Не знаю, как реагировать на линию Бака, но от души посмеялась с комментов про «самое время доверить ребенка человеку, который недавно не мог о себе позаботиться, не говоря уже о проблемах с наркотиками». Тиму бы пора перестать вспоминать созданные им тропы, которые нужно желательно забыть и больше не трогать. Никогда.
о мой бог! это не учебная тревога, у Бакли теперь есть ребёнок! его собственный родной ребёнок! 😭 я знаю, что многие были не впечатлены этой аркой с донорством спермы, но сейчас я могу воочию наблюдать буквально любой фанфик, где у Бака появляется собственный малыш, пусть после трагических событий, и это так волнительно 😭
Очень противозачаточная серия 😅 А вообще, я в такие совпадения не особо верю. "Вы знакомы с русской братвой?" Что бл😂 Пипец, теперь серию ждать, за Афину переживать 😭
@Mayer_E: Переживать? За Афину? Не смешите мои тапочки, эта женщина переживёт ядерный взрыв, восстание машин и нашествие инопланетян, что ей там какая-то пуля... 💁♂️
Какова вероятность, что в машине на мосту именно в это время будет машина друзей Бака, которых как раз показывали в этой серии? Да еще и то, что двое взрослых погибнут, а ребенок без единой царапины? Ну сказка.
@olya_loui: нет уж, если начал воплощать все фанатские фантазии, то пусть теперь идет до конца! А то мы отсюда че-то понахватали, тут че-то сделали, вот про это намекнули, а в итоге... оказываемся там же, где были пять лет назад
@DarkOnegin: мне кажется (или скорее я боюсь), что адекватного выхода из этого мы уже все равно не получим :( так и продолжим хватать, дразнить, намекать, а толку 0.
Где-то тыщу серий назад, еще на старте эпопеи ЭКО, я в комментариях предполагала, что грохнут/сольют друга Бака, останется симпатичная девица с наследником. Штож, сценаристы не ищут легких путей. Сын абсолютно очаровательный, я такого мальчишку в жизни знаю, 1000 движений в минуту, мампапе на радость🤣
Последняя сцена с Афиной заставила орать в экран. Мы такое не любим, не надо стрелять в наших людей😡
@amane_miss: I was like - хорошо, вот эти вот космические полеты, удивительные спасения - я понимаю, но ребенок залезть сам на эту верхотуру, еще и не зажарившись? неее, это фантастика
@Liyuuuuunder: я еще в отрочестве поняла, что штамповка детишек в сериалах означает застой творчества сценаристов. Не знаешь, какую проблему придумать - пусть рожают да побольше. А потом забивать на этих детей, как любят в этом сериале. Столько детей у персонажей - и ничего стоящего. Ни у родителей, ни у детей. Поэтому когда появляется это "я беременна", я не бываю в восторге за персонажей никогда. Я понимаю, это жизнь, дети рождаются, но, блин, придумывайте с детьми истории какие-нибудь. Столько всего можно придумать, но нет
Что-то мне кажется, что мальчишку оставят Баку. Не найдется у него родственников, иначе зачем было возвращаться к истории донора спермы и убивать его родителей.
@vbkb: мне не нравится вся эта сюжетка и этот принцип что чтобы повзрослел перс ему/ей надо впихнуть ребенка, Бак прикольный с детьми и такие сцены всегда милые и классные, но если ему и заводить себе ребенка, то не таким способом и не конкретно этого
@vbkb: Бак уже сто лет пытается повзрослеть. Какая у него уже там версия, Бак 10.0? Мне так эта арка не нравится... Мальчик милый, Бака отца мы все ждали когда-нибудь, но не так и не сейчас.
Я очень надеялась что эта линия Бака останется забытой как страшный сон, достаточно было и сомнительных посиделок с наездами с этими друзьями, а лучше бы вообще ничего не было и это просто милое общение с ноунейм ребенком случилось, но нет же :\
С первой минуты этого детектива было ясно что он делов натворит, не зря он по ВандаВижн вспомнился, видимо такие роли любит играть, хех
Когда только показали Бака с ребенком, я подумала что ему бы круто было обзавестись собственным, но посредством настоящей семьи. Ну что же, моя ошибка, что я забыла о донорстве 🥲
Это что такое? Нас типа решили в одной серии добить окончательно ? Сначала Бак и его сын , и кстати я удивлена , что он к себе не забрал , хотя все к этому ведет . А после еще и Афина , ну пздц. Жду следующую неделю теперь, как ману небесную . Это ведь надеюсь не финал?
Бак с малышом конечно очаровательно выглядит. Про совпадения в серии промолчу 🙊 Так и знала, что с Афиной будет подстава. Она тоже еще спокойнее бы поворачивалась к человеку с пистолетом, которого раскрыла. Очень люблю сериал, но щас опять будут пляски вокруг Афины, а это уже поднадоело
Эм… ребёнок, вышка… ДА КАК ОН, ПО-ВАШЕМУ, ТУДА ЗАЛЕЗ!? 🫠
Снова переживала за Мэдди, неудобненько вышло… 😅
Противозачаточно, конечно, и сама ситуация подозрительно сказочная — совпадение ну настолько? Спорно.🧐 А сама идея… Ну, Бак сам как ребёнок, он сам недавно пережил зависимость, а тут ребёнок на голову ему. Но, с одной стороны, всё реально так и бывает — вот просто в один момент, даже не в самое подходящее время. Есть Мэдди и Чими — возможно, они помогут нашему Баку стать примерным папочкой. 🫣
Скучаю по Кэпу…💔 Не могу понять, где логика…Афина ему не доверяла с самого начала, а тут решила спиной к нему повернуться…детектив, конечно, сволочь. 🫤
За Афину не переживаю: как выше писали, даже ядерный взрыв эта мадам переживёт, но, действительно, оставьте её уже в покое… Вон, найдётся ещё куча вариантов, на ком можно свои идеи воплощать! 😩
я боюсь даже представить, что на ждёт в финале…слишком много сюжетных арок🫣 Бак только начал отходить от зависимости, на те ребенок…Афина в этом сезоне слетала в КОСМОС блять, на те пуля…
Смешанные чувства от серии. Вроде я уже привыкла к абсурдным ситуациям. Но захват крутого русского мафиози, а его охрана рубится в карты и не видит как к дому подбираются копы? Серьезно? Ну ок, допустим, они в курсе операции, так как детектив хочет подставить Афину, но вот этот вот дорогостоящий спектакль зачем? Неужели нет способа менее затратного? Ждем в следующей серии, что Афина пулю сплюнет ( ну ладно, пуля по любому попала в бронежилет или не задела важные органы) По поводу Бака и его сына. Кринжовая арка, кринжовая ситуация с обедом, кринжовый поворот если ребенка заберет себе Бак. Когда его друзья пришли к Баку на обед, чтобы выяснить каким в детстве был Бак и не доставит ли им его сын еще больше проблем, у меня знатно подгорело. Что это вообще такое?!! Но позлиться мне не дали, быстро их убив. Мэдди, моя булочка с корицей. Ну за что ей это? Хотела как лучше, получилось... ладно, все мы видели что получилось. Но она все равно умничка и сделает как обычно все классно и будет крутой начальницей!
Малыш Тео очаровательный, и кастинг постарался на славу. Мальчик очень похож на Бака.
За Афиной наблюдать интересно, и то, что покажут ICE, было довольно предсказуемо. Но она выживет — 100%.
На этом плюсы серии закончились…
Конечно, большинство, кто следит за сериалом, и так знали, что Тео окажется сыном Бака. Я обожаю Бака с детьми, но, как по мне, слишком навязчиво пихали сходство Бака и Тео в серии зрителям. Типа: «Вы ещё не догадались, кто они друг другу? Посмотрите внимательнее!»
Дальше сам этот сюжет с донорством изначально был ужасен. Ещё в 6 сезоне, помню, многие надеялись, что эта палка никогда не выстрелит. К сожалению, Тим о ней вспомнил.
Не вижу смысла писать об идиотизме «волшебной аварии сразу после встречи с Баком» — все, кому не лень, об этом написали, и не зря.
Бак, к моему удивлению, изначально совершенно верно отошёл в сторону и отказался как-либо участвовать в жизни ребёнка. Зная Бака, он не смог бы спокойно быть рядом как чужой человек. Даже в этой серии они ни разу не смогли поужинать без неловкости.
Диалоги в этой серии просто за гранью… — на ужине, где эта парочка обвиняет Бака, что ребёнок в него, мол, это не гены Кэмерон. Родители они хорошие, сына любят, и это видно, но как друзья — просто ужасные. Это они так попытались закононить, что у Бака СДВГ? Потому что «плохое поведение» не передаётся генетически, а вот СДВГ — с большой вероятностью — да. Но любой хороший специалист уже бы поставил Тео диагноз и сказал, что делать.
— Бак, который называет себя монстром и говорит, что создал монстра. Такие слова из уст Бака в отношении ребёнка — это, простите, лютый ООС
— и весь этот идиотский спич о биологической жидкости Бака на вызове…
То, что, скорее всего, ребёнка в итоге отдадут Баку, очень вероятно. Но это ужасно во всех смыслах. Бак заслуживает желанного ребёнка, которого он заведёт осознанно, а Тео — любящую родную семью, а не весь ад приёмной системы.
Про сюжетку Мэдди даже писать больно. У них вообще фантазии нет, что ли?
@MariaLeon: лучше бы Баку подкинула ребенка на порог какая-нибудь бывшая. Было бы больше интереса к арке. И не четырехлетку, а младенца (типа переспал за кадром пару лет назад, ок, в это больше доверия, чем в нынешю арку).
@MarBenTin: лучше вообще без этого, но если им так уж нужен ребенок в сюжете Бака, согласна Да пусть даже 4 летку, но не из арки донорства С младенцем много сюжетов не придумаешь
пофиг, что не бывает таких совпадений в реально жизни, но мне очень нравится эта линия с ребенком бака. это было вообще неожиданно очень, но при этом я рада. все в сериале уже взрослые с семьями, а бак всё остается один, создатели поняли, что невозможно ни с кем свести бака рандомным, так как фанаты будут недовольны, и решили сделать ему семью таким очень на самом деле гениальным образом. учитывая, что это подходит к характеру персонажа. он всегда ладил с детьми. и ещё когда только появилась эта линия с донорством спермы ДРУЗЬЯМ, я сказала, что это очень не в духе бака, он не сможет жить спокойно, зная, что у него есть сын, но которому он будет никем. поэтому то, куда идёт сериал сейчас - это очень логично и круто
Серия полная на события. Безумно жаль Бака, эти псевдодрузья решили скинуть ответственность за поведение и характер ребёнка на Эвана, пусть даже он его биологический отец это все равно неправильно. Конечно же не испытываю радости что они умерли, но возможно это повод для Бакли остепениться и стать ещё более взрослым, взять под опеку ребёнка и стать ему настоящим отцом. Афину жалко, надеюсь она выживет, этого Хукса посадят и все будет хорошо. Нелегалов тоже очень жалко.
Как же ужасно абсолютно всё в этой серии… Отвратительная, глупая и совершенно ненужная линия со спермодонорством Бака. Просто УЖАС. Я так боялась, что это выстрелит спустя какое-то время, по итогу выстрелило в наихудшем варианте. Какой ему ребенок, когда он сам как ребенок просто? Из сезона в сезон?? Я не поняла как давно сериал скатился в дешевое мыло с наитупейшими сюжетами, вероятно после 4-5 сезонов.
Сюжеты все БРЕДОВЕЕ и Б-Р-Е-Д-О-В-Е-Е. Пиздюк залез на вышку с кучей проводов и штуку напряжением стопицот вольт. Как они уже зае своим бредом. Уже пусть закрывают
Мало того, что эта фантастика уже достала с историями ситуаций для спасений, так еще и санта барбара, нашел в отбитой ситуации своего пиздюка🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Ниче-ниче. Афина нахлабучит этого мудацкого клоуна в полицейской форме. Ну или его нахлабучит кто-то другой, пока Афина на больничной койке, если не в ней нахождение затянут.
Я вот совсем не вижу логики, если сделают опекуном Бака. Да, он биологический отец и может участвовать в жизни ребенка, но также он работает на опасной работе, когда можно не вернуться с вызова. Плюс работа суточная и кто то другой должен сидеть в это время с малышом. Ну и из - за работы в пожарной службе скорее всего он будет пропускать важные мероприятия в жизни ребенка. Он не самый лучший кандидат на опекунство.
Блин, да сколько можно с Афиной то придумывать что то? Она и горела, и тонула, и грабители ее дергали) не удивлюсь , если она и тут выживет, и наведет шороху) но честно уже поднадоела вся эта линия всех несчастий на одну голову
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 9 сезона Обсуждение серии
69Season 9? More like season ATE cos it hasn’t had a single flop so far
Сейчас их будет в разы больше
А вообще, я в такие совпадения не особо верю.
"Вы знакомы с русской братвой?" Что бл😂
Пипец, теперь серию ждать, за Афину переживать 😭
Если меня спросят что такое «рояль в кустах» - я покажу им эту серию 😬
(И я не про сериал , а в целом)
Надежда умирает последней ❤️
ABC, может, хватит уже издеваться над Афиной, на ней уже практически живого места не осталось.
Сын абсолютно очаровательный, я такого мальчишку в жизни знаю, 1000 движений в минуту, мампапе на радость🤣
Последняя сцена с Афиной заставила орать в экран. Мы такое не любим, не надо стрелять в наших людей😡
Единственное , я удивилась, что он не навернулся от туда .
Нихрена они вспомнили донорство Бака😬
Развивать персонажейнапихивать новых детей в каждом сезоне🤨Ну Афина как всегда, я даже не удивилась.. там ещё и Эдди до кучи в следующей серии помирать будет
С первой минуты этого детектива было ясно что он делов натворит, не зря он по ВандаВижн вспомнился, видимо такие роли любит играть, хех
И жаль Мэдди :(
Сначала Бак и его сын , и кстати я удивлена , что он к себе не забрал , хотя все к этому ведет .
А после еще и Афина , ну пздц.
Жду следующую неделю теперь, как ману небесную . Это ведь надеюсь не финал?
Финал в следующей серии и потом ждем (и содрогаемся) выхода 10 сезона
Так и знала, что с Афиной будет подстава. Она тоже еще спокойнее бы поворачивалась к человеку с пистолетом, которого раскрыла. Очень люблю сериал, но щас опять будут пляски вокруг Афины, а это уже поднадоело
Снова переживала за Мэдди, неудобненько вышло… 😅
Противозачаточно, конечно, и сама ситуация подозрительно сказочная — совпадение ну настолько? Спорно.🧐
А сама идея… Ну, Бак сам как ребёнок, он сам недавно пережил зависимость, а тут ребёнок на голову ему. Но, с одной стороны, всё реально так и бывает — вот просто в один момент, даже не в самое подходящее время.
Есть Мэдди и Чими — возможно, они помогут нашему Баку стать примерным папочкой. 🫣
Скучаю по Кэпу…💔
Не могу понять, где логика…Афина ему не доверяла с самого начала, а тут решила спиной к нему повернуться…детектив, конечно, сволочь. 🫤
За Афину не переживаю: как выше писали, даже ядерный взрыв эта мадам переживёт, но, действительно, оставьте её уже в покое… Вон, найдётся ещё куча вариантов, на ком можно свои идеи воплощать! 😩
По поводу Бака и его сына. Кринжовая арка, кринжовая ситуация с обедом, кринжовый поворот если ребенка заберет себе Бак. Когда его друзья пришли к Баку на обед, чтобы выяснить каким в детстве был Бак и не доставит ли им его сын еще больше проблем, у меня знатно подгорело. Что это вообще такое?!! Но позлиться мне не дали, быстро их убив.
Мэдди, моя булочка с корицей. Ну за что ей это? Хотела как лучше, получилось... ладно, все мы видели что получилось. Но она все равно умничка и сделает как обычно все классно и будет крутой начальницей!
За Афиной наблюдать интересно, и то, что покажут ICE, было довольно предсказуемо. Но она выживет — 100%.
На этом плюсы серии закончились…
Конечно, большинство, кто следит за сериалом, и так знали, что Тео окажется сыном Бака. Я обожаю Бака с детьми, но, как по мне, слишком навязчиво пихали сходство Бака и Тео в серии зрителям. Типа: «Вы ещё не догадались, кто они друг другу? Посмотрите внимательнее!»
Дальше сам этот сюжет с донорством изначально был ужасен. Ещё в 6 сезоне, помню, многие надеялись, что эта палка никогда не выстрелит. К сожалению, Тим о ней вспомнил.
Не вижу смысла писать об идиотизме «волшебной аварии сразу после встречи с Баком» — все, кому не лень, об этом написали, и не зря.
Бак, к моему удивлению, изначально совершенно верно отошёл в сторону и отказался как-либо участвовать в жизни ребёнка. Зная Бака, он не смог бы спокойно быть рядом как чужой человек. Даже в этой серии они ни разу не смогли поужинать без неловкости.
Диалоги в этой серии просто за гранью…
— на ужине, где эта парочка обвиняет Бака, что ребёнок в него, мол, это не гены Кэмерон. Родители они хорошие, сына любят, и это видно, но как друзья — просто ужасные.
Это они так попытались закононить, что у Бака СДВГ? Потому что «плохое поведение» не передаётся генетически, а вот СДВГ — с большой вероятностью — да. Но любой хороший специалист уже бы поставил Тео диагноз и сказал, что делать.
— Бак, который называет себя монстром и говорит, что создал монстра. Такие слова из уст Бака в отношении ребёнка — это, простите, лютый ООС
— и весь этот идиотский спич о биологической жидкости Бака на вызове…
То, что, скорее всего, ребёнка в итоге отдадут Баку, очень вероятно. Но это ужасно во всех смыслах. Бак заслуживает желанного ребёнка, которого он заведёт осознанно, а Тео — любящую родную семью, а не весь ад приёмной системы.
Про сюжетку Мэдди даже писать больно. У них вообще фантазии нет, что ли?
Да пусть даже 4 летку, но не из арки донорства
С младенцем много сюжетов не придумаешь
Безумно жаль Бака, эти псевдодрузья решили скинуть ответственность за поведение и характер ребёнка на Эвана, пусть даже он его биологический отец это все равно неправильно.
Конечно же не испытываю радости что они умерли, но возможно это повод для Бакли остепениться и стать ещё более взрослым, взять под опеку ребёнка и стать ему настоящим отцом.
Афину жалко, надеюсь она выживет, этого Хукса посадят и все будет хорошо.
Нелегалов тоже очень жалко.
Отвратительная, глупая и совершенно ненужная линия со спермодонорством Бака. Просто УЖАС. Я так боялась, что это выстрелит спустя какое-то время, по итогу выстрелило в наихудшем варианте. Какой ему ребенок, когда он сам как ребенок просто? Из сезона в сезон?? Я не поняла как давно сериал скатился в дешевое мыло с наитупейшими сюжетами, вероятно после 4-5 сезонов.
Афина нахлабучит этого мудацкого клоуна в полицейской форме.
Ну или его нахлабучит кто-то другой, пока Афина на больничной койке, если не в ней нахождение затянут.
Он не самый лучший кандидат на опекунство.