Ну да, великому страдальцу Баку ещё не хватало наркотической зависимости как раз… Серия проходная, как в принципе и сериал стал. Из хорошего в этой серии - красивый Эдди Диаз и Эдди Диаз в принципе
Поскольку Тим дал понять, что ждет Бака, его птср не стал для меня масштабной новостью. Но смотреть, как он погружается на дно то ещё зрелище. Эдди как в меме – «я подозреваю неладное, но пока не могу это доказать». Надеюсь, в следующий сезон эту линию с сокрытием своих проблем тащить не будут, понятное дело, что процесс восстановления предстоит непростой и долгий. Но хотелось бы, чтобы в жизни Бака уже наступила светлая полоса.
Я очень надеюсь, что это были какие-нибудь успокоительные, а не наркотики... А то только наркотической зависимости Баку и не хватало для полного счастья🙂
Очень понравилось, что Эдди заметил, что с Баком что-то не так. Даже вместе с Крисом ездил к нему, чтобы убедиться, что с ним все в порядке🥺
@stay8_skz: даже на этом скрине чувствуется, какой Бак потерянный и как будто не на своем месте, эх... надеюсь, он сейчас конкретно так сорвется, ему помогут, и он будет наконец счастлив! Он это заслужил!
За Грейс прям даже горько, привыкла к ней, пусть все наладится. Мэдди в этой серии такая красивая, я тоже считаю, что она справится, но хорошо, что Джордж не лукавил, могу понять первые эмоции - обидно, что ты столько времени и сил там прозибал, а повышение не тебе, однако! Я за Мэнди все равно рада! 💗😅
Высасывают из пальца всё, что можно. Зачем? Киньте время сценаристов на интересные происшествия – без хохмы, космоса, сжигания домов под шампанское. Но нет, нужно добивать всю пожарную часть – болезни, наркота, смерть 🤔
@niayzovazyra: ну в медицинский она вряд-ли пойдет. Там учиться минимум десять лет. Она скорее медсестрой решила стать как и Мэдди. Там немного попроще учиться.
@irinabuckinham: она же четко спросила у медбрата про медбратство. Хотела бы врачом - была бы другая ситуация. И хэн недоучилась и вернулась в парамедики
Как-то странно, вроде пожарные и полицейские должны быть стрессоустойчивые, а Бак вроде и не так долго был в руках той психички, неужели так сразу птср? Я может в этом ничего не понимаю, но как то не вяжется у меня образ Бака с человеком, склонным к наркоте. Верните Мэй и Рави!!
@taishal: как раз таки из-за професии риск выше, а не ниже. Психика не резиновая, и так стрессы постоянно на работе, а тут ещё и сверху. Бак не машина, живой человек, у всех есть точка слома, и походу у него она настала
Серия не проходная, просто без экстрима и с правильными мыслями о том, как за 20 лет многое может измениться.😋
Бака уже выбрали в качестве мишени, на него все навесили, но именно на нём, как и на Бобби, хорошо показывать такие ситуации.🤔 Очень рада за Мэди и переживаю за милашку Мэй.💋
Актриса, играющая второстепенную героиню, чем-то напоминает Киру Найтли. 😶
@san: Чимни хороший капитан. Он отлично справляется. Это целиком и полностью ошибка сценаристов в том что столько времени никто в части кроме Эдди не замечал насколько Баку плохо. Это вообще блин не в духе Чимни настолько игнорировать состояние близких ему людей. Очень странный конечно конкретно этот момент.
Пара с домом забавная конечно, если не расстанутся, так как по сюжету не очень понятно, можно сказать что прошли огонь, воду и медные трубы (а ещё проводку) 😅
У Мэй наконец-то появился собственный сюжет. Посмотрим куда приведет. Хотя Рави бы с ней хотелось видеть больше. Афина тоже хороша в этой серии.
Ситуация в диспетчерской сомнительная. В плане - я понимаю почему Сью выбрала Мэдди, она понятно и логично это объяснила. Но мне кажется она должна была в первую очередь объяснить это Джошу. А то получается «он очень чувствительный» но пожалуй забъем на его чувства. Мэдди же красотка в этой серии.
А теперь Бак… Я так хотела чего-то мощного с ним в плане драмы. Давно не было у него нормального индивидуального сюжета. Трагедию с Бобби на мой взгляд сильно прошляпили в плане возможностей. Там можно было развернутся так, что мы все дружно рыдали - но с их временами прыжками все вечно за кадром. Надеюсь эта сюжетная линия себя хорошо покажет и Оливер выдаст что-то душераздирающее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 9 сезона Обсуждение серии
38Серия проходная, как в принципе и сериал стал. Из хорошего в этой серии - красивый Эдди Диаз и Эдди Диаз в принципе
Очень понравилось, что Эдди заметил, что с Баком что-то не так. Даже вместе с Крисом ездил к нему, чтобы убедиться, что с ним все в порядке🥺
Мэдди в этой серии такая красивая, я тоже считаю, что она справится, но хорошо, что Джордж не лукавил, могу понять первые эмоции - обидно, что ты столько времени и сил там прозибал, а повышение не тебе, однако! Я за Мэнди все равно рада! 💗😅
Парочку вначале серии можно на цитаты разбирать. 😆😅
Мать сатаны! ©😵💫
Вы приглашены на свадьбу, мы уже почти как семья.©
И какое же эффектное завершение их истории! 🎇🎆
Бак🥺😭ну за что это все герою.
Актриса блондинка, которая с мужем дом купили в кадре с мокрыми волосами была так похожа на Киру Найтли ))
И хватит уже издеваться над Баком.. сил больше нет.
Можно немножко счастья отсыпать этому парню?!
Верните Мэй и Рави!!
Бака уже выбрали в качестве мишени, на него все навесили, но именно на нём, как и на Бобби, хорошо показывать такие ситуации.🤔
Очень рада за Мэди и переживаю за милашку Мэй.💋
Актриса, играющая второстепенную героиню, чем-то напоминает Киру Найтли. 😶
Это целиком и полностью ошибка сценаристов в том что столько времени никто в части кроме Эдди не замечал насколько Баку плохо. Это вообще блин не в духе Чимни настолько игнорировать состояние близких ему людей. Очень странный конечно конкретно этот момент.
Пара с домом забавная конечно, если не расстанутся, так как по сюжету не очень понятно, можно сказать что прошли огонь, воду и медные трубы (а ещё проводку) 😅
У Мэй наконец-то появился собственный сюжет. Посмотрим куда приведет. Хотя Рави бы с ней хотелось видеть больше. Афина тоже хороша в этой серии.
Ситуация в диспетчерской сомнительная. В плане - я понимаю почему Сью выбрала Мэдди, она понятно и логично это объяснила. Но мне кажется она должна была в первую очередь объяснить это Джошу. А то получается «он очень чувствительный» но пожалуй забъем на его чувства.
Мэдди же красотка в этой серии.
А теперь Бак…
Я так хотела чего-то мощного с ним в плане драмы. Давно не было у него нормального индивидуального сюжета.
Трагедию с Бобби на мой взгляд сильно прошляпили в плане возможностей. Там можно было развернутся так, что мы все дружно рыдали - но с их временами прыжками все вечно за кадром.
Надеюсь эта сюжетная линия себя хорошо покажет и Оливер выдаст что-то душераздирающее.