@ta4toit4et: тем забавнее читать заявления авторов, что они никогда в жизни не смотрели Сверхов, и понятия не имели, что эта песня такая значимая... ну да, ну да, конечно, рассказывайте
@ospanova_dayana: соревнования между пожарными разных штатов. 118-я и пожарные из Нэшвилла поделили второе место, хотя были главными соперниками сначала
@DarkOnegin: включил из интереса эту серию Нэшвила, и первый же кадр — капитан пожарной части, который выглядит как клон/близнец Бобби… Они это серьёзно?!
@Sinhito: О да, они настолько повторяются... Пока моя любимая шутка, что в первом сиквеле был один сын у главного пожарного, во втором сиквеле их уже двое, и значит в третьем сиквеле их будет три, и так будет продолжаться, пока они не наберут целую пожарную часть родственников хах
Серия хорошая, но я абсолютно не понимаю, почему те реднеки докопались до них в закусочной, когда они просто ругались из-за дороги. Что в этом было гейского, чтобы называть Эдди принцессой? 0_0 Безотносительно шиппинга, про который знают только зрители, не было вообще никаких поводов подумать, что они вместе, исходя из этого диалога.
@DarkOnegin: при чем тут шиппинг, я пишу, что это необоснованно было внутри сериального мира. За кадром зрители что угодно могут трактовать как близость, в реальности увидев такой спор никто ни о чем таком не подумает про незнакомых людей.
@Scheusalwirt: так я про шиппинг именно от лица персонажей сериала. Это буквально то, что происходит в каждой второй серии Шерлока и Сверхов — какой-то официант или мимо проезжающий чел, который видит их впервые в жизни начинает загонять "О, вы такая прекрасная пара!", "Вам же номер с одной кроватью?" или "А ваш прекрасный спутник что будет заказывать?" Ну то есть... Я согласна, в реальности ты вообще не будешь лезть в отношения двух людей, которых ты видишь впервые в жизни, потому что вообще хз, кто они друг другу — братья, сестры, знакомые, любовники, да тебе и должно быть пофиг, а даже если не пофиг, это не твое собачье дело! Но в сериалах вот так. Сценаристы хотят посмеяться, подмигнуть зрителям, и вставляют вот такие вот эпизоды, типа "Ну вы видели? Видели? Все знают, что они ругаются, как старая женатая парочка, и только эти два дундука все никак не могут осознать свои чувства!"
@Scheusalwirt: соглы, весьма наигранно, я бы скорее им предъявила за то, что они слишком громко ругаются и мешают нам тут с парнями цивильно проводить вечер
Да уж. Бак вообще драма квин: — Вот вилка, воткни мне в шею, избавь меня от страданий, убей меня Эдди, убей сейчас!😂 Как старая женатая пара на грани развода😂
@Scheusalwirt: осмелюсь предположить, что они просто слишком хороши для этого местечка: ухоженные, спортивные. Тем временем, в местечке всего 840 жителей, деревня. Они и встретили "по одежде". А в деревне оно как? Помылся, нарядился - какой-то подвох! В стереотипной деревне, разумеется.
Интересно конечно, что, учитывая их состояние после всего, что случилось, они всё равно решили обратно поехать своим ходом. Веселая у них дорожка домой будет
@Ann_Gina: объяснили же тем, что им надо останавливаться и двигаться, а в самолёте это затруднительно, плюс излишняя нагрузка на сосуды, а у Бака и так история тромбов
@Ann_Gina: ну а чем еще делать, автобусы отсюда не ходят, аэропорта поблизости нет, на такси они разорятся, да и никто не поедет за ними в эту глухомань... а за машину уже уплочено, так что это единственный путь домой.
Во-первых, CARRY ON MY WAYWARD SON!!! Как же неожиданно и причтно слышать, захотелось снова сверхов посмотреть 🥲🥲🥲 Во-вторых, как же я обожаю Бака и Эдди!!! Вообще, я уже давно отошла от шипперств, но на них не могу спокойно смотреть 💔 хотя ссора в баре действительно притянута за уши
Серия прекрасна всем, даже внезапным drama queen Баком и тем, как Райан едва удержался, чтоб не засмеяться. Готова поспорить, они смеялись во время съёмок этой сцены😁 Я уже много чего и где говорила, устала повторять, поэтому коротко.
Эдди - гей Бак и Эдди - влюбленыши Бадди канон в конце сезона в качестве клиффхенгера
Ссора в кафе, простите, но мне кажется я первый раз увидела чтобы Бак так громко ругался с Эдди. На моменте с вилкой вообще ор.
Почему их приняли за пару я тоже не поняла, никаких намеков со стороны. Или 2 парням теперь нельзя зайти в забегаловку перекусить? Интересно Эдди так отреагировал из-за Бака или потому что именно его принцессой назвали…
Мне показалось, что с пытками Бака не докрутили. Хотелось бы чего то помощнее, прежде чем он сломался. Хотя возможно в ту секунду он понял что подыграть - его шанс на побег, а потом уже увидел фотку.
Мэдди отдельно бы отметила, в этой серии прям больно на неё смотреть. Так переживает. У меня прям флешбэки её похищения Дагом промелькнули.
Carry on было интересным выбором трека для серии. Пусть Тим и сказал что не смотрел сверхов и не знал, все равно тема то 2 братьев 😏
Тим, прекрати наступать мне на больную мозоль каждую серию и напоминать про смерть Бобби и что он был Баку как отец 🥲🥲🥲 Мне и так плохо, а тут ты ещё начинаешь.
Серия очень напряжённая, получилось как мини‑сериал. Всю серию сидела в напряжении, очень сопереживала Мэдди.🤕
«У него есть сын — Кристофер. Ему 15 лет. Эдди — это всё, что у него есть. Я сделаю всё, что угодно, я буду Дереком. Просто убеди его уйти» — как же меня это тронуло 💔
Серия очень динамичная, 2 момента запали в самое сердце - речь Бака с упоминанием Бобби и созвон с Мэдди, когда Баку дали возможность связаться с родными. Учитывая его сложные отношения с родителями, рада, что с сестрой всё иначе. Но и то, как вся 118 участвовала в поисках на расстоянии… Не зря говорят, что семья - это не только про кровное родство.
Просто включаю новую серию 911, а создатели мне такие в самом начале серии "don't you cry no moore". Это было шикарно. А с учётом коммента Zombieset про хорроры у меня появилась мысль, а не отсылка ли сцена, как Бак и Эдди вдвоем едут в машине под "don't you cry no moore" на сверхъестественное? Как Эдди в спящего Бака кидает банкой
Я в начале серии смотрю на окровавленного Эдди и шуточно думаю, так, впроброс, это что "о неет, я все ещё страдаю по своей мертвой жене. Как же я без нее очень сильно не могу. Дорогая! Я иду к тебе!"? Тем временем Бак, обращаясь к Эдди, когда они сидят в кафе: ты хочешь умиреть!
О Господи божечки - Вероятная отсылка на сверхъестественное - Я так понимаю, ситуация с баком может быть отсылкой на Мизари (думаю, таких фильмов много, но насмотренность у меня не такая большая, поэтому пускай будет Мизари) - Теперь ещё тачка Сола Гудмана.
Я в восторге от этой серии) И не только из-за отсылок, а в целом хорошая серия, интересная.
Отдельно ещё понравилась история с Эдди, что он попал в больницу, а шериф начал его прессовать и сделал из него подозреваемого. Прям отдает вот этими сериалами про маленькие американские городки, в которых происходят странные события, а жители города во главе с мэром и шерифом, не отпускают из своего городка того, кто к ним забрел
А куда собралась сестра Бака? Чимни её б так просто отпустил?
А ещё я не понял местного копа. По его словам, он знает всех 897 жителей города, и не знает такую неприметную машину в этом ПГТ? Серьезно? Смахивает на покрывательство
Когда Бак только открыл глаза первым делом я подумала о книге короля ужасов «мизери», где полоумная фанатка точно так же забрала с трассы писателя, который попал в аварию. Крипово, ничего не скажешь
Прочитав все комментарии, могу сказать, что пели все 😄 Я не помню, что было неделю назад, но слова этой песни знаю наизусть) С импалой было бы вообще мощно, но возможно после съемок сверхов живых не осталось 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 9 сезона Обсуждение серии
89Я выбрала одновременно самую ужасную и самую прекрасную серию, чтоб посмотреть её в трансляции, пока весь дом спит и нельзя кричать в голос
Тим Майнер Я ВСЕ ЕЩЕ В ТВОИХ СТЕНАХ
Эдди одновременно и принцесса, и принц на белом коне - это что-то с чем-то
Я люблю my powerful duo Бак ОСТАВЬТЕ МЕНЯ НО ОТПУСТИТЕ ЭДДИ У НЕГО СЫН КРИСТОФЕР ЕМУ 15 Бакли и Эдди АРЕСТУЙТЕ МЕНЯ ПОЗЖЕ БАК ТЫ В ПОРЯДКЕ Диаз
Ну и отдельное спасибо за CARRY ON MY WAYWARD SON так прошибло ностальгией
После стольких лет? ВСЕГДА
Ну и we were fed, каждый момент можно разбирать на детали
ЭДДИ ДЕРЖАЛ РУКУ НА ПУЛЬСЕ БАКА, хотя тот очевидно был в сознании, мои Бадди 💔
Серия такой кринж, но мне так понравилось начало в машине❤️
Бак и Эдди Винчестеры спасаются от местной "нечисти 😅
просто чтобы заглянуть за пределы этой иллюзии.
💗🎶
Ну отдельное спасибо за эти вставки! Хороши!
— Вот вилка, воткни мне в шею, избавь меня от страданий, убей меня Эдди, убей сейчас!😂
Как старая женатая пара на грани развода😂
А в деревне оно как? Помылся, нарядился - какой-то подвох! В стереотипной деревне, разумеется.
А за Carry on Wayward son отдельное спасибо, пела во весь голос вместе с Баком и Эдди🤣
Я просто не могу... Как же Бак любит этих двоих😭😭😭
Во-вторых, как же я обожаю Бака и Эдди!!! Вообще, я уже давно отошла от шипперств, но на них не могу спокойно смотреть 💔 хотя ссора в баре действительно притянута за уши
Я уже много чего и где говорила, устала повторять, поэтому коротко.
Эдди - гей
Бак и Эдди - влюбленыши
Бадди канон в конце сезона в качестве клиффхенгера
Долой уныние!
Они даже одеты в похожем стиле
Оливер, Дженифер, Райан сделали эту серию ❤️🔥
Ссора в кафе, простите, но мне кажется я первый раз увидела чтобы Бак так громко ругался с Эдди. На моменте с вилкой вообще ор.
Почему их приняли за пару я тоже не поняла, никаких намеков со стороны. Или 2 парням теперь нельзя зайти в забегаловку перекусить?
Интересно Эдди так отреагировал из-за Бака или потому что именно его принцессой назвали…
Мне показалось, что с пытками Бака не докрутили. Хотелось бы чего то помощнее, прежде чем он сломался. Хотя возможно в ту секунду он понял что подыграть - его шанс на побег, а потом уже увидел фотку.
Мэдди отдельно бы отметила, в этой серии прям больно на неё смотреть. Так переживает. У меня прям флешбэки её похищения Дагом промелькнули.
Carry on было интересным выбором трека для серии. Пусть Тим и сказал что не смотрел сверхов и не знал, все равно тема то 2 братьев 😏
Мне и так плохо, а тут ты ещё начинаешь.
«У него есть сын — Кристофер. Ему 15 лет. Эдди — это всё, что у него есть. Я сделаю всё, что угодно, я буду Дереком. Просто убеди его уйти» — как же меня это тронуло 💔
Обвинить Эдди в убийстве Бакли , ну это вообще перебор …
Самое странное что этот вылез в ссору их по поводу дороги 🥲
Тем временем Бак, обращаясь к Эдди, когда они сидят в кафе: ты хочешь умиреть!
Я: получается, я не шутку пошутил? 🤔
- Вероятная отсылка на сверхъестественное
- Я так понимаю, ситуация с баком может быть отсылкой на Мизари (думаю, таких фильмов много, но насмотренность у меня не такая большая, поэтому пускай будет Мизари)
- Теперь ещё тачка Сола Гудмана.
Я в восторге от этой серии)
И не только из-за отсылок, а в целом хорошая серия, интересная.
Отдельно ещё понравилась история с Эдди, что он попал в больницу, а шериф начал его прессовать и сделал из него подозреваемого.
Прям отдает вот этими сериалами про маленькие американские городки, в которых происходят странные события, а жители города во главе с мэром и шерифом, не отпускают из своего городка того, кто к ним забрел
Чимни её б так просто отпустил?
А ещё я не понял местного копа. По его словам, он знает всех 897 жителей города, и не знает такую неприметную машину в этом ПГТ? Серьезно? Смахивает на покрывательство
Такая сразу ностальгия по карантину, по 2020 году… Тогда я смотрела Сверхъестественное и это мой самый любимый сериал
Пела по весь голос вместе с Баком и Эдди эту песню.
Это выглядит как отсылка на Сверхов, ведь там 2 брата, тут 2 лучших друга=брата. Так же едут в машине
Символичнее было бы сделать так, чтобы они ехали в импале)) Но если верить словам сценариста, то он даже не смотрел Сверхов
А так в любом случае безумно понравился данный момент
Я не помню, что было неделю назад, но слова этой песни знаю наизусть)
С импалой было бы вообще мощно, но возможно после съемок сверхов живых не осталось 😂
Бак, Эди и Carry on!💔