s22e03 — Between Two Lungs

Анатомия страсти — s22e03 — Between Two Lungs

Моя оценка

4.359
MyShows
382
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2025 05:00
Всего просмотров: 4 9876.45%

Обсуждение 3 серии 22 сезона
Обсуждение серии

31
lady_kana
lady_kana
23 окт. 2025, 22:16 #
кто-то вернулся, что бы кто-то другой улыбнулся ☺️☺️☺️

( пока сужу чисто из просмотра промо ролика )
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
24 окт. 2025, 16:22 #
Бен и Ричард, радующиеся своим назначениям, такие милашки ☺☺

Торгующаяся Тедди 🔥🔥 Да и вообще, похоже, поиски радости удались, судя по финалу серии 😉
Комментарий удален
mofogirl
mofogirl
24 окт. 2025, 17:22 #
Ну, кто ж сомневался, что у Тедди с Каз случится радость))) Как, однако, Каз всегда вовремя появляется в больнице)) ахаха
То есть, Амелию убрали, а нового хирурга ввели?? Что за несправедливость.
Жаль, что таким новационным операциям и идеям теперь уделяют 2 минуты времени.
А вот Лукасу успокоительные бы попить.
lightgree
lightgree
24 окт. 2025, 17:27 #
@mofogirl: видимо на Амелию им бюджета не хватило, а вот на нового пластического хирурга как раз таки хватило)и доктор Эйвери появится в следующем эпизоде 😍
mofogirl
mofogirl
24 окт. 2025, 17:31 #
@lightgree: так вот! Решение убрать Лукаса, и новенькую, оставить Амелию и дать ей хорошую сюжетку!)
Что-то они странное пишут, что Олд каст в каждом сезоне будет только на 10 серий появляться. Что-то я не вижу, чтобы кто-то ещё "в отпуск" свалил из олдов)))
mofogirl
mofogirl
24 окт. 2025, 17:32 #
@lightgree: и как-то с трудом верится, что Катерина прям самая затратная у них)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 окт. 2025, 20:35 #
@lightgree: может быть Скорсоне сама устала и попросила перерыв. Она уже тоже сколько лет играет Амелию
lightgree
lightgree
25 окт. 2025, 17:45 #
@mofogirl: того же мнения, читала новость, что Катерина взяла перерыв сама, от всех проектов)хз сколько у нее там их)
mofogirl
mofogirl
25 окт. 2025, 17:59 #
@lightgree: точно не киношные проекты, а то ни на imdb ни где либо ещё нет инфы о ее предстоящих или текущих проектах, кроме анатомии...
lightgree
lightgree
24 окт. 2025, 17:25 #
Не знаю, но мне серия понравилась, только Лукасу по черепушке хочется надавать. И когда увидела Кэс, сразу поняла к чему идет) в этот раз Тедди то ничего не мешает 🧐
mofogirl
mofogirl
24 окт. 2025, 17:32 #
@lightgree: о, да. Тоже между строк имела ввиду, что Тедди теперь ничего не мешает))
karinabuzia
karinabuzia
PRO
24 окт. 2025, 17:26 #
В этой серии понравилось что добавили медицины, опять крутая операция.

Тэдди круто торговалась, пока Джо таяла как пироженка на солнце😅

Адамс щас весь сезон будет обиженку включать, и докапываться до новенького(еще не запомнила имя)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 окт. 2025, 20:32 #
У нас отняли Амелию, но дали Касс для Тедди, окей, принимается. Вообще интересно у Касс такая сильная заинтересованность в Тедди, что она спустя столько динамо моментов все еще готова бежать на свиданку, или у них на столько свободный брак с мужем, что ей в целом все равно с кем и когда🤔
mofogirl
mofogirl
24 окт. 2025, 20:38 #
@Liyuuuuunder: только вот Тедди, как мне кажется, моногамна...и как бы не получилось вскоре что-то типа : я не хочу делить тебя с твоим мужем)) Тедди она ж такая, вовлекается в отношения на все 200))
А Касс да, видимо, ну очень свободна ))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 окт. 2025, 20:52 #
@mofogirl: будем надеяться, что Касс надоест такой брак и она тоже уйдет с головой в отношения с Тедди😅
mofogirl
mofogirl
24 окт. 2025, 21:04 #
@Liyuuuuunder: вряд-ли)) судя по тому, что она говорила, ей мало одного человека)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
25 окт. 2025, 08:10 #
@mofogirl: любые страсти с Касс будут лучше, чем все то, что происходило с Оуэном😂 как у Тедди вайб в конце сменился(я же правильно поняла, она себе тоже прикупила новую тачку, вот только не семейную, а для одинокой волчицы😏)
mofogirl
mofogirl
25 окт. 2025, 08:17 #
@Liyuuuuunder: ну да)) я изначально подумала, что она спорткар, типа красного ягуара, как возьмёт сейчас)))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
25 окт. 2025, 08:25 #
@mofogirl: такие мужики в кризис обычно покупают😅
mofogirl
mofogirl
25 окт. 2025, 10:05 #
@Liyuuuuunder: ну почему бы не дерзнуть и не оторваться) я б не удивилась, если бы она в прокат взяла такую, для свиданки с Кэсс))
olya_loui
olya_loui
PRO
24 окт. 2025, 21:50 #
Как мне нравится разница в росте у Уэса и Симон
Soon1304
Soon1304
25 окт. 2025, 01:13 #
Тэдди лицемерка! Она сама заварила эту кашу, разрушила свой брак, хотя муж боролся за них до конца и даже решил поиграть в брак с привелегиями, но когда он это сделал, то оказался плохим, ведь она ни с кем кроме него не может. А тут оказывается - может!

Оуэн в последнее время странный, но мне его жаль.
u1766065
u1766065
25 окт. 2025, 10:32 #
@Soon1304: Согласна. Тэдди самый любимый персонаж был, сейчас чуток подташнивать начинает от нее "разброда и шатания". Карасика отшила из-за неземной любви к Ханту, а на деле "неземная любовь и 2х недель не прожила", переступила все и пошла дальше.
Kimberly
Kimberly
25 окт. 2025, 22:51 #
@u1766065: я вот вообще не понимаю, они дружили столько лет, потом случилась любовь, так из-за чего пошло в херам? Из за того что ей было мало? Типа легкая интрига с Карасиком? Потом она не знает чего хочет? Кароч я вообще запуталась, че куда и кому. Остальные персонажи (старички) более мене знаю чего хотят, а Теди как подросток 😅 чего хочу не знаю, кого хочу тоже не знаю)
RайN89
RайN89
01 нояб. 2025, 03:22 #
@Kimberly: да не было там никакой любви.
Все уже забыли, как она изменяла ему с Карасиком, на глазах у всей больницы.
А когда ей это предъявили, начала пороть какую-то чушь, про подружку погибшую 11 сентября.
В огороде бузина, а в Киеве Карасик.
Тедди по натуре именно такая, вот и всё.
bertruce
bertruce
02 нояб. 2025, 21:40 #
@RайN89: Тедди была адекватная в своей первой фазе в Анатомии. Разброс и шатание начались, когда она вернулась в сериале из Германии.
g1343105
g1343105
25 окт. 2025, 05:42 #
Операция крутая, Ндугу жжет в последнее время. Рада что развивают его персонаж. И Миллин походу втюрилась, раз пошла на этот договорняк.

Тэдди молодец идёт дальше, так держать красотка. Развод это не конец жизни, так что действуй сестра)))

Кван оконфузился, ха ха. Новую молодую врачиху неужели для него ввели. Как только сказали про пластику, сразу подумала про Эйвери и вуаля он таки и появится 🤗

А прикиньте Лукас с этим новым интерном друганами станут. Вот будет умора, я бы посмотрела на выражение Гриффит🤣

Где Хелм? Она бы помогла Бену. Они же вроде подружились.

Секретики м/у Ником и Бейли прям в сердечко как же Мередит повезло с ним.
KayEileenJay
KayEileenJay
25 окт. 2025, 11:45 #
Очень хорошая серия) Миранда и Бен, Бен и Ричард 😁
И медицины нам щедро отсыпали
А линии с Тедди и Джо я ждала больше, чем операции, торги))
Обидки Лукаса это нечто, конечно. То есть он на полном серьёзе обвиняет левого чела, который знал Симон лишь вечер, а не свою девушку? (тем более если они тогда типа не были вместе)
lady_kana
lady_kana
25 окт. 2025, 19:29 #
@KayEileenJay: линия с обидками Лукаса не интересна, ибо мы такое уже кучу раз видели )) и их пара с Симон не цепляла
lady_kana
lady_kana
25 окт. 2025, 19:27 #
Люблю следить за выражением глаз хирургов на операции, когда шапочка и маска закрывают почти все, но видны глаза ...а когда глаза улыбаются, это вообще нечто ...волшебное 🥰

P/S : за это спасибо Тайре Бенкс и проекту " Топ модель по - американски " , в юности я фанатела ))

" улыбайтесь глазами " 🫶
zvezdokoshka
zvezdokoshka
29 дек. 2025, 23:56 #
Танец старшего ординатора можно пересматривать))))
Действительно, отличная серия! Всё в балансе - и медицина, и личное. И в целом как будто форточку открыли, прям свежо и драйвово)
Написать комментарий: