Похищенная — s01e02 — Trapped

Моя оценка

4.2
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2026 15:00
Всего просмотров: 1 52258.97%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
stay8_skz
stay8_skz
PRO
10 янв. 00:25 #
А вот если бы она чуть туже затянула цепь на его горле или хотя бы добила его чем-нибудь, то возможно и не пришлось бы в этом аду жить столько лет...
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 янв. 11:34 #
@stay8_skz: вот да, ну может совсем сил не было.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
10 янв. 11:42 #
@AlexSok18: да это понятно, что сил не было, все-таки еще схватки у нее. Но прежде чем ползти к лестнице, хоть бы убедилась, что он точно не сможет ее остановить)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 янв. 11:35 #
Как же я рад, что Альфи дают главные роли, ещё и в таком крепком проекте.
Liza
Liza
17 февр. 22:19 #
Боже это же так вредно спать с таким количеством живых лилий в одном помещении, а она там годами с ними живет.
Вообще удивительно, что за столько лет не проскочило странного мусора или странных покупок продуктов\лекарств у этого учителя.

Похоже он присмотрел новую жертву и старую "отпустил" или забыл закрыть дверь?
OlgaKovalska
OlgaKovalska
21 февр. 20:36 #
Даже Мохов детей подкидывал
У таких маньяков же обычно мания величия, а это его ребенок
Хотя тут маньяк от жены детей не хочет
Возможно он ее одевает как куклу как ребенок, а наличие ребенка делает из нее женщину в его глазах и мешает образу ребенка
И он подчеркнул что она стареет
Ну сжечь своего ребенка это конечно вообще верх жести
Именно не задушить ни утопить а в пламя кинуть это вообще жесть

У пленницы теперь ещё больше мотивации постараться убить его что б он не вредил сестре и отомстить за ребенка
Ещё и сестра сошлась с парнем пленницы, капец
Комментарий удален
gossipoj
gossipoj
PRO
03 мая 22:15 #
@OlgaKovalska: а он не сказал, что сжег. Сказал закопал, но это в русском переводе.
Я думаю тут повлиял пол ребенка в первую очередь, родился мальчик, а не девочка
Hell18
Hell18
21 февр. 21:47 #
Эта серия уже интереснее первой, и "Лили" разыгралась прям, раскрылась, приятно и тяжко смотреть (ну, естественно, тяжко, не самая радужная ситуация, которую актриса чудесно передаёт). И я рада, что целый эпизод в заключении нам всё же показали, так как я думала, что именно плена в сериале не будет, но нет, всё отлично, дали прочувствовать и жизнь до, и во время, и потом, очевидно, будет после.
dashachd
dashachd
16 апр. 13:28 #
Как больно смотреть было серию …
Написать комментарий: