@lightgree: неее, Карасик откровенно всех стебет и делает это филигранно, а Эйвери в этой серии на пассивную агрессию перешел и мне к середине уже хотелось бросить в него тапком. Вообще не поняла смысл его выпенжрежа, потому что буквально его же маманя все Мередит и запорола.
@Irina_01: мне наоборот показалось, что он таким образом пытался Мер простимулировать, растормошить - мол, пока ты тут оперируешь, твои исследования не продвигаются, а Карасик молодец. Согласна, что с агрессивной подачей переборщил, но мне в этом увиделся по сути дружеский порыв..
Когда Тедди и Оуэн не вместе, никто не бесит) Эйвери была рада видеть) Адамс проявил эмпатию к раковой девушке, это было трогательно. Бедный Бен все еще не знает кем хочет стать когда вырастет)
@karinabuzia: Да ладно. Героиня Софьи Буш - максимально раздражающий персонаж. Бродит по больнице, где все бегают как ужаленные из-за пациентов. И только о сексе треплется. Любовь зрителей к ней для меня загадка. Оуэн хоть делом занят.
@GermanSW: Кэс здесь больше отождествляет лёгкость и простоту к Тэдди. Поэтому у них нет пока что диалогов об отношениях, кто что чувствует и тд. В отличии от вечных проблем у Тэдди в браке с Оуэном, где они сначала хотят одного, потом другого, потом психолог, опять психологический разбор... В общем их брак - это уже проблема. И да, классным конечно Оуэн делом занят, что сначала срывается на Линка, потом извиняется и, как ни в чем не бывало, идёт на свидание со своей дамой сердца. Ну да, это совсем другое...
@Buffy: А почему Тедди может нахамить подружке, а Оуэн Линку нет? Ну сорвался, извинился. Да, пошёл на свидание. А что, только Тедди можно? Говорите, что хотите про Оуэна. Но этот брак разрушила Тедди. Навязала открытый брак, а потом обиделась что он им воспользовался. Лёгкость и простоту - потому что их не связывают быт и дети.
@RайN89: с этой подружкой у неё нет дружеских связей, как у Оуэна и Линка. Я из числа явных хейтеров Оуэна с момента его отношений с Кристиной, поэтому то, что Тэдди 'разрушила' брак, который явно изжил себя уже давно (даже до открытых отношений) это на пользу двоим. И самое основное, что их ТОЛЬКО и связывают дети. Больше ничего у них не осталось. А быть в браке только из-за детей это уже, по умолчанию, провал.
@Buffy: не только дети, а ещё и многолетняя дружба. Оуэн и сам сказал, что теряет не только жену, но и друга в лице Тедди. а это даже больнее, потому что разводился он действительно уже не раз, а вот дружба длиною в полжизни, да ещё и во время войны, это не хвост собачий. у него из друзей-то только Тедди и Линк.
@GermanSW: я думаю, что любовь к героине Буш – исключительно из-за Софии Буш. Пока что сама Кэсс ничего особо интересного из себя не представляет, но по крайней мере ещё не превратилась в нудятину, как это происходит с почти всеми в АС, кто надолго задерживается
@vk1282665: Вы явно заблудились или перепутали сериал. У нас здесь нездоровое общество, поэтому Вам лучше оградить себя от такого контента. Вдруг это ещё заразно.
Извините, но у меня ноль сочувствия к Оуэну. Это уже третий развод — ты ведь уже проходил через это! И не знаю, но, может, после такого количества разводов проблема всё-таки в тебе? И вообще, обожаю, что под конец он уже фактически начал работать над тем, чтобы жениться в четвёртый раз.
(Да, я хейтер Оуэна номер один , и да, мне не нужно никаких комментариев, спасибо!)
А у кого-то ещё дежавю с Лукасом и той пациенткой с раком? Я не говорю, что это уровень истории с Денни,скорее что-то вроде отношений Стефани и музыканта в 11 сезоне.
Я все понять не могу, когда в Анатомии будут реально прочные браки? Бейли не в счёт.... Мне всегда нравилась Тедди! И мне нравилась ее ДРУЖБА с Оуэном. Мне кажется, их брак был ошибкой с самого начала. Они раньше друг друга любили, прикрывали. Сериал сделал их расхлябанными. Может им стоит вернуться в армию?! Всё таки Оуэн был шикарен в самом начале. Когда ушел, потом вернулся, ему будто отбило яйца, а операцию для восстановления не придумали. Джексон будто вырос. Я удивлена. Да-да, нет-нет. Других вариантов не дано. Вроде сволочью стал, а вроде поумнел. Ещё, начинаю думать, кто в каком направлении окажется?! Джулс - кардио, Симон - общая, лукас - онкология. Кван - травма? Не знаю.... Чую, кто-то из них умрет в этом сезоне. Ставлю на Квана.
@nitarium: ну, конечно же я о персонаже, который является вымышленным и у меня к нему отношение ни больше, чем к бесящему персонажу какого-то мультфильма... В предыдущих сезонах Шонда делала драму с катастрофами и гибелью значимых персонажей, которые были гораздо приятнее Оуэна... Кому-то он нравится, кому-то нет. Я отношусь ко второй категории.
P. S. Моё мнение кардинально другое, если мы говорим о реалиях, в которых, к сожалению, некоторые из нас сейчас живут.
Мэрэдит снова уходит в мир исследований, видимо с такими урезками бюджета скоро всю серию будут показывать только панорамные съёмки города с закадровы голосом Помпео
На жестком спидране примерно за месяц, я добралась с первого сезона до 22, были моменты что я успела и полюбить эту историю и возненавидеть, но дальше будем двигаться вместе!
Нора...попала с несварением желудка, и жаловалась, что ничего не может делать по дому и вобще из жизни выпала. И тут же и несварение прошло и силы появились на ужин с Оуэном идти)) Искать не надо, жена номер 4 сама тут как тут уже) Скучаю по Амелии) И вот, если всех отправляют в отпуска/на исследования, чтобы они только опр количество серий были в сезоне, значит и очередь Тедди, Оуэна и остальных олдов тоже скоро настанет? Или тут за всех отдуваться Мередит и Амелия будут?) Кван и Адамс само благородие в этой серии) К Эйвери не питала особо любви, но его наезд на Мередит можно понять) Взялась за делоч так веди до конца. А ее носит, то я лекарство буду искать, то вернусь в больницу. Ну камон. И да, а чем София Буш всем так нравится?))
Нора бесит страшно. Пис*ка чешется у нее, а не несварение. За женатыми мужчинами бегать, обнимать и приставать, а потом тут же бежать к нему, как узнала что он разводится... как говорится "труп еще даже не остыл".. Максимально мерзкая из-за таких поступков. Про Оуена и его идиотизм я молчу даже.. 3 брака не научили абсолютно ничему
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 22 сезона Обсуждение серии
53P.s. при этом всем я была рада его видеть.
Эйвери была рада видеть)
Адамс проявил эмпатию к раковой девушке, это было трогательно.
Бедный Бен все еще не знает кем хочет стать когда вырастет)
Бродит по больнице, где все бегают как ужаленные из-за пациентов.
И только о сексе треплется.
Любовь зрителей к ней для меня загадка.
Оуэн хоть делом занят.
И да, классным конечно Оуэн делом занят, что сначала срывается на Линка, потом извиняется и, как ни в чем не бывало, идёт на свидание со своей дамой сердца. Ну да, это совсем другое...
Ну сорвался, извинился.
Да, пошёл на свидание.
А что, только Тедди можно?
Говорите, что хотите про Оуэна.
Но этот брак разрушила Тедди.
Навязала открытый брак, а потом обиделась что он им воспользовался.
Лёгкость и простоту - потому что их не связывают быт и дети.
Интересно наблюдать за Кэс и Тэдди. Но предвкушаю, что нас ждёт очередная драма...
И вообще, обожаю, что под конец он уже фактически начал работать над тем, чтобы жениться в четвёртый раз.
(Да, я хейтер Оуэна номер один , и да, мне не нужно никаких комментариев, спасибо!)
Мне всегда нравилась Тедди! И мне нравилась ее ДРУЖБА с Оуэном. Мне кажется, их брак был ошибкой с самого начала. Они раньше друг друга любили, прикрывали. Сериал сделал их расхлябанными. Может им стоит вернуться в армию?! Всё таки Оуэн был шикарен в самом начале. Когда ушел, потом вернулся, ему будто отбило яйца, а операцию для восстановления не придумали.
Джексон будто вырос. Я удивлена. Да-да, нет-нет. Других вариантов не дано. Вроде сволочью стал, а вроде поумнел.
Ещё, начинаю думать, кто в каком направлении окажется?! Джулс - кардио, Симон - общая, лукас - онкология. Кван - травма? Не знаю.... Чую, кто-то из них умрет в этом сезоне. Ставлю на Квана.
Понятно, что это персонаж, но перебор имхо.
P. S. Моё мнение кардинально другое, если мы говорим о реалиях, в которых, к сожалению, некоторые из нас сейчас живут.
Искать не надо, жена номер 4 сама тут как тут уже)
Скучаю по Амелии)
И вот, если всех отправляют в отпуска/на исследования, чтобы они только опр количество серий были в сезоне, значит и очередь Тедди, Оуэна и остальных олдов тоже скоро настанет? Или тут за всех отдуваться Мередит и Амелия будут?)
Кван и Адамс само благородие в этой серии) К Эйвери не питала особо любви, но его наезд на Мередит можно понять) Взялась за делоч так веди до конца. А ее носит, то я лекарство буду искать, то вернусь в больницу. Ну камон.
И да, а чем София Буш всем так нравится?))
Максимально мерзкая из-за таких поступков.
Про Оуена и его идиотизм я молчу даже.. 3 брака не научили абсолютно ничему