Так и подумала в начале, когда показали ребенка, что это дочь Лили. Да и до этого не особо верила его словам, что ребенок умер, слишком уж это было подозрительно
@Lunar_pixy: вроде в этой серии похититель говорит жене, что после его одноразовой интрижки, девочка забеременела и просила помощи с ребенком у него. Вот это его история для жены. Ну я так поняла…
@Lunar_pixy: ну типа «помочь» с ребенком - это забрать его себе на воспитание, так как у них с женой как раз проблемы с зачатием были походу. Но я согласна, толком об этом не рассказали.
@sasharomance: ну ребенка нужно как-то зарегистрировать, вряд ли можно просто прийти с ребенком и сказать "это наш" без ведения беременности и родов. Хотя может в Британии и можно.
@Lunar_pixy: Во второй серии, были когда Рик с женой обедали и ссорились (когда она сказала что увидела рукопись "Куколка"), он сказал "неужели ты хочешь привести ребенка в такой дом?" (я так понимаю это момент и был про "усыновление" будущего ребенка Рика и Лили)
Еще момент, понятно, что для семьи и Лили должно быть время для адаптации, но видно, что семья хоть и ждала ее, но не готова к ней. Психологи должны работать и с Лили и с сессией. Неловкость между ними можно ножом резать (когда Лили попросила воды или сказала, что мужчина первым ест). Такие ситуации должны быть обсуждены и надо знать, как с ними быть. Жаль тут не так.
Как же было страшно, когда она сбегала, что она выйдет на трассе на его же машину! Фух, слава богу, что там оказался кто-то другой
Про ребенка не сразу поняла, я уж испугалась, что она второй раз родила, а это оказалось первый раз была девочка, а не мальчик, фух Надеюсь у обвинения хватит улик это все распутать. И действительно, интересно, как они этого ребенка зарегистрировали без родов, просто "в капусте" нашли что ли? Или жена наврала, что родила дома без помощи врачей.
Еще возможно Зои это пропавшая Изобель Йейтс из предыдущей школы? или нет?
@Liza: вряд ли, Зои видимо из хорошей семьи, она говорила, что её отец отдал коттедж Рику, чтобы тот там писал книги. Значит, семья небедная, и дом скорее всего у Зои от родителей, вряд ли учитель такой домину смог бы купить.
Ооо, отличный поворот! Что же будет с Лили, когда она узнает, что её ребёнок жив... жива. А от этой неловкости в семье Райзер даже самой не по себе. Но как бы ужасно это ни было, Эбби выросла, а Лили - нет, Лили так и осталась 17летней девчонкой, а для её сестры и бывшего прошла маленькая пятилетняя жизнь. Тут некого винить, кроме похитителя.
P.S. какой бы крутой поворот был, будь Зоуи той самой Изобель из предыдущей школы! но, увы, не сходится по возрасту и времени...
Здесь жалко только Эбби, к матери просто отвращение. Лили понять можно, это травма ужаснейшая и сложная. Но мать ведет себя просто ужасно, видно, что она винит Эбби и Уэса в исчезновении до сих пор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Про ребенка не сразу поняла, я уж испугалась, что она второй раз родила, а это оказалось первый раз была девочка, а не мальчик, фух
Надеюсь у обвинения хватит улик это все распутать. И действительно, интересно, как они этого ребенка зарегистрировали без родов, просто "в капусте" нашли что ли? Или жена наврала, что родила дома без помощи врачей.
Еще возможно Зои это пропавшая Изобель Йейтс из предыдущей школы? или нет?
P.S. какой бы крутой поворот был, будь Зоуи той самой Изобель из предыдущей школы! но, увы, не сходится по возрасту и времени...
Лили понять можно, это травма ужаснейшая и сложная. Но мать ведет себя просто ужасно, видно, что она винит Эбби и Уэса в исчезновении до сих пор.