"It's just a feeling"!!! Как же меня выбесил этот коп! Вот честно "Это просто чувство", тебе что, сценаристы сказали, что ребёнок жив? Поэтому это "чувство" появилось? Полицейские не могли ничего сделать четыре эпизода, а тут, видите ли, чувство возникло, сценаристы позвонили и сообщили... Не, ну, я прямо вижу, как писалась эта история (изначально, в книге имею в виду), так как сама писала (более того, у меня есть рассказ с частично похожим сюжетом), и знаю, что когда что-то неважно (как, например, расследование против общей драмы в данном случае), не хочется вдаваться в подробности, это тебе, как автору, просто не интересно, и я прямо увидела её неинтерес к этому расследованию, но, блин, в сериале-то могли как-то подправить этот момент.
P.S. скрин ничего общего с моим возмущением не имеет, это просто красивый кадр, и мне нравится Лили и как актриса её преподносит.
Убожество по сюжету. Тотальный абсурд. Не понимает откуда у этого сериала рейтинг 3.9. Жаль что ночами его смотреть. Начали раскрывать почему такой негатив, то вот: тупость сюжета зашкаливает - только один охранник сопровождает заключённого в суд, не считая того что это явн2 не должен быть служащий, который работает в тюрьме... Они ему минимум должны быть не в одиночку, если не просто парами драку другу передавать заключённого. Линия с женой обвиняемого тупоапта тоже. В общем от меня 1 сериалу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8P.S. скрин ничего общего с моим возмущением не имеет, это просто красивый кадр, и мне нравится Лили и как актриса её преподносит.
Начали раскрывать почему такой негатив, то вот: тупость сюжета зашкаливает - только один охранник сопровождает заключённого в суд, не считая того что это явн2 не должен быть служащий, который работает в тюрьме... Они ему минимум должны быть не в одиночку, если не просто парами драку другу передавать заключённого. Линия с женой обвиняемого тупоапта тоже. В общем от меня 1 сериалу.