- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 22 сезон
- s22e01 - Only the Strong Survive
s22e01 — Only the Strong Survive

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.10.2025 05:00 |
| Всего просмотров: | 5 1416.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.10.2025 05:00 |
| Всего просмотров: | 5 1416.65% |
Обсуждение 1 серии 22 сезона Обсуждение серии
82Возможно когда доберётесь до конца, уже выйдет 23😅
Черт, прорыдала всю серию 😭💔
Моника 💔💔
Амелия 💔💔
Джулс 💔💔
Джо&Линк ❤💔 "Заведи собаку" ❤💔😭
В больнице могут происходить какие угодно несчастья и катаклизмы, но лифт и сцены в нем вечны ☺ Лифт - оплот стабильности 😊
Ну и да, Тоуэны и Симон&Лукас тоже, похоже, вечны... Со своими ***страданиями....
В общем эпизод 🔥🔥🔥
Как обычно… восстанавливать.
Ричард и Мэр)
Жалко что Моника Белтрам умерла, но по сути она второстепенный персонаж.
Рада что Линк выжил, а то сильно переживала за их пару с Джо ❤️
Остальные пирожочки все молодцы, кроме унылых Тедди-Оуэна)
Новые интерны нырнули с места в карьер, надеюсь они будут интересными персонажами, а не грустной массовкой)
А по серии...тяжеловато. слава богам, Линк выжил. Монику жаль...( За Амелию так вообще сердечко разрывалось.
Так и не поняла, чего в итоге хочет Грей, и каково ее итоговое решение по уехать/остаться.
Ну, Тедди Оуэн, как и Симон с Адамом, опять на качельках. Который сезон уже, вместе/не вместе.
Ах да, а вообще возможно, чтобы пришли новые интерны не переспав накануне с врачом??)) почему эта фишка каждый раз повторяется?))
А у меня после сегодняшней серии вопрос : как так можно снимать, уже 22 сезона, что серии-катастрофы, назовём их так, всегда в сердечко и до слёз? Особо никогда не питала прям ярой любви к Линку, но вся обревелась и обпереживалась за него.
Очень хочу, что б в этом сезоне Милтон и и Ндугу свели, прям визуально красивая и органичная пара.
И новый интерн гораздо больше нравится и химичит в паре с Симон, чем Лукас.
Хочу обнять Амелию и не отпускать. Булочка, хватит с неё горя и боли уже.
рада за всех, но жаль Монику. обидно, что ее так вывели, хотя я не успела привязаться.
новый интерн - ошибка Симон хорош, вот пусть с ним и крутит, но нам же разведут драму на минимум половину сезона с треугольником.
Тедди порадовала, честно говоря, хочется для нее другого. Она ведь и правда раньше была более рисковая. а может ей Карасика вернут? ну там же прям искры летели. Оуэна можно слить.
Лучше бы вместо нее вывели Симон, ну до чего ж бесячий персонаж 🙊также Тедди или Оуэна можно было, токсичная парочка.
А, ну и ооочень переживала за Линка, слава богу обошлось.
Ну вроде смотреть можно 😅 новые интерны, конечно, куда без них, это база. Кстати да, согласна с комментом выше, каждый год тупее. Им же не предлагают оперировать, разве во время практики они не научились делать основное? Как будто первый раз видят 🤣
Моника и Джулс даже говорить ничего не буду🥺 столько надежд было на этого персонажа в новом сезоне😔😔
Амелия уже сколько сезонов ходит на грани, я так не хочу, чтобы она сорвалась, но все движется именно к этому. Пусть она простит себя и не наделает глупостей🙏
Мередит Ричард Миранда три максимально хладнокровных кита на которых держится все❤❤
С началом сезона!
монику жалко( не успела показаться во всей красе
Печально, если Амелия будет долго себя за всё это винить, но надеюсь, что её хотя бы теперь станут почаще показывать.
Как всегда на одном дыхании ❤️🩹
Один из немногих сериалов, где переживаешь спустя столько сезонов всегда и за каждого, потому что к сожалению или к счастью сюжетной броней тут обладает наверное только Мередит
Так что у нее ещё и продюсерская броня дополнительная присутствует
Девчонка вон весь сезон в ковидной коме пролежала, и ничего, выкарабкалась, она уже как терминатор
И над сценами с Линком тоже слезу пустила.
Но в целом я ожидала более кровавую и тяжелую серию. Слишком быстро нам показали, что почти все герои в порядке.
Удивила реакция Ндугу на смерть Моники, с которой он недавно спал и был в хороших отношениях. Его как будто волновала только реакция Джулс и Амелии на смерть Моники, а самому по боку. Думаю, это косяк сценаристов.
Только бусинки, у вас дети на подходе, повремените с собакой ))
22 сезон, а нервишки все равно замирают❤️
В стиле классической Анатомии Страсти. Смотрела не отрываясь. За 40 минут и поплакала, и по улыбалась, куча эмоций. Жду с нетерпением следующие серии. Давно такого не было)
Эм, типичная Анатомия 🤡
Опять не слили Оуэна - живучий таракан!
Хочу чего-то хорошего для Тедди, ее совсем испортили в последних сезонах
Жалко Амелию, с которой тоже сюжетно никто не знает что делать, а по итогу она просто вечно страдает из-за всякой хуйни
Во-первых ну наконец-то 22 сезон
Во-вторых ну такое,за последние пару сезонов качество ухудшилось.
Но посмотрим 👀
И как теперь жить без понимая, что дальше будет с Линком( опять они начали давить на больное с главными персонажами (а точнее продолжают играть с их жизнями)
Амелия <3
а еще очень грустно и больно осознавать, что время идет так быстро. вспомнить всех главных персонажей из первых сезонов и плакать аж хочется.. казалось бы, что круто, что сериал остался с некоторыми актерами с 1 сезона(!!), но и смотреть как они стареют, а с ними и ты в том числе - несправедливо :(
скучаю по Дереку, Мередит с ним была просто кайф. И вспоминаю Иззи еще, как мне нравилась их пара с Алексом, а потом грустно было, что она ушла. и как же я радовалась за Джо тогда с ним)
извините, ностальгия в глаз попала, хочется плакать :((
Для меня было очень странно, что особо никто никого не искал и не беспокоился. Амелия не подумала узнать, что там с Моникой и линком. Ординаторам вообще наплевать друг на друга. Даже не потрудились спросить у других врачей, где там другие, что с ними.
Моника и Джулс в заваленной операционной и никто их не ищет и не переживает за них, это как вообще??
Мередит тоже открыла клинику и работает, ни звонка Ричарду, ни звонка Амелии, что там с ними, где они вообще.
Абсолютно не пойму зачем вывели Монику (конечно это лучше чем Линк, но все же!!!)
Нас весь прошлый сезон красной нитью намекали на их любовную линию с Амелией, давали надежду, а тут оборвали это всё, резко, даже без их свидания, да и еще огромное чувство вины и травму Амелии дали, как будто ей не хватало до))
Мало того, что боялась , что потеряла Линка, так она еще реально потеряла Монику
И с Джулс, нам явно хотели дать линию Алекс&Аризона, Тедди&Кристина и прочее, но опять же, решили это забрать
Логика мне не ясна, может актриса захотела уйти
Но зато без сомнения будут сводить Ндугу и Джулс, хотя я думала, что все же нет)) но после смерти Моники другого варианта развития этих отношений не вижу
Кому тут не хватило драмы? Моё уважение, нервная система, как канат😂 Лично я половину серии плакала, прям как в первые сезоны вернули. Согласна, что очень жаль Монику. Когда уже Амелии дадут хоть какой-то хэппиэнд
Просто в один момент случается жизнь 🙈 и все идёт по…
Оуэн и Альтман правда унылые и надоели..
зачем новых интернов?!! Эти еще вообще не вписались-неуверенные, наиграннл все делают, куча пафоса и тупости. Ужасно раздражает Симон, нелепая, мечется -то одно, то другое, как и с ее внешностью- то девочку делают из нее, то бесполое существо. Она невнятная что в игре, что во внешности. Все что она пытается изобразить из себя, выглядит очень нелепо и наиграно.
Ещё раздражает ужасно вечно драматичная и истероидная Милин. Постоянно какую-то тревогу разводит и драму. Вообще, весь этот состав интернов совершенно никчемный. Может лучше тогда действительно новых набрать было🤷♀️, может там будет что лучше, потому что эта партия совершенно мне не нравится и не вписалась.😆
Очень умилила Мер с цыплятками-интернами) То, как она спокойно с ними себя вела, и как между делом опрашивала, и как в конце сказала "это не помогает мне попасть внутрь больницы, но да, я та самая..."))
Финал 21 сезона и начало 22 сезона — одни из самых душераздирающих моментов в Анатомии для меня...