s22e04 — Goodbye Horses

Анатомия страсти — s22e04 — Goodbye Horses

Моя оценка

4.406
MyShows
360
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 05:00
Всего просмотров: 4 9276.37%

Обсуждение 4 серии 22 сезона
Обсуждение серии

53
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
31 окт. 2025, 12:23 #
Джексон!! ❤❤
lightgree
lightgree
31 окт. 2025, 21:59 #
@Cinderella_2108: скучала по нему 😍
zhannaboo
zhannaboo
03 нояб. 2025, 12:43 #
@Cinderella_2108: когда уже Эйприл появится хотя бы на пол серии 🤧
AnnaPool
AnnaPool
26 нояб. 2025, 12:11 #
@zhannaboo: надеюсь, никогда
loving_w
loving_w
31 окт. 2025, 14:14 #
почему софия буш так тихо говорит...
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
31 окт. 2025, 14:52 #
@loving_w: потому что у нее такой сиплый голос
Irina_01
Irina_01
31 окт. 2025, 14:36 #
Джексон выбесил своей пассивной агрессией
lightgree
lightgree
31 окт. 2025, 21:54 #
@Irina_01: у Карасика учится 🤐
Irina_01
Irina_01
31 окт. 2025, 22:24 #
@lightgree: неее, Карасик откровенно всех стебет и делает это филигранно, а Эйвери в этой серии на пассивную агрессию перешел и мне к середине уже хотелось бросить в него тапком. Вообще не поняла смысл его выпенжрежа, потому что буквально его же маманя все Мередит и запорола.

P.s. при этом всем я была рада его видеть.
lightgree
lightgree
01 нояб. 2025, 00:52 #
@Irina_01: ну не все же сразу, он потихонечку, помаленечку)
Irina_01
Irina_01
01 нояб. 2025, 01:19 #
@lightgree: корявенько 😂
zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 00:46 #
@Irina_01: мне наоборот показалось, что он таким образом пытался Мер простимулировать, растормошить - мол, пока ты тут оперируешь, твои исследования не продвигаются, а Карасик молодец. Согласна, что с агрессивной подачей переборщил, но мне в этом увиделся по сути дружеский порыв..
karinabuzia
karinabuzia
PRO
31 окт. 2025, 17:04 #
Когда Тедди и Оуэн не вместе, никто не бесит)
Эйвери была рада видеть)
Адамс проявил эмпатию к раковой девушке, это было трогательно.
Бедный Бен все еще не знает кем хочет стать когда вырастет)
lady_kana
lady_kana
31 окт. 2025, 23:07 #
@karinabuzia: Бен будет до пенсии учится ))
GermanSW
GermanSW
01 нояб. 2025, 03:09 #
@karinabuzia: Да ладно. Героиня Софьи Буш - максимально раздражающий персонаж.
Бродит по больнице, где все бегают как ужаленные из-за пациентов.
И только о сексе треплется.
Любовь зрителей к ней для меня загадка.
Оуэн хоть делом занят.
Buffy
Buffy
01 нояб. 2025, 12:23 #
@GermanSW: Кэс здесь больше отождествляет лёгкость и простоту к Тэдди. Поэтому у них нет пока что диалогов об отношениях, кто что чувствует и тд. В отличии от вечных проблем у Тэдди в браке с Оуэном, где они сначала хотят одного, потом другого, потом психолог, опять психологический разбор... В общем их брак - это уже проблема.
И да, классным конечно Оуэн делом занят, что сначала срывается на Линка, потом извиняется и, как ни в чем не бывало, идёт на свидание со своей дамой сердца. Ну да, это совсем другое...
RайN89
RайN89
01 нояб. 2025, 15:02 #
@Buffy: А почему Тедди может нахамить подружке, а Оуэн Линку нет?
Ну сорвался, извинился.
Да, пошёл на свидание.
А что, только Тедди можно?
Говорите, что хотите про Оуэна.
Но этот брак разрушила Тедди.
Навязала открытый брак, а потом обиделась что он им воспользовался.
Лёгкость и простоту - потому что их не связывают быт и дети.
Buffy
Buffy
01 нояб. 2025, 16:36 #
@RайN89: с этой подружкой у неё нет дружеских связей, как у Оуэна и Линка. Я из числа явных хейтеров Оуэна с момента его отношений с Кристиной, поэтому то, что Тэдди 'разрушила' брак, который явно изжил себя уже давно (даже до открытых отношений) это на пользу двоим. И самое основное, что их ТОЛЬКО и связывают дети. Больше ничего у них не осталось. А быть в браке только из-за детей это уже, по умолчанию, провал.
miscellaneous
miscellaneous
03 нояб. 2025, 01:20 #
@Buffy: не только дети, а ещё и многолетняя дружба. Оуэн и сам сказал, что теряет не только жену, но и друга в лице Тедди. а это даже больнее, потому что разводился он действительно уже не раз, а вот дружба длиною в полжизни, да ещё и во время войны, это не хвост собачий. у него из друзей-то только Тедди и Линк.
harderprovider
harderprovider
09 нояб. 2025, 15:43 #
@GermanSW: я думаю, что любовь к героине Буш – исключительно из-за Софии Буш. Пока что сама Кэсс ничего особо интересного из себя не представляет, но по крайней мере ещё не превратилась в нудятину, как это происходит с почти всеми в АС, кто надолго задерживается
vika_199929
vika_199929
31 окт. 2025, 20:33 #
Наконец-то я дожила до того момента, когда невероятная София Буш в сериалах спит с женщинами 💕
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 нояб. 2025, 00:17 #
Комментарий удален
vk1282665
vk1282665
01 нояб. 2025, 15:03 #
Показать комментарий
Buffy
Buffy
01 нояб. 2025, 16:40 #
@vk1282665: Вы явно заблудились или перепутали сериал. У нас здесь нездоровое общество, поэтому Вам лучше оградить себя от такого контента. Вдруг это ещё заразно.
harderprovider
harderprovider
09 нояб. 2025, 15:44 #
@vk1282665: ты когда уже ебало свое закроешь и пойдешь нахуй отсюда смотреть сериалы по рентв, это твой уровень. Далбаеб латентный
zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 00:50 #
@Buffy: ахххаха))) нездоровое сообщество - это прекрасно!))
lady_kana
lady_kana
31 окт. 2025, 23:09 #
Кван уступил место на операции, достойный поступок )
Buffy
Buffy
01 нояб. 2025, 12:25 #
София Буш услада для глаз 😍
Интересно наблюдать за Кэс и Тэдди. Но предвкушаю, что нас ждёт очередная драма...
zhannaboo
zhannaboo
03 нояб. 2025, 12:41 #
@Buffy: каждый раз как слышу ее голос у меня мини оргазмы 🫠
zhannaboo
zhannaboo
01 нояб. 2025, 12:26 #
Извините, но у меня ноль сочувствия к Оуэну. Это уже третий развод — ты ведь уже проходил через это! И не знаю, но, может, после такого количества разводов проблема всё-таки в тебе?
И вообще, обожаю, что под конец он уже фактически начал работать над тем, чтобы жениться в четвёртый раз.

(Да, я хейтер Оуэна номер один , и да, мне не нужно никаких комментариев, спасибо!)
zhannaboo
zhannaboo
01 нояб. 2025, 12:27 #
А у кого-то ещё дежавю с Лукасом и той пациенткой с раком? Я не говорю, что это уровень истории с Денни,скорее что-то вроде отношений Стефани и музыканта в 11 сезоне.
Kimberly
Kimberly
01 нояб. 2025, 15:12 #
@zhannaboo: как вы все помните?) я помню только основную линию происходящего и то не всегда)))
zhannaboo
zhannaboo
03 нояб. 2025, 12:39 #
@Kimberly: я периодически пересматриваю сериал))
zhannaboo
zhannaboo
01 нояб. 2025, 13:49 #
✨Иногда мне кажется, что ты понимаешь меня раньше, чем я сам✨
Kimberly
Kimberly
01 нояб. 2025, 15:13 #
@zhannaboo: самые милашки)))
zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 00:51 #
@zhannaboo: спасибо за скрины) обожаю их ❤️
Laedde
Laedde
01 нояб. 2025, 19:25 #
Какая же кринжовенькая анатомия стала, но я не могу перестать её смотреть)
nitarium
nitarium
02 нояб. 2025, 01:02 #
Я все понять не могу, когда в Анатомии будут реально прочные браки? Бейли не в счёт....
Мне всегда нравилась Тедди! И мне нравилась ее ДРУЖБА с Оуэном. Мне кажется, их брак был ошибкой с самого начала. Они раньше друг друга любили, прикрывали. Сериал сделал их расхлябанными. Может им стоит вернуться в армию?! Всё таки Оуэн был шикарен в самом начале. Когда ушел, потом вернулся, ему будто отбило яйца, а операцию для восстановления не придумали.
Джексон будто вырос. Я удивлена. Да-да, нет-нет. Других вариантов не дано. Вроде сволочью стал, а вроде поумнел.
Ещё, начинаю думать, кто в каком направлении окажется?! Джулс - кардио, Симон - общая, лукас - онкология. Кван - травма? Не знаю.... Чую, кто-то из них умрет в этом сезоне. Ставлю на Квана.
Buffy
Buffy
02 нояб. 2025, 12:59 #
@nitarium: было бы здорово, если бы Оуэн ушёл в армию и не вернулся 🙈🙈🙈
nitarium
nitarium
02 нояб. 2025, 22:11 #
@Buffy: ну... Такое....
Понятно, что это персонаж, но перебор имхо.
Buffy
Buffy
02 нояб. 2025, 22:20 #
@nitarium: ну, конечно же я о персонаже, который является вымышленным и у меня к нему отношение ни больше, чем к бесящему персонажу какого-то мультфильма... В предыдущих сезонах Шонда делала драму с катастрофами и гибелью значимых персонажей, которые были гораздо приятнее Оуэна... Кому-то он нравится, кому-то нет. Я отношусь ко второй категории.

P. S. Моё мнение кардинально другое, если мы говорим о реалиях, в которых, к сожалению, некоторые из нас сейчас живут.
abullycanreally
abullycanreally
PRO
02 нояб. 2025, 02:07 #
Мэрэдит снова уходит в мир исследований, видимо с такими урезками бюджета скоро всю серию будут показывать только панорамные съёмки города с закадровы голосом Помпео
zhannaboo
zhannaboo
03 нояб. 2025, 12:40 #
@abullycanreally: не переживайте, всегда есть Оуэн и его поиски жены номер 4))
abullycanreally
abullycanreally
PRO
03 нояб. 2025, 14:05 #
@zhannaboo: не хочу про него ничего знать 🙈🙈
wsmiller26
wsmiller26
PRO
04 нояб. 2025, 02:12 #
На жестком спидране примерно за месяц, я добралась с первого сезона до 22, были моменты что я успела и полюбить эту историю и возненавидеть, но дальше будем двигаться вместе!
ayshatn
ayshatn
11 февр. 14:18 #
@wsmiller26: каааак вы это сделали, не спали месяц или смотрели на 2х?
wsmiller26
wsmiller26
PRO
11 февр. 14:28 #
@ayshatn: первое прямо ОЧЕНЬ да, а второе только некоторые серии, но да, спала я там маловато)
bertruce
bertruce
04 нояб. 2025, 07:12 #
Мне нравится, когда мини-Шепарда показывают с пациентами, и не нравится, когда его показывают с Симон.
zsendi
zsendi
PRO
04 нояб. 2025, 15:40 #
Я уже подумала, что Мередит будет с нами каждую серию в больнице 🥲😭
mofogirl
mofogirl
04 нояб. 2025, 20:33 #
Нора...попала с несварением желудка, и жаловалась, что ничего не может делать по дому и вобще из жизни выпала. И тут же и несварение прошло и силы появились на ужин с Оуэном идти))
Искать не надо, жена номер 4 сама тут как тут уже)
Скучаю по Амелии)
И вот, если всех отправляют в отпуска/на исследования, чтобы они только опр количество серий были в сезоне, значит и очередь Тедди, Оуэна и остальных олдов тоже скоро настанет? Или тут за всех отдуваться Мередит и Амелия будут?)
Кван и Адамс само благородие в этой серии) К Эйвери не питала особо любви, но его наезд на Мередит можно понять) Взялась за делоч так веди до конца. А ее носит, то я лекарство буду искать, то вернусь в больницу. Ну камон.
И да, а чем София Буш всем так нравится?))
miscellaneous
miscellaneous
07 нояб. 2025, 22:27 #
@mofogirl: тем, что освободила наконец Тедди от Оуэна :D исполнила роль метафорического носка, так сказать
mofogirl
mofogirl
07 нояб. 2025, 22:30 #
@miscellaneous: ну так это в рамках персонажа))
krisTV
krisTV
18 нояб. 2025, 23:59 #
Всегда рада видеть Эвэри ^___^ особенно, после бродвейской встречи)
acarbon
acarbon
29 янв. 23:43 #
Нора бесит страшно. Пис*ка чешется у нее, а не несварение. За женатыми мужчинами бегать, обнимать и приставать, а потом тут же бежать к нему, как узнала что он разводится... как говорится "труп еще даже не остыл"..
Максимально мерзкая из-за таких поступков.
Про Оуена и его идиотизм я молчу даже.. 3 брака не научили абсолютно ничему
Написать комментарий: