Ну, кто ж сомневался, что у Тедди с Каз случится радость))) Как, однако, Каз всегда вовремя появляется в больнице)) ахаха То есть, Амелию убрали, а нового хирурга ввели?? Что за несправедливость. Жаль, что таким новационным операциям и идеям теперь уделяют 2 минуты времени. А вот Лукасу успокоительные бы попить.
@mofogirl: видимо на Амелию им бюджета не хватило, а вот на нового пластического хирурга как раз таки хватило)и доктор Эйвери появится в следующем эпизоде 😍
@lightgree: так вот! Решение убрать Лукаса, и новенькую, оставить Амелию и дать ей хорошую сюжетку!) Что-то они странное пишут, что Олд каст в каждом сезоне будет только на 10 серий появляться. Что-то я не вижу, чтобы кто-то ещё "в отпуск" свалил из олдов)))
Не знаю, но мне серия понравилась, только Лукасу по черепушке хочется надавать. И когда увидела Кэс, сразу поняла к чему идет) в этот раз Тедди то ничего не мешает 🧐
У нас отняли Амелию, но дали Касс для Тедди, окей, принимается. Вообще интересно у Касс такая сильная заинтересованность в Тедди, что она спустя столько динамо моментов все еще готова бежать на свиданку, или у них на столько свободный брак с мужем, что ей в целом все равно с кем и когда🤔
@Liyuuuuunder: только вот Тедди, как мне кажется, моногамна...и как бы не получилось вскоре что-то типа : я не хочу делить тебя с твоим мужем)) Тедди она ж такая, вовлекается в отношения на все 200)) А Касс да, видимо, ну очень свободна ))
@mofogirl: любые страсти с Касс будут лучше, чем все то, что происходило с Оуэном😂 как у Тедди вайб в конце сменился(я же правильно поняла, она себе тоже прикупила новую тачку, вот только не семейную, а для одинокой волчицы😏)
Тэдди лицемерка! Она сама заварила эту кашу, разрушила свой брак, хотя муж боролся за них до конца и даже решил поиграть в брак с привелегиями, но когда он это сделал, то оказался плохим, ведь она ни с кем кроме него не может. А тут оказывается - может!
@Soon1304: Согласна. Тэдди самый любимый персонаж был, сейчас чуток подташнивать начинает от нее "разброда и шатания". Карасика отшила из-за неземной любви к Ханту, а на деле "неземная любовь и 2х недель не прожила", переступила все и пошла дальше.
@u1766065: я вот вообще не понимаю, они дружили столько лет, потом случилась любовь, так из-за чего пошло в херам? Из за того что ей было мало? Типа легкая интрига с Карасиком? Потом она не знает чего хочет? Кароч я вообще запуталась, че куда и кому. Остальные персонажи (старички) более мене знаю чего хотят, а Теди как подросток 😅 чего хочу не знаю, кого хочу тоже не знаю)
@Kimberly: да не было там никакой любви. Все уже забыли, как она изменяла ему с Карасиком, на глазах у всей больницы. А когда ей это предъявили, начала пороть какую-то чушь, про подружку погибшую 11 сентября. В огороде бузина, а в Киеве Карасик. Тедди по натуре именно такая, вот и всё.
Операция крутая, Ндугу жжет в последнее время. Рада что развивают его персонаж. И Миллин походу втюрилась, раз пошла на этот договорняк.
Тэдди молодец идёт дальше, так держать красотка. Развод это не конец жизни, так что действуй сестра)))
Кван оконфузился, ха ха. Новую молодую врачиху неужели для него ввели. Как только сказали про пластику, сразу подумала про Эйвери и вуаля он таки и появится 🤗
А прикиньте Лукас с этим новым интерном друганами станут. Вот будет умора, я бы посмотрела на выражение Гриффит🤣
Где Хелм? Она бы помогла Бену. Они же вроде подружились.
Секретики м/у Ником и Бейли прям в сердечко как же Мередит повезло с ним.
Очень хорошая серия) Миранда и Бен, Бен и Ричард 😁 И медицины нам щедро отсыпали А линии с Тедди и Джо я ждала больше, чем операции, торги)) Обидки Лукаса это нечто, конечно. То есть он на полном серьёзе обвиняет левого чела, который знал Симон лишь вечер, а не свою девушку? (тем более если они тогда типа не были вместе)
Люблю следить за выражением глаз хирургов на операции, когда шапочка и маска закрывают почти все, но видны глаза ...а когда глаза улыбаются, это вообще нечто ...волшебное 🥰
P/S : за это спасибо Тайре Бенкс и проекту " Топ модель по - американски " , в юности я фанатела ))
Танец старшего ординатора можно пересматривать)))) Действительно, отличная серия! Всё в балансе - и медицина, и личное. И в целом как будто форточку открыли, прям свежо и драйвово)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 22 сезона Обсуждение серии
31( пока сужу чисто из просмотра промо ролика )
Торгующаяся Тедди 🔥🔥 Да и вообще, похоже, поиски радости удались, судя по финалу серии 😉
То есть, Амелию убрали, а нового хирурга ввели?? Что за несправедливость.
Жаль, что таким новационным операциям и идеям теперь уделяют 2 минуты времени.
А вот Лукасу успокоительные бы попить.
Что-то они странное пишут, что Олд каст в каждом сезоне будет только на 10 серий появляться. Что-то я не вижу, чтобы кто-то ещё "в отпуск" свалил из олдов)))
Тэдди круто торговалась, пока Джо таяла как пироженка на солнце😅
Адамс щас весь сезон будет обиженку включать, и докапываться до новенького(еще не запомнила имя)
А Касс да, видимо, ну очень свободна ))
Оуэн в последнее время странный, но мне его жаль.
Все уже забыли, как она изменяла ему с Карасиком, на глазах у всей больницы.
А когда ей это предъявили, начала пороть какую-то чушь, про подружку погибшую 11 сентября.
В огороде бузина, а в Киеве Карасик.
Тедди по натуре именно такая, вот и всё.
Тэдди молодец идёт дальше, так держать красотка. Развод это не конец жизни, так что действуй сестра)))
Кван оконфузился, ха ха. Новую молодую врачиху неужели для него ввели. Как только сказали про пластику, сразу подумала про Эйвери и вуаля он таки и появится 🤗
А прикиньте Лукас с этим новым интерном друганами станут. Вот будет умора, я бы посмотрела на выражение Гриффит🤣
Где Хелм? Она бы помогла Бену. Они же вроде подружились.
Секретики м/у Ником и Бейли прям в сердечко как же Мередит повезло с ним.
И медицины нам щедро отсыпали
А линии с Тедди и Джо я ждала больше, чем операции, торги))
Обидки Лукаса это нечто, конечно. То есть он на полном серьёзе обвиняет левого чела, который знал Симон лишь вечер, а не свою девушку? (тем более если они тогда типа не были вместе)
P/S : за это спасибо Тайре Бенкс и проекту " Топ модель по - американски " , в юности я фанатела ))
" улыбайтесь глазами " 🫶
Действительно, отличная серия! Всё в балансе - и медицина, и личное. И в целом как будто форточку открыли, прям свежо и драйвово)