Похищенная — s01e05 — Crisis

Моя оценка

3.876
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2026 15:00
Всего просмотров: 1 47957.37%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Svetlanablednykh
Svetlanablednykh
17 янв. 23:13 #
Затянули сериал, как могли. Тетушка-охранник все-таки попала под его манипуляттвеые чары
Viki0135vv
Viki0135vv
01 февр. 18:21 #
@Svetlanablednykh: а она думала , что властвует над ним 🤣
Hell18
Hell18
22 февр. 09:47 #
Как же нужно "сделать" мозг, чтобы была возможность принести ребёнка после своей измены и отдать жене со словами: "Это тебе, наслаждайся".
Hell18
Hell18
22 февр. 10:23 #
"It's just a feeling"!!! Как же меня выбесил этот коп! Вот честно "Это просто чувство", тебе что, сценаристы сказали, что ребёнок жив? Поэтому это "чувство" появилось? Полицейские не могли ничего сделать четыре эпизода, а тут, видите ли, чувство возникло, сценаристы позвонили и сообщили... Не, ну, я прямо вижу, как писалась эта история (изначально, в книге имею в виду), так как сама писала (более того, у меня есть рассказ с частично похожим сюжетом), и знаю, что когда что-то неважно (как, например, расследование против общей драмы в данном случае), не хочется вдаваться в подробности, это тебе, как автору, просто не интересно, и я прямо увидела её неинтерес к этому расследованию, но, блин, в сериале-то могли как-то подправить этот момент.

P.S. скрин ничего общего с моим возмущением не имеет, это просто красивый кадр, и мне нравится Лили и как актриса её преподносит.
Altaviel
Altaviel
03 мар. 10:37 #
Зои наконец-то перестала быть тряпкой.
Altaviel
Altaviel
03 мар. 10:38 #
@Altaviel: похоже, в следующей серии Рик прикончит свою женушку.
gossipoj
gossipoj
PRO
03 мая 23:55 #
Чисто реакция Эбби все 5 серий: я насрано или че?
Apsent
Apsent
07 июня 00:20 #
Убожество по сюжету. Тотальный абсурд. Не понимает откуда у этого сериала рейтинг 3.9. Жаль что ночами его смотреть.
Начали раскрывать почему такой негатив, то вот: тупость сюжета зашкаливает - только один охранник сопровождает заключённого в суд, не считая того что это явн2 не должен быть служащий, который работает в тюрьме... Они ему минимум должны быть не в одиночку, если не просто парами драку другу передавать заключённого. Линия с женой обвиняемого тупоапта тоже. В общем от меня 1 сериалу.
Написать комментарий: