s01e02 — Episode 2

Вчера — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.816
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2026 15:00
Всего просмотров: 42956.23%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
HaiLouYin
HaiLouYin
09 февр. 20:05 #
В части кинематографии WeTV, как всегда, не подводит: визуально очень приятная картинка. Хронометраж сначала немного напряг, но два часа пролетели незаметно

Сюжет очень динамичный, и я определённо заинтригована. Я люблю токсичные тропы — это безопасный способ прожить динамику, которую в реальной жизни я бы точно не хотела встречать. Надеюсь, что и дальше лакорн удержит этот темп

И да, Пит в образе Кельвина действительно дает тревожные вибрации. Он передает одержимость своего персонажа очень убедительно 😳 не терпится увидеть, на что Кельвин ещё способен 🫣
HaiLouYin
HaiLouYin
09 февр. 20:08 #
Форт же, как всегда, неотразим 😍😍
vera24
vera24
PRO
10 февр. 22:22 #
@HaiLouYin: вас очень не хватает в обсуждениях к первой серии)) нужна пояснительная бригада)
HaiLouYin
HaiLouYin
11 февр. 13:32 #
@vera24: почитала ваши комменты и решила собрать, как я вижу последовательность событий
Напишу здесь, чтобы не спойлерить под первой серией. У меня у самой мозг в какой-то момент поплавился от этой хронологии 🫠

✦ Настоящее (основная линия)

— Виер уже находится в заточении у Кельвина (второе похищение)
— на лбу есть шрам (последствия первого похищения). Кто именно его тогда похитил я пока хз. Я допускаю, что это либо Кельвин, либо мутки Кена, потому что как раз перед скачком в Чиангмай Кен собирался мстить

✦ Что предшествовало второму похищению (аэропорт)

Финал ер 1 — начало ер 2:
— Виер просыпается в кровати с Кельвином. Шрам уже есть → значит это события после Чиангмая
— ловит флэшбеки с окровавленной статуэткой (похоже, именно ей его огрели в первый раз)
— пытается понять, как оказался на цепи и вспоминает, что 6 часов назад был на деловом приёме

Из разговора с Кхуном на крыше:
— к этому моменту Виера уже похищали → тогда он и получил шрам
— после этого он пропал с радаров. Кхуну сказал, что был в отпуске. По факту скрывался в Чиангмае
— он вернулся в Бангкок после долгого отсутствия, чтобы спасти бизнес отца
— шантажирует Кхуна и выбивает договор на финансирование
— пишет отцу, что всё получилось
— встречает Кельвина (они уже в конфликте)
— Виер сбегает обратно в Чиангмай (одежда та же, что и на приеме)

Кельвин следит за ним до аэропорта (в красном костюме), получает флешку с фото от своего человека и инфу про Чиангмай. Позже он сидит уже в белом костюме и просматривает эти фото на ноуте

На этом моменте сюжет снова возвращается в сцену на кровати, Виер узнает, что Кельвин следил за ним, и жалеет, что вообще связался с этим психом

✦ Что было до первого похищения

— Виер и Кельвин сотрудничают, ищут финансирование
— их деятельность палит Кен
— Кен унижен, оскорблён и собирается мстить
— монтажный скачок → и Виер уже в Чиангмае со шрамом

Значит между угрозой Кена и Чиангмаем происходит первый инцидент. После него Виер исчезает и скрывается. Кельвин объявляет его в розыск, но не знает точно, где он пока Виер не появляется в Бангкоке на деловой встрече и не палится перед ним

✦ Моя версия последовательности второго похищения

Сцена в аэропорту немного сбивает меня с толку, поэтому я ориентируюсь на маркеры: одежду, шрам и диалоги

Как я это вижу:
— деловой приём + повторная встреча с Кельвином после первого конфликта → Виер отбивается и сбегает обратно в Чиангмай
— там просыпается от тревожного сна (это не воспоминание о похищении — во сне шрама нет, значит он относится к более раннему периоду). Возможно, встреча с Кельвином на деловом приеме его так триггернула

В Чиангмае:
— Утром Виер говорит, что только приехал, значит это не первый его визит
— есть флэшбек знакомства с Наной, и там шрам уже есть (вроде как), значит с ней он познакомился, когда сбежал, после первого нападения
— Виер узнаёт, что Кельвин ищет его
— отец сообщает, что Кхун соскочил с договора о финансировании
— «Кинг групп» начинает скупать землю, а значит под угрозой кафе Наны
— Виер понимает, что Кельвин знает где он, и решает валить в Бангкок
— там его встречает в аэропорту Кельвин платочком с хлороформом
— Виер на цепи. Круг замкнулся

✦ Расставляя события, я ориентируюсь на визуальные маркеры:

— Кельвин в белом костюме и во время просмотра фото, и в видеообращении, и в сцене похищения
— Виер и Нана прилетают в Бангкок в той же одежде, что были утром в Чиангмае

Ощущение, что маршрут Бангкок — Чиангмай — Бангкок происходит очень быстро. Я не уверена насколько это реально втиснуть в 6 часов, но полёт в одну сторону чуть больше часа. Теоретически уложиться можно

Однако, стоит учитывать, что все эти события — воспоминания Виера. А он ненадёжный рассказчик: стресс, травма, хлороформ. Он может путать последовательность событий и нас соответственно. Плюс такие штуки как шрамы, тату и корни волосы в тайских лакорнах живут своей жизнью и на них не всегда можно полагаться. Думаю, дальше появятся новые подробности, которые могут дополнить общую картину и все иначе сложится, но пока моя последователь выглядит так:

Знакомство → партнёрство → конфликт → первое похищение → шрам → бегство в Чиангмай → деловой приём в Бангкоке → повторная встреча с Кельвином → повторное бегство в Чиангмай → возвращение в Бангкок → второе похищение
vera24
vera24
PRO
11 февр. 13:40 #
@HaiLouYin: вроде все понятно, но и ничего не понятно. Вечером ещё разок перечитаю,и пересмотрю опираясь на шрам,и ваши наблюдения. Спасибо, что тратите время❤️
HaiLouYin
HaiLouYin
11 февр. 13:51 #
@vera24: поделитесь потом своей версией, пжл 🙃
А то я, кажется, глаза себе сломала, разглядывая в каждой сцене лоб Форта: где там шрам был, а где его не было 😵‍💫
Вдруг меня уже где-то заглючило 😁
vera24
vera24
PRO
11 февр. 15:04 #
@HaiLouYin: оке) если справлюсь
Festivell
Festivell
11 февр. 15:17 #
@HaiLouYin: Спасибо Вам,добрый человек, что расписали все! В этом конечно без бутыля не разобраться вообще, ну закрутили тайцы)
HaiLouYin
HaiLouYin
11 февр. 20:33 #
@Festivell: и не говорите… у меня башка чуть не вскипела, пока я пыталась одно к другому за уши притянуть. Повествование оч сумбурное. Но это пока всё со слов Виера, а там кто знает, где он что забыл, не так понял или вообще приукрасил
vera24
vera24
PRO
11 февр. 22:35 #
@HaiLouYin: Итааак.. пересмотрела,перечитала. В принципе плюс минус и я также поняла хронологию. При флешбеке есть шрам,я специально смотрела. Кельвин говорит:следил с такси на 14:40 мин.Из такси Виер выходил в каком-то вязаном пиджаке,в такой одежде я его не видела вроде больше нигде.
Получается он прилетел в Чиангмай,выспался блэт,пожрал и прилетел обратно с девкой,которая устроилась телохранителем, и всё это за 6 часов что-ли???
В последней сцене за волосами не видно есть ли шрам,и пижама белая,вот тут у меня два варианта,либо это спустя время,и потому девка успела везде,либо это кадры с первого похищения.
Я снова полюбила понедельники) скорей бы уже,пока мозг не вытек)
vera24
vera24
PRO
11 февр. 22:39 #
@vera24: Если Кельвин видел,что он улетает ,почему его тогда не поймали?
HaiLouYin
HaiLouYin
11 февр. 23:38 #
@vera24: я так поняла, что в вязанном пиджаке он прилетел из Чиангмая в Бангкок утром, Кельвин проследил за ним до дома, где Виар переоделся в белый костюм и поехал шантажировать Кхуна, а оттуда уже обратно в Чиангмай. Ну а дальше — магия скоростного перемещения, потому что я хз, насколько реально провернуть туда-обратно за такой короткий срок. Разве что Нана живёт прямо рядом с аэропортом 😅 эти 6 часов все портят

Насчет того, почему Кельвин сразу не поймал Виера после делового вечера: если я правильно поняла, он не успел в аэропорт, и Виер уже прошел регистрацию на рейс. За ним следил человек Кельвина в это время, сделал фото и доложил, что Виер улетел в Чиармай. Позже Кельвин сидит в такси и чел передает ему флешку с фото

Ещё про аэропорт. Я писала, что меня эта сцена сбивает с толку. Может, это трудности перевода, но Виар пропадает, мимо Наны проходит Лилин и обсуждает набор телохранителей. К слову, как Нана узнала, куда нужно ехать для меня тоже вопросик. Может, проследила как-то, или Лилин супер известная, и Нана ее узнала. Ну да ладно

Через монтажную склейку Лилин уже в машине трагично размышляет, что сегодня папаня её предал и вспоминает их разговор о свадьбе. Хотя по идее к этому моменту у них уже давно договорённость с Кеном, и это не новость, что папаша клал болт на ее личное счастье. Возможно, в этот день состоялась свадьба (во флэшбэке она в свадебном платье) или ещё какая-то официальная церемония. Иначе это не очень вяжется по времени. Свадьбу они с отцом согласовали ещё в прошлом, какое нафиг «сегодня». А по таймингу это точно день второго похищения, ведь Нана на следующий день устраивается к ней телохранителем, а потом разговаривает по телефону и рассказывает, что Виар вчера пропал. И она переживает, что его похитили во второй раз

Короче, пока винегрет какой-то настрогали, а нам в нем ковыряться 😁 я тоже уже оч жду следующий понедельник, мне нужны подробности
vera24
vera24
PRO
11 февр. 23:47 #
@HaiLouYin: ага,значит я пропустила про вчера. Я думала это всё нам преподносят как вот сколько всего мы за 6 часов сделали. Тогда последняя сцена из второго похищения скорее всего. Вот он в полосатой пижаме порефлексировал,а потом уже следующее утро,он в белой,и завтрак на полу. Хорошие тарелки кстати)) не бьются
yaahoont
yaahoont
PRO
09 февр. 23:02 #
Не буду много говорить, скажу одно. Этот контраст за один год…Как Келвин из тихого, незаметного, никому ненужного сына превратился просто в сумасшедшего, так еще и какой красивый сумасшедший. Его бешеные глаза когда он увидел его с другим, это просто что-то с чем-то
vera24
vera24
PRO
10 февр. 21:06 #
У него явно не только от любви крышечку сорвало мне думается,не зря дом был камерами напичкан наверно
innsight
innsight
10 февр. 22:40 #
@vera24: Ох, я ничего не понимаю, но в предвкушении чего-то нездорового. Надеюсь Келвин не совсем психопат. Хотя, кто его знает, потом окажется, что он свою собаку убил или ещё чего-то греховного натворил.
vera24
vera24
PRO
10 февр. 22:47 #
@innsight: нее, только не это,не люблю я эту тему с животными.😪 Чую тайцы переплюнут китайцев по токсичности отношений
HaiLouYin
HaiLouYin
11 февр. 13:24 #
@vera24: Переплюнуть Китай по токсичности — это надо очень постараться 🫣
Этот лак — адаптация даньмэй-новеллы. Я с ней не знакома, но натыкалась на обсуждения одной очень жёсткой сцены и в целом на комментарии, что история мрачная жесть, что не удивительно для китайской новеллы. Даже интересно, набрались ли создатели смелости пойти в эту сторону или будет лайт версия, как с адаптацией My Stand In. Насколько помню, тогда читатели жаловались, что самые тёмные моменты новеллы заметно смягчили и не раскрыли Минга как следует
innsight
innsight
11 февр. 14:36 #
@HaiLouYin: Не вижу ничего плохого, если при экранизации новеллы усиляют нравственный акцент. Хотя, конечно, многие хотят приближенность к оригиналу... грешники😂
HaiLouYin
HaiLouYin
11 февр. 20:28 #
@innsight: ахаха даа тут свои нюансы 😁 но я с тобой в одной команде. Если где-то можно докрутить тумблер нравственности, то почему бы и да. Я понимаю негодование тех, кто читал первоисточник и знает, что должно произойти и с какой целью. Но такой объём внутренней рефлексии, как в тексте, на экране просто не передашь. Зато события проживаются ярче через эмоции актёров. В итоге жести навалить легко, а вот грамотно это потом разрулить — уже задача со звёздочкой. Есть риск не вытянуть. Приходится искать золотую середину, чтобы и вашим, и нашим 😌
vera24
vera24
PRO
11 февр. 15:17 #
Ни у кого кстати не возникло ощущения в первой серии,что они разыгрывали спектакль перед Виером? Эти перегляды во время разговоров о камерах, и он весь такой лох. В итоге не удивлюсь если окажется, что Кельвин всю семью и корпорацию пальцем на одном месте крутит))
innsight
innsight
11 февр. 15:44 #
@vera24: Мне показалось, что это и была цель Кельвина, что бы Виер отказался финансировать в его брата и отца.
vera24
vera24
PRO
11 февр. 16:19 #
@innsight: ну,то есть мне действительно не показалось, что Кельвин батенькой манипулирует? Есть такое ощущение?
Sen13
Sen13
PRO
11 февр. 21:08 #
@vera24: Меня тоже не покидает чувство «спектакля». От Кельвина с первых секунд его появления как-то не по себе. То он несчастная жертва, то резко мечтатель с грустной историей, потом хоба - психопат. Но чертей в глазах сразу видно, слишком много тревожных мелочей замечается в поведении «мальчика- одуванчика». Виер очевидно любит быть спасателем. И какое же чудесное совпадение: сначала Виер спрашивает у Кельвина, сядет ли тот в тюрьму, если его попросят, а потом все складывается именно так, что Кельвина просят сесть в тюрьму, и конечно же, все это «случайно» слышит Виер. Диалог про рыбалку как будто еще одно доказательство, что Виер с самого начала был рыбкой, попавшей в умело расставленные сети искусным манипулятором.
А еще не могу не думать, что у Кельвина вайб Хуа Юна из Желания х)
vera24
vera24
PRO
11 февр. 21:23 #
@Sen13: да-да во время рыбалки я тоже хмыкнула)
И ещё этот чел, который пришёл его пинать, из-за брата,который домогался его сестры/дочери ли,я уже не помню. Он там с какого вобще🤯 Тут у меня вылетел звук точно как у азиатов когда они удивляются 😁. Видимо чтобы ещё жальче стало Виеру
Ayana85
Ayana85
PRO
11 февр. 21:41 #
@vera24:

Да все как по нотам было разыграно в тюрьме - Чувак именно тот самый "брат сестры" зашел, попинал чуть чуть и тут же его выволокли и акцент после этого был сделан на снимающей все камере...

А наш Кельвин, которые давным давно готовился сцепиться со своей семейкой даже и постоять то за себя НЕ смог, сразу с одного удара прям "сложился" и в уголок забился.

Ну и Виер, конечно, примчался через пару часов, ибо всем мужикам надо спасать "принцессу", попавшую в беду.

Овечка в волчьей шкуре - давнишняя история...
HaiLouYin
HaiLouYin
12 февр. 00:49 #
@vera24: Кен действительно домогался до девушки в кабинете. Виер пришёл обсудить контракт и своим появлением прервал это мероприятие. Девушка вылетела из кабинета в слезах и растрёпанная, а Кен в спешке поправлял одежду. Так что было за что мстить Кену. Видимо, брат этой девушки и заявился к Кельвину. Мог дать деньги надзирателям, чтобы попасть в камеру предварительного заключения и хотя бы через него выместить злость на Кене. Правда, он не знал, что у братьев плохие отношения, и что Кену от этого ни холодно ни жарко. По отрешенной реакции Кельвина я подумала, что именно тогда он окончательно признал очевидное: он просто козел отпущения в глазах семьи и всегда им будет, как ни старайся. И лучшее решение не стелиться перед ними, а мстить

А вот то, что нападение мог организовать сам Кельвин — любопытное предположение. Я этом ключе даже не думала. Решила, что это стечение обстоятельно. Виер услышал, что Кельвин согласился сесть в тюрьму, и сразу же подключил свои связи, чтобы вытащить его. Оставалось только ждать. Но, возможно, Кельвин не знал об этом и действительно решил устроить несчастный случай, чтобы спровоцировать Виера. Все-таки учитывая, как в итоге раскрылся Кельвин, от него вообще что угодно можно ожидать
innsight
innsight
12 февр. 01:44 #
@HaiLouYin: Очень интригующе. Надеюсь за действиями Кельвина лежит сильная обида, а не симптомы психического расстройства.
Festivell
Festivell
11 февр. 15:23 #
Такое чувство, что сейчас как раз идет повествование от лица Виера,то все как-то очень мрачно, плохо и ужасно в отношении Кальвина, может на самом деле он вообще не такой, как нам его на данный момент преподносит Виер, а потом будет рассказана история уже от лица Кальвина и уже Вейер окажется далеко не милым невинным ангелочком, которого все похищали, и он тоже в этой истории окажется далеко не несчастным грин флагом... не знаю, просто мысли вслух)
Ayana85
Ayana85
PRO
11 февр. 18:50 #
@Festivell:

Да есть такое понятие - НЕнадежный рассказчик, когда человек умышленно искажает историю или реал верит в то, что говорит НЕ адекватно воспринимая и НЕ верно запомнив события.

У Виера и Кельвина своя правда у каждого, но нам надо смотреть все-таки на факты - кто кого похитил, принудил и т.д.

Я бы даже почитала новеллу, но не могу ее найти.
Возможно там повествование от лица их обоих ведется и я уверенна Кельвин себя оправдает во всем...Скажет, что Виер его довел, спровацировал и т.д.

Но, все же...
Любой человек имеет полное право выйти из отношений в любой момент времени.
Не важно 20 лет в браке или только познакомились, переспали.
Может в каких-то случаях это будет Аморально, НЕ красиво, НЕ полюдски...
Но факт в том, что если один решил выйти из контакта, другой НЕ должен его физически удерживать.

Так что даже если по ходу выясниться, что Виер тот еще пройдоха тоже...
Все равно он вряд ли будет краснее ред флагом, чем Кельвин.
Хотя...Мы ведь НЕ знаем, что в итоге...
Кто за кем с топорищем будет носиться по подвалу например...

Может вы правы - Никто тут НЕ грин флаг.
Возможно история про то, как встретились два НЕ адеквата...
И тут уж кто кого...

Festivell
Festivell
12 февр. 10:26 #
@Ayana85: Возможно и так. Тогда я вообще не понимаю, как эти двое смогут остаться вместе, если они хотя бы оба с приветом, ток ок, но если все же Кельвин психопат, а Виер нормальный адекватный человек, то....
Festivell
Festivell
12 февр. 10:33 #
@Festivell: или будет пресловутый Стокгольмский, чтоб его..
Ayana85
Ayana85
PRO
12 февр. 11:01 #
@Festivell:

Виера никто НЕ спрашивает - Хочет ли он остаться вместе...
Кельвин уже все решил в одностороннем порядке.

Как показывают реальные случаи - Иногда жертв удается вытащить из таких вот подвалов (и гораздо более тесных) спустя года и даже десятилетия...
А про многих мы так никогда и НЕ узнаем...

Одно из самых сильных впечатлений на меня произвел фильм, полностью основанный на реальных события, описанных сбежавшей жертвой - "3096 дней"...

Это в bl сериалах герои чаще всего поговорят, помирятся...
А так то если честно это ведь все страшно в реале то - похищение, принуждение...
Осуждаю.
MelLiz-
MelLiz-
12 февр. 11:18 #
Я понимала, что эта история явно поломает нам головы, но не со второй же серии прям с порога!

Правильно ли я догоняю, что события первой серии, это то что было год назад (условно начало года), отъезд Виера и метаморфозы в состоянии Кальвина просизодят вот за этот год, который нам ещё не показали, и теперь события в начале этой серии с промежутком "за 6 часов до оного"? Не линейное повествование, чтоб тебя🥲

Единственное что пока точно понятно, так это то, что персонажи Форта и Пита здесь совсем не белые и пушистые. Один ред флаг, второй блэк флаг...

Вот оно. Твоей самой большой ошибкой было не сообщение. А то, что ты недооценил Кельвина и его тараканов. Сообщение просто стало запуском к тому, что мы имеем.

Значит, юридкчиски и технически, законным наследником изначально был Кельвин, а потом уже стал Кен... Хммм. Не хватает деталей. Почему отец так относится к первому сыну? Банальное: он от женщины, которая меня бесила? Чего-то не хватает 🧐

Ах ты засранец, вот значит почему банки не одабривают ссуду. Твоё распоряжение...

И вот казалось бы, неплохое развитие отношений: совместное времяпрепровождение, чередование любимых занятий, узнавание друг друга. Со стороны Виера, даже видно заинтересованность Вином, не как в объекте на одну ночь, а на стабильное общение.

Нана удивила своими навыками, ибо ничего вообще не предвещало!
Единственное... Ну, даже в кепке видно было, что жто девушка... Как можно было принять её за парня? Из-за роста?

А еще я в восторге от игры Пита. Мне всегда нравилось, как он передает чувства и эмоции своих персонажей, но здесь проделана колоссальная работа😌
На моменте с бутылкой после званного вечера, мне от его взгляда аж жутковато стало...
Ayana85
Ayana85
PRO
12 февр. 11:59 #
@MelLiz-:

Прекрасный комментарий))
Одна поправочка - Кельвин НЕ первый сын, как вы написали, а второй.
У отца Кельвина уже была любовница и сын от нее - Кен.
Отец и эта мадам любили др др, но были бедны, честным трудом подниматься долго и нудно им не хотелось и они решили, что папаша жениться по расчету на какой-нибудь богачке, а потом обдерет ее как липку.

Так папаша женился на матери Кельвина, но НЕ любил ни ее ни родившегося позже сына.
Сумел втереться в доверие к тестю и тот ему как мужику передал управление компанией.
Потом вся расстроеная мать Кельвина попала в аварию и не выжила.
Любовница со своим сыном Кеном пришла как хозяйка в дом и Кельвина отправили типо в интернат, забрали оттуда, когда мачеха померла.

То есть все деньги, компания принадлежали по факту матери Кельвина и ее семье и должны были достаться ему.
Кен тут вообще не при чем.
Думаю подсознательно, а может и осознанно Кен и папаша побаиваются Кельвина, ведь они знают, что он наследник всего по совести и что он в курсе, как обдурили его семью.
Отец все же оставил его в живых, но НЕ доверяет.
Хотя...Может потом выясниться, что Кельвин был вовсе НЕ в интернате все эти годы, а в психушке...Может он "поехал" после аварии...

Подружка Виера, сделала выводы после нападения тех гопников на улице, когда Виер ее спас, так и познакомились и с тех пор подкачалась))

Игра бесподобная...
Форт схуднул, пропала юношеская миловидность, пришла взрослая такая красота, можно поверить что "все" его хотят))

Ну а Пит вообще...Как подменили))
Где тот скромняжка из "Любовь витает в воздухе"))?!
Это что сейчас за лайт версия "Американского психопата"?!

Растут как актеры...
MelLiz-
MelLiz-
12 февр. 13:37 #
@Ayana85: Блин, мне определенно нужна новелла по которой снимали лак...

Ааааа
А я из его рассказа поняла, что он то и стал первым сыном в браке... Где-то проморгала момент с браком по расчету 🥲

На счет Наны, тоже думала, что она после той стычки где-то начала брать уроки, но не была уверена)

Ваши комментарии прям бальзам на душу) Спасибо!
Senseika_1
Senseika_1
12 февр. 13:54 #
Дааааа уж, после всех этих GMM-ких однотипных и примитивных по сюжету лакорнов (ну может кроме "Мелодия тайн"), этот как обухом по голове ударил. Прям радует, что заставляет хоть немного поработать мозг. ФортПиты всегда были любимой парой. Тема для меня интересна, я люблю такие сложные, темные отношения *только в рамках сериала*, а они, мне кажется, смогут передать эти взаимоотношения на все 100%. Пит, просто прокачал свои актерские навыки, очень ему идет этот образ, прям действительно веришь, что у человека явно какие-то психические отклонения, и он это передает не только поведением, а просто взглядом. Молодец! В общем, пока это самая стоящая работа из всего того потока, что выходит.
vera24
vera24
PRO
12 февр. 14:27 #
@Senseika_1: хах, а теперь представьте,что в параллель многие ещё смотрят любитель персиков)) диалоги там/диалоги тут,сюжет там/сюжет тут. Естественно мозг встрепенулся🤣🤣
Ayana85
Ayana85
PRO
12 февр. 14:41 #
@vera24:

Еще параллельно "Кот за наличные" 😺
Ну там то все нормально с логикой, добро и позитив 💛

И еще "Попробуй умри" - тоже отпад башки...Такое ощущение, что сценарий писали 100 разных людей, вообще между собой НЕ согласуя.

Но "Yesterday" всех затмил...
Нам бы хоть понять, что СЕЙЧАС...
А уж что было ДО...И было ли...
Может одному из героев половина событий вообще в бреду привидилась...
Во время тревожного сна в душном подвале, с НЕ достатком свежего воздуха и после обьявленной голодовки...

vera24
vera24
PRO
12 февр. 15:08 #
@Ayana85: кот не смотрю,потом решила все и сразу,а вот попробуй умри,я даже думать не пытаюсь, просто захожу и читаю умных людей))
vera24
vera24
PRO
12 февр. 14:27 #
@Senseika_1: хах, а теперь представьте,что в параллель многие ещё смотрят любитель персиков)) диалоги там/диалоги тут,сюжет там/сюжет тут. Естественно мозг встрепенулся🤣🤣
torysaan
torysaan
15 февр. 18:38 #
Когда Кельвин психопат я просто не могу отвести от него взгляд😳😳

Нана в кепке дралась как будто вообще не очевидно что девушка😁😁
tevladka
tevladka
18 мая 00:41 #
Что ж, Кельвин реально оказался не жертвой, а как раз хищником.
Повествование здесь правда реально взрыв мозга. Я даже не стала пытаться разобраться линейно, главное понимаю что есть события год назад, где все еще мило и под маской «жертвы» и в настоящем, где Кельвин уже одержимый псих 😅 (мой любимый Вегас из КиннПоршей начинает наказаться вполне адекватным пацаном)

Я люблю темные сюжеты с нездоровыми отношениями, поэтому лакорн заинтересовал, будем смотреть дальше.

Я ставлю на то, что все розказни Кельвина про смерть матери и собаки — неправда ну или же очень искаженная версия, лишь бы его пожалели. И да, за год такой скачек в статусе вряд ли возможет, если он и до встречи с Виером был никем. Может, реально отец его и никчемный брат знают о его настоящей натуре, но не убивали, потому что формально он наследник всего, ведь он сын законной жены, от чьего отца и попала компания в руки махинатора бати.

В общем, я заинтриговала. И Пит хорошо передает крейзи вайб Кельвина. Пока даже не знаю, как к нему относится 🙈
Написать комментарий: