Как бы этой Изабель не оказалась его жена... А то мало ли с ума сошла и забыла все, а теперь живет с этим психом. Или это я уже с ума схожу в час ночи😂
@stay8_skz: жена Рика вообще сказочная девушка. То ли у нее стокгольмский синдром, то ли она запугана и забита до такой степени, что ей легче жить с закрытыми глазами в «тюрьме» с психопатом. Но что у нее не все в порядке с психикой, это уж точно. Только это после потери ребенка началось или еще раньше? А теперь она не хочет отдавать ребенка Лили и из-за этого обеляет Рика. Да и официально ли она его жена? Я тоже склоняюсь думать, что не какая-нибудь это похищенная жертва? Думаю, что Рик похитил больше двух девушек.
Странно что на ее одежде не нашлось его днк, не жидкости дак частички кожи, волосы, вот и все доказательство, тем более она сбежала сразу после насилия в чем была. Но это даже не озвучивалось, что ни чего нет, как будто и не исследовали.
Мать очень отстраненная. Не знает, что правильно сказать, как правильно сделать. Ее действия не направлены на поддержку дочери и обеих дочерей, она просто живёт свою жизнь. Да, она переживала и переживает, но реагирует не соразмерно обстоятельствам: хочется так сказать - скажу, хочется так сделать -сделаю. Если травмированная дочка не понимает как себе помочь, то мать должна была попросить консультацию, как себя вести, чем поддержать.
Так непривычно смотреть на такой непрофессионализм и беспомощность полиции и детектива, обычно в сериалах они такие пронициательные, а тут ничего не могут против обычного учителя. Возможно это даже жизненно) Мать тоже раздражает своим инфантилизмом, но что взять с недалекой женщины родившей от случайной беременности и спящей со всеми встречными мужиками.
Мать, конечно, раздражает... Вообще не делает ни одной из дочек лучше, по сути, думает только о себе, поэтому такая отстранённость, проблемы с алкоголем и невозможность помочь дочерям. А копы вообще бесполезные! Ничего не могут найти и понять, ну, как так?
В общем, лучше концентрироваться на сестрёнках и на Рике с его женой, тогда это всё имеет смысл, драму и тд.
Ладно, сериал, может, не лучший в своём жанре, но вполне смотрибельный, главное, не задумываться над тем, что может видеться косяками и недоделками сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Мать тоже раздражает своим инфантилизмом, но что взять с недалекой женщины родившей от случайной беременности и спящей со всеми встречными мужиками.
В общем, лучше концентрироваться на сестрёнках и на Рике с его женой, тогда это всё имеет смысл, драму и тд.
Ладно, сериал, может, не лучший в своём жанре, но вполне смотрибельный, главное, не задумываться над тем, что может видеться косяками и недоделками сюжета.