@AlexSok18: да это понятно, что сил не было, все-таки еще схватки у нее. Но прежде чем ползти к лестнице, хоть бы убедилась, что он точно не сможет ее остановить)
Боже это же так вредно спать с таким количеством живых лилий в одном помещении, а она там годами с ними живет. Вообще удивительно, что за столько лет не проскочило странного мусора или странных покупок продуктов\лекарств у этого учителя.
Похоже он присмотрел новую жертву и старую "отпустил" или забыл закрыть дверь?
Даже Мохов детей подкидывал У таких маньяков же обычно мания величия, а это его ребенок Хотя тут маньяк от жены детей не хочет Возможно он ее одевает как куклу как ребенок, а наличие ребенка делает из нее женщину в его глазах и мешает образу ребенка И он подчеркнул что она стареет Ну сжечь своего ребенка это конечно вообще верх жести Именно не задушить ни утопить а в пламя кинуть это вообще жесть
У пленницы теперь ещё больше мотивации постараться убить его что б он не вредил сестре и отомстить за ребенка Ещё и сестра сошлась с парнем пленницы, капец
@OlgaKovalska: а он не сказал, что сжег. Сказал закопал, но это в русском переводе. Я думаю тут повлиял пол ребенка в первую очередь, родился мальчик, а не девочка
Эта серия уже интереснее первой, и "Лили" разыгралась прям, раскрылась, приятно и тяжко смотреть (ну, естественно, тяжко, не самая радужная ситуация, которую актриса чудесно передаёт). И я рада, что целый эпизод в заключении нам всё же показали, так как я думала, что именно плена в сериале не будет, но нет, всё отлично, дали прочувствовать и жизнь до, и во время, и потом, очевидно, будет после.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Вообще удивительно, что за столько лет не проскочило странного мусора или странных покупок продуктов\лекарств у этого учителя.
Похоже он присмотрел новую жертву и старую "отпустил" или забыл закрыть дверь?
У таких маньяков же обычно мания величия, а это его ребенок
Хотя тут маньяк от жены детей не хочет
Возможно он ее одевает как куклу как ребенок, а наличие ребенка делает из нее женщину в его глазах и мешает образу ребенка
И он подчеркнул что она стареет
Ну сжечь своего ребенка это конечно вообще верх жести
Именно не задушить ни утопить а в пламя кинуть это вообще жесть
У пленницы теперь ещё больше мотивации постараться убить его что б он не вредил сестре и отомстить за ребенка
Ещё и сестра сошлась с парнем пленницы, капец
Я думаю тут повлиял пол ребенка в первую очередь, родился мальчик, а не девочка