s22e02 — We Built This City

Анатомия страсти — s22e02 — We Built This City

Моя оценка

4.38
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 05:00
Всего просмотров: 5 0486.53%

Обсуждение 2 серии 22 сезона
Обсуждение серии

41
lady_kana
lady_kana
04 окт. 2025, 15:29 #
450 🫶 это потрясающе !
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
17 окт. 2025, 15:26 #
@lady_kana: с этого легендарного состава всё и началось ❤️ Начинаю смотреть третий сезон и уже в предвкушении, что ждёт меня впереди 🤤
vk1282665
vk1282665
17 окт. 2025, 23:35 #
@lady_kana: ЗиП (оба), на 100+ эпизодов впереди
серия вышла 16.10.2025
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
17 окт. 2025, 13:42 #
"The carousel never stops turning")


Трейлер Дерека 💔❤


Ричард снова шеф?))


Бен&Миранда, сестрички снова вместе + новость Мэгги, Джо&Линк и даже собравшиеся помянуть Монику интерны - всё так тепло и по-семейному ❤
Kimberly
Kimberly
18 окт. 2025, 15:51 #
@Cinderella_2108: я вообще удивляюсь, каждый уже побывал шефом, все хотят им быть, а потом сливаются и Вебер такой, а давайте снова я, вы все дохлики какие то 😅 то его убирают, то ставят, то он сам уходит, то опять сам себя ставит😂 кто нить считал сколько раз он был шефом? 😅
zvezdokoshka
zvezdokoshka
29 дек. 2025, 22:51 #
@Kimberly: "а давайте снова я" 😂😂😂 Эта должность как будто создана для него!))
mofogirl
mofogirl
17 окт. 2025, 15:32 #
О, да трейлер Дерека, как приятная пасхалочка))
Боже, ну когда Адамса уже уберут, инфантильная выскочка. Симон не лучше, конечно. Но хоть с работой справляется, а этот дуется в операционной, ну камон.
Вот моментно даже приятно Мэгги увидеть))
Ричард - мне нравится, как он на своей карусели катается, то шеф, то не шеф)))
Интересно, уже все в этом кресле побывали?)
Амелия....надеюсь, ее творческий отпуск не займет больше 2х серий(((
Леркка
Леркка
17 окт. 2025, 16:53 #
@mofogirl: Амелия кажется надольше пропадет, из-за урезанного бюджета. На дедлайне была статья что на 8 эпизодов ее творческий отпуск растянется
mofogirl
mofogirl
17 окт. 2025, 16:54 #
@Леркка: печально((((
Laedde
Laedde
17 окт. 2025, 19:27 #
@Леркка: ну, могло быть и хуже, я уже подумала что её выводят из сериала вовсе. То, что они творят с линией её перзонаша ужасно неприятно
Laedde
Laedde
18 окт. 2025, 08:44 #
@Laedde: я не знаю что произошло со новом персонаж, извините :D
Laedde
Laedde
18 окт. 2025, 09:09 #
@Laedde: со словом! Да блин! У меня расслоение мозжечка, вы только посмотрите что со мной сделала анатомия
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 окт. 2025, 09:13 #
@Laedde: я в слезах😂😂😂
GermanSW
GermanSW
18 окт. 2025, 03:10 #
@mofogirl: Лукас, конечно странный.
Она изменяла своему парню, с ним.
Убежала со свадьбы, в последнюю минуту.
А теперь он удивляется, что она в первую же ссору, переспала со случайным мужиком в баре.
mofogirl
mofogirl
18 окт. 2025, 09:22 #
@GermanSW: вот да!
KayEileenJay
KayEileenJay
17 окт. 2025, 17:53 #
Бен и Бейли 💖 командуют всеми, ну профессионалы 🤌
Интерны и речь Ричарда ну это база 🤓
karinabuzia
karinabuzia
PRO
17 окт. 2025, 18:28 #
В целом серия на лайте)
Рада была увидеть Мэгги, заглянувшую на огонек.
Жаль что Амелия собралась в долгий отпуск.
Джо и Линк по-прежнему мои любимчики❤️
loving_w
loving_w
17 окт. 2025, 19:06 #
скучновато для такого важного эпизода. было приятно видеть мэгги <3 и золу !!!
Mahony
Mahony
17 окт. 2025, 20:33 #
Можете меня закидать тапками, но хочется драмы с Амелией 😅 сами знаете какой
kami-kadze
kami-kadze
17 окт. 2025, 20:43 #
@Mahony: да уж, после предыдущей серии я только понадеялась, что на ней будет фокус в этом сезоне, пусть даже негативный, как её взяли и в отпуск отправили...
Mahony
Mahony
17 окт. 2025, 20:44 #
@kami-kadze: Ну если она из отпуска вернётся счастливая довольная отдохнувшая, то так не интересно конечно
Auyshka
Auyshka
17 окт. 2025, 23:19 #
@Mahony: может уже отстанем от Амелии 🥲🥲🥲 она вон из сезона в сезон еле держится, пожалейте старожилу сериала, столько лет ее Шонда на прицеле держит, но пока стреляет по другим
Mahony
Mahony
18 окт. 2025, 12:26 #
@Auyshka: То-то и оно, что на прицеле держит, давно бы стрельнула, а потом дала бы ей хэппи енд, а то сидим на качелях эмоциональных 😆 ну и её срыв это было бы очень жизненно, столько событий стойко переносит, в реальной жизни давно бы случился срыв
Auyshka
Auyshka
18 окт. 2025, 14:37 #
@Mahony: срыв это слишком очевидно и просто 😆 я боюсь если Шонда выстрелит, счастливого конца у нее не будет
Mahony
Mahony
18 окт. 2025, 15:38 #
@Auyshka: Шонда же уже давно не участвует в этом проекте 😆 но её последователи не дремлют
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 окт. 2025, 21:28 #
Душевно получилось, столько классных моментов

Сестринская тим❤

Линк в разговоре с Оуэном💔(меня даже просто молча сидящий Хант бесит, чёрт😔)

Тедди возвращается в операционную урааа🤗🤗

Поминки Белтрам 😭😭😭

Плакала наша такая долгожданная линия Амелии, надеюсь Скорсоне не собирается уходить в эпизодическое появление 🥲
Nika
Nika
PRO
17 окт. 2025, 22:49 #
Персонаж, который пытается уйти на пенсию уже 21 год, но всё никак не отпускают. Вновь в кресло главного сажают? 🤣
Dzi-dzi
Dzi-dzi
20 окт. 2025, 10:55 #
@Nika: угарнула, как седая прическа плавно переехала на седую бороду :DDD
Auyshka
Auyshka
17 окт. 2025, 23:17 #
Обожаю, как Ричард раз в не кольцо сезонов возвращается в кресло шефа. Потом обещает уйти на пенсию, начать меньше работать по той или иной причине, а через пару сезонов опять 25 😁 в целом, наверное, с такой периодичностью активной работы вполне успеваешь отдыхать и восстанавливаться. Всем бы нам так)
И к нам вернулся трейлер! Кто-то может сказать, сколько сезонов мы его не видели? 😆 (возможно там кто-то все же жил иногда время от времени, но я об этом благополучно забыла)

Подбор актрисы на роль Элис младшей превзошел все ожидания, это ж надо было так попасть во внешность, чтоб она была прям мега похожей на Элис старшую 😍
А Бейли становится вообще ни на кого не похож как будто. Очень хотелось бы видеть ребенка, похожего на Дерека, но это уже мои фанатские мечты 🥲
lady_kana
lady_kana
18 окт. 2025, 12:27 #
Речь Линка трогательная получилась ...💔❤️

Мегги в рандомный момент " я беременна " ))
n_boldareva
n_boldareva
18 окт. 2025, 14:47 #
Я речь Ричарда вместе с ним сказала - легендарно!!!
8margoshka8
8margoshka8
18 окт. 2025, 14:56 #
Я не узнала Мэгги, половину серии гадала, кто это к ним приехал. Потом подумала, что актрису поменяли. В общем, запуталась я.
_____mermaid___
_____mermaid___
18 окт. 2025, 21:14 #
8 серий без Амелии будет как-то грустно смотреть.
Я все еще не могу воспринимать Мередит и Мэгги как сестер для Амелии, что они для нее сделали то.
Я всегда вспоминаю частную практику и Эддисон и Шарлотт, вот кто всегда был рядом. Предпочту думать, что Амелия поехала их навестить в своем длительном отпуске.
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
20 окт. 2025, 09:47 #
Бюджет урезают, не убирают бесящих интернов или Оуэна, но зато убирают Амелию 😗
Я думала нам покажут как она на время вернется в практику частную в ЛА, но это вряд ли, но думаю многие, кто смотрел, хотел бы увидеть Шарлотт, она как никогда нужна Амелии 💔

Когда 3 сестры вместе очень рада, жду воссоединений, откровение Мегги удивило, если честно ) думала от Ндугу, они же спали на какой-то недавней конференции
Поминки были трогательными, как и откровение Линка, плакала я как обычно, это уже база нежели исключение 😅

И в этом сериале может многое меняться, но вот что остается вечным - желание и невозможность уйти Вебера на пенсию, чес слово )))

И трейлер Дерека💔😭нет слов
abullycanreally
abullycanreally
PRO
21 окт. 2025, 14:45 #
Надеюсь, у Амелии не будет релапса
Бедная девочка 😭
harderprovider
harderprovider
22 окт. 2025, 07:18 #
У сценаристов мозгов совсем нет. У нас есть неплохая интересная героиня – Белтран у которой отличная химия с Амелией. Три сезона мусолили, ничего не дали, убили, а Амелию вообще выводим из сериала на полсезона👍
Бесячий Оуэн, бесячий Шепардёнок всё ещё в строю, сосут деньги с бюджета, когда их персонажи просто до ужаса бесячие и неинтересные.
Не знаю зачем Мэгги вернули на эпизод? Толку? И ей ещё платить надо было же. Не на тех бюджет тратят.
zsendi
zsendi
PRO
29 окт. 2025, 21:40 #
Эта серия показала, что восстановиться после катастрофы — намного сложнее, чем пережить её. Сильная, тихая серия — без крика, но с огромной внутренней болью.
bertruce
bertruce
30 окт. 2025, 12:30 #
Миранда такая классная в этой серии, такие мордочки корчит - обожаю! И видно, что актриса играет в свое удовольствие. Кажется, хорошо отдохнула перед съемками нового сезона. Как и Бэн и Ричард, тоже чувствуется, что актеры кайфуют от работы. А Оэун усталый, видимо, актер мало отдыхает.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
17 нояб. 2025, 13:15 #
Я в шоке что посмотрела 450 серий этого сериала, я ни один сериал не смотрела так долго
AnnaPool
AnnaPool
24 нояб. 2025, 22:50 #
Как я устала от этого сериала... Они сами нет?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
29 дек. 2025, 23:04 #
Меня очень тронули поминки Белтрам. Сам факт того, как ребята поддержали подругу, которая в этом нуждалась прям на "911"; хотя для них самих эта смерть не была, очевидно, настолько трагичной, и они не очень знали, что сказать... "Она очень любила матчу. (Взгляд) И была добра к детям")))) Очень мало таких тёплых дружеских моментов в новых поколениях интернов. Получилось прям душевно!
Написать комментарий: