@Cinderella_2108: я вообще удивляюсь, каждый уже побывал шефом, все хотят им быть, а потом сливаются и Вебер такой, а давайте снова я, вы все дохлики какие то 😅 то его убирают, то ставят, то он сам уходит, то опять сам себя ставит😂 кто нить считал сколько раз он был шефом? 😅
О, да трейлер Дерека, как приятная пасхалочка)) Боже, ну когда Адамса уже уберут, инфантильная выскочка. Симон не лучше, конечно. Но хоть с работой справляется, а этот дуется в операционной, ну камон. Вот моментно даже приятно Мэгги увидеть)) Ричард - мне нравится, как он на своей карусели катается, то шеф, то не шеф))) Интересно, уже все в этом кресле побывали?) Амелия....надеюсь, ее творческий отпуск не займет больше 2х серий(((
@mofogirl: Лукас, конечно странный. Она изменяла своему парню, с ним. Убежала со свадьбы, в последнюю минуту. А теперь он удивляется, что она в первую же ссору, переспала со случайным мужиком в баре.
В целом серия на лайте) Рада была увидеть Мэгги, заглянувшую на огонек. Жаль что Амелия собралась в долгий отпуск. Джо и Линк по-прежнему мои любимчики❤️
@Mahony: да уж, после предыдущей серии я только понадеялась, что на ней будет фокус в этом сезоне, пусть даже негативный, как её взяли и в отпуск отправили...
@Mahony: может уже отстанем от Амелии 🥲🥲🥲 она вон из сезона в сезон еле держится, пожалейте старожилу сериала, столько лет ее Шонда на прицеле держит, но пока стреляет по другим
@Auyshka: То-то и оно, что на прицеле держит, давно бы стрельнула, а потом дала бы ей хэппи енд, а то сидим на качелях эмоциональных 😆 ну и её срыв это было бы очень жизненно, столько событий стойко переносит, в реальной жизни давно бы случился срыв
Обожаю, как Ричард раз в не кольцо сезонов возвращается в кресло шефа. Потом обещает уйти на пенсию, начать меньше работать по той или иной причине, а через пару сезонов опять 25 😁 в целом, наверное, с такой периодичностью активной работы вполне успеваешь отдыхать и восстанавливаться. Всем бы нам так) И к нам вернулся трейлер! Кто-то может сказать, сколько сезонов мы его не видели? 😆 (возможно там кто-то все же жил иногда время от времени, но я об этом благополучно забыла)
Подбор актрисы на роль Элис младшей превзошел все ожидания, это ж надо было так попасть во внешность, чтоб она была прям мега похожей на Элис старшую 😍 А Бейли становится вообще ни на кого не похож как будто. Очень хотелось бы видеть ребенка, похожего на Дерека, но это уже мои фанатские мечты 🥲
8 серий без Амелии будет как-то грустно смотреть. Я все еще не могу воспринимать Мередит и Мэгги как сестер для Амелии, что они для нее сделали то. Я всегда вспоминаю частную практику и Эддисон и Шарлотт, вот кто всегда был рядом. Предпочту думать, что Амелия поехала их навестить в своем длительном отпуске.
Бюджет урезают, не убирают бесящих интернов или Оуэна, но зато убирают Амелию 😗 Я думала нам покажут как она на время вернется в практику частную в ЛА, но это вряд ли, но думаю многие, кто смотрел, хотел бы увидеть Шарлотт, она как никогда нужна Амелии 💔
Когда 3 сестры вместе очень рада, жду воссоединений, откровение Мегги удивило, если честно ) думала от Ндугу, они же спали на какой-то недавней конференции Поминки были трогательными, как и откровение Линка, плакала я как обычно, это уже база нежели исключение 😅
И в этом сериале может многое меняться, но вот что остается вечным - желание и невозможность уйти Вебера на пенсию, чес слово )))
У сценаристов мозгов совсем нет. У нас есть неплохая интересная героиня – Белтран у которой отличная химия с Амелией. Три сезона мусолили, ничего не дали, убили, а Амелию вообще выводим из сериала на полсезона👍 Бесячий Оуэн, бесячий Шепардёнок всё ещё в строю, сосут деньги с бюджета, когда их персонажи просто до ужаса бесячие и неинтересные. Не знаю зачем Мэгги вернули на эпизод? Толку? И ей ещё платить надо было же. Не на тех бюджет тратят.
Эта серия показала, что восстановиться после катастрофы — намного сложнее, чем пережить её. Сильная, тихая серия — без крика, но с огромной внутренней болью.
Миранда такая классная в этой серии, такие мордочки корчит - обожаю! И видно, что актриса играет в свое удовольствие. Кажется, хорошо отдохнула перед съемками нового сезона. Как и Бэн и Ричард, тоже чувствуется, что актеры кайфуют от работы. А Оэун усталый, видимо, актер мало отдыхает.
Меня очень тронули поминки Белтрам. Сам факт того, как ребята поддержали подругу, которая в этом нуждалась прям на "911"; хотя для них самих эта смерть не была, очевидно, настолько трагичной, и они не очень знали, что сказать... "Она очень любила матчу. (Взгляд) И была добра к детям")))) Очень мало таких тёплых дружеских моментов в новых поколениях интернов. Получилось прям душевно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 22 сезона Обсуждение серии
41Трейлер Дерека 💔❤
Ричард снова шеф?))
Бен&Миранда, сестрички снова вместе + новость Мэгги, Джо&Линк и даже собравшиеся помянуть Монику интерны - всё так тепло и по-семейному ❤
Боже, ну когда Адамса уже уберут, инфантильная выскочка. Симон не лучше, конечно. Но хоть с работой справляется, а этот дуется в операционной, ну камон.
Вот моментно даже приятно Мэгги увидеть))
Ричард - мне нравится, как он на своей карусели катается, то шеф, то не шеф)))
Интересно, уже все в этом кресле побывали?)
Амелия....надеюсь, ее творческий отпуск не займет больше 2х серий(((
Она изменяла своему парню, с ним.
Убежала со свадьбы, в последнюю минуту.
А теперь он удивляется, что она в первую же ссору, переспала со случайным мужиком в баре.
Интерны и речь Ричарда ну это база 🤓
Рада была увидеть Мэгги, заглянувшую на огонек.
Жаль что Амелия собралась в долгий отпуск.
Джо и Линк по-прежнему мои любимчики❤️
Сестринская тим❤
Линк в разговоре с Оуэном💔(меня даже просто молча сидящий Хант бесит, чёрт😔)
Тедди возвращается в операционную урааа🤗🤗
Поминки Белтрам 😭😭😭
Плакала наша такая долгожданная линия Амелии, надеюсь Скорсоне не собирается уходить в эпизодическое появление 🥲
И к нам вернулся трейлер! Кто-то может сказать, сколько сезонов мы его не видели? 😆 (возможно там кто-то все же жил иногда время от времени, но я об этом благополучно забыла)
Подбор актрисы на роль Элис младшей превзошел все ожидания, это ж надо было так попасть во внешность, чтоб она была прям мега похожей на Элис старшую 😍
А Бейли становится вообще ни на кого не похож как будто. Очень хотелось бы видеть ребенка, похожего на Дерека, но это уже мои фанатские мечты 🥲
Мегги в рандомный момент " я беременна " ))
Я все еще не могу воспринимать Мередит и Мэгги как сестер для Амелии, что они для нее сделали то.
Я всегда вспоминаю частную практику и Эддисон и Шарлотт, вот кто всегда был рядом. Предпочту думать, что Амелия поехала их навестить в своем длительном отпуске.
Я думала нам покажут как она на время вернется в практику частную в ЛА, но это вряд ли, но думаю многие, кто смотрел, хотел бы увидеть Шарлотт, она как никогда нужна Амелии 💔
Когда 3 сестры вместе очень рада, жду воссоединений, откровение Мегги удивило, если честно ) думала от Ндугу, они же спали на какой-то недавней конференции
Поминки были трогательными, как и откровение Линка, плакала я как обычно, это уже база нежели исключение 😅
И в этом сериале может многое меняться, но вот что остается вечным - желание и невозможность уйти Вебера на пенсию, чес слово )))
И трейлер Дерека💔😭нет слов
Бедная девочка 😭
Бесячий Оуэн, бесячий Шепардёнок всё ещё в строю, сосут деньги с бюджета, когда их персонажи просто до ужаса бесячие и неинтересные.
Не знаю зачем Мэгги вернули на эпизод? Толку? И ей ещё платить надо было же. Не на тех бюджет тратят.