s01e01 — Episode 1

Вчера — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.877
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2026 15:00
Всего просмотров: 46260.71%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 февр. 18:40 #
Какие они классные. Форт такой богатенький красавчик. Пит шикарен в образе официанта. Так скучала по ним. Я уже впечатлилась началом лакорна.

Какие искры между ребятами пролетели.
vera24
vera24
PRO
09 февр. 18:46 #
@NastyaM999: классный? Я его тааак ждала,скорее бы тоже уже глянуть)))
Комментарий удален
yaahoont
yaahoont
PRO
09 февр. 20:25 #
Обалдеть…
Во-первых красиво, и все красивые.
Во-вторых интересно. Моментами напряжно, страшно. А горячо то как, искры так и летят.
Ну и ФортПиты, любимые мои, скучала за ними. А с таким сюжетом и наблюдать за ними интересно
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 февр. 20:33 #
Зачётное начало. Мне очень всё понравилось. Виер — наследник влиятельной корпорации VPG, познакомился жизнь с Келвином, вторым сыном начальника KING Group. Смекнув, что там за мерзкая семейка адамсов Виер решил помочь Келвину и разорвал с его семьёй все связи и прекратил сотрудничество с их фирмой, тем самым наживая себе проблем.

Келвин вроде такой невинный, застенчивый, наивный, добрый парень, которым пользуются брат Кен и отец, пытающийся заработать денег своим трудом, но не совсем он так прост как кажется. Если я правильно поняла. Да и Виер походу не просто так его из тюрьмы спас.

Жару задали ребятки с первой серии. Навалили атмосферу. Так горячо было. Искры у них с самой первой встречи летали. И чем дальше, тем сильнее разгоралось пламя между ними. Только вот концовку этой серии я не очень поняла. Ну да ладно, просмотрю дальше точнее разберусь. Пока мне всё по душе.

Очень скучала за любимыми ФортПитами. Так рада их опять вместе видеть. Они ещё жарче и химичнее стали. Зайцы такие.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 февр. 20:51 #

@NastyaM999: «Накалили атмосферу»

Комментарий удален
Festivell
Festivell
09 февр. 22:39 #
ФортПиты для меня самая любимая и потрясающая пара! Их химия на каком-то недосягаемом уровне, они такие раскрепощенные, уверенные, инь и янь! Играют шикарно, без фальши всегда веришь им.
vera24
vera24
PRO
10 февр. 00:43 #
Матерь божья!!! И это только первая серия!!! По Форту где-то плачет ни один десяток порнозвезд))) с таким лицом отыгрывать nc, ему какбудто ему и в самом деле таааак 😋 вкусно!! А,и всю серию не могла отделаться от мысли,что макияж Форта гораздо лучше моего
Комментарий удален
Ayana85
Ayana85
PRO
10 февр. 13:55 #
Шикарно...🔥🔥🔥
Сразу цепляет без раскачки, такая качественная сьемка, музыка подобрана, красивые виды, красивые люди...

Меня откинуло назад в 90е...
Цепи отсылают к "Клину любви"...
А само начало как триллер.
Главный герой попадает в дом, напичканный камерами (о таком предупреждать надо, в любом общественном месте вывеска есть - ведется видеосьемка).
Странная семейка вокруг...Их переглядки, напряженное музыкальное сопровождение на фоне, записки под дверью - "За тобой следят..."

Странный великовозрастный "девственник", который без подготовки готов в машине...
И сразу после ведет тревожные разговоры - "Моя жизнь теперь твоя...Я сделаю для тебя ВСЕ..."

Второстепенные персонажи живые НЕ картонные, особенно невеста брата))
Ну а уж наши Пит/Форты тут так красивы 💖
Все их проекты хороши, но думаю этот сериал может стать их лучшей работой на данный момент, такая взрослая актерская игра...
Я в восторге!!! Зашло прям вообще.
NongAlek
NongAlek
10 февр. 21:18 #
@Ayana85: а уж как меня откинуло )))))) это были мои самые первые мысли: "ничосе Ясон и Рики версия Тайланд"
Ayana85
Ayana85
PRO
10 февр. 18:11 #
Огонь прям огнище 🔥🔥🔥
И даже НЕлинейное повествование, которое я не очень люблю, тут  не мешает.
Ну подумаешь, то "сейчас" показывают, тут же "за 6 часов до...", потом "год до этого", "три месяца после..."))
В этом сериале продуманно ВСЕ и так классно сделано, даже девчули на заднем фоне и те интересные, что редкость для BL.

Кельвин, по ходу всех превзойдет по помешательству, даже ХуаЮнечку из "ABO Desire", тот себе НЕ позволял утащить Шэня в подвал и на цепь посадить.
Пит блестателен в этой роли, сначала изображал так правдоподобно чухана, даже походка такая пружинистая, весь сжавшийся.
А теперь такой Псих Психович, взгляд безумный, зловещая улыбочка...

Форт - красавчик, герою его - Виеру НЕ стоит саморефлексировать на тему - "А если бы я ему тогда НЕ написал...Может ничего этого и НЕ было бы...?!"
Все чувак ты попал!!! Еще тогда в машине...
А может даже и до секса.
Написал, позвонил ты ему позже или нет, это НЕ важно, уже ВСЕ закрутилось понеслось...

Супер ништяк сериал!!! РЕКОМЕНДУЮ.
vera24
vera24
PRO
10 февр. 21:04 #
@Ayana85: вы в конце не запутались во временных линиях? Я после того как он проснулся на чиангмай не поняла это до как он с чуваком целовался ,или уже после? Вроде когда он первый раз с цепью проснулся, писали за 6 часов до этого,и соответственно показали как он на приёме "сделку" совершает
Ayana85
Ayana85
PRO
10 февр. 21:48 #
@vera24:

Там, как говорится "без бутылки НЕ разберешься" 😃
А если серьезно, то смотреть надо в выходной как у меня сегодня был, внимательно очень, будучи выспавшейся, чтоб точно понять))

Мне кажется я смогла, хотя НЕ уверенна))
СЕЙЧАС - это получается Виер с цепью в плену у Кельвина.
Все остальное было ДО.

Я сначала думала, что самые последние события до похищения, это как Виер "сделку" совершает и целуется с бывшим секс партнером и тут ревность Кельвина захлестывает и он его похищает.

Но нет, потом мы понимаем, что Виеру удалось бежать, где-то укрываться, в том числе у своей знакомой девчонки.
В это время ему пишет отец, что сделка с тем чуваком отменилась.
Кельвин ищет его уже какое-то время и даже дает обьявление о награде за инфу о нем.
Так видимо и находит, ему присылают фото с аэропорта, что его любимка собрался драпать из страны и тут то токсичный наш психо и появляется с тряпкой пропитанной хлороформом видимо и под камерами прямо в аэропорту похищает человека.

Такой шикарный сериал флэшбеками, конечно, НЕ испортишь))
Но я надеюсь, что больше они так перегружать серии все-таки НЕ будут 😵‍💫
vera24
vera24
PRO
10 февр. 21:58 #
@Ayana85: значит так!!! Сначала "сделка",потом Кельвин бьёт себя по башке,и через 6 часов он просыпается с цепью?? И после этого он опять умудряется сбежать к девчонке пытается слинять из страны? А точно из страны? Вроде было написано внутренние рейсы. Так,пересмотрю пойду концовку😅
Ayana85
Ayana85
PRO
10 февр. 22:07 #
@vera24:

Нет, нам НЕ правильно сказали - 6 часов ДО...
Вечеринка была видимо за несколько дней ДО.
Виер давно НЕ видал Кельвина, но как увидел вздрогнул, почему нам наверно еще покажут.
Что такого произошло за этот год, что теперь встретив Кельвина, Виер хватается за бутылку и грозит ему.

Кельвин сам себя огрел этой бутылкой и расплылся в улыбочке, когда подумал, что Виер повел его голову перевязывать.
А Виер его обманул, в комнате запер и быстрее бежать.
Сколько он скрывался не ясно, но Кельвин успел за это время сделку его отменить с тем чуваком (явно это он постарался) и в розыск подать, обещая награду.

То есть тогда Виеру удалось сбежать, он попался время спустя в аэропорту.
Но вы лучше пересмотрите))
И если что НЕ так напишите.
Сериал настолько рейтинговый, что его моментально озвучивают.
Уже первая серия с озвучкой, скоро видимо вторая уже.
Может "за 6 часов до..." подвала вечеринка была нам показана это НЕ верный перевод субтитров.

И на счет куда он лететь собирался...
Мне показалось далече...
А может внутренние рейсы))
Не простой сериал))
vera24
vera24
PRO
10 февр. 22:10 #
@Ayana85: У либертасов перевели Бангкок, а прилетели видимо с Чиангмая.
Ладно,есть у меня прекрасный план на пятницу, возьму бутылку, и буду разбираться)))
vera24
vera24
PRO
10 февр. 22:16 #
@Ayana85: я не поленилась) переписала и перевела через гугл камеру. 6 часов назад написано и соответственно "сделку" показывают
Ayana85
Ayana85
PRO
10 февр. 22:29 #
@vera24:

🤯😱
А тогда когда же были все другие события?
Когда Виер написал отцу на вечеринке и отец, так его хвалил после "сделки", типо - "Сынок -ты молодец".
После этого показывают как наш герой запер Кельвина и сбежал с этой вечеринки.

И потом уже совсем в другом месте отец ему пишет - "Сынок, сделка отменена".
И Виера фото уже повсюду с большим денежным вознаграждением от Кельвина - "Кто увидит этого парня сообщите по номеру..."
И он собирается с подругой бежать.

Вообщем ВСЕ 😵‍💫
vera24
vera24
PRO
10 февр. 22:35 #
@Ayana85: возможно ляп,а может нам специально мозг взрывают, путая хронологию. Он когда проснулся от стуков девчонки, во сне была пижама, которая в начале серии,а в конце,он уже в другой,значит он сбежал,и нам потом возможно покажут КАК
MelLiz-
MelLiz-
11 февр. 00:21 #
Вышло вроде две серии же🧐

Я в восторге!
Начало очень многообещающе и определенно взорвет нам мозг!

Персонажи живые, со своими "скелетами" и секретами, все во всем ищут свою выгоду. Будет интересно за этим наблюдать~
torysaan
torysaan
15 февр. 12:03 #
То есть сначала отец просит признать вину за брата, потом однокамерник избивает, потом избитым ещё надо заняться своим первым разом в машине, а после этого ещё и говорят что это просто ничо серьезного и так как бы жизнь малиной не казалось, а тут как бы и психологически сломиться можно

Твоя девушка? ну да так ведь оно и происходит что у тебя девушка в медальоне а ты разовый перепих в тачке устраиваешь😂

А вот настоящее куда интереснее!! Вот ты и открыл ящик пандоры в стеснительном очкарике😏😏
tevladka
tevladka
17 мая 23:45 #
Решила на пробу надкусить 1 серию по принципу «заинтересует или нет». И что ж финал определенно заинтриговал – это еще мягко сказано 😅

Во-первых, от этого bl жуть как всего отдает классической тайской (и не только) soap opera! И музыка, и карикатурные злодеи, и напряженная атмосфера! Пока меня это скорее отталкивает, но не прям, чтобы перестала смотреть.

Центральная семейка — тот еще запущенный случай. Я бы на месте героя Форта на следующий день оттуда бы свалила 🙈

Вообще я всю серию думала, что герой Пита – какой-то мазохист, раз добровольно терпит к себе такое отношения после речей папки и братика в глаза, что он для них тряпка половая, но финал как бы намекнул, что это второй сын на самом деле мастерсайд и тот еще псих? И камеры ставили в доме реально для него, но вовсе не в том смысле, что казалось изначально? Если так, тогда это большой плюс!

Да и секс сцена в первой же серии это та еще редкость, а тут еще и все вкусно снято 🔥🔥🔥 И я уже губу раскатала, но Виер такой «Секс - это раз плюнуть для меня. Я тебя не люблю. Просто балуемся», что я охренела вместе с Кельвином. Типо как так то… а красиво же так спасал и помогал, а тут такой разворот на 180 градусов
Написать комментарий: