Вебер еле ходит, особенно это заметно на фоне быстрой неотложки, когда все бегут, а он как черепаха ковыляет. Такое ощущение что кроме рака будто нет болезней, у всех рак, у жены рак, у него рак.
Рада что вернулась Хелм, скучала по этому персонажу❤️
Тэдди опять бросилась выяснять отношения с Оуэном, а что блин она ожидала!!! Что он будет ждать пока она навеселится с Кэс) Максимально странная парочка😢
Адамс был козел когда сказал новенькой Спенсер что она еще толком не врач, хотя она одна кто проявил сочувствие к дедку.
И фигли у здоровой Джо вдруг ни откуда ни возьмись стало больное отказывающее сердце, что прям все капец😬 Делающий кесарево Ндугу🤔
А еще классная автобусная авария и пациентка, так что по факту отличная серия❤️ Жду возвращения после перерыва🫶🏼
@karinabuzia: насколько поняла раком болен сам актер и думаю, что этот диагноз перенесли в сериал, чтобы показать важность раннего диагностирования болезни и не стали выдумывать что-то еще
@karinabuzia: да действительно фигли? Она всего лишь носит в себе двух человек, которые буквально растут за счёт ресурсов ее организма. И в самом деле с чего бы это вдруг у нее проблемы с здоровьем начались. Беременность же обычно оздоровляет и омолаживает.
Вот интересно Джо останется без малышей или Линки один с четырьмя детьми? К чему то решили проблемы с сердцем на ровном месте придумать, а учитывая, что это анатомия ни чего хорошего не ждите.
@mofogirl: Ну так Вебер пока и не умирает? не ясно к чему вы это написали. У нас Изи вылечили на 4 стадии рака, если что. Монику мы знали очень мало времени, чтобы она стала "любимой" вот и все.
Вот правильно тут опасались за Джо, ибо беременности в Грей Слоан никогда адекватно не проходили, роды точнее. Учитывая сокращения бюджета, как стачков выводят тут в долгосрочные отпуска, аж страшно за Джо. Вебер. В общем-то ожидаемо. Тут если ты несколько раз на том свете не побывал, то ты не врач Грей Слоан. Ну а по серьезке, у них три основных наказания за службу - рак, сердце, супермегапиздец крушение самолёта. Зато новеньких вводят(( А ещё, а ещё...всю серию думала, кого мне Хелм напоминает из звёздного состава. Ну конечно, Аризона!) помимо внешнего вайба, у нее ещё и юморок такой же стал) разве что на роликах не касается) Чтож, ждём январь!
Когда впервые появилась новая интерн, она мне не понравилась. А в этой серии уже ничего - есть принципы хорошо. Но надеюсь, её сразу не кинут в постель к Адамсу, а постараются раскрыть как врача и человека.
И Джо. Не думаю, что её уберут, но нервов потрепят.
@Liyuuuuunder: Ричарда можно было просто оставить в покое, чтобы он обычным врачом работал и там-сям эпизодически появлялся. Но его зачем-то опять в начальники пропихнули и рак приписали. Вряд ли его убьют, но зачем это всё?
@poiree: тоже не понимаю, зачем так избавляться от Ричарда. отправили бы на почётную пенсию, приглашали бы лекции читать, он бы там какую-нибудь деятельность ещё обещственную вёл и ходил по вскяким тусовкам с Кэтрин. в круизы бы ездил)) лепота! а они - рак((
@Natalisa83: извините, но я не вижу связи. даже если актёр смертельно болен, это не значит, что надо "убивать" персонажа. хотя вот выше говорят, что, возможно, так актёр хочет повысить cancer awareness. его право, конечно. но для меня всё же актёр и персонаж разные люди.
Серия в напряжении держит 😭думаю с Джо ничего не случится, а вот Ричарда запросто выпилить могут из сериала, но не сразу по возвращению с перерыва, к концу сезона например
Камилла (актриса играющая Джо Уилсон) дала интервью обширное и там есть такой момент (простите за яндекс переводчик):
Если и есть какое-то слово, на которое стоит обратить внимание, то это “жестокий”. Эмоционально подготовьтесь, потому что следующий эпизод, который выйдет после этого, будет еще хуже, если честно. Так что да, просто пейте побольше вина и постарайтесь представить, что “Анатомия страсти” выйдет только в январе.
А с учетом того, что смотрю помимо этого Мед и Пож Чикаго, 911 и 911 Нэшвил, то видимо мне нужна целая бутыль:D Там тоже у всех все плохо и на грани.
Вернемся к Анатомии. Уже 80% как часто бывает при таких ранних родах один из близнецов не выживет - чисто мое предположение. Вспомним еще один сериал про врачей - Хороший доктор от ABC. Кто смотрел, тот поймет о чем я))
Вебер жаль, но давно пора уйти, ему никак сюжетку норм не придумают( Хельм рада возвращению. Новые парочки смотрятся прикольно.
Бейли конечно тоже сил все это пережить. С одной стороны лучший друг рак, с другой стороны трагедия у Джо. Бейли поддерживала всегда её. Двойной удар какой-то( Скорее всего как раз вернется Амелия, чтобы помогать и сидеть с детьми.
Джо и так судьба не жалела, если они её уберут, будет совсем жёстко 😭 В какой-то момент подумала, что девушка из аварии не выкарабкается и ее сердце отдадут Джо... Все ещё конечно может быть. Узнаем в январе :(
Тедди, как обычно, ведет себя словно Оуэн в чем-то перед ней провинился. После того, как сама сначала замутила открытый брак, потом развод, успела переспать с Софией Буш. А теперь обижается, что он не особенно по ней тоскует. И еще что-то пытается ему предъявлять. Заявилась без согласования. Испортила ему новые-старые отношения. Феноменальная наглость.
@GermanSW: я вообще по жизни не люблю и в сериалах не понимаю всеобщую привычку заявляться к кому-то без звонка. Мало ли, что там детям с утра приспичило, они же в операционную, например, папе блинчики не приносят. Что значит "в следующий раз включай телефон"? Если он по каким-то причинам на звонок не ответил - значит, занят, и нефиг к нему вламываться
Дорогая Шонда, ты дала Джозефин Вилсон отца-насильника и мать, которая её бросила, первого мужа-абьюзера, полужизнь, прожитую чуть ли не как бездомная, постоянную борьбу с ментальными проблемами, неверие в себя, ещё одного мужа, который ушёл, оставив записку. Ты накинула на неё столько бед, пока она наконец не обрела себя, свою любовь и семью – мужа, который её по-настоящему любит, партнёра, лучшего друга, с которым можно пройти жизнь, приёмного ребёнка, дочь и ещё двух девочек, которые вот-вот появятся. ЕСЛИ ТЫ НАПИШЕШЬ ЧТО-ТО, ЧТО МОЖЕТ ЕЙ ВРЕДА НАНЕСТИ ИЛИ УГРОЗИТЬ ЕЁ ЖИЗНИ И СЧАСТЬЮ, у тебя есть время всё переписать до 8 января. Если Джо Вилсон умрёт, я тебе устрою разборки, ещё и добавлю эмоциональный ущерб – с тех пор, как бомба рванула во втором сезоне, мне было девять, и я с тобой с тех пор. Не испытывай моё терпение.
Читаю комментарии и ощущение, что многие серию не досмотрели до конца 🙈 В конце серии же вставка, где Пикенс рассказывает, что у него был рак и что он "является живым доказательством того, что раннее обнаружение рака предстательной железы работает". Так что, почти уверена, всё хорошо будет с Веббером, жив точно будет.
@poiree: Думаю, человеку, пережившему рак, может быть крайне важно показать этот опыт на своём персонаже. Плюс живой успешный пример выживаемости при ранней диагностике сильнее акцентирует внимание на важности этой самой диагностики - просветительская функция важна.
Я очень надеюсь, что Оуэн женится в ей раз... Потому что ему нужна мягкая женщина. Пора уже ему просто быть мужчиной, а не мужем сильной женщины. Может тогда он подотрет нюни?! Так же, я очень надеюсь, что актер, что играет Вебера, пойдёт на пенсию. Сколько ему уже?! 71... Сколько можно?! Тем более, если он пережил рак. Я очень не хочу, чтобы он ушел во время съёмок.
Далее. Джо. До какого срока в этой проклятой Америке нужно работать?! Я погуглила, это издевательство. Довести себя до сердечной недостаточности на этой проклятой работе?! Это как же нужно ее любить?! Короче, я в замешательстве и расстройстве Бедная девочка! Зато в сериале полно детей)))) А ещё мне понравилось, что у Квана появилась интрижка)))) и тот парень из новичков для Гриффит самое оно)))) хоть она наконец-то себя как девочка ведёт, а не как с Адамсом соревнуется достоинством
Сначала офигела от поцелуя Квана и новенькой пластик….но справедливо отметить, что они были одни в лифте, а мы все знаем что происходит в лифтах в анатомии🤭🤝
@TimelordRu: они не озвучивают и «следопыта», в комментариях читала, что их какой то проект перестал спонсировать, поэтому) может это и анатомии касается, хз как на самом деле)
Я не очень поняла, почему Ндугу делает в итоге кесарево. Почему абсолютно ВСЕ акушеры в больнице заняты!? Прям даже ординаторов свободных нет? И ведь есть и другие хирурги, которые кесарево не в медшколе в последний раз делали. Мне кажется, например, Бейли как general surgeon лучше подходит, чем кардиохирург, как будто за сериал она не раз роды принимала в той или иной роли. Неужели совсем некого больше позвать! Как-то прям не верится в эту ситуацию, и дико неприятно, что некому позаботиться о милой Джо. Она уже достаточно страдала, как и Линк!
Каждый раз, когда показывают Нору с Оуэном, я думаю, откуда у Норы, у многодетной матери, которая постоянно оказывалась на грани жизни и смерти, которую столько раз оперировали, спасали, откуда у нее вообще берутся силы на секс и личную жизнь? Или это Оуэн такой животворящий?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 22 сезона Обсуждение серии
61Привет Мередит с её "Мы с Дереком просто друзья: он женат, а я вяжу свитер." (s2e23)
Тарин ❤ Я скучала))
Тоуэны... такие Тоуэны...
Как я уже говорила, горячие сцены в лифте - оплот стабильности сериала))) 🔥🔥
Ричард 💔 Да б**
Джооооо 💔💔 Ну оставьте вы мою девочку в покое, сколько можно-то уже... 😭
Такое ощущение что кроме рака будто нет болезней, у всех рак, у жены рак, у него рак.
Рада что вернулась Хелм, скучала по этому персонажу❤️
Тэдди опять бросилась выяснять отношения с Оуэном, а что блин она ожидала!!! Что он будет ждать пока она навеселится с Кэс)
Максимально странная парочка😢
Адамс был козел когда сказал новенькой Спенсер что она еще толком не врач, хотя она одна кто проявил сочувствие к дедку.
И фигли у здоровой Джо вдруг ни откуда ни возьмись стало больное отказывающее сердце, что прям все капец😬
Делающий кесарево Ндугу🤔
А еще классная автобусная авария и пациентка, так что по факту отличная серия❤️
Жду возвращения после перерыва🫶🏼
Вебер. В общем-то ожидаемо. Тут если ты несколько раз на том свете не побывал, то ты не врач Грей Слоан.
Ну а по серьезке, у них три основных наказания за службу - рак, сердце, супермегапиздец крушение самолёта.
Зато новеньких вводят((
А ещё, а ещё...всю серию думала, кого мне Хелм напоминает из звёздного состава. Ну конечно, Аризона!) помимо внешнего вайба, у нее ещё и юморок такой же стал) разве что на роликах не касается)
Чтож, ждём январь!
Когда впервые появилась новая интерн, она мне не понравилась. А в этой серии уже ничего - есть принципы хорошо. Но надеюсь, её сразу не кинут в постель к Адамсу, а постараются раскрыть как врача и человека.
И Джо. Не думаю, что её уберут, но нервов потрепят.
хотя вот выше говорят, что, возможно, так актёр хочет повысить cancer awareness. его право, конечно. но для меня всё же актёр и персонаж разные люди.
Если и есть какое-то слово, на которое стоит обратить внимание, то это “жестокий”. Эмоционально подготовьтесь, потому что следующий эпизод, который выйдет после этого, будет еще хуже, если честно. Так что да, просто пейте побольше вина и постарайтесь представить, что “Анатомия страсти” выйдет только в январе.
А с учетом того, что смотрю помимо этого Мед и Пож Чикаго, 911 и 911 Нэшвил, то видимо мне нужна целая бутыль:D Там тоже у всех все плохо и на грани.
Вернемся к Анатомии. Уже 80% как часто бывает при таких ранних родах один из близнецов не выживет - чисто мое предположение.
Вспомним еще один сериал про врачей - Хороший доктор от ABC. Кто смотрел, тот поймет о чем я))
Вебер жаль, но давно пора уйти, ему никак сюжетку норм не придумают(
Хельм рада возвращению.
Новые парочки смотрятся прикольно.
Бейли конечно тоже сил все это пережить. С одной стороны лучший друг рак, с другой стороны трагедия у Джо. Бейли поддерживала всегда её. Двойной удар какой-то(
Скорее всего как раз вернется Амелия, чтобы помогать и сидеть с детьми.
Я в ахтунге с осенних финалов...
В какой-то момент подумала, что девушка из аварии не выкарабкается и ее сердце отдадут Джо... Все ещё конечно может быть. Узнаем в январе :(
После того, как сама сначала замутила открытый брак, потом развод, успела переспать с Софией Буш.
А теперь обижается, что он не особенно по ней тоскует.
И еще что-то пытается ему предъявлять.
Заявилась без согласования.
Испортила ему новые-старые отношения.
Феноменальная наглость.
Хотя ещё после истории с Карасиком всё про Тедди было понятно.
Какого хрена было начинать серию с Оуэна?! Я вообще-то пыталась спокойно позавтракать.
В конце серии же вставка, где Пикенс рассказывает, что у него был рак и что он "является живым доказательством того, что раннее обнаружение рака предстательной железы работает".
Так что, почти уверена, всё хорошо будет с Веббером, жив точно будет.
Теперь линия с онкологией Ричарда будет восприниматься совсем по другому 😢
Джо и малышки 🥺🥺🥺 за их жизни будут бороться !
Я очень надеюсь, что Оуэн женится в ей раз... Потому что ему нужна мягкая женщина. Пора уже ему просто быть мужчиной, а не мужем сильной женщины. Может тогда он подотрет нюни?!
Так же, я очень надеюсь, что актер, что играет Вебера, пойдёт на пенсию. Сколько ему уже?! 71... Сколько можно?! Тем более, если он пережил рак. Я очень не хочу, чтобы он ушел во время съёмок.
Далее. Джо. До какого срока в этой проклятой Америке нужно работать?! Я погуглила, это издевательство. Довести себя до сердечной недостаточности на этой проклятой работе?! Это как же нужно ее любить?! Короче, я в замешательстве и расстройстве
Бедная девочка!
Зато в сериале полно детей))))
А ещё мне понравилось, что у Квана появилась интрижка)))) и тот парень из новичков для Гриффит самое оно)))) хоть она наконец-то себя как девочка ведёт, а не как с Адамсом соревнуется достоинством
Когда уже от нее отстанут и она будет просто счастлива… надеюсь, что ее не хотят убрать из проекта
И ведь есть и другие хирурги, которые кесарево не в медшколе в последний раз делали. Мне кажется, например, Бейли как general surgeon лучше подходит, чем кардиохирург, как будто за сериал она не раз роды принимала в той или иной роли. Неужели совсем некого больше позвать!
Как-то прям не верится в эту ситуацию, и дико неприятно, что некому позаботиться о милой Джо. Она уже достаточно страдала, как и Линк!
Каждый раз, когда показывают Нору с Оуэном, я думаю, откуда у Норы, у многодетной матери, которая постоянно оказывалась на грани жизни и смерти, которую столько раз оперировали, спасали, откуда у нее вообще берутся силы на секс и личную жизнь? Или это Оуэн такой животворящий?