Одна только фраза “…that’s gonna be a shiner, but… we can sell that as sexy” от Бака в сторону Эдди сразу тянет на 5, и всё же вся серия в целом огонь, Аиша легенда
Такая серия хорошая, душевная что ли. Когда смотрела промо, думала буду за Криса очень сильно переживать, так как нагнали там паники, но я очень рада, что всё обошлось. Отдельно душа радуется за этих булочек.
С похищением, конечно, дали жару в конце той серии, что я думала эта будет вся посвящена поискам. Благо все нормально разрешилось и с Крисом всё ок. Кстати, Бак всё-таки в больничку-то со всех ног прибежал)
Наконец-то кончилась ветка с лечением Хэн, так она ещё и сразу вернулась, хорошо, что не стали затягивать.
Отдельно рада за Мэй и Рави. Я конечно видела, что что-то там есть, но, учитывая, как часто у abc couple baiting, не удивилась бы, что они опять нас разводят.
Эта серия определенно стоила того, чтобы ее столько ждать!🔥
Как же я рада, что наконец-то появились намеки на Мэй/Рави🥰 Еще бы желательно отдельную серию про самого Рави, а то про него вообще почти ничего не известно
Очень жаль, что в эпизоде почти не было Криса((( Так закрутили в прошлой серии, что я была вся в надежде, что хоть сейчас его покажут чуть больше, чем пару минут 🥺
Аукцион это вообще огонь🔥 Чего только стоит самопрезентация Бака. Ну кто бы отказался от такого шикарного мужчины🥰 И пожары тушит, и печет, и с детьми ладит, так еще и вяжет оказывается😆
Серия 10/10 определенно! По всем фронтам. А бадди ждет канон, и это становится очевидным😏 (говорю я какой год подряд). Кто еще думал, что Эдди поставит на Бака все свои оставшиеся деньги? 😂 А он сам настолько боится женщин, что, прячась в гардеробной среди одежды (в "шкафу", кхм, да) попросил Мэдди его выручить. Ну, как можно думать, что этот мужчина по женщинам, Бак? Бери его скорее! Хотя, я уверена, первый шаг будет от Эдди 😌💅 И, может, звучит и глупо, но как будто хотят сгладить пилюлю для основной аудитории: дадут пару Бака и Эдди, а впридачу Мэй и Рави, чтобы для всех была услада для глаз. Но это хорошо. Я не наблюдала за парочкой МэйРави, однако в этом эпизоде химия очевидна. Мне нраица :D
Спасибо, Аиша Хайндс! Второй эпизод под ее руководством вышел прекрасным.
За Эдди и 10т. долларов можно отдать 🫠 Было приятно видеть, что в ситуации с Крисом Эдди сразу звонил Баку, прям как в старые добрые времена. Рави и Мэй- очень рада 🔥
У меня просто нет слов, чтобы это комментировать. Мэй и Рави-единственное светлое пятно в этом сериале. Остальное... глаза бы мои не видели. Пафос, фантастика, глупость. Просто не узнаю никого из героев. Наверное эта серия идеально подойдёт, чтобы наконец закончить эти мучения и более не включать этот сериал, даже фоном.
@poiree: я смотрела этот сериал с момента, как начал выходить 3 сезон, и если вы сейчас ткнете в любую серию, то с вероятностью 99% сможете увидеть там мой километровый комментарий (это я к тому, насколько ценен для меня был этот сериал, я его очень любила и прощала многие косяки, даже смерть Бобби "проглотила")И "флюиды" Бака и Эдди в ранних сезонах были гораздо мощнее, это даже не обсуждается. Я была в числе тех, кто верит и ждёт эту пару. До сих пор скучаю по их посиделкам на диване и разговорам по душам. По тому, как они были близки! То, во что превратились эти двое сейчас - это что-то максимально странное. Бак так вообще пародия на самого себя, это уже даже не смешно. А Эдди снова подсовывают девушку, что даже уже не удивляет. После смены канала я уже просто не могу смотреть на это постоянное заигрывание с аудиторией. уже реально надоело. В более ранних сезонах их отношения были с потрясающей естественной химией, и не нужно было даже ничего проговаривать словами(хотя не скрою, я была в восторге от того признания Бака, когда он наконец осознал, что его чувства к Эдди не просто дружеские, но потом на это благополучно забили). Насчёт Хен, и ее чудесного исцеления - я думала, что это было очевидно, что через пару серий она вылечится. Никакой интриги. Я вообще не понимаю, зачем это было нужно, потому что она вернулась в исходную точку. Драма ради драмы. Про фальшивое похищение кстати очень тупо получилось. Такую интригу нагнали, что Крис в опасности, что его надо будет спасать от психопатки, а в итоге делов на 5 минут максимум 😅 (рада, что Кристофер в порядке, но этот кликбейт перед перерывом заставил почувствовать разочарование) В общем, сценаристы давно забили на персонажей, на целостность сценария, на проработку серий, чтобы они не выбивались из общей линии. Не удивлюсь, если здесь замешан ии.
Лол как же создатели ультанули с жёстким генетическим и быстро свернули со словами, нууууу она устроила стресс контроль и смогла ходить, я знала где сижу, но мне кажется для развития ветки персонажа лучше б пошло, что да болезнь есть и её посадили да в тот же колцентр и она там бы нашла способ делать свою работу по спасению, ну хотя что это реалистично не кредо этого сериала, по большей части это супергеройская фантастика
Я рада что Хен поборола свою болезнь, но возвращаться на работу мне кажется все таки лишнее, такие были хорошие правильные слова, что надо беречь себя ещё тем более и семья у них есть, можно же куда более неопасную работу найти и приносить пользу со своими знаниями и деньги зарабатывать. К чему эта работа в пожарной до смерти
это очень добрая серия🙌 этот клуб вязания и ворчания, прям покорил мое сердечко🥰
и я чет не до конца поняла болезнь Хэн, я как бы, чисто по канонам этого сериала, понимала, что она останется в поле зрения, но я не думала что она так быстро выздоровеет...что она вообще восстановится что б вернуться на работу пожарного. Чето они перемудрили с загадочной болезньи и волшебным выздоровлением. Даже выздоровление от рака логичнее было б.
Рави и Мэй!!!! Я вообще о них никогда не думала , но как же хорошо они смотрятся вместе! 🥰 Рада, что Хэн лучше и что девочка не оказалась сталкершой 😅 хватит с Эдии и Криса!
Что-то не в особом восторге остался от ситуации Бака с конкурсом. Когда человек явно не хочет и говорит нет, а его все кругом насильно на конкурс затаскивают. Параллельно с этим говоря, что он "мясо". Как-то мерзко звучит.
Рави и Мэй! Почему так прекрасно смотреть на них вдвоём? Если раньше и были какие-то звоночки, то я их пропустила, потому что Рави вообще мало берут в кадр, а Мэй в соло вызывала у меня передоз сладости, но в этой серии они оба просто восхитительны! И ещё Бак на вызове в клуб вязания))). Эти два эпизода просто по шерсти погладили, развеселили и подарили давно забытой лёгкости.
Самое нереалистичное в этой серии это то, что за Бака на аукционе дали больше денег, чем за Эдди(2500 ещё и Мэдди выкупила🤦🏼♂️). Очевидно ж кто тут самый хот, точно все слепые как та женщина, у которой линза съехала🤨
@harderprovider: Ну видимо не всем блин это очевидно. Когда уже люди научатся говорить : " мне это не нравится ", " не в моем вкусе " , а не просто тупо засирать что-то одно и привозносить другое. Не все думают так как ты, прикинь? И вкусы у всех разные.
Это лучшая серия этого сезона и одна из лучших за весь сериал 😍 Спасибо Аише за прекрасную режиссёрскую работу, хотелось бы видеть её в этом амплуа как можно чаще С прошлого сезона очень хотела, чтобы Мэй и Рави стали парой, и наконец-то дождалась 🥰 Ну и главное для меня - Бак и Эдди. Если до этой серии я ещё сомневалась, дадут ли нам канон, то теперь по-моему абсолютно ясно, что это случится. Как Эдди смотрел на Бака на аукционе 🥹 И его ведь специально показали много раз, в какой-то момент я подумала, что он собирается выкупить свидание с Баком, уж больно у него на лице это было написано 😏 Ну а фраза от Бака про то, что Эдди с фингалом выглядит сексуально, вообще меня добила в хорошем смысле 🥹 Очень жду теперь кроссовер с Нэшвиллом 😎
@mybabylasagna: маякните пожалуйста под этим комментарием, когда случится канон Бадди 😀 я 7 лет ждала-не дождалась, мне кажется если сериал не закроют на этом сезоне, то ещё столько же может пройти 😅
Кстати, я удивлена, что кто-то думает, что Эдди подсовывают опять женский любовный интерес в лице Алекс. Между ними же вообще не было ничего романтического! И сам Эдди чётко дал понять в разговоре с Афиной, что между ними чисто рабочие отношения. Даже когда его избили, она не кинулась к нему, хотя это была бы отличная возможность, если бы их хотели свести. Тем временем Бак сразу примчался в больницу, как узнал, что с Эдди что-то случилось
@mybabylasagna: эх, наивные люди...вспоминаю себя на ранних сезонах... Там Бак и раскапывал Эдди из-под завалов, и спасал от снайпера, затаскивая раненого под пожарную машину , и с Кристофером они втроём проводили время чуть не в каждой серии... Да много событий было, после которых все такие: "ну вот сейчас-то точно что-то будет!" Если бы сценаристы и актеры хотели, они бы сделали это давным давно. А пока им нет смысла, ведь нужно поддерживать интригу...
@FringeMania: Я всё это помню, тоже ждала и было очень обидно, когда ничего не происходило, но сейчас всё ощущается по-другому! Бак и Эдди к 9 сезону единственные главные персонажи без любовных интересов, я считаю, не просто так. Хотели бы, могли бы на том же аукционе дать им по девушке, но этого не произошло) Так что, можете конечно считать меня наивной, но я сохраняю позитивный настрой и у меня сильное ощущение, что именно в этом сезоне всё будет 👌
Кто ждет Бадди-канон: недавно наткнулась на кусок интервью Тима, где его спросили о Бадди, на что он ответил "это не heated rivalry, здесь такого не будет, мне просто нравится гипотетическая возможность, что они могут быть вместе". Т.е. парой они точно не будут (по крайней мере, пока Тим шоураннер и пока сериал на Диснее видимо), а всё, что будет предложено зрителю - это бесконечный квирбейтинг и заигрывание. Выводы молча, как говорится. Особенно после 8 сезона и его промо-компании
Простите меня все (уже чую, что минусов огребу), но не вяжутся у меня Бак и Эдди как пара. Вижу в них только лучших друганов, бро. Я совсем не гомофоб, но вот им конкретно хочется дать каждому по хорошей женщине. Рави на подиуме прям как-то неожиданно с шиком смотрелся. И приятно было на них с Мэй любоваться) В целом серия отличная 👍🏻 Чудесное послевкусие оставила)
Линия Эдди с Эбигейл действительно интересная, честно скажу, я думала пойдут по клише, что она реально сталкер, но в итоге они хорошо закрутили, интересно. В этой серии Эдди прям реабилитировался в моих глазах, наконец-то тот персонаж, за которым интересно наблюдать.
Относительно Рави… Они вообще его видели? Он же афигенно выглядит, стоит куда больше 1600 баксов. За него должно было быть сражение, где победитель Мэй! МэйРави это ❤️🔥 Канон, который мы заслужили
С Гарри я знатно посмеялась, как и Чим с Мэдди 🤭
Относительно Бака, к удивлению мне понравилось что они в итоге сделали. Потому что возвращение Бак 1.0 не хочется совсем. Не понравилось то, что это преподнесли как недавнее изменение. Но блин, он уже какой сезон совсем не такой, как бал в свои 26-27 лет. Только не хочется чтобы они совсем уже скатывались в другую сторону. Финал с бабульками и дедулькой был забавный, но, не знаю, хотелось бы уже для Бака нормального сюжета.
Серия такая душевная вышла. Наконец стало больше Мэй, наконец больше стало Рави. Они ведь такие сладкие оба😍
Бак тоже такой очаровательный ну вот прям до невозможности.
Хен так вовремя подкинули момент с аварией, а то она уже начала сомневаться стоит ли ей оставаться на службе. И как хорошо, что Карен целиком и полностью поддерживает ее в этом вопросе. Есть пары в различных сериалах у которых рано или поздно возникают серьезные проблемы из-за опасной работы. Начинаются ссоры, ультиматумы, недопонимание и порой все это заканчивается совсем печально. А Карен молодец. Жить столько лет с человеком который однажды может не вернуться домой, поддерживать ее во всем, понимать и принимать то что она не всегда дома действительно достойно уважения. Не всякий так сможет.
Ситуация с Эбигейл сначала нагнала страху, но слава богам все завершилось благополучно. Бедная девочка...всю жизнь прожить в семье с такими монстрами - это самый настоящий кошмар. Эдди и Крис стали единственным светлым пятном в ее жизни. Очень надеюсь, что у нее все наладится.
А аукцион это вообще что-то с чем-то 😆 Афина настоящая мать - медведица. Так она защищала Гарри от всяких тёток, а потом сама выкупила его. Тандем Эдди и Мэдди, проходка Рави по подиуму и конечно же презентация Бака. Все это было так бомбически и одновременно смешно.
Честно говоря очень подходящая серия для финала сериала. У всех все хорошо, и даже Хен чудесным образом излечилась от всего космического неизлечимого и даже психологического за считанные недели, и на изи вернулась в строй, без единой проверки. Волнительная затравка с похищением оказалась лайтовым закадровым папой-преследователем. Все хотят Бака, но только пенсионеры могут себе его позволить. Равви опять держат в тени, а ведь был момент когда ему давали больше роста, времени и развития. В общем... мда. Закопайте стюардессу.
Какое гениальное развитие персонажа Хен — в ранних сезонах училась на врача, чтобы... продолжить работать в 118. А сейчас она неизлечимо заболела... чтобы целых 2 серии выздоравливать и продолжить работать в 118
«Река не может быть неизменной. То, кем мы были раньше, исчерпалось, уплыло по течению, — мы меняемся самым неожиданным образом». Очень понравились слова Уилсон, под конец серии — самое то, особенно еще и видеть, что у неё тоже все хорошо. 🥰
Идея с аукционом — hot, Бак нашёл себе подружек. Какие же милые Мэй и Рави. 💞
Так и знала никакого похищения, да еще и Эбигейл оказалась не такой уж и сталкершей как показывали в предыдущей серии, гораздо больше меня удивило что Эдди сказал Афине, что не встречается с этой соцработницей. Хен и ее чудесное исцеление так шаблонно и честно говоря я и раньше ее не особо любила, а после того что было вообще нет никакого желание смотреть на этого персонажа. Удивлена что Эдди оценили так низко, да и в целом было похоже, что все женщины пришли поглазеть на Бака, и прикольно что в результате его получили старички, самое лучшее в этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
63Когда смотрела промо, думала буду за Криса очень сильно переживать, так как нагнали там паники, но я очень рада, что всё обошлось.
Отдельно душа радуется за этих булочек.
С похищением, конечно, дали жару в конце той серии, что я думала эта будет вся посвящена поискам. Благо все нормально разрешилось и с Крисом всё ок. Кстати, Бак всё-таки в больничку-то со всех ног прибежал)
Наконец-то кончилась ветка с лечением Хэн, так она ещё и сразу вернулась, хорошо, что не стали затягивать.
Отдельно рада за Мэй и Рави. Я конечно видела, что что-то там есть, но, учитывая, как часто у abc couple baiting, не удивилась бы, что они опять нас разводят.
Как же я рада, что наконец-то появились намеки на Мэй/Рави🥰 Еще бы желательно отдельную серию про самого Рави, а то про него вообще почти ничего не известно
Очень жаль, что в эпизоде почти не было Криса((( Так закрутили в прошлой серии, что я была вся в надежде, что хоть сейчас его покажут чуть больше, чем пару минут 🥺
Аукцион это вообще огонь🔥
Чего только стоит самопрезентация Бака. Ну кто бы отказался от такого шикарного мужчины🥰 И пожары тушит, и печет, и с детьми ладит, так еще и вяжет оказывается😆
Кто еще думал, что Эдди поставит на Бака все свои оставшиеся деньги? 😂
А он сам настолько боится женщин, что, прячась в гардеробной среди одежды (в "шкафу", кхм, да) попросил Мэдди его выручить. Ну, как можно думать, что этот мужчина по женщинам, Бак? Бери его скорее! Хотя, я уверена, первый шаг будет от Эдди 😌💅
И, может, звучит и глупо, но как будто хотят сгладить пилюлю для основной аудитории: дадут пару Бака и Эдди, а впридачу Мэй и Рави, чтобы для всех была услада для глаз. Но это хорошо. Я не наблюдала за парочкой МэйРави, однако в этом эпизоде химия очевидна. Мне нраица :D
Спасибо, Аиша Хайндс! Второй эпизод под ее руководством вышел прекрасным.
Было приятно видеть, что в ситуации с Крисом Эдди сразу звонил Баку, прям как в старые добрые времена.
Рави и Мэй- очень рада 🔥
Я думаю Эдди изначально неправильно себя повел с Эбигейл, он слишком её жалеет
Мэй и Рави-единственное светлое пятно в этом сериале. Остальное... глаза бы мои не видели. Пафос, фантастика, глупость. Просто не узнаю никого из героев. Наверное эта серия идеально подойдёт, чтобы наконец закончить эти мучения и более не включать этот сериал, даже фоном.
Насчёт Хен, и ее чудесного исцеления - я думала, что это было очевидно, что через пару серий она вылечится. Никакой интриги. Я вообще не понимаю, зачем это было нужно, потому что она вернулась в исходную точку. Драма ради драмы.
Про фальшивое похищение кстати очень тупо получилось. Такую интригу нагнали, что Крис в опасности, что его надо будет спасать от психопатки, а в итоге делов на 5 минут максимум 😅 (рада, что Кристофер в порядке, но этот кликбейт перед перерывом заставил почувствовать разочарование)
В общем, сценаристы давно забили на персонажей, на целостность сценария, на проработку серий, чтобы они не выбивались из общей линии. Не удивлюсь, если здесь замешан ии.
Баку таки вспомнили дать рост персонажа, а то подзабили до того
вязать полезно, хороший антистресс - ждем теперь шапочки и кофточки рук Бака на племяшках
Могут же, когда хотят ❤️❤️
а вот про третий не скажу
Мэй и Рави красивая и очень милая пара (будет я надеюсь 🤞)😍🫶
Бак и спокойный веселый душевный вечер за вязанием это огонь 🔥
И то что Афина выкупила сына 😂😂 эта серия меня очень хорошо развеселила
Такого сюжета с девчонкой я вообще никак не ожидала 😳😳 капец
давно не видела радостного бака! за это четыре звезды!
Рада, что Эди не ошибся в девочке и смог ей по итогу помочь.
Ну и конечно, с возвращением Хэн!
этот клуб вязания и ворчания, прям покорил мое сердечко🥰
и я чет не до конца поняла болезнь Хэн, я как бы, чисто по канонам этого сериала, понимала, что она останется в поле зрения, но я не думала что она так быстро выздоровеет...что она вообще восстановится что б вернуться на работу пожарного. Чето они перемудрили с загадочной болезньи и волшебным выздоровлением. Даже выздоровление от рака логичнее было б.
А Эбигейл жаль 🥲
Спасибо Аише за прекрасную режиссёрскую работу, хотелось бы видеть её в этом амплуа как можно чаще
С прошлого сезона очень хотела, чтобы Мэй и Рави стали парой, и наконец-то дождалась 🥰
Ну и главное для меня - Бак и Эдди. Если до этой серии я ещё сомневалась, дадут ли нам канон, то теперь по-моему абсолютно ясно, что это случится. Как Эдди смотрел на Бака на аукционе 🥹 И его ведь специально показали много раз, в какой-то момент я подумала, что он собирается выкупить свидание с Баком, уж больно у него на лице это было написано 😏 Ну а фраза от Бака про то, что Эдди с фингалом выглядит сексуально, вообще меня добила в хорошем смысле 🥹 Очень жду теперь кроссовер с Нэшвиллом 😎
Рави на подиуме прям как-то неожиданно с шиком смотрелся. И приятно было на них с Мэй любоваться)
В целом серия отличная 👍🏻 Чудесное послевкусие оставила)
Линия Эдди с Эбигейл действительно интересная, честно скажу, я думала пойдут по клише, что она реально сталкер, но в итоге они хорошо закрутили, интересно. В этой серии Эдди прям реабилитировался в моих глазах, наконец-то тот персонаж, за которым интересно наблюдать.
Относительно Рави… Они вообще его видели? Он же афигенно выглядит, стоит куда больше 1600 баксов. За него должно было быть сражение, где победитель Мэй!
МэйРави это ❤️🔥
Канон, который мы заслужили
С Гарри я знатно посмеялась, как и Чим с Мэдди 🤭
Относительно Бака, к удивлению мне понравилось что они в итоге сделали. Потому что возвращение Бак 1.0 не хочется совсем. Не понравилось то, что это преподнесли как недавнее изменение. Но блин, он уже какой сезон совсем не такой, как бал в свои 26-27 лет. Только не хочется чтобы они совсем уже скатывались в другую сторону. Финал с бабульками и дедулькой был забавный, но, не знаю, хотелось бы уже для Бака нормального сюжета.
Бак тоже такой очаровательный ну вот прям до невозможности.
Хен так вовремя подкинули момент с аварией, а то она уже начала сомневаться стоит ли ей оставаться на службе. И как хорошо, что Карен целиком и полностью поддерживает ее в этом вопросе. Есть пары в различных сериалах у которых рано или поздно возникают серьезные проблемы из-за опасной работы. Начинаются ссоры, ультиматумы, недопонимание и порой все это заканчивается совсем печально. А Карен молодец. Жить столько лет с человеком который однажды может не вернуться домой, поддерживать ее во всем, понимать и принимать то что она не всегда дома действительно достойно уважения. Не всякий так сможет.
Ситуация с Эбигейл сначала нагнала страху, но слава богам все завершилось благополучно. Бедная девочка...всю жизнь прожить в семье с такими монстрами - это самый настоящий кошмар. Эдди и Крис стали единственным светлым пятном в ее жизни. Очень надеюсь, что у нее все наладится.
А аукцион это вообще что-то с чем-то 😆
Афина настоящая мать - медведица. Так она защищала Гарри от всяких тёток, а потом сама выкупила его.
Тандем Эдди и Мэдди, проходка Рави по подиуму и конечно же презентация Бака. Все это было так бомбически и одновременно смешно.
Очень понравились слова Уилсон, под конец серии — самое то, особенно еще и видеть, что у неё тоже все хорошо. 🥰
Идея с аукционом — hot, Бак нашёл себе подружек. Какие же милые Мэй и Рави. 💞