Похищенная — s01e03 — Escape

Моя оценка

4.144
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2026 15:00
Всего просмотров: 1 50858.43%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
stay8_skz
stay8_skz
PRO
10 янв. 00:30 #
Так и подумала в начале, когда показали ребенка, что это дочь Лили. Да и до этого не особо верила его словам, что ребенок умер, слишком уж это было подозрительно
Lunar_pixy
Lunar_pixy
15 янв. 23:00 #
Упустила момент, как ребенок Лили оказался у них, мне казалось, Зои смотрела свои снимки узи 🤔
sasharomance
sasharomance
16 янв. 13:09 #
@Lunar_pixy: вроде в этой серии похититель говорит жене, что после его одноразовой интрижки, девочка забеременела и просила помощи с ребенком у него. Вот это его история для жены. Ну я так поняла…
Lunar_pixy
Lunar_pixy
16 янв. 13:14 #
@sasharom: это да, но я упустила как эта девочка попала к ним, то есть их эта маленькая дочь, если родила ее не Зои 🤔 запуталась
sasharomance
sasharomance
16 янв. 13:52 #
@Lunar_pixy: ну типа «помочь» с ребенком - это забрать его себе на воспитание, так как у них с женой как раз проблемы с зачатием были походу. Но я согласна, толком об этом не рассказали.
@sasharomance: ну ребенка нужно как-то зарегистрировать, вряд ли можно просто прийти с ребенком и сказать "это наш" без ведения беременности и родов. Хотя может в Британии и можно.
dimalu
dimalu
07 февр. 20:55 #
@Lunar_pixy: как я поняла, ранее у жены был выкидыш, и она смотрела снимки узи потерянной беременности
Lunar_pixy
Lunar_pixy
07 февр. 21:00 #
@dimalu: аааа, возможно
misa_misa
misa_misa
01 мар. 22:27 #
@Lunar_pixy: Во второй серии, были когда Рик с женой обедали и ссорились (когда она сказала что увидела рукопись "Куколка"), он сказал "неужели ты хочешь привести ребенка в такой дом?" (я так понимаю это момент и был про "усыновление" будущего ребенка Рика и Лили)
Lunar_pixy
Lunar_pixy
01 мар. 22:40 #
@misa_misa: блин, не помню уже) но, возможно, вы правы, да
Lunar_pixy
Lunar_pixy
15 янв. 23:03 #
Еще момент, понятно, что для семьи и Лили должно быть время для адаптации, но видно, что семья хоть и ждала ее, но не готова к ней. Психологи должны работать и с Лили и с сессией. Неловкость между ними можно ножом резать (когда Лили попросила воды или сказала, что мужчина первым ест). Такие ситуации должны быть обсуждены и надо знать, как с ними быть. Жаль тут не так.
Tintoretto
Tintoretto
03 февр. 14:24 #
Вроде бы когда ребенок родился, учитель говорил, что это мальчик, сын
stay8_skz
stay8_skz
PRO
03 февр. 15:21 #
@Tintoretto: ну понятное дело, что он соврал, чтобы потом никто не догадался, что он эту девочку себе забрал)
dimalu
dimalu
07 февр. 20:58 #
@Tintoretto: Рик использовал ее просто как инкубатор и наврал с три короба
Liza
Liza
17 февр. 23:07 #
Как же было страшно, когда она сбегала, что она выйдет на трассе на его же машину! Фух, слава богу, что там оказался кто-то другой

Про ребенка не сразу поняла, я уж испугалась, что она второй раз родила, а это оказалось первый раз была девочка, а не мальчик, фух
Надеюсь у обвинения хватит улик это все распутать. И действительно, интересно, как они этого ребенка зарегистрировали без родов, просто "в капусте" нашли что ли? Или жена наврала, что родила дома без помощи врачей.

Еще возможно Зои это пропавшая Изобель Йейтс из предыдущей школы? или нет?
Altaviel
Altaviel
01 мар. 10:13 #
@Liza: вряд ли, Зои видимо из хорошей семьи, она говорила, что её отец отдал коттедж Рику, чтобы тот там писал книги. Значит, семья небедная, и дом скорее всего у Зои от родителей, вряд ли учитель такой домину смог бы купить.
Hell18
Hell18
21 февр. 23:24 #
Ооо, отличный поворот! Что же будет с Лили, когда она узнает, что её ребёнок жив... жива. А от этой неловкости в семье Райзер даже самой не по себе. Но как бы ужасно это ни было, Эбби выросла, а Лили - нет, Лили так и осталась 17летней девчонкой, а для её сестры и бывшего прошла маленькая пятилетняя жизнь. Тут некого винить, кроме похитителя.

P.S. какой бы крутой поворот был, будь Зоуи той самой Изобель из предыдущей школы! но, увы, не сходится по возрасту и времени...
Altaviel
Altaviel
01 мар. 10:13 #
жена Рика просто непроходимо тупая. Хорошо, что не родила, такие тупые не должны плодиться.
gossipoj
gossipoj
PRO
03 мая 22:50 #
Здесь жалко только Эбби, к матери просто отвращение.
Лили понять можно, это травма ужаснейшая и сложная. Но мать ведет себя просто ужасно, видно, что она винит Эбби и Уэса в исчезновении до сих пор.
Написать комментарий: