- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 22 сезон
- s22e05 - Sometimes I Feel Like a Motherless Child
s22e05 — Sometimes I Feel Like a Motherless Child

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 4 7796.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 4 7796.18% |
Обсуждение 5 серии 22 сезона Обсуждение серии
31Миранда: "Если имеете в виду ужин с моим мужем и без детей, то да)))"
Обожаю отношения Миранды&Бена даже в таких упоминаниях ❤
Линк: "Дай опредение Богу, я хочу знать, что для тебя значит Бог."
Джо: "Бог - это... Я не знаю... Это как порно: ты понимаешь, когда это видишь.)"
Линк: "Ты сравнила Бога с порнографией?)"
😂😂😂
Джулс: "Как ты узнал, что нам следует проверить Мерседес?"
Кван: "Почуял нутром."
Джулс: "Моё нутро обычно полно пиццы🍕"
😂😂😂
Джулс и Уинстон...) Милота 😍
Джоооооо.... Зная "любовь" сценаристов к беременностям/родам главных героинь.... Что-то мне очень волнительно... 🤞🙏
Не поняла что за внезапно возникший спор вокруг религии они запустили на пустом месте.
Отвалившийся палец пациентки Милин и Квана 😅
Так и знала что к концу серии у Джо отойдут воды.
В следующую серию рожаем и АС уходит на перерыв, главное чтобы роды без неприятных сюрпризов.
Учитывая, что Джо выросла в приюте, а потом ее мотали из одной приемной семьи в другую.
Ей хотелось принадлежат к какой-то группе людей, с которыми как ей кажется, у нее будет духовная связь.
И иметь заступника на небесах, который ей поможет.
Но реальные прихожане любой церкви не такие)
И концепция Бога, в целом сложнее.
И Линк это понимает.
Но они все равно отличная пара.
Если сценаристы их разведут, и превратят Джо в вечно ищущущую Тедди, это будет ужасно.
Еще одна серия, которая напомнила, почему «Анатомия страсти» — мой любимый сериал: он всегда поднимает настоящие проблемы нашего общества.
Сегодняшняя серия была о миграции — не только о борьбе за то, чтобы остаться в месте, где прошла вся жизнь, но и о попытке выжить и сохранить право быть там, где действительно твое место.
Очень надеюсь, что эта проблема скоро найдет справедливое решение в Америке, ведь из-за неудачных политических решений снова страдают люди.
Миранда - сердце этого сериала, чудо женщина ❤️
А еще история Джо и Линка напомнила мне об Эйприл и Джексоне, как же я скучаю по этим малышам 😢
Безумно жаль что нет Амелии, были такие надежды на то, что ей наконец дадут достойную сюжетную линию, эх 😩
Изначально решение сделать из них пару было хорошим. Ну вот зачем они всё испортили и теперь придумывают ей другого "классного" парня.
И не в курсе ли что с озвучкой TVshows?
Заранее благодарю
P.s. пока смотрю вышедшие серии в оригинале с русскими субтитрами
И мне интересно, хоть кому-нибудь интересна ее линия? Беспонтовая, неинтересная, но нам продолжают пропихивать ее как ГГ