s09e13 — Mother's Boy

911 — s09e13 — Mother's Boy

Моя оценка

4.577
MyShows
584
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 03:00
Всего просмотров: 7 44315.43%

Обсуждение 13 серии 9 сезона
Обсуждение серии

89
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
13 мар. 10:58 #
Не, серия классная, но Carry on? Серьезно? Да они просто откровенно смеются нам в лицо!
ta4toit4et
ta4toit4et
16 мар. 19:54 #
@DarkOnegin: это оммаж 🤣
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
16 мар. 20:49 #
@ta4toit4et: тем забавнее читать заявления авторов, что они никогда в жизни не смотрели Сверхов, и понятия не имели, что эта песня такая значимая... ну да, ну да, конечно, рассказывайте
Toruviell
Toruviell
PRO
13 мар. 11:06 #
Океееей

Я выбрала одновременно самую ужасную и самую прекрасную серию, чтоб посмотреть её в трансляции, пока весь дом спит и нельзя кричать в голос

Тим Майнер Я ВСЕ ЕЩЕ В ТВОИХ СТЕНАХ

Эдди одновременно и принцесса, и принц на белом коне - это что-то с чем-то

Я люблю my powerful duo Бак ОСТАВЬТЕ МЕНЯ НО ОТПУСТИТЕ ЭДДИ У НЕГО СЫН КРИСТОФЕР ЕМУ 15 Бакли и Эдди АРЕСТУЙТЕ МЕНЯ ПОЗЖЕ БАК ТЫ В ПОРЯДКЕ Диаз

Ну и отдельное спасибо за CARRY ON MY WAYWARD SON так прошибло ностальгией

После стольких лет? ВСЕГДА
Djigman
Djigman
13 мар. 11:37 #
А что надо сначала смотреть, серию из Нэшвила или эту?
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
13 мар. 11:49 #
@Djigman: серию Нэшвила, которая вышла на прошлой неделе. 1-12 Spirit of the Games
niayzovazyra
niayzovazyra
14 мар. 07:02 #
@DarkOnegin: о боже, серьезно?
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
14 мар. 10:55 #
@niayzovazyra: да, объявляли же, что они кроссовер делают
ospanova_dayana
ospanova_dayana
18 мар. 08:10 #
@DarkOnegin: а что то в кроссовере важное происходило? Я просто только 911 посмотрела и все, не знала что это кросс
Iridescent19
Iridescent19
18 мар. 09:03 #
@ospanova_dayana: соревнования между пожарными разных штатов. 118-я и пожарные из Нэшвилла поделили второе место, хотя были главными соперниками сначала
ospanova_dayana
ospanova_dayana
18 мар. 09:06 #
@Iridescent19: спасибо большое ☺️
Sinhito
Sinhito
08 апр. 17:39 #
@DarkOnegin: включил из интереса эту серию Нэшвила, и первый же кадр — капитан пожарной части, который выглядит как клон/близнец Бобби… Они это серьёзно?!
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
08 апр. 17:50 #
@Sinhito: О да, они настолько повторяются... Пока моя любимая шутка, что в первом сиквеле был один сын у главного пожарного, во втором сиквеле их уже двое, и значит в третьем сиквеле их будет три, и так будет продолжаться, пока они не наберут целую пожарную часть родственников хах
Little_enot
Little_enot
12 мая 01:44 #
@DarkOnegin: 😂😂😂
MSol
MSol
17 июня 20:55 #
@DarkOnegin: спасибо, даже не знала о кроссовере. А то удивилась, что не показали соревнования пожарных
sofka3d
sofka3d
21 мар. 15:50 #
@Djigman: мне хватило того факта, что они там победили)
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
21 мар. 23:30 #
@sofka3d: а как же посмотреть на их голые торсы?..
AnnieRey
AnnieRey
PRO
13 мар. 12:42 #
Оливер и Райан просто невероятные актеры, давно меня на таких эмоциональных качелях не катали 😭

Ну и we were fed, каждый момент можно разбирать на детали
ЭДДИ ДЕРЖАЛ РУКУ НА ПУЛЬСЕ БАКА, хотя тот очевидно был в сознании, мои Бадди 💔
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 мар. 12:57 #
Нотка хоррора 😂😂😂
Серия такой кринж, но мне так понравилось начало в машине❤️

Бак и Эдди Винчестеры спасаются от местной "нечисти 😅
ilayy
ilayy
13 мар. 13:01 #
"продолжай, мой своенравный сын"
ilayy
ilayy
13 мар. 13:06 #
Однажды я поднялся над шумом и неразберихой,
просто чтобы заглянуть за пределы этой иллюзии.

💗🎶
Ну отдельное спасибо за эти вставки! Хороши!
Scheusalwirt
Scheusalwirt
13 мар. 14:45 #
Серия хорошая, но я абсолютно не понимаю, почему те реднеки докопались до них в закусочной, когда они просто ругались из-за дороги. Что в этом было гейского, чтобы называть Эдди принцессой? 0_0 Безотносительно шиппинга, про который знают только зрители, не было вообще никаких поводов подумать, что они вместе, исходя из этого диалога.
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
13 мар. 14:48 #
@Scheusalwirt: А почему каждый второй прохожий шипперит Винчестеров или Шерлока с Ватсоном?.. ну то есть, это чисто сценарные шутеечки, ничего более
Scheusalwirt
Scheusalwirt
13 мар. 15:34 #
@DarkOnegin: при чем тут шиппинг, я пишу, что это необоснованно было внутри сериального мира. За кадром зрители что угодно могут трактовать как близость, в реальности увидев такой спор никто ни о чем таком не подумает про незнакомых людей.
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
13 мар. 16:19 #
@Scheusalwirt: так я про шиппинг именно от лица персонажей сериала. Это буквально то, что происходит в каждой второй серии Шерлока и Сверхов — какой-то официант или мимо проезжающий чел, который видит их впервые в жизни начинает загонять "О, вы такая прекрасная пара!", "Вам же номер с одной кроватью?" или "А ваш прекрасный спутник что будет заказывать?" Ну то есть... Я согласна, в реальности ты вообще не будешь лезть в отношения двух людей, которых ты видишь впервые в жизни, потому что вообще хз, кто они друг другу — братья, сестры, знакомые, любовники, да тебе и должно быть пофиг, а даже если не пофиг, это не твое собачье дело! Но в сериалах вот так. Сценаристы хотят посмеяться, подмигнуть зрителям, и вставляют вот такие вот эпизоды, типа "Ну вы видели? Видели? Все знают, что они ругаются, как старая женатая парочка, и только эти два дундука все никак не могут осознать свои чувства!"
Scheusalwirt
Scheusalwirt
13 мар. 16:31 #
@DarkOnegin: это ок, если выглядит верибельно, но в этой ситуации оно не верибельно совсем никак.
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
13 мар. 16:33 #
@Scheusalwirt: соглы, весьма наигранно, я бы скорее им предъявила за то, что они слишком громко ругаются и мешают нам тут с парнями цивильно проводить вечер
AnnieRey
AnnieRey
PRO
13 мар. 15:06 #
@Scheusalwirt: как по мне, ругались как типичные женатики)) Ну и гомофобам много причин не надо, вон даже шериф помогать не хотел нормально
Ann_Gina
Ann_Gina
13 мар. 15:32 #
Да уж. Бак вообще драма квин:
— Вот вилка, воткни мне в шею, избавь меня от страданий, убей меня Эдди, убей сейчас!😂
Как старая женатая пара на грани развода😂
Scheusalwirt
Scheusalwirt
13 мар. 15:35 #
@AnnieRey: у вас не было друзей, которые бы ругались по поводу того, кто ошибся с навигацией? все люди на эту тему спорят, не только женатые пары.
Abnormality
Abnormality
15 мар. 14:58 #
@Scheusalwirt: осмелюсь предположить, что они просто слишком хороши для этого местечка: ухоженные, спортивные. Тем временем, в местечке всего 840 жителей, деревня. Они и встретили "по одежде".
А в деревне оно как? Помылся, нарядился - какой-то подвох! В стереотипной деревне, разумеется.
leisyxox
leisyxox
05 апр. 05:59 #
@Scheusalwirt: в США очень много консервативных людей, и тем более гомофобов, особенно в городах поменьше и на юге даже в наши времена
Ann_Gina
Ann_Gina
13 мар. 15:17 #
Интересно конечно, что, учитывая их состояние после всего, что случилось, они всё равно решили обратно поехать своим ходом. Веселая у них дорожка домой будет
Toruviell
Toruviell
PRO
13 мар. 16:19 #
@Ann_Gina: объяснили же тем, что им надо останавливаться и двигаться, а в самолёте это затруднительно, плюс излишняя нагрузка на сосуды, а у Бака и так история тромбов
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
13 мар. 16:20 #
@Ann_Gina: ну а чем еще делать, автобусы отсюда не ходят, аэропорта поблизости нет, на такси они разорятся, да и никто не поедет за ними в эту глухомань... а за машину уже уплочено, так что это единственный путь домой.
ElizabetRock
ElizabetRock
13 мар. 21:26 #
Серия супер, давно таких не было)
А за Carry on Wayward son отдельное спасибо, пела во весь голос вместе с Баком и Эдди🤣
KattyL
KattyL
13 мар. 21:27 #
Песня из Сверхъестественного, когда Бак и Элди едут в машине- прям топчик!😃
stay8_skz
stay8_skz
PRO
13 мар. 22:00 #
«У него есть сын – Кристофер. Ему 15 лет. Эдди – это все, что у него есть. Я сделаю все, что угодно, я буду Дереком. Просто убеди его уйти»

Я просто не могу... Как же Бак любит этих двоих😭😭😭
Mayer_E
Mayer_E
13 мар. 22:09 #
Отсылка к Сверхам... Серьёзно 😅
josh3992
josh3992
14 мар. 21:38 #
@Mayer_E: Тим Майнер в интервью объяснил, что это никакая не отсылка, и что он даже не смотрел сверхов и не знал, что это их ключевая песня.
Mayer_E
Mayer_E
14 мар. 21:40 #
@josh3992: да да, мы все поверили)))
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 мар. 23:00 #
Этот road trip они запомнят надолго 😅
Mayer_E
Mayer_E
13 мар. 23:01 #
Я как-будто посмотрела одну из серий "Мыслить как преступник"😱
Iridescent19
Iridescent19
14 мар. 22:52 #
@Mayer_E: и правда 🫣 хорошо только, что без жертв
vk1288480
vk1288480
21 мар. 18:56 #
@Mayer_E: так что ждала десяток могилок на заднем дворе
poiree
poiree
13 мар. 23:59 #
Думала, что комментаторы будут писать, что ловили кринж от серии «недоМизери», а тут опять приписывают несчастным мужикам большую любовь))
Комментарий удален
acutievil
acutievil
14 мар. 06:43 #
Во-первых, CARRY ON MY WAYWARD SON!!! Как же неожиданно и причтно слышать, захотелось снова сверхов посмотреть 🥲🥲🥲
Во-вторых, как же я обожаю Бака и Эдди!!! Вообще, я уже давно отошла от шипперств, но на них не могу спокойно смотреть 💔 хотя ссора в баре действительно притянута за уши
Little_enot
Little_enot
12 мая 01:52 #
@acutievil: а я вот еще параллельно новичок смотрю и там была серия с Джаредом и Дженсоном 😂 желание пересмотреть за сотку 😄😄😄
MarBenTin
MarBenTin
14 мар. 09:21 #
Серия прекрасна всем, даже внезапным drama queen Баком и тем, как Райан едва удержался, чтоб не засмеяться. Готова поспорить, они смеялись во время съёмок этой сцены😁
Я уже много чего и где говорила, устала повторять, поэтому коротко.

Эдди - гей
Бак и Эдди - влюбленыши
Бадди канон в конце сезона в качестве клиффхенгера

Долой уныние!
йоy
йоy
14 мар. 10:52 #
продолжай, мой своенравный сын, хотел бы я посмотреть
NataliaVel
NataliaVel
14 мар. 14:05 #
Боже, почему не импала??
a1382398
a1382398
14 мар. 15:23 #
Carry on 💔💔
Они даже одеты в похожем стиле
MariaLeon
MariaLeon
14 мар. 22:13 #
Серия в целом отличная

Оливер, Дженифер, Райан сделали эту серию ❤️‍🔥

Ссора в кафе, простите, но мне кажется я первый раз увидела чтобы Бак так громко ругался с Эдди. На моменте с вилкой вообще ор.

Почему их приняли за пару я тоже не поняла, никаких намеков со стороны. Или 2 парням теперь нельзя зайти в забегаловку перекусить?
Интересно Эдди так отреагировал из-за Бака или потому что именно его принцессой назвали…

Мне показалось, что с пытками Бака не докрутили. Хотелось бы чего то помощнее, прежде чем он сломался. Хотя возможно в ту секунду он понял что подыграть - его шанс на побег, а потом уже увидел фотку.

Мэдди отдельно бы отметила, в этой серии прям больно на неё смотреть. Так переживает. У меня прям флешбэки её похищения Дагом промелькнули.

Carry on было интересным выбором трека для серии. Пусть Тим и сказал что не смотрел сверхов и не знал, все равно тема то 2 братьев 😏
faux_modesty
faux_modesty
14 мар. 22:46 #
В конце они поехали на тачке Сола Гудмана? 😄
Siffons
Siffons
20 мар. 02:04 #
@faux_modesty: спасибо, я думала, что уже никто это не напишет!
Iridescent19
Iridescent19
14 мар. 22:53 #
Старые добрые Бадди 🤜🏻🤛🏻 горой друг за друга
Enchantresss
Enchantresss
PRO
14 мар. 23:45 #
Тим, прекрати наступать мне на больную мозоль каждую серию и напоминать про смерть Бобби и что он был Баку как отец 🥲🥲🥲
Мне и так плохо, а тут ты ещё начинаешь.
Эпизоды
Эпизоды
15 мар. 00:33 #
Показать комментарий
Tg-Moraine
Tg-Moraine
15 мар. 08:31 #
Серия очень напряжённая, получилось как мини‑сериал. Всю серию сидела в напряжении, очень сопереживала Мэдди.🤕

«У него есть сын — Кристофер. Ему 15 лет. Эдди — это всё, что у него есть. Я сделаю всё, что угодно, я буду Дереком. Просто убеди его уйти» — как же меня это тронуло 💔
Комментарий удален
Itecontest
Itecontest
15 мар. 15:00 #
Таки дают время от времени Райану и Оливеру размять актёрские мышцы, стоб не заскучали и не свалили😁 отлично отыграли
evgeniia_
evgeniia_
PRO
16 мар. 12:12 #
Я в шоке 😨
Обвинить Эдди в убийстве Бакли , ну это вообще перебор …
Самое странное что этот вылез в ссору их по поводу дороги 🥲
fleurt
fleurt
16 мар. 16:35 #
Это что за Мизери на минималках....
klipusha
klipusha
16 мар. 17:38 #
@fleurt: о боже у меня тоже было такое ощущение)))) начало — Сверхъестественное, потом Мизери 🤣
ta4toit4et
ta4toit4et
16 мар. 20:00 #
@klipusha: аналогично))) отсылка на отсылке и отсылкой погоняет 🤣
FosterC
FosterC
16 мар. 17:32 #
Серия очень динамичная, 2 момента запали в самое сердце - речь Бака с упоминанием Бобби и созвон с Мэдди, когда Баку дали возможность связаться с родными. Учитывая его сложные отношения с родителями, рада, что с сестрой всё иначе. Но и то, как вся 118 участвовала в поисках на расстоянии… Не зря говорят, что семья - это не только про кровное родство.
Zombieset
Zombieset
16 мар. 20:06 #
Крутейший филер. Причем с такими отсылками к триллерами/хоррорам 90-х.
Fallen1982
Fallen1982
16 мар. 22:30 #
Мизери?
smepx
smepx
18 мар. 19:59 #
Просто включаю новую серию 911, а создатели мне такие в самом начале серии "don't you cry no moore". Это было шикарно. А с учётом коммента Zombieset про хорроры у меня появилась мысль, а не отсылка ли сцена, как Бак и Эдди вдвоем едут в машине под "don't you cry no moore" на сверхъестественное? Как Эдди в спящего Бака кидает банкой
smepx
smepx
18 мар. 20:40 #
Я в начале серии смотрю на окровавленного Эдди и шуточно думаю, так, впроброс, это что "о неет, я все ещё страдаю по своей мертвой жене. Как же я без нее очень сильно не могу. Дорогая! Я иду к тебе!"?
Тем временем Бак, обращаясь к Эдди, когда они сидят в кафе: ты хочешь умиреть!

Я: получается, я не шутку пошутил? 🤔
smepx
smepx
18 мар. 21:23 #
О Господи божечки
- Вероятная отсылка на сверхъестественное
- Я так понимаю, ситуация с баком может быть отсылкой на Мизари (думаю, таких фильмов много, но насмотренность у меня не такая большая, поэтому пускай будет Мизари)
- Теперь ещё тачка Сола Гудмана.

Я в восторге от этой серии)
И не только из-за отсылок, а в целом хорошая серия, интересная.

Отдельно ещё понравилась история с Эдди, что он попал в больницу, а шериф начал его прессовать и сделал из него подозреваемого.
Прям отдает вот этими сериалами про маленькие американские городки, в которых происходят странные события, а жители города во главе с мэром и шерифом, не отпускают из своего городка того, кто к ним забрел
krisTV
krisTV
22 мар. 15:35 #
@smepx: ха! Ничеси
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
18 мар. 22:24 #
А куда собралась сестра Бака?
Чимни её б так просто отпустил?

А ещё я не понял местного копа. По его словам, он знает всех 897 жителей города, и не знает такую неприметную машину в этом ПГТ? Серьезно? Смахивает на покрывательство
san
san
20 мар. 01:34 #
Поржал с сарая-больницы, из окна которой вылез Эдди.
rishkaalex
rishkaalex
21 мар. 12:14 #
Начало серии - как же я скучала по этим взаимоотношениям!
NKVD
NKVD
22 мар. 14:50 #
Отличная серия, напряженная🔥 Всю работу сделал Эдди, а полиция приехала как только он нашел похитителей
krisTV
krisTV
22 мар. 15:34 #
Ну, песню эту не испортишь, но, бл, Бак итак стремный, Эдди тоже красавчиком не был, но щас так ваще ацтой
irusha3
irusha3
22 мар. 19:09 #
Ну наконец-то, а то думала в 9 сезоне уже 5 звездочек не поставлю (
AndrewJudas
AndrewJudas
24 мар. 12:10 #
Обожаю серии про слетевших с катушек психопатов ещё со времён One tree hill
fire_storm
fire_storm
27 мар. 11:35 #
Когда Бак только открыл глаза первым делом я подумала о книге короля ужасов «мизери», где полоумная фанатка точно так же забрала с трассы писателя, который попал в аварию. Крипово, ничего не скажешь
anastasiakizka
anastasiakizka
29 мар. 20:24 #
Ну просто суперская серия, столько всяких отсылок🔥
a1884202
a1884202
08 апр. 11:09 #
Серия прикольная,напомнила сверхов🥰сразу захотелось их пересмотреть 😂
ilyabaykalov
ilyabaykalov
PRO
12 апр. 18:11 #
Они бы ещё импалу на прокат взяли 😂
camilla_foxie
camilla_foxie
13 апр. 19:39 #
Когда зазвучала carry on, я пела ее вместе с ними и подумала , что сейчас фанатов сверхов , кем я и являюсь , бомбанет 😁.
MadMarik
MadMarik
23 апр. 16:44 #
Проще говоря, это было ох****о
KSENDR
KSENDR
02 мая 21:53 #
Господи спасибо за Carry on my wayward son🙏🏻🤍

Такая сразу ностальгия по карантину, по 2020 году… Тогда я смотрела Сверхъестественное и это мой самый любимый сериал

Пела по весь голос вместе с Баком и Эдди эту песню.

Это выглядит как отсылка на Сверхов, ведь там 2 брата, тут 2 лучших друга=брата. Так же едут в машине

Символичнее было бы сделать так, чтобы они ехали в импале)) Но если верить словам сценариста, то он даже не смотрел Сверхов

А так в любом случае безумно понравился данный момент
Little_enot
Little_enot
12 мая 02:02 #
Прочитав все комментарии, могу сказать, что пели все 😄
Я не помню, что было неделю назад, но слова этой песни знаю наизусть)
С импалой было бы вообще мощно, но возможно после съемок сверхов живых не осталось 😂
loving_w
loving_w
24 мая 17:33 #
я понимаю эту женщину))
vk550619
vk550619
16 июня 19:47 #
Какая Крутая серия😍
Бак, Эди и Carry on!💔
MSol
MSol
17 июня 20:00 #
Эди и Бак Винчестеры 🔥 серия просто огонь 🔥
Написать комментарий: