s09e11 — Going Once, Going Twice

911 — s09e11 — Going Once, Going Twice

Моя оценка

4.591
MyShows
613
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 04:00
Всего просмотров: 7 70015.97%

Обсуждение 11 серии 9 сезона
Обсуждение серии

63
TosikLekar
TosikLekar
PRO
07 февр. 10:45 #
911 - 9 сезон и 11 серия...не могу дождаться...
серия вышла 26.02.2026
FosterC
FosterC
27 февр. 08:18 #
Фраза «Это будет сногсшибательно, но это сексуально» звучит так, будто она на самом деле лучшая
AnnieRey
AnnieRey
PRO
27 февр. 11:01 #
Лучший эпизод сезона, 1000%
av_arthur
av_arthur
27 февр. 12:09 #
Одна только фраза “…that’s gonna be a shiner, but… we can sell that as sexy” от Бака в сторону Эдди сразу тянет на 5, и всё же вся серия в целом огонь, Аиша легенда
olya_loui
olya_loui
PRO
27 февр. 14:18 #
Такая серия хорошая, душевная что ли.
Когда смотрела промо, думала буду за Криса очень сильно переживать, так как нагнали там паники, но я очень рада, что всё обошлось.
Отдельно душа радуется за этих булочек.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
27 февр. 17:46 #
@olya_loui: очень рад, что стали показывать их чаще, хорошая пара вырисовывается ☺️
niayzovazyra
niayzovazyra
28 февр. 15:16 #
@olya_loui: да было приятно и мило новую линию наконец-то увидеть, я бы лучше на них смотрела чем на старичков
lightgree
lightgree
01 мар. 00:38 #
@olya_loui: дааа, даже не думала о них, но после этой серии будет прекрасно на них смотреть, если сложится🥰
Kizim99
Kizim99
27 февр. 14:31 #
Спасибо этой серии за них❤️ Я их так ждала и не подвели🥹
nata-ли_96
nata-ли_96
02 мар. 15:14 #
@Kizim99: Рави тут просто 🔥🔥🔥уффф. Надеюсь на их пару🤞
Ann_Gina
Ann_Gina
27 февр. 15:33 #
Вооот, ну наконец-то хорошая серия!

С похищением, конечно, дали жару в конце той серии, что я думала эта будет вся посвящена поискам. Благо все нормально разрешилось и с Крисом всё ок. Кстати, Бак всё-таки в больничку-то со всех ног прибежал)

Наконец-то кончилась ветка с лечением Хэн, так она ещё и сразу вернулась, хорошо, что не стали затягивать.

Отдельно рада за Мэй и Рави. Я конечно видела, что что-то там есть, но, учитывая, как часто у abc couple baiting, не удивилась бы, что они опять нас разводят.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
27 февр. 19:42 #
Эта серия определенно стоила того, чтобы ее столько ждать!🔥

Как же я рада, что наконец-то появились намеки на Мэй/Рави🥰 Еще бы желательно отдельную серию про самого Рави, а то про него вообще почти ничего не известно

Очень жаль, что в эпизоде почти не было Криса((( Так закрутили в прошлой серии, что я была вся в надежде, что хоть сейчас его покажут чуть больше, чем пару минут 🥺

Аукцион это вообще огонь🔥
Чего только стоит самопрезентация Бака. Ну кто бы отказался от такого шикарного мужчины🥰 И пожары тушит, и печет, и с детьми ладит, так еще и вяжет оказывается😆
Draznilla
Draznilla
PRO
20 мар. 05:56 #
@stay8_skz: когда сказали про "5 индивидуальных чеков" я аж зааплодировала. старичок Бак нашел себе компанию по душе)))
MarBenTin
MarBenTin
27 февр. 20:00 #
Серия 10/10 определенно! По всем фронтам. А бадди ждет канон, и это становится очевидным😏 (говорю я какой год подряд).
Кто еще думал, что Эдди поставит на Бака все свои оставшиеся деньги? 😂
А он сам настолько боится женщин, что, прячась в гардеробной среди одежды (в "шкафу", кхм, да) попросил Мэдди его выручить. Ну, как можно думать, что этот мужчина по женщинам, Бак? Бери его скорее! Хотя, я уверена, первый шаг будет от Эдди 😌💅
И, может, звучит и глупо, но как будто хотят сгладить пилюлю для основной аудитории: дадут пару Бака и Эдди, а впридачу Мэй и Рави, чтобы для всех была услада для глаз. Но это хорошо. Я не наблюдала за парочкой МэйРави, однако в этом эпизоде химия очевидна. Мне нраица :D

Спасибо, Аиша Хайндс! Второй эпизод под ее руководством вышел прекрасным.
Iridescent19
Iridescent19
27 февр. 20:58 #
За Эдди и 10т. долларов можно отдать 🫠
Было приятно видеть, что в ситуации с Крисом Эдди сразу звонил Баку, прям как в старые добрые времена.
Рави и Мэй- очень рада 🔥
Mayer_E
Mayer_E
27 февр. 22:27 #
Вся семья Афины теперь в пожарную часть залезла 😅

Я думаю Эдди изначально неправильно себя повел с Эбигейл, он слишком её жалеет
FringeMania
FringeMania
27 февр. 23:15 #
У меня просто нет слов, чтобы это комментировать.
Мэй и Рави-единственное светлое пятно в этом сериале. Остальное... глаза бы мои не видели. Пафос, фантастика, глупость. Просто не узнаю никого из героев. Наверное эта серия идеально подойдёт, чтобы наконец закончить эти мучения и более не включать этот сериал, даже фоном.
poiree
poiree
27 февр. 23:59 #
@FringeMania: что, вы не видите флюиды Бака и Эдди, про которые говорят фанаты?)) Или не рады, что Хен излечилась от неизлечимой болезни?)))
FringeMania
FringeMania
28 февр. 13:14 #
@poiree: я смотрела этот сериал с момента, как начал выходить 3 сезон, и если вы сейчас ткнете в любую серию, то с вероятностью 99% сможете увидеть там мой километровый комментарий (это я к тому, насколько ценен для меня был этот сериал, я его очень любила и прощала многие косяки, даже смерть Бобби "проглотила")И "флюиды" Бака и Эдди в ранних сезонах были гораздо мощнее, это даже не обсуждается. Я была в числе тех, кто верит и ждёт эту пару. До сих пор скучаю по их посиделкам на диване и разговорам по душам. По тому, как они были близки! То, во что превратились эти двое сейчас - это что-то максимально странное. Бак так вообще пародия на самого себя, это уже даже не смешно. А Эдди снова подсовывают девушку, что даже уже не удивляет. После смены канала я уже просто не могу смотреть на это постоянное заигрывание с аудиторией. уже реально надоело. В более ранних сезонах их отношения были с потрясающей естественной химией, и не нужно было даже ничего проговаривать словами(хотя не скрою, я была в восторге от того признания Бака, когда он наконец осознал, что его чувства к Эдди не просто дружеские, но потом на это благополучно забили).
Насчёт Хен, и ее чудесного исцеления - я думала, что это было очевидно, что через пару серий она вылечится. Никакой интриги. Я вообще не понимаю, зачем это было нужно, потому что она вернулась в исходную точку. Драма ради драмы.
Про фальшивое похищение кстати очень тупо получилось. Такую интригу нагнали, что Крис в опасности, что его надо будет спасать от психопатки, а в итоге делов на 5 минут максимум 😅 (рада, что Кристофер в порядке, но этот кликбейт перед перерывом заставил почувствовать разочарование)
В общем, сценаристы давно забили на персонажей, на целостность сценария, на проработку серий, чтобы они не выбивались из общей линии. Не удивлюсь, если здесь замешан ии.
lucasscott
lucasscott
27 февр. 23:35 #
Как-то быстро все с Эбигейл решилось, хотя такой поворот был в конце прошлой серии.
Itecontest
Itecontest
28 февр. 02:00 #
обожаю Мэдди/Эдди 🥰
Баку таки вспомнили дать рост персонажа, а то подзабили до того

вязать полезно, хороший антистресс - ждем теперь шапочки и кофточки рук Бака на племяшках
миафарра
миафарра
28 февр. 09:09 #
@Itecontest: ну он чисто бабуля и пирожки подгонит и варежки если надо
ta4toit4et
ta4toit4et
02 мар. 20:26 #
@миафарра: Бакбуля 😆
Itecontest
Itecontest
03 мар. 00:22 #
@ta4toit4et: орирую
миафарра
миафарра
28 февр. 09:09 #
Лол как же создатели ультанули с жёстким генетическим и быстро свернули со словами, нууууу она устроила стресс контроль и смогла ходить, я знала где сижу, но мне кажется для развития ветки персонажа лучше б пошло, что да болезнь есть и её посадили да в тот же колцентр и она там бы нашла способ делать свою работу по спасению, ну хотя что это реалистично не кредо этого сериала, по большей части это супергеройская фантастика
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 февр. 11:00 #
Все три сериала ABC вернулись с перерыва на высоком уровне.
Могут же, когда хотят ❤️❤️
Ksust
Ksust
01 мар. 00:27 #
@Liyuuuuunder: это какие?
miscellaneous
miscellaneous
01 мар. 03:29 #
@Ksust: ещё один точно "Анатомия страсти"
а вот про третий не скажу
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 мар. 08:47 #
@Ksust: 911, 911: Нэшвилл и Анатомия страсти)
niayzovazyra
niayzovazyra
28 февр. 15:20 #
Я рада что Хен поборола свою болезнь, но возвращаться на работу мне кажется все таки лишнее, такие были хорошие правильные слова, что надо беречь себя ещё тем более и семья у них есть, можно же куда более неопасную работу найти и приносить пользу со своими знаниями и деньги зарабатывать. К чему эта работа в пожарной до смерти
EthanHardi
EthanHardi
28 февр. 16:58 #
Ой какая муть. Посмотрел на фоне и на этом всё.
AmiBek
AmiBek
28 февр. 20:35 #
Оооо это кайфовая серия 😍😂😂😂 я этот аукцион раз 10 посмотрела 🤣🤣🤣🤣 просто в голос
Мэй и Рави красивая и очень милая пара (будет я надеюсь 🤞)😍🫶

Бак и спокойный веселый душевный вечер за вязанием это огонь 🔥

И то что Афина выкупила сына 😂😂 эта серия меня очень хорошо развеселила

Такого сюжета с девчонкой я вообще никак не ожидала 😳😳 капец
loving_w
loving_w
28 февр. 22:11 #
бля кто знал что так просто победить автоимунные болезни)) надо просто быть собой

давно не видела радостного бака! за это четыре звезды!
irusha3
irusha3
01 мар. 10:37 #
@loving_w: ага😅у меня СКВ, и ни один врач не дал совета быть собой 😆😆😆😆
loving_w
loving_w
01 мар. 23:29 #
@irusha3: желаю тебе жизни такой же легкой как в 911((((
irusha3
irusha3
02 мар. 08:16 #
@loving_w: спасибо, добрый человек 🫶🏼🥰
Soon1304
Soon1304
28 февр. 23:41 #
Бак вышел на новый уровень 😂

Рада, что Эди не ошибся в девочке и смог ей по итогу помочь.

Ну и конечно, с возвращением Хэн!
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
01 мар. 11:37 #
это очень добрая серия🙌
этот клуб вязания и ворчания, прям покорил мое сердечко🥰

и я чет не до конца поняла болезнь Хэн, я как бы, чисто по канонам этого сериала, понимала, что она останется в поле зрения, но я не думала что она так быстро выздоровеет...что она вообще восстановится что б вернуться на работу пожарного. Чето они перемудрили с загадочной болезньи и волшебным выздоровлением. Даже выздоровление от рака логичнее было б.
Freyja89
Freyja89
01 мар. 13:28 #
Рави и Мэй!!!! Я вообще о них никогда не думала , но как же хорошо они смотрятся вместе! 🥰 Рада, что Хэн лучше и что девочка не оказалась сталкершой 😅 хватит с Эдии и Криса!
RewSader
RewSader
01 мар. 15:45 #
Что-то не в особом восторге остался от ситуации Бака с конкурсом. Когда человек явно не хочет и говорит нет, а его все кругом насильно на конкурс затаскивают. Параллельно с этим говоря, что он "мясо". Как-то мерзко звучит.
FizzyMoon
FizzyMoon
04 мар. 09:48 #
@RewSader: мне показалось что он хотел, просто боялся. Даже показали, что он тренеруется делать сальто
taishal
taishal
PRO
01 мар. 18:26 #
наконец-то чуть больше моей малышки Мэй в сериале!!
evgeniia_
evgeniia_
PRO
01 мар. 20:54 #
Я сразу поняла что между Рави и Мэй искра пробежала 🥰 на этом аукционе
А Эбигейл жаль 🥲
Fallen1982
Fallen1982
02 мар. 22:26 #
Саундтрек Moby в концовке))
Kuramaa9
Kuramaa9
PRO
02 мар. 23:38 #
какая же прекрасная серия
tylie_falcon
tylie_falcon
03 мар. 00:58 #
Рави и Мэй! Почему так прекрасно смотреть на них вдвоём? Если раньше и были какие-то звоночки, то я их пропустила, потому что Рави вообще мало берут в кадр, а Мэй в соло вызывала у меня передоз сладости, но в этой серии они оба просто восхитительны! И ещё Бак на вызове в клуб вязания))). Эти два эпизода просто по шерсти погладили, развеселили и подарили давно забытой лёгкости.
harderprovider
harderprovider
03 мар. 07:43 #
Самое нереалистичное в этой серии это то, что за Бака на аукционе дали больше денег, чем за Эдди(2500 ещё и Мэдди выкупила🤦🏼‍♂️). Очевидно ж кто тут самый хот, точно все слепые как та женщина, у которой линза съехала🤨
irinabuckinham
irinabuckinham
07 мар. 12:43 #
@harderprovider: Ну видимо не всем блин это очевидно. Когда уже люди научатся говорить : " мне это не нравится ", " не в моем вкусе " , а не просто тупо засирать что-то одно и привозносить другое. Не все думают так как ты, прикинь? И вкусы у всех разные.
mybabylasagna
mybabylasagna
03 мар. 11:25 #
Это лучшая серия этого сезона и одна из лучших за весь сериал 😍
Спасибо Аише за прекрасную режиссёрскую работу, хотелось бы видеть её в этом амплуа как можно чаще
С прошлого сезона очень хотела, чтобы Мэй и Рави стали парой, и наконец-то дождалась 🥰
Ну и главное для меня - Бак и Эдди. Если до этой серии я ещё сомневалась, дадут ли нам канон, то теперь по-моему абсолютно ясно, что это случится. Как Эдди смотрел на Бака на аукционе 🥹 И его ведь специально показали много раз, в какой-то момент я подумала, что он собирается выкупить свидание с Баком, уж больно у него на лице это было написано 😏 Ну а фраза от Бака про то, что Эдди с фингалом выглядит сексуально, вообще меня добила в хорошем смысле 🥹 Очень жду теперь кроссовер с Нэшвиллом 😎
FringeMania
FringeMania
03 мар. 13:19 #
@mybabylasagna: маякните пожалуйста под этим комментарием, когда случится канон Бадди 😀 я 7 лет ждала-не дождалась, мне кажется если сериал не закроют на этом сезоне, то ещё столько же может пройти 😅
mybabylasagna
mybabylasagna
03 мар. 11:36 #
Кстати, я удивлена, что кто-то думает, что Эдди подсовывают опять женский любовный интерес в лице Алекс. Между ними же вообще не было ничего романтического! И сам Эдди чётко дал понять в разговоре с Афиной, что между ними чисто рабочие отношения. Даже когда его избили, она не кинулась к нему, хотя это была бы отличная возможность, если бы их хотели свести. Тем временем Бак сразу примчался в больницу, как узнал, что с Эдди что-то случилось
FringeMania
FringeMania
03 мар. 13:37 #
@mybabylasagna: эх, наивные люди...вспоминаю себя на ранних сезонах... Там Бак и раскапывал Эдди из-под завалов, и спасал от снайпера, затаскивая раненого под пожарную машину , и с Кристофером они втроём проводили время чуть не в каждой серии... Да много событий было, после которых все такие: "ну вот сейчас-то точно что-то будет!" Если бы сценаристы и актеры хотели, они бы сделали это давным давно. А пока им нет смысла, ведь нужно поддерживать интригу...
mybabylasagna
mybabylasagna
04 мар. 19:06 #
@FringeMania: Я всё это помню, тоже ждала и было очень обидно, когда ничего не происходило, но сейчас всё ощущается по-другому! Бак и Эдди к 9 сезону единственные главные персонажи без любовных интересов, я считаю, не просто так. Хотели бы, могли бы на том же аукционе дать им по девушке, но этого не произошло) Так что, можете конечно считать меня наивной, но я сохраняю позитивный настрой и у меня сильное ощущение, что именно в этом сезоне всё будет 👌
Gingerbread_Girl
Gingerbread_Girl
03 мар. 22:15 #
Кто ждет Бадди-канон: недавно наткнулась на кусок интервью Тима, где его спросили о Бадди, на что он ответил "это не heated rivalry, здесь такого не будет, мне просто нравится гипотетическая возможность, что они могут быть вместе". Т.е. парой они точно не будут (по крайней мере, пока Тим шоураннер и пока сериал на Диснее видимо), а всё, что будет предложено зрителю - это бесконечный квирбейтинг и заигрывание. Выводы молча, как говорится. Особенно после 8 сезона и его промо-компании
Lucy_Lo_
Lucy_Lo_
04 мар. 15:28 #
Простите меня все (уже чую, что минусов огребу), но не вяжутся у меня Бак и Эдди как пара. Вижу в них только лучших друганов, бро. Я совсем не гомофоб, но вот им конкретно хочется дать каждому по хорошей женщине.
Рави на подиуме прям как-то неожиданно с шиком смотрелся. И приятно было на них с Мэй любоваться)
В целом серия отличная 👍🏻 Чудесное послевкусие оставила)
MariaLeon
MariaLeon
07 мар. 12:52 #
На удивление серия хороша

Линия Эдди с Эбигейл действительно интересная, честно скажу, я думала пойдут по клише, что она реально сталкер, но в итоге они хорошо закрутили, интересно. В этой серии Эдди прям реабилитировался в моих глазах, наконец-то тот персонаж, за которым интересно наблюдать.

Относительно Рави… Они вообще его видели? Он же афигенно выглядит, стоит куда больше 1600 баксов. За него должно было быть сражение, где победитель Мэй!
МэйРави это ❤️‍🔥
Канон, который мы заслужили

С Гарри я знатно посмеялась, как и Чим с Мэдди 🤭

Относительно Бака, к удивлению мне понравилось что они в итоге сделали. Потому что возвращение Бак 1.0 не хочется совсем. Не понравилось то, что это преподнесли как недавнее изменение. Но блин, он уже какой сезон совсем не такой, как бал в свои 26-27 лет. Только не хочется чтобы они совсем уже скатывались в другую сторону. Финал с бабульками и дедулькой был забавный, но, не знаю, хотелось бы уже для Бака нормального сюжета.
irinabuckinham
irinabuckinham
07 мар. 13:01 #
Серия такая душевная вышла. Наконец стало больше Мэй, наконец больше стало Рави. Они ведь такие сладкие оба😍

Бак тоже такой очаровательный ну вот прям до невозможности.

Хен так вовремя подкинули момент с аварией, а то она уже начала сомневаться стоит ли ей оставаться на службе. И как хорошо, что Карен целиком и полностью поддерживает ее в этом вопросе. Есть пары в различных сериалах у которых рано или поздно возникают серьезные проблемы из-за опасной работы. Начинаются ссоры, ультиматумы, недопонимание и порой все это заканчивается совсем печально. А Карен молодец. Жить столько лет с человеком который однажды может не вернуться домой, поддерживать ее во всем, понимать и принимать то что она не всегда дома действительно достойно уважения. Не всякий так сможет.

Ситуация с Эбигейл сначала нагнала страху, но слава богам все завершилось благополучно. Бедная девочка...всю жизнь прожить в семье с такими монстрами - это самый настоящий кошмар. Эдди и Крис стали единственным светлым пятном в ее жизни. Очень надеюсь, что у нее все наладится.


А аукцион это вообще что-то с чем-то 😆
Афина настоящая мать - медведица. Так она защищала Гарри от всяких тёток, а потом сама выкупила его.
Тандем Эдди и Мэдди, проходка Рави по подиуму и конечно же презентация Бака. Все это было так бомбически и одновременно смешно.
san
san
07 мар. 17:40 #
Первая серия за 9 сезонов (9/11), в которой Афина даже не бесила! И один раз даже улыбнулся с ее реплики.
Эпизоды
Эпизоды
08 мар. 18:30 #
Честно говоря очень подходящая серия для финала сериала. У всех все хорошо, и даже Хен чудесным образом излечилась от всего космического неизлечимого и даже психологического за считанные недели, и на изи вернулась в строй, без единой проверки. Волнительная затравка с похищением оказалась лайтовым закадровым папой-преследователем. Все хотят Бака, но только пенсионеры могут себе его позволить. Равви опять держат в тени, а ведь был момент когда ему давали больше роста, времени и развития. В общем... мда. Закопайте стюардессу.
Djigman
Djigman
12 мар. 01:13 #
Какое гениальное развитие персонажа Хен — в ранних сезонах училась на врача, чтобы... продолжить работать в 118. А сейчас она неизлечимо заболела... чтобы целых 2 серии выздоравливать и продолжить работать в 118
Tg-Moraine
Tg-Moraine
15 мар. 06:39 #
«Река не может быть неизменной. То, кем мы были раньше, исчерпалось, уплыло по течению, — мы меняемся самым неожиданным образом».
Очень понравились слова Уилсон, под конец серии — самое то, особенно еще и видеть, что у неё тоже все хорошо. 🥰

Идея с аукционом — hot, Бак нашёл себе подружек. Какие же милые Мэй и Рави. 💞
vk1288480
vk1288480
21 мар. 17:01 #
Так и знала никакого похищения, да еще и Эбигейл оказалась не такой уж и сталкершей как показывали в предыдущей серии, гораздо больше меня удивило что Эдди сказал Афине, что не встречается с этой соцработницей. Хен и ее чудесное исцеление так шаблонно и честно говоря я и раньше ее не особо любила, а после того что было вообще нет никакого желание смотреть на этого персонажа. Удивлена что Эдди оценили так низко, да и в целом было похоже, что все женщины пришли поглазеть на Бака, и прикольно что в результате его получили старички, самое лучшее в этой серии.
vk1288480
vk1288480
21 мар. 17:18 #
@vk1288480: А уж лицо Гарри , когда Афина его выкупила это что-то
Написать комментарий: