Анатомия страсти — s22e06 — When I Crash

Моя оценка

4.455
MyShows
354
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2025 06:00
Всего просмотров: 4 7056.08%

Обсуждение 6 серии 22 сезона
Обсуждение серии

61
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
14 нояб. 2025, 16:46 #
Вяжущая Гриффит)) 🧶
Привет Мередит с её "Мы с Дереком просто друзья: он женат, а я вяжу свитер." (s2e23)

Тарин ❤ Я скучала))

Тоуэны... такие Тоуэны...

Как я уже говорила, горячие сцены в лифте - оплот стабильности сериала))) 🔥🔥

Ричард 💔 Да б**

Джооооо 💔💔 Ну оставьте вы мою девочку в покое, сколько можно-то уже... 😭
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 нояб. 2025, 17:10 #
Вебер еле ходит, особенно это заметно на фоне быстрой неотложки, когда все бегут, а он как черепаха ковыляет.
Такое ощущение что кроме рака будто нет болезней, у всех рак, у жены рак, у него рак.

Рада что вернулась Хелм, скучала по этому персонажу❤️

Тэдди опять бросилась выяснять отношения с Оуэном, а что блин она ожидала!!! Что он будет ждать пока она навеселится с Кэс)
Максимально странная парочка😢

Адамс был козел когда сказал новенькой Спенсер что она еще толком не врач, хотя она одна кто проявил сочувствие к дедку.

И фигли у здоровой Джо вдруг ни откуда ни возьмись стало больное отказывающее сердце, что прям все капец😬
Делающий кесарево Ндугу🤔

А еще классная автобусная авария и пациентка, так что по факту отличная серия❤️
Жду возвращения после перерыва🫶🏼
Impik
Impik
26 нояб. 2025, 20:03 #
@karinabuzia: насколько поняла раком болен сам актер и думаю, что этот диагноз перенесли в сериал, чтобы показать важность раннего диагностирования болезни и не стали выдумывать что-то еще
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 нояб. 2025, 20:03 #
Комментарий удален
irinabuckinham
irinabuckinham
12 янв. 23:45 #
@karinabuzia: да действительно фигли? Она всего лишь носит в себе двух человек, которые буквально растут за счёт ресурсов ее организма. И в самом деле с чего бы это вдруг у нее проблемы с здоровьем начались. Беременность же обычно оздоровляет и омолаживает.
idiosyncrasy_mm
idiosyncrasy_mm
14 нояб. 2025, 17:20 #
Здравствуйте. Охуеть. До свидания. Хотели "старую" анатомию? Получите, распишитесь, сразу 2х старичков на расстрел о_О
Mаруся
Mаруся
15 нояб. 2025, 21:13 #
@idiosyncrasy_mm: почти как с авиакатастрофой в ранних сезонах..пол состава под удаление 😅
vbkb
vbkb
14 нояб. 2025, 18:15 #
Вот интересно Джо останется без малышей или Линки один с четырьмя детьми? К чему то решили проблемы с сердцем на ровном месте придумать, а учитывая, что это анатомия ни чего хорошего не ждите.
Dar5
Dar5
15 нояб. 2025, 00:54 #
@vbkb: сейчас анатомия старается не убивать любимых героев, так что максимум думаю умрет один из детей
mofogirl
mofogirl
15 нояб. 2025, 02:51 #
@Dar5: видимо Вебер не очень любимый ))) и Моника была так себе))
Dar5
Dar5
15 нояб. 2025, 16:35 #
@mofogirl: Ну так Вебер пока и не умирает? не ясно к чему вы это написали. У нас Изи вылечили на 4 стадии рака, если что. Монику мы знали очень мало времени, чтобы она стала "любимой" вот и все.
mofogirl
mofogirl
15 нояб. 2025, 16:47 #
@Dar5: это просто сарказм)
mofogirl
mofogirl
14 нояб. 2025, 18:43 #
Вот правильно тут опасались за Джо, ибо беременности в Грей Слоан никогда адекватно не проходили, роды точнее. Учитывая сокращения бюджета, как стачков выводят тут в долгосрочные отпуска, аж страшно за Джо.
Вебер. В общем-то ожидаемо. Тут если ты несколько раз на том свете не побывал, то ты не врач Грей Слоан.
Ну а по серьезке, у них три основных наказания за службу - рак, сердце, супермегапиздец крушение самолёта.
Зато новеньких вводят((
А ещё, а ещё...всю серию думала, кого мне Хелм напоминает из звёздного состава. Ну конечно, Аризона!) помимо внешнего вайба, у нее ещё и юморок такой же стал) разве что на роликах не касается)
Чтож, ждём январь!
ТатьянаПетелина
ТатьянаПетелина
15 нояб. 2025, 02:24 #
@mofogirl: О, за Аризону яростно плюсую.
Soon1304
Soon1304
14 нояб. 2025, 21:33 #
Ричард держись! Вот нафига они с ним так.

Когда впервые появилась новая интерн, она мне не понравилась. А в этой серии уже ничего - есть принципы хорошо. Но надеюсь, её сразу не кинут в постель к Адамсу, а постараются раскрыть как врача и человека.

И Джо. Не думаю, что её уберут, но нервов потрепят.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 нояб. 2025, 22:10 #
Комментарий удален
poiree
poiree
15 нояб. 2025, 19:37 #
@Liyuuuuunder: Ричарда можно было просто оставить в покое, чтобы он обычным врачом работал и там-сям эпизодически появлялся. Но его зачем-то опять в начальники пропихнули и рак приписали. Вряд ли его убьют, но зачем это всё?
miscellaneous
miscellaneous
16 нояб. 2025, 18:34 #
@poiree: тоже не понимаю, зачем так избавляться от Ричарда. отправили бы на почётную пенсию, приглашали бы лекции читать, он бы там какую-нибудь деятельность ещё обещственную вёл и ходил по вскяким тусовкам с Кэтрин. в круизы бы ездил)) лепота! а они - рак((
Natalisa83
Natalisa83
02 дек. 2025, 08:57 #
@miscellaneous: возможно в реальной жизни у него рак
miscellaneous
miscellaneous
25 янв. 01:21 #
@Natalisa83: извините, но я не вижу связи. даже если актёр смертельно болен, это не значит, что надо "убивать" персонажа.
хотя вот выше говорят, что, возможно, так актёр хочет повысить cancer awareness. его право, конечно. но для меня всё же актёр и персонаж разные люди.
darling
darling
17 нояб. 2025, 04:37 #
@Liyuuuuunder: Про Карину вроде не так давно говорили, что она в Италии
lightgree
lightgree
14 нояб. 2025, 22:36 #
Серия в напряжении держит 😭думаю с Джо ничего не случится, а вот Ричарда запросто выпилить могут из сериала, но не сразу по возвращению с перерыва, к концу сезона например
Deathroza
Deathroza
14 нояб. 2025, 23:54 #
Камилла (актриса играющая Джо Уилсон) дала интервью обширное и там есть такой момент (простите за яндекс переводчик):

Если и есть какое-то слово, на которое стоит обратить внимание, то это “жестокий”. Эмоционально подготовьтесь, потому что следующий эпизод, который выйдет после этого, будет еще хуже, если честно. Так что да, просто пейте побольше вина и постарайтесь представить, что “Анатомия страсти” выйдет только в январе.

А с учетом того, что смотрю помимо этого Мед и Пож Чикаго, 911 и 911 Нэшвил, то видимо мне нужна целая бутыль:D Там тоже у всех все плохо и на грани.

Вернемся к Анатомии. Уже 80% как часто бывает при таких ранних родах один из близнецов не выживет - чисто мое предположение.
Вспомним еще один сериал про врачей - Хороший доктор от ABC. Кто смотрел, тот поймет о чем я))

Вебер жаль, но давно пора уйти, ему никак сюжетку норм не придумают(
Хельм рада возвращению.
Новые парочки смотрятся прикольно.

Бейли конечно тоже сил все это пережить. С одной стороны лучший друг рак, с другой стороны трагедия у Джо. Бейли поддерживала всегда её. Двойной удар какой-то(
Скорее всего как раз вернется Амелия, чтобы помогать и сидеть с детьми.

Я в ахтунге с осенних финалов...
mofogirl
mofogirl
15 нояб. 2025, 02:49 #
@Deathroza: так Амелия как раз и вернётся после хитатуса ..
olya_loui
olya_loui
PRO
14 нояб. 2025, 23:55 #
Джо и так судьба не жалела, если они её уберут, будет совсем жёстко 😭
В какой-то момент подумала, что девушка из аварии не выкарабкается и ее сердце отдадут Джо... Все ещё конечно может быть. Узнаем в январе :(
8margoshka8
8margoshka8
15 нояб. 2025, 00:07 #
Какая милая новая девчонка!
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 01:21 #
Комментарий удален
GermanSW
GermanSW
15 нояб. 2025, 02:41 #
Тедди, как обычно, ведет себя словно Оуэн в чем-то перед ней провинился.
После того, как сама сначала замутила открытый брак, потом развод, успела переспать с Софией Буш.
А теперь обижается, что он не особенно по ней тоскует.
И еще что-то пытается ему предъявлять.
Заявилась без согласования.
Испортила ему новые-старые отношения.
Феноменальная наглость.
sandra_vi
sandra_vi
16 нояб. 2025, 00:11 #
@GermanSW: Ух, рада что кто-то разделяет мои чувства. Выбесила она сильно, особенно вот этот приход с детьми утром 🫣
GermanSW
GermanSW
16 нояб. 2025, 06:45 #
@sandra_vi: Местные кумушки её любят, непонятно за что.
Хотя ещё после истории с Карасиком всё про Тедди было понятно.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 02:39 #
@GermanSW: я вообще по жизни не люблю и в сериалах не понимаю всеобщую привычку заявляться к кому-то без звонка. Мало ли, что там детям с утра приспичило, они же в операционную, например, папе блинчики не приносят. Что значит "в следующий раз включай телефон"? Если он по каким-то причинам на звонок не ответил - значит, занят, и нефиг к нему вламываться
InSoo
InSoo
15 нояб. 2025, 10:17 #
Нууу нет😭💔 Джо... Ричард😭
zhannaboo
zhannaboo
15 нояб. 2025, 14:04 #
Дорогая Шонда, ты дала Джозефин Вилсон отца-насильника и мать, которая её бросила, первого мужа-абьюзера, полужизнь, прожитую чуть ли не как бездомная, постоянную борьбу с ментальными проблемами, неверие в себя, ещё одного мужа, который ушёл, оставив записку. Ты накинула на неё столько бед, пока она наконец не обрела себя, свою любовь и семью – мужа, который её по-настоящему любит, партнёра, лучшего друга, с которым можно пройти жизнь, приёмного ребёнка, дочь и ещё двух девочек, которые вот-вот появятся. ЕСЛИ ТЫ НАПИШЕШЬ ЧТО-ТО, ЧТО МОЖЕТ ЕЙ ВРЕДА НАНЕСТИ ИЛИ УГРОЗИТЬ ЕЁ ЖИЗНИ И СЧАСТЬЮ, у тебя есть время всё переписать до 8 января. Если Джо Вилсон умрёт, я тебе устрою разборки, ещё и добавлю эмоциональный ущерб – с тех пор, как бомба рванула во втором сезоне, мне было девять, и я с тобой с тех пор. Не испытывай моё терпение.
zhannaboo
zhannaboo
15 нояб. 2025, 14:06 #
@zhannaboo: p.s

Какого хрена было начинать серию с Оуэна?! Я вообще-то пыталась спокойно позавтракать.
harderprovider
harderprovider
24 нояб. 2025, 07:07 #
@zhannaboo: что вы эту шонду лепите вечно, она после 12-го сезона никакого отношения к сериалу не имеет
loving_w
loving_w
15 нояб. 2025, 14:58 #
как мы знаем ричард не убиваем))
vk1130758
vk1130758
15 нояб. 2025, 22:47 #
Мне показалось сначала, что в постели Оуэн с Амелией🤪 я такая, « это каким образом Амелия в это вляпалась»
zzz_203
zzz_203
16 нояб. 2025, 00:23 #
@vk1130758: и я так же подумала 😂😂😂
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
23 нояб. 2025, 10:54 #
@vk1130758: второй раз тем более😂
irinabuckinham
irinabuckinham
12 янв. 23:50 #
@vk1130758: актриса играющая Нору и правда по типажу очень похожа на Амелию. Только у Скорсоне разве что нос сильно другой.
dashkins_true
dashkins_true
15 нояб. 2025, 23:53 #
Читаю комментарии и ощущение, что многие серию не досмотрели до конца 🙈
В конце серии же вставка, где Пикенс рассказывает, что у него был рак и что он "является живым доказательством того, что раннее обнаружение рака предстательной железы работает".
Так что, почти уверена, всё хорошо будет с Веббером, жив точно будет.
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 22:17 #
@dashkins_true: досмотрели до конца. Но этот монолог Пикенса можно было и без сценарного хода вставить. Или пациента ему с раком найти.
dashkins_true
dashkins_true
16 нояб. 2025, 22:21 #
@poiree: Думаю, человеку, пережившему рак, может быть крайне важно показать этот опыт на своём персонаже. Плюс живой успешный пример выживаемости при ранней диагностике сильнее акцентирует внимание на важности этой самой диагностики - просветительская функция важна.
shiro0112358
shiro0112358
18 нояб. 2025, 21:59 #
@dashkins_true: на том ресурсе, на котором я смотрела серию, монолога Пикенса действительно нет :( спасибо, что сказали - теперь становится понятнее
vk1282665
vk1282665
07 дек. 2025, 22:41 #
@dashkins_true: Ещё он там говорит, что у чернокожих рак чаще чем у белых. Что является расизмом.
dashkins_true
dashkins_true
08 дек. 2025, 21:45 #
@vk1282665: расизм то тут причем? 🤔 Это обычная статистика
zzz_203
zzz_203
16 нояб. 2025, 00:24 #
Джо🥺 ну за что с ней так?!
olya_loui
olya_loui
PRO
16 нояб. 2025, 00:52 #
Ох ты ж, блин :(
Теперь линия с онкологией Ричарда будет восприниматься совсем по другому 😢
lightgree
lightgree
16 нояб. 2025, 01:14 #
@olya_loui: Как грустно 😭
lady_kana
lady_kana
16 нояб. 2025, 11:50 #
У нас с основного состава ( первого ) остались Бейли, Мередит и Ричард и я просто не представляю, что бы их когда-то ( ! ) выведут окончательно ...

Джо и малышки 🥺🥺🥺 за их жизни будут бороться !
abullycanreally
abullycanreally
PRO
17 нояб. 2025, 15:40 #
Давно не хватало таких серий в анатомии, слишком много пони и радуги было 😅
nitarium
nitarium
18 нояб. 2025, 01:36 #
Кидайте тапки, я готова!

Я очень надеюсь, что Оуэн женится в ей раз... Потому что ему нужна мягкая женщина. Пора уже ему просто быть мужчиной, а не мужем сильной женщины. Может тогда он подотрет нюни?!
Так же, я очень надеюсь, что актер, что играет Вебера, пойдёт на пенсию. Сколько ему уже?! 71... Сколько можно?! Тем более, если он пережил рак. Я очень не хочу, чтобы он ушел во время съёмок.

Далее. Джо. До какого срока в этой проклятой Америке нужно работать?! Я погуглила, это издевательство. Довести себя до сердечной недостаточности на этой проклятой работе?! Это как же нужно ее любить?! Короче, я в замешательстве и расстройстве
Бедная девочка!
Зато в сериале полно детей))))
А ещё мне понравилось, что у Квана появилась интрижка)))) и тот парень из новичков для Гриффит самое оно)))) хоть она наконец-то себя как девочка ведёт, а не как с Адамсом соревнуется достоинством
stefanova94
stefanova94
18 нояб. 2025, 01:50 #
Ох, надеюсь с Джо будет все в порядке 🙏
n_boldareva
n_boldareva
19 нояб. 2025, 05:20 #
Сначала офигела от поцелуя Квана и новенькой пластик….но справедливо отметить, что они были одни в лифте, а мы все знаем что происходит в лифтах в анатомии🤭🤝
Trish-g
Trish-g
21 нояб. 2025, 14:38 #
Подскажите, где-то можно посмотреть 5, 6 серию с русским переводом?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
25 нояб. 2025, 13:11 #
Комментарий удален
Trish-g
Trish-g
27 нояб. 2025, 04:14 #
@lightgree: Спасибо огромное за ответ, а как точно называется сайт, не могу найти
TimelordRu
TimelordRu
22 нояб. 2025, 21:33 #
Кто-то в курсе за проект озвучки Tvshows? Уже 2 серии вышло, а от них нет перевода и это не только с этим сериалом нет релизов от них..
lightgree
lightgree
25 нояб. 2025, 13:07 #
@TimelordRu: они не озвучивают и «следопыта», в комментариях читала, что их какой то проект перестал спонсировать, поэтому) может это и анатомии касается, хз как на самом деле)
TimelordRu
TimelordRu
25 нояб. 2025, 13:11 #
@lightgree: я в их озвучке смотрю больше 5 сериалов, везде уже по 3 и более серий вышло, но релизов нет.. :(
lightgree
lightgree
25 нояб. 2025, 19:59 #
@TimelordRu: грустно, когда голос озвучки меняется :(
l_vwco
l_vwco
05 дек. 2025, 13:30 #
Бедная Джо😭
Когда уже от нее отстанут и она будет просто счастлива… надеюсь, что ее не хотят убрать из проекта
olimpiya
olimpiya
PRO
15 дек. 2025, 03:56 #
Я не очень поняла, почему Ндугу делает в итоге кесарево. Почему абсолютно ВСЕ акушеры в больнице заняты!? Прям даже ординаторов свободных нет?
И ведь есть и другие хирурги, которые кесарево не в медшколе в последний раз делали. Мне кажется, например, Бейли как general surgeon лучше подходит, чем кардиохирург, как будто за сериал она не раз роды принимала в той или иной роли. Неужели совсем некого больше позвать!
Как-то прям не верится в эту ситуацию, и дико неприятно, что некому позаботиться о милой Джо. Она уже достаточно страдала, как и Линк!
zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 02:47 #
@olimpiya: согласна, на ровном месте добавили напряжения перед перерывом. Даже Уоррен куда-то слился из операционной))
bertruce
bertruce
14 апр. 19:21 #
Тедди такая красивая.

Каждый раз, когда показывают Нору с Оуэном, я думаю, откуда у Норы, у многодетной матери, которая постоянно оказывалась на грани жизни и смерти, которую столько раз оперировали, спасали, откуда у нее вообще берутся силы на секс и личную жизнь? Или это Оуэн такой животворящий?
Написать комментарий: