s09e14 — D.I.Y.

911 — s09e14 — D.I.Y.

Моя оценка

4.405
MyShows
533
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2026 03:00
Всего просмотров: 7 29215.12%

Обсуждение 14 серии 9 сезона
Обсуждение серии

38
harderprovider
harderprovider
20 мар. 10:48 #
Ну да, великому страдальцу Баку ещё не хватало наркотической зависимости как раз…
Серия проходная, как в принципе и сериал стал. Из хорошего в этой серии - красивый Эдди Диаз и Эдди Диаз в принципе
FosterC
FosterC
20 мар. 15:21 #
Поскольку Тим дал понять, что ждет Бака, его птср не стал для меня масштабной новостью. Но смотреть, как он погружается на дно то ещё зрелище. Эдди как в меме – «я подозреваю неладное, но пока не могу это доказать». Надеюсь, в следующий сезон эту линию с сокрытием своих проблем тащить не будут, понятное дело, что процесс восстановления предстоит непростой и долгий. Но хотелось бы, чтобы в жизни Бака уже наступила светлая полоса.
AnnieRey
AnnieRey
PRO
20 мар. 19:21 #
Баааак, ну почему просто не дать Эдди или кому-нибудь помочь 💔😭
stay8_skz
stay8_skz
PRO
20 мар. 21:02 #
Я очень надеюсь, что это были какие-нибудь успокоительные, а не наркотики... А то только наркотической зависимости Баку и не хватало для полного счастья🙂

Очень понравилось, что Эдди заметил, что с Баком что-то не так. Даже вместе с Крисом ездил к нему, чтобы убедиться, что с ним все в порядке🥺
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
21 мар. 23:34 #
@stay8_skz: даже на этом скрине чувствуется, какой Бак потерянный и как будто не на своем месте, эх... надеюсь, он сейчас конкретно так сорвется, ему помогут, и он будет наконец счастлив! Он это заслужил!
lightgree
lightgree
22 мар. 22:54 #
@stay8_skz: пришла сюда с этой же мыслью, но там не одна баночка таблеток была( дурно пахнет это дело ((
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 мар. 21:31 #
Сердце разрывается, когда вижу такого Бака, сценаристы, дайте уже ему спокойно пожить 😭
ilayy
ilayy
20 мар. 22:06 #
За Грейс прям даже горько, привыкла к ней, пусть все наладится.
Мэдди в этой серии такая красивая, я тоже считаю, что она справится, но хорошо, что Джордж не лукавил, могу понять первые эмоции - обидно, что ты столько времени и сил там прозибал, а повышение не тебе, однако! Я за Мэнди все равно рада! 💗😅

Парочку вначале серии можно на цитаты разбирать. 😆😅
Мать сатаны! ©😵‍💫
Вы приглашены на свадьбу, мы уже почти как семья.©
И какое же эффектное завершение их истории! 🎇🎆

Бак🥺😭ну за что это все герою.
Itecontest
Itecontest
21 мар. 01:05 #
Правильную очень мысль показади в серии - никому не нужно знать аесь свой жизненный план в 20 с гаком лет. Жизнь длинная, сто раз ещё все поменяется
poiree
poiree
21 мар. 12:57 #
Высасывают из пальца всё, что можно. Зачем? Киньте время сценаристов на интересные происшествия – без хохмы, космоса, сжигания домов под шампанское. Но нет, нужно добивать всю пожарную часть – болезни, наркота, смерть 🤔
niayzovazyra
niayzovazyra
21 мар. 17:55 #
Рави куда-то опять пропал ((
Актриса блондинка, которая с мужем дом купили в кадре с мокрыми волосами была так похожа на Киру Найтли ))
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
21 мар. 23:32 #
@niayzovazyra: вот кста, с Рави странно, они вроде как начали встречаться с Мэй, а она с ним ни разу за серию не пересеклась, даже не созвонилась
ta4toit4et
ta4toit4et
21 мар. 23:42 #
@niayzovazyra: ура, не одной мне Кира Найтли в ней виделась!
miscellaneous
miscellaneous
21 мар. 23:09 #
я так понимаю, под программой "Квартальный вопрос" РуДаб имели ввиду "Квартирный вопрос" :D помню, всей семьёй смотрели её по выходным.
miscellaneous
miscellaneous
22 мар. 00:35 #
я почему-то надеюсь, что Мэй вернётся в диспетчерскую. место Мэдди как раз вакантно.
niayzovazyra
niayzovazyra
22 мар. 04:39 #
@miscellaneous: ой это было бы интереснее чем если она пойдёт учиться в медицинский )
irinabuckinham
irinabuckinham
24 мар. 13:31 #
@niayzovazyra: ну в медицинский она вряд-ли пойдет. Там учиться минимум десять лет. Она скорее медсестрой решила стать как и Мэдди. Там немного попроще учиться.
krisTV
krisTV
27 мар. 23:46 #
@irinabuckinham: она же четко спросила у медбрата про медбратство. Хотела бы врачом - была бы другая ситуация. И хэн недоучилась и вернулась в парамедики
irinabuckinham
irinabuckinham
28 мар. 06:38 #
@krisTV: я буквально тоже самое сказала...
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
22 мар. 14:40 #
актер играющий Джоша...он как то толи сильно похудел толи хз, как то не так выглядит..
Itecontest
Itecontest
22 мар. 16:02 #
@kapiru_ururu: очень сильно похудел, да, и загорел
irusha3
irusha3
23 мар. 08:51 #
Божечки, бедный Бак, что с ним сделали 😭
Natalia_95
Natalia_95
23 мар. 23:12 #
Неужели Мэй выберет медицину?
И хватит уже издеваться над Баком.. сил больше нет.
Можно немножко счастья отсыпать этому парню?!
niayzovazyra
niayzovazyra
24 мар. 14:55 #
@Natalia_95: за столько сезонов хотелось бы ему жену детей тоже прописать (((
Itecontest
Itecontest
24 мар. 23:34 #
@niayzovazyra: у него уже есть семья, давно😁
taishal
taishal
PRO
24 мар. 20:44 #
Как-то странно, вроде пожарные и полицейские должны быть стрессоустойчивые, а Бак вроде и не так долго был в руках той психички, неужели так сразу птср? Я может в этом ничего не понимаю, но как то не вяжется у меня образ Бака с человеком, склонным к наркоте.
Верните Мэй и Рави!!
Itecontest
Itecontest
24 мар. 23:36 #
@taishal: как раз таки из-за професии риск выше, а не ниже. Психика не резиновая, и так стрессы постоянно на работе, а тут ещё и сверху. Бак не машина, живой человек, у всех есть точка слома, и походу у него она настала
taishal
taishal
PRO
25 мар. 22:15 #
@Itecontest: ну в целом, да вы правы. просто по-человечески жаль, если Бак уедет в наркотрип(( уж больно нравится мне персонаж.
Itecontest
Itecontest
25 мар. 22:24 #
@taishal: я не думаю что это наркотики, скорее всего седативные
irinabuckinham
irinabuckinham
29 мар. 15:30 #
@Itecontest: в серии прямо же сказали про опиоиды. У него была травма и ему выписали обезболивающие. Нафига ему седативные?
Tg-Moraine
Tg-Moraine
25 мар. 09:46 #
Серия не проходная, просто без экстрима и с правильными мыслями о том, как за 20 лет многое может измениться.😋

Бака уже выбрали в качестве мишени, на него все навесили, но именно на нём, как и на Бобби, хорошо показывать такие ситуации.🤔
Очень рада за Мэди и переживаю за милашку Мэй.💋

Актриса, играющая второстепенную героиню, чем-то напоминает Киру Найтли. 😶
zzz_203
zzz_203
25 мар. 17:36 #
Эх, Бак...🥺
IrynaD
IrynaD
26 мар. 01:05 #
А что со свадьбой то?...
san
san
27 мар. 00:47 #
Бобби бы сразу заметил, что с Баком что-то не так. А Чимни - такой себе капитан.
irinabuckinham
irinabuckinham
29 мар. 15:35 #
@san: Чимни хороший капитан. Он отлично справляется.
Это целиком и полностью ошибка сценаристов в том что столько времени никто в части кроме Эдди не замечал насколько Баку плохо. Это вообще блин не в духе Чимни настолько игнорировать состояние близких ему людей. Очень странный конечно конкретно этот момент.
MariaLeon
MariaLeon
28 мар. 14:33 #
А мне серия понравилась.

Пара с домом забавная конечно, если не расстанутся, так как по сюжету не очень понятно, можно сказать что прошли огонь, воду и медные трубы (а ещё проводку) 😅

У Мэй наконец-то появился собственный сюжет. Посмотрим куда приведет. Хотя Рави бы с ней хотелось видеть больше. Афина тоже хороша в этой серии.

Ситуация в диспетчерской сомнительная. В плане - я понимаю почему Сью выбрала Мэдди, она понятно и логично это объяснила. Но мне кажется она должна была в первую очередь объяснить это Джошу. А то получается «он очень чувствительный» но пожалуй забъем на его чувства.
Мэдди же красотка в этой серии.

А теперь Бак…
Я так хотела чего-то мощного с ним в плане драмы. Давно не было у него нормального индивидуального сюжета.
Трагедию с Бобби на мой взгляд сильно прошляпили в плане возможностей. Там можно было развернутся так, что мы все дружно рыдали - но с их временами прыжками все вечно за кадром.
Надеюсь эта сюжетная линия себя хорошо покажет и Оливер выдаст что-то душераздирающее.
nledneva0296
nledneva0296
06 апр. 01:51 #
Очень обидно за Джоша
loving_w
loving_w
24 мая 18:22 #
надо было им сжечь себя с домом((
Написать комментарий: