s22e05 — Sometimes I Feel Like a Motherless Child

Анатомия страсти — s22e05 — Sometimes I Feel Like a Motherless Child

Моя оценка

4.315
MyShows
355
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2025 06:00
Всего просмотров: 4 7796.18%

Обсуждение 5 серии 22 сезона
Обсуждение серии

31
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
07 нояб. 2025, 15:29 #
Джулс: "Выглядите шикарно) Большие планы?)"
Миранда: "Если имеете в виду ужин с моим мужем и без детей, то да)))"
Обожаю отношения Миранды&Бена даже в таких упоминаниях ❤

Линк: "Дай опредение Богу, я хочу знать, что для тебя значит Бог."
Джо: "Бог - это... Я не знаю... Это как порно: ты понимаешь, когда это видишь.)"
Линк: "Ты сравнила Бога с порнографией?)"
😂😂😂

Джулс: "Как ты узнал, что нам следует проверить Мерседес?"
Кван: "Почуял нутром."
Джулс: "Моё нутро обычно полно пиццы🍕"
😂😂😂

Джулс и Уинстон...) Милота 😍

Джоооооо.... Зная "любовь" сценаристов к беременностям/родам главных героинь.... Что-то мне очень волнительно... 🤞🙏
lady_kana
lady_kana
08 нояб. 2025, 20:21 #
@Cinderella_2108: тоже переживаю за Джо 🤞🥺 и здается будем переживать аж до января, когда сериал вернётся с перерыва...скорее всего, что в след серии окончательной развязки с родами не будет ...Анатомия хочет наших нервов !
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 нояб. 2025, 15:47 #
«Беременная Барби» Джо красотка❤️
Не поняла что за внезапно возникший спор вокруг религии они запустили на пустом месте.
Отвалившийся палец пациентки Милин и Квана 😅
Так и знала что к концу серии у Джо отойдут воды.
В следующую серию рожаем и АС уходит на перерыв, главное чтобы роды без неприятных сюрпризов.
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
07 нояб. 2025, 16:50 #
@karinabuzia: ну надо же из чего-то конфликт между ними высосать, а то че они такие хорошие-то) на самом деле правда, вообще с нифига. если у Джексона и Эйприл это было логично, то тут будто идеи кончились совсем у сценаристов.
mofogirl
mofogirl
07 нояб. 2025, 17:22 #
@JakiraPresley: тут даже не в идеях сценаристов дело) Анатомия давно стала тв голосом общественности США. Вон Бейли постоянно какие речи задвигает) В США остро стоит проблема с беженцами, вот об этом и тут. Видимо, вопрос про религию тоже в обществе был/есть актуален, раз тут его отобразили.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 нояб. 2025, 18:28 #
@mofogirl: щас видимо серия про жесткую миграционную политику штатов, раз женщина пациентка боится выходить из дома)
mofogirl
mofogirl
07 нояб. 2025, 18:50 #
@karinabuzia: так и есть) как раз и Бэйли вон речь какую задвинула по этому поводу)
GermanSW
GermanSW
08 нояб. 2025, 04:04 #
@JakiraPresley: ну на само деле, если вдуматься- логично.
Учитывая, что Джо выросла в приюте, а потом ее мотали из одной приемной семьи в другую.
Ей хотелось принадлежат к какой-то группе людей, с которыми как ей кажется, у нее будет духовная связь.
И иметь заступника на небесах, который ей поможет.
Но реальные прихожане любой церкви не такие)
И концепция Бога, в целом сложнее.
И Линк это понимает.
Но они все равно отличная пара.
Если сценаристы их разведут, и превратят Джо в вечно ищущущую Тедди, это будет ужасно.

zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 02:10 #
@karinabuzia: ну вообще в жизни часто так бывает, что разговоры о религии в паре начинаются не заранее, как в случае с сильно религиозной Эйприл, а в контексте именно крещения новорожденных 🤷🏼‍♀️ С точки зрения сюжета сериала в целом, конечно, тема уже как будто изжила себя на Джейприл. Но для пары Линка и Джо выглядит вполне жизненно и уместно.
mpcfsgr
mpcfsgr
07 нояб. 2025, 17:45 #
Миранда и Бен просто обожаемые ❤️
zhannaboo
zhannaboo
07 нояб. 2025, 23:40 #
Серия без Оуэна…у меня день рождения!?

Еще одна серия, которая напомнила, почему «Анатомия страсти» — мой любимый сериал: он всегда поднимает настоящие проблемы нашего общества.

Сегодняшняя серия была о миграции — не только о борьбе за то, чтобы остаться в месте, где прошла вся жизнь, но и о попытке выжить и сохранить право быть там, где действительно твое место.
Очень надеюсь, что эта проблема скоро найдет справедливое решение в Америке, ведь из-за неудачных политических решений снова страдают люди.
Миранда - сердце этого сериала, чудо женщина ❤️

А еще история Джо и Линка напомнила мне об Эйприл и Джексоне, как же я скучаю по этим малышам 😢

Безумно жаль что нет Амелии, были такие надежды на то, что ей наконец дадут достойную сюжетную линию, эх 😩
Soon1304
Soon1304
08 нояб. 2025, 01:12 #
Кван и Джулс - ну вот как от того, что они признавались в любви дошло до того, что они почти чужие друг другу. Да шутят, но и то так себе.

Изначально решение сделать из них пару было хорошим. Ну вот зачем они всё испортили и теперь придумывают ей другого "классного" парня.
nitarium
nitarium
09 нояб. 2025, 01:59 #
@Soon1304: вот я тоже хотела бы видеть эту пару. Гораздо гармоничнее, чем Джулс и Ндугу
n_boldareva
n_boldareva
08 нояб. 2025, 15:15 #
Не знаю, но мне прям нравятся Миллин и Ндугу!! Милашки такие🤭🥰
idiosyncrasy_mm
idiosyncrasy_mm
08 нояб. 2025, 17:14 #
Сейчас раскрутят с детьми так, что Линк первый побежит на крещение 😓 хоть бы я была не права
loving_w
loving_w
08 нояб. 2025, 17:52 #
кван молодец. побольше бы таких врачей в мире <3
natalishka3el
natalishka3el
08 нояб. 2025, 18:29 #
Мне понравилась сюжетная линия с Симон и подругой мамы. А потом с Лукасом потепление)🤗
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
12 нояб. 2025, 17:18 #
Кто замечает как стареют актеры и мы вместе с ними🥲😅. Какие же они все потрясающие. За что я люблю анатомию и столько лет с ней, за общение между актерами, как они разрешают проблемы между собой, за такое отношение к людям, как Кван в этой серии и т.д. Было бы больше такого в реальной жизни❤
Trish-g
Trish-g
14 нояб. 2025, 07:31 #
Народ, где вы берете новые серии с переводом?
goneplayon
goneplayon
18 нояб. 2025, 01:05 #
Ну Джо что-то совсем без башни, насколько я знаю, с многоплодной беременностью критически важно её нормально доносить и люди там бьются за каждый день, а она на 30 неделе работает, ты что, крэйзи? Уж взяла бы отпуск и лежала дома, не обеднели бы.
Black__Canary
Black__Canary
19 нояб. 2025, 15:49 #
Странно, вышел 5-ая и 6-ая серии, но перевод от TV shows ещё нет(
TimelordRu
TimelordRu
22 мая 17:15 #
@Black__Canary: приветствую, вы в итоге продолжили в озвучке рудаб смотреть?
Black__Canary
Black__Canary
01 июня 02:39 #
@TimelordRu: не слышала о такой озвучке. Подскажите, как она воспринимается, на ваш взгляд? Посоветовали бы посмотреть новые серии в данной озвучке?
И не в курсе ли что с озвучкой TVshows?
Заранее благодарю

P.s. пока смотрю вышедшие серии в оригинале с русскими субтитрами
TimelordRu
TimelordRu
01 июня 15:30 #
@Black__Canary: буквально неделю назад писал в группу флекса (они вроде как и есть твшовс), все те же фразы, что все по плану все когда будет и т.д.. Плюнул и глянул в озвучке рудаба (бывшие байбако/ньюстудио). Но это конечно "интересный опыт", так как 99% что они данный сериал озвучили нейросетями и честно говоря, возможно спустя годик, когда нейросетки еще прокачают, будет вполне ок. Описывать не стану что за косяки, рекомендую одну серию какую-то перемоткой посмотреть как это выглядит в н.в. Если Вам комфортно смотреть с сабами (я такое пробовал еще черт знает когда, но пытаться даже не стал привыкать - не мое), то лучше так и продолжайте смотреть. Как-то так)
AnnaPool
AnnaPool
02 дек. 2025, 21:35 #
Клиника Бейли, а что стало с клиникой Дэни Дукета?!
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
06 дек. 2025, 18:26 #
@AnnaPool: Бейли переименовала ее в честь мамы, которая умерла
AnnaPool
AnnaPool
06 дек. 2025, 23:15 #
@JakiraPresley: я, конечно, все понимаю. Но как-то несправедливо по отношению к Иззи и Дэни. Типа память о нем уже неважна... Ну-ну
zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 02:18 #
@AnnaPool: мне кажется, клиника имени мамы Бейли - отдельный проект, а клиника Денни Дукета продолжает существовать, просто за кадром.
nanushk
nanushk
26 дек. 2025, 13:46 #
Про Симон один комментарий тут
И мне интересно, хоть кому-нибудь интересна ее линия? Беспонтовая, неинтересная, но нам продолжают пропихивать ее как ГГ
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
26 дек. 2025, 22:13 #
@nanushk: вообще нет, для меня она как Мегги.
Lusik
Lusik
27 апр. 18:17 #
@nanushk: самая скучная
Написать комментарий: