останется с нами в обозримом будущем. p.s. Кастинг сделал свою работу на все 100, когда за минут 25 суммарного экранного времени появилось непреодолимое желание посмотреть всю фильмографию человека (love that for myself, ага). Я пока держусь, но кто знает как пойдет после еще пары эпизодов.
Тони и Амелия хороши. Да, на мой взгляд всё довольно быстро закрутилось, но с другой стороны надоела драма и топтания на месте сезонами, чтобы потом слить/убить/вывести и т.д Джулс с Уинстоном - мимо. Оба горячие, но химии между ними не вижу. Да, это лучше чем Мэгги/Уинстон, но Кван/Джулс и Ясуда/Джулс – были очень химичные и всё слили! И теперь это. Уинстон сам по себе очень нудный, он нравится мне исключительно в операционной в последних сезонах после развода с Мэгги. Вне операционной он зануда, а Джулс такая яркая и вот это теперь.. хз. Уже вот эти вот «каждой тваре по паре» - надоело. Не все со всеми в этом шоу должны переспать, успокойтесь.
@harderprovider: я за Кван/Джулс все до последнего молилась) но увы и ах 😅 Мне бы, например, было бы интереснее наблюдать за Ндугу с Тедди, чем с Джулс 😄 Прям очень они мне понравились как сработались вместе)
честно вообще не впечатлила история Кэти и Адамса…как бы они не хотели сделать новых Иззи и Дэнни, у них не получилось🤷🏻♀️но они конечно и рядом не стояли с тем как бесят Тэдди и Оуэн😬 зато Ндугу и Милли НАКОНЕЦ-ТО порадовали😭🥰
Я уже на сто процентов уверена, что сценаристы специально устраивают качели с Оуэном и Тедди, чтобы побесить зрителей, а потом читают полыхающие комментарии про них и кайфуют. Иначе этот ужас с люблю-ненавижу-пофиг-опять люблю на протяжении кучи лет просто невозможно никак объяснить.
@Cuddler1: судя по промо нас ждёт очередная драма м/у ними. Ханту предложат новую работу, но сможет ли он уйти вот в чем вопрос? 😂 Так что сценаристы определенно тащатся от того как бесятся зрители глядя на эту парочку 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 22 сезона Обсуждение серии
44Ричард и Линк в поисках потенциальных пациентов 😂😂
Тоуэны.... пошли на стопицотмиллионный круг 🤦♀️
Ну а Тедди и Оуэн как всегда. Ничего нового. Как хорошо было в прошлой серии без них. В печенках уже сидят.
Милин и Ндугу наконец-то, а то уже сезон ходили вокруг да около.
Адамс как обычно сыдиотничал, Кэти на смертном одре, камон епта, просто побудь с ней, выключи свой синдром спасателя, еще и как дебил сказал Гриффит что винит ее.
Тедди и Оуэн просто за что? 😅
Остальные фоново, но серия прям хорошая)
Думала меня растрогает мелкий Ш., но слезу выдавила Миранда на плече у Бэна, в который раз...
Ндуга и Милин... ну окей, попробуйте...
Теперь Оуэн будут морды корчить, надеюсь, это последний рывок и мы забудем обо всем уже скоро
Я пропустила или ещё не было информации о продлении? 911 оба сериала получили зелёный свет, а где информация по анатомии, в прошлые годы вроде одновременно объявляли.. я нервничаю уже😢
Адамс за что боролся на то и напоролся, нет чтобы последние моменты побыть с Кэти, так помчал в больницу, как будто это 5 минут в соседний дом сбегать. Как врач видео, что у нее мгновения остались, в итоге...
Про Тедди и Оуэна молчу)) тут карусель по ходу до глубокой старости из и зрителей будет)
Миллен и Ндугу, как бы не происходило, все равно амебные оба, может этим и подходят друг другу) Искр вобще по нулям.
Бэйли, женщина с гигантским сердцем, пусть её у него больше не прихватывает.
Ну и Амелия! Малышка, наконец-то встретила партнёршу, что адекватно ее оценивает, и видит все ее поводы для переживаний, которые сразу пресекает! Я офигенно рада за ними наблюдать! Наконец-то! ❤️❤️❤️
Наконец-то! Кто-то кто видит Амелию. «Ты не утешительный приз» это прекрасно и идеально для Амелии. Все эти годы все ее линии были о том, что она боялась, что она not enough. Сначала, что она не лучше Дерека. Потом столько ее партнеров не ставили ее на первое место.
Просто спасибо сценаристу, кто написал этот диалог, я так долго ждала такого принятия для Амелии.
Теперь остается молиться, чтоб их пару не слили
Видимо, это не про них. Боевые действия перенесли на свои отношения и наслаждаются этими эмоциями, иначе не могу объяснить
Но как же я устала за этим наблюдать
Как не рисуй притяжение между Милин и Ндугу, его там просто нет. Они оба красивые, но совершено ноль страсти. Надеюсь её вскоре сведут обратно с Кваном - их отношения очень быстро раскрутили и также быстро схлопнули, но вот там то искра была.
У Лукаса лицо вечно недовольное/ страдальческое
same shit different font
p.s. Кастинг сделал свою работу на все 100, когда за минут 25 суммарного экранного времени появилось непреодолимое желание посмотреть всю фильмографию человека (love that for myself, ага). Я пока держусь, но кто знает как пойдет после еще пары эпизодов.
Джулс с Уинстоном - мимо. Оба горячие, но химии между ними не вижу. Да, это лучше чем Мэгги/Уинстон, но Кван/Джулс и Ясуда/Джулс – были очень химичные и всё слили! И теперь это. Уинстон сам по себе очень нудный, он нравится мне исключительно в операционной в последних сезонах после развода с Мэгги. Вне операционной он зануда, а Джулс такая яркая и вот это теперь.. хз. Уже вот эти вот «каждой тваре по паре» - надоело. Не все со всеми в этом шоу должны переспать, успокойтесь.
Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ, МНЕ ПЛОХО 😭😭
Не вижу химии, не вижу развития, ничего